IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3300 3301 3302 3303 3304 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
valzyg
сообщение 22.11.2019, 17:59
Сообщение #66021


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


https://youtu.be/8gt0rRUwUZE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 22.11.2019, 18:24
Сообщение #66022


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 22.11.2019, 15:01) *
Валерий Петрович, Вы глубоко ошибаетесь, орифовская кровь у меня с Литвы, а туда её завозили совсем другими путями и они её сумели сохранить, за что им честь и хвала, особенно Тарону. sm112.gif


Так у Вас кровь Арифовская или голуби чьи то, но приобретенные Тароном у Арифа как мастера по продаже голубей?? Вы уж определитесь! Вы же прекрасно понимаете что такими объемами невозможно разводить голубей в то время, только перекупать.
Цитата
Валерий - это у вас нет подобной крови, если бы была, то вам бы хватило и одного сезона, что бы понять, что такое летная кровь.
Все ж очень просто, когда прекратите заносить голубей и они будут лететь с голубятни, их даже не надо гонять они сами будут срываться, вот тогда и поймете, а , пока, создавайте свою, может за 20 лет, что-то и получиться.

Павел Флегонтович - ну они на срываются когда их хищник задолбит smile.gif . Это все пафосные слова с вашей стороны, а реалии сейчас другие - хрен они выйдут при прессинге хищных. И не важно какие они летные или залетные.
А что мне понимать вы же не внимательно читаете - я писал и про самолетчиков что были ранее и сейчас когда молодежь в мае разганиваешь, а потом за не имением свободного времени просто выгуливаешь вечером и она срывается.
И все мне пытаетесь доказать какие они летные у вас. А я вам скажу так в очередной раз да они хорошие, но не лучшие.... если были бы лучшие то сидели бы у меня то же.
Про занос - вы этого не поймете, или не понимаете - это проверка на стресс, голову и т.д. это не борьба с лентяями.
Про 20 лет - за то не скучно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 22.11.2019, 18:53
Сообщение #66023


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


https://youtu.be/9SDo5eKR0ls
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 22.11.2019, 20:01
Сообщение #66024


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valzyg @ 22.11.2019, 17:24) *
Павел Флегонтович - ну они на срываются когда их хищник задрочит smile.gif . Это все пафосные слова с вашей стороны, а реалии сейчас другие - хрен они выйдут при прессинге хищных.

Полная чушь, скормил уже много, все потому, что голуби которые набрали время, взлетают сразу при выходе из голубятни, их не кто не пугает. Я уже стараюсь не выпускать сейчас таких, но они вылетев из двери прут сразу в небо, хоть каждый день хищь долби, им по черту в небо лезут сами и с удовольствием. Мимо голубятни стараешься и не ходить, чтобы не сорвались. На крик ворон реагируют сильно, но все равно летят и не кто не шкерится. Гонять надо, чтоб знали небо. А прятаться могут, только такие которых и я раньше держал, избавился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 22.11.2019, 20:34
Сообщение #66025


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Пропал сардельковый прессинг .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 22.11.2019, 20:55
Сообщение #66026


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 22.11.2019, 19:01) *
Полная чушь, скормил уже много, все потому, что голуби которые набрали время, взлетают сразу при выходе из голубятни, их не кто не пугает. Я уже стараюсь не выпускать сейчас таких, но они вылетев из двери прут сразу в небо, хоть каждый день хищь долби, им по черту в небо лезут сами и с удовольствием. На крик ворон реагируют сильно, но все равно летят и не кто не шкерится.


Думаю дело не в чуши, а в разном количестве хищных птиц и разном их поведении - я второй день подымаю утром и через две минуты атака ястребов, а в среду и вечером двое гонялись. Сегодня ближе к 10 ч 30 мин по Москве шел по делам в город метров за 200 за нес голубку - она и высоту не успела набрать началась атака. Прежде чем о чуши говорить надо кое что еще и понимать! Или когда люди убирают лдного хищника, а завтра прилетаю новых два и берут двух голубей вместо одного, а летом сапсан продыху с орлом не дает - не надо пафоса Анатолий Анатольевич.

