IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3297 3298 3299 3300 3301 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Александр Петров...
сообщение 18.11.2019, 23:35
Сообщение #65961


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(1edward1 @ 18.11.2019, 16:28) *


Эдвард , просмотрел этот фильм и понял что ты хотел от меня услышать . Скажу сразу Степан хочет дать стандарт АРМЯНСКИМ ГОЛУБЯМ , за что ему огромное спасибо . Но тогда эти голуби должны ЧЕМ ТО ОТЛИЧАТСЯ , то есть ЭКСТЕРЬЕРОМ , лёткой , своеобразным боем , ............ .
Но то что он показывает это Бакинцы . По крайней мере для меня лично . Чисто шейки у меня были ещё ПАЦАНОМ , Это не ново . Что касается БЕЛОХВОСТЫХ (обрезных ,сизой и мраморной масти) , это ИРАН (однозначно ) , не какой не Армянский голубь . Всё что Степан перечислял , Грузию , Дагестан , Я добавлю ещё от себя Летовцев , Красноярцев ......... это всего лишь направление , куда УХОДИЛА ЛИНИЯ , и что она "приобретала" . Но всё это БУДУТ БАКИНЦЫ с приставкой . К примеру Дагестанские Бакинцы , Армянские Бакинцы , Красноярские бакинцы ................ .

Понимаешь , автомобиль МЕРСЕДЕС собранный в России или в Китае biggrin.gif Не как не будет ДРУГИМ , он будет МЕРСЕДЕСОМ . Просто БУДЕТ ВИДНО КУЛЬТУРА СБОРКИ . (какой "колхозник" его собирал biggrin.gif )


Вот культура голубеводства в АРМЕНИИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ , отсюда во и " качество сборки " ТО
ЕСТЬ ОТБОР ГОЛУБЕЙ И ИХ НАПРАВЛЕНИЯ . Это будет характеризовать Армянских Бакинских голубей . Ихний стиль . Но они Эдвард , всегда будут БАКИНЦАМИ . sm208.gif

Что касается ихних рассуждений , они все правильные . В частности о паровки голубей ,где паруют разные породы ......... , между собой .

Приятно слышать , твоё имя в этом ролике . sm112.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 19.11.2019, 5:56
Сообщение #65962


Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Александр Петрович @ 18.11.2019, 12:29) *
Анатолий , sm208.gif Всё ВИДНО И ВСЁ ПОНЯТНО !!! biggrin.gif Надо внимательно слушать и смотреть ролик , МЕЛОЧИ ПОРОЙ РЕШАЮТ ВСЁ .

Когда то , лет пять назад я объяснял МОСКОВСКИМ " ГУРО " каким должен быть ДОЛГОЛЁТ и бойный голубь . Думаю это хорошё помнит и Гушбаш , Леон и Ф легонтыч (смысла повторятся не вижу , кому интересно найдёте прошедшие " баталии " biggrin.gif )

Итак долго лёт , который летает и будет летать 10 ,........ и более часов . Всегда будет ВЕСЯТЬ НЕ БОЛЕЕ 340-360 грамм( о чём многие даже не слышали , а кто и слышал это , не уделяют этому внимание . А это главный показатель ДОЛГОТЫ ПОЛЁТА , ну и конечно ПЕРО ) . Всё что БОЛЕЕ , ЭТО " ШТАНГИСТЫ " и ДЕКОРАЦИЯ ( и это очень важно) . Тогда когда я это объяснял , все СМЕЯЛИСЬ НАД МОИМИ ОБЪЯСНЕНИЯМИ . Но это говорила мне только об одном . Данные СОБЕСЕДНИКИ НЕКОГДА НЕ ДЕРЖАЛИ ТАКИХ ГОЛУБЕЙ , и понятия не имеют ихнего ОТБОРА .

Так вот на 41 минуте , " комментатор" БРОСАЕТ В НЕЗНАЧАЙ ФРАЗУ : " Голубь МАЛЕНЬКИЙ " .
( очём я говорил , вес голуба не должен превышать 360гр ) . Перо ХВОСТОВОЕ тоже видно , оно ШИРОКОЕ и что не мало ВАЖНО 12 пёрый . То есть СОБЛЮДЕНА АЭРОДИНАМИКА ГОЛУБА , способствующее показывать БОЛЬШОЕ ВРЕМЯ ПОЛЁТА .

Александр Петрович добрый день.
Не могу сказать,что не внимательно смотрел ролик,некоторые моменты даже перематывал назад,чтобы уточнить,про маленького голубя я тоже слышал,поэтому и написал,что ничем не отличается,особо.Все дело думаю в крови,а не в количестве перьев в хвосте,скорее всего это относится больше к игре голубя.
Очень понравилось выражение "штангисты",они действительно имеют место быть,но нам они не интересны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 19.11.2019, 7:52
Сообщение #65963


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Александр Петрович @ 19.11.2019, 0:35) *
Эдвард , просмотрел этот фильм и понял что ты хотел от меня услышать . Скажу сразу Степан хочет дать стандарт АРМЯНСКИМ ГОЛУБЯМ , за что ему огромное спасибо . Но тогда эти голуби должны ЧЕМ ТО ОТЛИЧАТСЯ , то есть ЭКСТЕРЬЕРОМ , лёткой , своеобразным боем , ............ .
Но то что он показывает это Бакинцы . По крайней мере для меня лично . Чисто шейки у меня были ещё ПАЦАНОМ , Это не ново . Что касается БЕЛОХВОСТЫХ (обрезных ,сизой и мраморной масти) , это ИРАН (однозначно ) , не какой не Армянский голубь . Всё что Степан перечислял , Грузию , Дагестан , Я добавлю ещё от себя Летовцев , Красноярцев ......... это всего лишь направление , куда УХОДИЛА ЛИНИЯ , и что она "приобретала" . Но всё это БУДУТ БАКИНЦЫ с приставкой . К примеру Дагестанские Бакинцы , Армянские Бакинцы , Красноярские бакинцы ................ .

Понимаешь , автомобиль МЕРСЕДЕС собранный в России или в Китае biggrin.gif Не как не будет ДРУГИМ , он будет МЕРСЕДЕСОМ . Просто БУДЕТ ВИДНО КУЛЬТУРА СБОРКИ . (какой "колхозник" его собирал biggrin.gif )


Вот культура голубеводства в АРМЕНИИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ , отсюда во и " качество сборки " ТО
ЕСТЬ ОТБОР ГОЛУБЕЙ И ИХ НАПРАВЛЕНИЯ . Это будет характеризовать Армянских Бакинских голубей . Ихний стиль . Но они Эдвард , всегда будут БАКИНЦАМИ . sm208.gif

Что касается ихних рассуждений , они все правильные . В частности о паровки голубей ,где паруют разные породы ......... , между собой .

Приятно слышать , твоё имя в этом ролике . sm112.gif

Александр , ваш Померанский , давно помер так и не родившись . Занимайтесь лучше краснодарскими бакинцами . Титановые латы , вам будут в пору , соразмерны вашему интеллекту ! Улыбнитесь , выше голову , жизнь прекрасна !
А теперь плавно переходим к стандартам бакинских голубей . Обратите ВНИМАНИЕ на описания :- под эти стандарты подходят все голуби бывшего СССР , что говорит о не существующих породах голубей , близ лежайших республик . Соответственно :- о не существующих в АПРИОРИ краснодарских пород голубей , всё бакинское ! Могу данную тему обоснованно раскачать ! Есть желание ???
Все форумчане , радеющие за бакинскую лжепороду , по каким-то причинам показывают разную по стандартам птицу ! А это как объяснить , где точка опоры ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 19.11.2019, 11:04
Сообщение #65964


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(1edward1 @ 19.11.2019, 6:52) *
Все форумчане , радеющие за бакинскую лжепороду , по каким-то причинам показывают разную по стандартам птицу ! А это как объяснить , где точка опоры ?


Ну Вараздатович ведь сам не прав. В Армении же не показывают черных не отличимых от шеек. Я по крайней мере не видел. Такая же фигня и у азербайджанцев.
А вот мне довелось держать и гонять черных не отличимых по экстерьеру от шеек и белых, ни по форме клюва, ни по форме головы, шеи и т.д. и т.п..Ту же самую картину наблюдаю и у пермских - гривуны одни, белые другие, а черные вообще третьи.

Ну и не забывайте многие не придерживаются при паровке лучшего с лучшим подбора по экстерьеру, часто меняют птицу. Не ищут препотентных производителей(а в них сама суть племенного разведения) - это же тяжело(проверять его пару лет с разными самками и самцами, сравнивать лучших и худших, если не понравились убрать всю линию), а так взял трах бах и на базар, либо перекуп с дома возьмет и в столицу дяде Лене.

Так что как сказать, а вилами по воде писано. Так и наши споры.
Поэтому и нет птицы одинаковой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 19.11.2019, 11:35
Сообщение #65965


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(valzyg @ 19.11.2019, 12:04) *
Ну Вараздатович ведь сам не прав. В Армении же не показывают черных не отличимых от шеек. Я по крайней мере не видел. Такая же фигня и у азербайджанцев.
А вот мне довелось держать и гонять черных не отличимых по экстерьеру от шеек и белых, ни по форме клюва, ни по форме головы, шеи и т.д. и т.п..Ту же самую картину наблюдаю и у пермских - гривуны одни, белые другие, а черные вообще третьи.