Цитата
Гонять надо, чтоб знали небо. А прятаться могут, только такие которых и я раньше держал, избавился...
Добавлю утром при подъеме голуби ушли в верх, но и с верху их начали давить, вечером что оторвались от ястреба тоже ушли - но дикарили смысл в гоне где нет красоты полета??? - так что еще раз с вашей стороны пафос.Да в добавок к вашему пафосу - трое из четверки и забыли что такое игра. Всех кто пытался бить или бил поймали первых.


Цитата
Мимо голубятни стараешься и не ходить, чтобы не сорвались.
А как же голуби должны знать хозяина и иметь свой режим???? Что то со временем начинают слова расходится с делом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кос
сообщение 22.11.2019, 22:11
Сообщение #66027


Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1317
Статус: Offline

Репутация:   16  


Полетали немного сегодня
https://youtu.be/OjUqSAqflCU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 23.11.2019, 6:20
Сообщение #66028


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valzyg @ 22.11.2019, 19:55) *
Думаю дело не в чуши, а в разном количестве хищных птиц и разном их поведении - я второй день подымаю утром и через две минуты атака ястребов, а в среду и вечером двое гонялись. Сегодня ближе к 10 ч 30 мин по Москве шел по делам в город метров за 200 за нес голубку - она и высоту не успела набрать началась атака. Прежде чем о чуши говорить надо кое что еще и понимать! Или когда люди убирают лдного хищника, а завтра прилетаю новых два и берут двух голубей вместо одного, а летом сапсан продыху с орлом не дает - не надо пафоса Анатолий Анатольевич.

Вы что думаете у нас хищника меньше? Каждый день, когда могу себе позволить выпускаю голубей, по погоде, обязательна атака ястреба, и поверь у меня не как у Гагика, у которого ястреб взять не может, моих берет легко, хоть и не всегда. Сапсан тоже долбит летом, я даже летом одно время и не гонял их, а просто выпускал, но они сами взлетали, кого то ловили, кого то рвали. Какой пафос?
Просто лишний раз боишься пройти мимо них, чтоб не скормить,, как струны натянутые. А в плохую погоду и не выпускаю, потому что все равно подорвут. Вот такие дела у нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 23.11.2019, 6:25
Сообщение #66029


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valzyg @ 22.11.2019, 19:55) *
А как же голуби должны знать хозяина и иметь свой режим???? Что то со временем начинают слова расходится с делом.

Голуби однозначно знают хозяина, а про режим я и не писал никогда. Я работаю, какой режим? Когда время есть тогда и гоняем, единственное из режима - кормление на ночь. Режим может позволить только человек на пенсии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 23.11.2019, 6:32
Сообщение #66030


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(valzyg @ 22.11.2019, 19:55) *
так что еще раз с вашей стороны пафос.Да в добавок к вашему пафосу...

Опять это слово ПАФОС, часто употребляете не к месту, вообще не люблю глупых путых слов, в которых скрытый смысл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 23.11.2019, 8:29
Сообщение #66031


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Табаков Анатолий @ 23.11.2019, 6:32) *
Опять это слово ПАФОС, часто употребляете не к месту, вообще не люблю глупых путых слов, в которых скрытый смысл.

Так люди частенько бросаются заумными словами , не понимая при этом - Истинного значения . Задаешь вопрос :- бегом к Википедии в гости !
Вот вы , как понимаете термин "Честолюбие" ? Что-же оно за собой несёт ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 23.11.2019, 8:42
Сообщение #66032


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Ташкент , вот ты меня причислил к отряду парнокопытных . А если я тебе , как представителю Homo sapiens , задам пару простых , школьных вопросов :- в состоянии блеснуть умом ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 23.11.2019, 9:00
Сообщение #66033


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(1edward1 @ 23.11.2019, 7:29) *
Так люди частенько бросаются заумными словами , не понимая при этом - Истинного значения . Задаешь вопрос :- бегом к Википедии в гости !
Вот вы , как понимаете термин "Честолюбие" ? Что-же оно за собой несёт ?

На вскидку это слово от "люблю честность.".,говорить честно. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 23.11.2019, 9:12
Сообщение #66034


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Табаков Анатолий @ 23.11.2019, 9:00) *
На вскидку это слово от "люблю честность.".,говорить честно. "

Честолюбие , слово из двух словосочетаний ;- "Честь" и "Любовь" . Что в итоге означает - Любить Честь , в прямом смысле , столь завуалированного термина - "Честолюбие" . А что нам трактуют трактаты :- какую чушь пытаются донести ?
Ваша логика , очень даже верна !
А кто таков "Лицемер" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ташкент
сообщение 23.11.2019, 9:36
Сообщение #66035


Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 71
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(1edward1 @ 23.11.2019, 7:42) *
Ташкент , вот ты меня причислил к отряду парнокопытных . А если я тебе , как представителю Homo sapiens , задам пару простых , школьных вопросов :- в состоянии блеснуть умом ?

Эдвард это ты сам себя причислил к отряду парнокопытных в своем стихотворении ..я только обратил на это внимание. Что ты учился в школе еще не значит что ты умный , обученая собака не умнее дикой она просто дрессированая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 23.11.2019, 10:03
Сообщение #66036


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(ташкент @ 23.11.2019, 9:36) *
Эдвард это ты сам себя причислил к отряду парнокопытных в своем стихотворении ..я только обратил на это внимание. Что ты учился в школе еще не значит что ты умный , обученая собака не умнее дикой она просто дрессированая.

Умный , так может проверим IQ твоей дикости ? Во чудесааа , так ты даже в школе не учился ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 23.11.2019, 10:52
Сообщение #66037


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 23.11.2019, 5:20) *
Вы что думаете у нас хищника меньше? Каждый день, когда могу себе позволить выпускаю голубей, по погоде, обязательна атака ястреба, и поверь у меня не как у Гагика, у которого ястреб взять не может, моих берет легко, хоть и не всегда. Сапсан тоже долбит летом, я даже летом одно время и не гонял их, а просто выпускал, но они сами взлетали, кого то ловили, кого то рвали. Какой пафос?
Просто лишний раз боишься пройти мимо них, чтоб не скормить,, как струны натянутые. А в плохую погоду и не выпускаю, потому что все равно подорвут. Вот такие дела у нас.


Сказочник - общаюсь с гонщиками у всех голуби прячутся когда ястреб вообще прохода не дает, порой падают от хищника к ногам, на звуковые сигналы шуруют из кустов после не удачной атаки ястреба к хозяину, а у тебя и таких же сказочников боятся хозяина и летят smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 23.11.2019, 10:54
Сообщение #66038


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 23.11.2019, 5:32) *
Опять это слово ПАФОС, часто употребляете не к месту, вообще не люблю глупых путых слов, в которых скрытый смысл.


А по себе других не судят!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 23.11.2019, 10:59
Сообщение #66039


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Табаков Анатолий @ 23.11.2019, 5:25) *
Голуби однозначно знают хозяина, а про режим я и не писал никогда. Я работаю, какой режим? Когда время есть тогда и гоняем, единственное из режима - кормление на ночь. Режим может позволить только человек на пенсии.


Да ладно - это как можно позволить себе режим у голубей на пенсии????
Чем больше с тобой общаюсь тем больше мне тебя становится жалко. Заводи обратно мастных голубей их хоть на базаре редко, но покупают и не мучайся.

Режим содержания может быть разным и его устанавливает хозяин голубей.
Сейчас все слишком умные разделил племя и гонных голубей. Кто не дает тебе в племени поставить бункерные кормушки???? И поилки большого объема????
А в гонной будке кормить раз в день, но досыта??? А???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ташкент
сообщение 23.11.2019, 12:00
Сообщение #66040


Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 71
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(1edward1 @ 23.11.2019, 9:03) *
Умный , так может проверим IQ твоей дикости ? Во чудесааа , так ты даже в школе не учился ???

Да что там проверять ..было бы IQ с тобой бы не переписывался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3300 3301 3302 3303 3304 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
47 чел. читают эту тему (гостей: 47, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 11:38