Ну и не забывайте многие не придерживаются при паровке лучшего с лучшим подбора по экстерьеру, часто меняют птицу. Не ищут препотентных производителей(а в них сама суть племенного разведения) - это же тяжело(проверять его пару лет с разными самками и самцами, сравнивать лучших и худших, если не понравились убрать всю линию), а так взял трах бах и на базар, либо перекуп с дома возьмет и в столицу дяде Лене.

Так что как сказать, а вилами по воде писано. Так и наши споры.
Поэтому и нет птицы одинаковой

https://youtu.be/mZTY04AkmgA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 19.11.2019, 11:58
Сообщение #65966


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(1edward1 @ 19.11.2019, 10:35) *


Хороший ролик - подписался на автора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 19.11.2019, 12:02
Сообщение #65967


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(valzyg @ 19.11.2019, 12:58) *
Хороший ролик - подписался на автора.

И это правильно . Самый популярный канал .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 19.11.2019, 14:22
Сообщение #65968


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(1edward1 @ 19.11.2019, 6:52) *
Занимайтесь лучше краснодарскими бакинцами . Титановые латы , вам будут в пору , соразмерны вашему интеллекту ! Улыбнитесь , выше голову , жизнь прекрасна !
................................................................................
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................................................................................
.
................
Все форумчане , радеющие за бакинскую лжепороду , по каким-то причинам показывают разную по стандартам птицу ! А это как объяснить , где точка опоры ?


biggrin.gif biggrin.gif Я Эдворд даже УХАХАЧИВАЮСЬ !!!!! n (25).gif Ну что тебе сказать дружище !!!

1) Это всё слышу уже не ОДНО ДЕСЯТИЛЕТИЕ .
2) Не надо ПЕРЕТЯГИВАТЬ НА СЕБЯ ......... . Очень правильно сказал СТЕПАН , всем голубеводам . В частности ТЕБЕ И МНЕ .(думаю ты понимаешь смысл сказанного им )

3) Стандарта НЕТ , Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ . И чтобы ЭТОТ БАРДАК ПРЕКРАТИТЬ , поддерживаю АРМЯНСКИХ ГОЛУБЕВОДОВ , а вчастности СТЕПАНА , дай бог ему здоровья и терпения , довести ВСЁ ЗАДУМАННОЕ ИМИ ДО КОНЦА .

Мне их нии ЛИНИИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ , и он показывал именно то ЧТО БЫЛО В 70 годы в БАКУ . Это старая порода , которая была изначально в БАКУ ( сейчас она сохранена в АРМЕНИИ и нечего больше)

4) Лётка им озвучена тоже , НАСТОЯЩИЙ БАКИНЕЦ НЕ ЗАБИВАЕТСЯ НЕ КОГДА (при любом бое) Так что все БРЕДНИ : " увидеть "настоящий бой " можно только через ЗАБОЙ или ПРОБОЙ И всякую ЕРУНДУ ............. " После их описания , отпадут САМИ СОБОЙ .

ТАК ЧТО ИХНИЙ СТАНДАРТ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ , бакинской птице , ПУСТЬ ОНА ДАЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ АРМЯНСКОЙ . От этого она не потеряет СВОИХ КАЧЕСТВ , а на ОБОРОТ ТОЛЬКО ПРИОБРЕТЁТ И ЗАКРЕПИТ ИХ

Теперь Эдвард про Краснодарских бакинцев , КОТОРЫЕ ТЫ В МЕСТЕ С МОСКВОЙ "СВАТАЕШЬ" МНЕ . Я один из первых СТАЛ ДОКАЗЫВАТЬ , что ЩУЧЬИ ГОЛОВЫ , МНОГО ПЁРОСТЬ , КРУПНОТА ......... , Это НЕ БАКИНСКАЯ ПОРОДА . . У меня слаживается впечатление О ТВОЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ . Будто ты один ПОНИМАЕШЬ В БАКИНСКИХ ГОЛУБЯХ n (25).gif Так что если ты такого мнения , мы можем прекратить НАШЕ ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ . Латы можешь оставить себе , они тебе ПРИГОДЯТСЯ biggrin.gif ( могу организовать ШТУРМАВУЮ КАСКУ , заместо шлема n (25).gif )

Так что , как ты сказал , я скопирую полностью для тебя твоё изречение : "Титановые латы , вам будут в пору , соразмерны вашему интеллекту ! Улыбнитесь , выше голову , жизнь прекрасна ! " sm208.gif sm210.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 19.11.2019, 14:34
Сообщение #65969


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(Александр Петрович @ 19.11.2019, 13:22) *
biggrin.gif biggrin.gif ( могу организовать ШТУРМАВУЮ КАСКУ , заместо шлема n (25).gif )

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 19.11.2019, 14:43
Сообщение #65970


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(мальчик @ 19.11.2019, 13:34) *

biggrin.gif sm141.gif Мальчик !!! Так ка ты любитель " с ёмок фотографий " n (25).gif Могу предположить это фото с НАТУРЫ , ВАШЕГО ЗЕМЛЯКА ......... ВЕЛИКОГО ЗНАТОКА БАКИНСКОЙ ПОРОДЫ !!!!!!! n (26).gif
ФОТО ПРОСТО СУПЕР !!!! n (5).gif n (25).gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 19.11.2019, 14:52
Сообщение #65971


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата(Александр Петрович @ 19.11.2019, 13:43) *
biggrin.gif sm141.gif Мальчик !!! Так ка ты любитель " с ёмок фотографий " n (25).gif Могу предположить это фото с НАТУРЫ , ВАШЕГО ЗЕМЛЯКА ......... ВЕЛИКОГО ЗНАТОКА БАКИНСКОЙ ПОРОДЫ !!!!!!! n (26).gif
ФОТО ПРОСТО СУПЕР !!!! n (5).gif n (25).gif

biggrin.gif Наш по умнее biggrin.gif
..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 19.11.2019, 15:04
Сообщение #65972


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


У меня слаживается впечатление О ТВОЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ . Будто ты один ПОНИМАЕШЬ В БАКИНСКИХ ГОЛУБЯХ

Саша , я не знаю чего ты там слаживаешь . однако подметил правильно . соображаю получше твоего . да ты и сам об этом отлично знаешь !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 19.11.2019, 16:35
Сообщение #65973


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(1edward1 @ 19.11.2019, 14:04) *
У меня слаживается впечатление О ТВОЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ . Будто ты один ПОНИМАЕШЬ В БАКИНСКИХ ГОЛУБЯХ

Саша , я не знаю чего ты там слаживаешь . однако подметил правильно . соображаю получше твоего . да ты и сам об этом отлично знаешь !

n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif
Ну вот и клоунада началась....
Эд, не думаю что нужно вступать в полемику с невеждой:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 19.11.2019, 16:47
Сообщение #65974


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(leon @ 19.11.2019, 17:35) *
n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif n (5).gif
Ну вот и клоунада началась....
Эд, не думаю что нужно вступать в полемику с невеждой:)

Привет Леонид ! А мне по кайфу если честно . Почему-бы не преподать азы голубеводства .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 19.11.2019, 16:54
Сообщение #65975


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17060
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(1edward1 @ 19.11.2019, 19:47) *
А мне по кайфу если честно . Почему-бы не преподать азы голубеводства .

О чем спор Эдуард, если Вы не признаете породу, как таковую?
В Армении не спорят, в Армении показывают и у нас показывают, так как оно есть, спорят, только, те кто нечего показать не может.
Поэтому прекращайте спор.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 19.11.2019, 16:54
Сообщение #65976


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(1edward1 @ 19.11.2019, 15:47) *
Привет Леонид ! А мне по кайфу если честно . Почему-бы не преподать азы голубеводства .

Если только в порядке эксперимента,...интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 19.11.2019, 16:57
Сообщение #65977


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(leon @ 19.11.2019, 17:54) *
Если только в порядке эксперимента,...интересно.

А как-же ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 19.11.2019, 17:30
Сообщение #65978


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(палыч @ 19.11.2019, 18:26) *
По правилам соревнований в Армении результат считают по десяти голубям а не по пяти ,голуби оставшиеся в ночь по правилам ставят 12 часов каждому голубю . Вот и слаживайте и будет общее время голубей у победителя соревнований .

Оооооо , Его Величество Палыч !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 19.11.2019, 17:34
Сообщение #65979


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 19.11.2019, 17:54) *
О чем спор Эдуард, если Вы не признаете породу, как таковую?
В Армении не спорят, в Армении показывают и у нас показывают, так как оно есть, спорят, только, те кто нечего показать не может.
Поэтому прекращайте спор.

Именно в спорах выявляются дилетанты и грамотные ! Плохого ничего не вижу . всё честно и без оскорблений !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 19.11.2019, 17:40
Сообщение #65980


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(1edward1 @ 19.11.2019, 17:34) *
Именно в спорах выявляются дилетанты и грамотные ! Плохого ничего не вижу . всё честно и без оскорблений !
А что за общение без спора ?У каждого свои взгляды ,своё мнение . Только плохо то что на форуме кому то можно отстаивать своё мнение, а кому то нет .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3297 3298 3299 3300 3301 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
38 чел. читают эту тему (гостей: 38, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 13:58