IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 1476 1477 1478 1479 1480 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Juri.M
сообщение 23.2.2014, 13:29
Сообщение #29541


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Виталий Буйко @ 23.2.2014, 12:12) *
Юра и тебя с Праздником!!
А кого настоящих ты имел ввиду.

Виталий ,эту тему мы уже обсудили, о твоих НГ. Это всего лиш моё и некоторых других мнение. А вывод тебе самому делать! Ни чего личного!
Ещё раз всех коллег по увлечению, С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 23.2.2014, 13:30
Сообщение #29542


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Juri.M @ 23.2.2014, 12:29) *
Виталий ,эту тему мы уже обсудили, о твоих НГ. Это всего лиш моё и некоторых других мнение. А вывод тебе самому делать! Ни чего личного!

Ещё раз всех коллег по увлечению, С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!!

У Агурбаша--не совсем настоящие!!


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 23.2.2014, 13:35
Сообщение #29543


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Виталий Буйко @ 23.2.2014, 12:30) *
У Агурбаша--не совсем настоящие!!

А что там не настоящего? Да и кроме Агурбаша есть много хороших голубеводов по НГ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 23.2.2014, 13:41
Сообщение #29544


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Juri.M @ 23.2.2014, 12:35) *
А что там не настоящего? Да и кроме Агурбаша есть много хороших голубеводов по НГ.

Там много чего ненастоящего --он для меня не авторитет в НГ.Для меня куда важней мнение таких людей в НГ как --Пискун Сергей,Перкун Миша и еще несколько человек.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 23.2.2014, 14:54
Сообщение #29545


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Виталий опустись на землю грешную,я понимаю молодость,но всё же предел должен быть. У Агурбаша ни николаевские,у Бабаева не бакинцы. А где они чисто породные??? У Виталия в голубятне сидят наверно,которых мы ещё ни видели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 23.2.2014, 15:52
Сообщение #29546


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Juri.M @ 23.2.2014, 13:54) *
Виталий опустись на землю грешную,я понимаю молодость,но всё же предел должен быть. У Агурбаша ни николаевские,у Бабаева не бакинцы. А где они чисто породные??? У Виталия в голубятне сидят наверно,которых мы ещё ни видели.

Юра,я ничего не говорил насчет птицы Бабаева,а про Агурбашевских я сказал что не совсем николаевские,как и мои не совсем николаевские и не совсем бакинские--идеала ни у кого нет .Но каждый стремится к идеалу своими путями--кто-то по науке,а кто-то --через лучшего с лучшим.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 23.2.2014, 17:16
Сообщение #29547


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Кос @ 23.2.2014, 10:21) *
Доброе утро друзья!я в этот сезон спаровал,отца и дочь,птенцы уже есть,растут крепкие и здоровые,через неделю должны выйти из гнезда...посмотрю,что они в небе делать будут...

День добрый !!! Сергей птенцы и будут расти нормальными и здоровыми если в самце и его дочке не не каких отклонений по здоровью ,и по летным характеристикам птенцы из под этой пары будут получаться более менее в самца опять же если в этом самце нет отклонений по лету и игре
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 23.2.2014, 17:24
Сообщение #29548


Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Виталий Буйко @ 23.2.2014, 13:00) *
И что же я и куда вкладывал?Если законы Менделя и все правила генетики подходят для всех животных--если и пытался подсказать,то это ,я думаю лучше ,получать чистопородных животных(птиц)--чем пытаться из одной породы--получить,каким только --не понимаю,способом ,другую породу.Может ты нам прольешь свет ,о великий Мичуринец,КАК из Смоленских бокатых(шпанов)--ты хочешь выбить Николаевских бокатых,и самое главное--ЗАЧЕМ?Если шпаны --это одна порода,а николаевские --совсем другая.При том ,что есть эти породы по-отдельности--в чистоте и не за чем изобретать за ново --можно просто приобрести бокатых НГ,вместо разведения гибридов.

Добрый день, Виталий всё писал правильно, разводить голубей методом ,,Тыка,, пустая трата времени,
незная теории и неимея определённой здравомыслящей цели это - тупик и разведение никому не
нужных голубей, я об этом тоже писал в теме ,,Селекция в Голубеводстве,, раздел Разведение,
но у нас как и всегда если что то правильно делать - это уже ,,тяжело,, и ненужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 23.2.2014, 21:04
Сообщение #29549


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(vladimir @ 23.2.2014, 11:16) *
Всем доброго дня !!! Также всех с праздником !!! Валерий при такой паровке замечал что дети в особенности самец больше и по работе и по внешним данным больше походит на деда .Может это и случайно но на моих это было неоднократно
Не знаю видимо у кого как, у меня, а потом у отца выходило так как я описал, все одинаковые и средние, но это не запланированные паровки, не было просто других голубей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 23.2.2014, 21:04
Сообщение #29550


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(vladimir @ 23.2.2014, 12:16) *
Всем доброго дня !!! Также всех с праздником !!! Валерий при такой паровке замечал что дети в особенности самец больше и по работе и по внешним данным больше походит на деда .Может это и случайно но на моих это было неоднократно

Всем привет!
Владимир а самец терял в этом случае время полета как описал Валерий?


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 23.2.2014, 21:10
Сообщение #29551


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Еще вопрос к тем кто знает о инбридинге не по наслышке.Есть голубь-время и игра устраивает(мах безкружный),голубка с обычным круговым полетом,игра устраивает.Получил в прошлом году от них 6 детей.Все оказались голубками,открывались и итоговое время все показали одинаковое.Если спарую одну из них с отцом можно в этой комбинации получить мах и игру в отца?Давайте делитесь знаниями а я осенью напишу полученный результат. sm52.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нурлан_*
сообщение 23.2.2014, 21:19
Сообщение #29552


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Евгений Кухарев @ 23.2.2014, 21:10) *
Еще вопрос к тем кто знает о инбридинге не по наслышке.Есть голубь-время и игра устраивает(мах безкружный),голубка с обычным круговым полетом,игра устраивает.Получил в прошлом году от них 6 детей.Все оказались голубками,открывались и итоговое время все показали одинаковое.Если спарую одну из них с отцом можно в этой комбинации получить мах и игру в отца?Давайте делитесь знаниями а я осенью напишу полученный результат. sm52.gif
Добрый вечер если чесно то у нас в Гяндже некто не парит отца с дочкой или мать сыном многие это у нас считают грехом и говорят что птенцы больными выходят или инвалидами ну это я тоже считаю грехом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 23.2.2014, 21:21
Сообщение #29553


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата
хотя я знаю что у них регионе есть достойная птица но он туда не вхож , и думаю не когда туда не попадёт .----

этот диалог просто упростим его я тебя с Сашей Цетуряном приглашаю в гости прокатаемся по столице и области , попросим нам подымут птицу и всё сами будите посмотреть , насчет подарков и продаже птицы не гарантирую , а что птицу подымут и покажут в небе , в работе за это могу ОТВЕТИТЬ .

Сизарь я не совсем понял куда все таки кто не вхожь и где в итоге надо смотреть птицу?КМВ или Москва?Вчера речь шла о КМВ как во всяком случае понял я....сегодня уже надо собирать чемоданы в Москву?Если будет желание наберите мне завтра с 10-16,все равно на работе особо делать нечего а о крутой птице КМВ очень хочется узнать....89283414076


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 23.2.2014, 21:28
Сообщение #29554


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Евгений Кухарев @ 23.2.2014, 21:10) *
Еще вопрос к тем кто знает о инбридинге не по наслышке.Есть голубь-время и игра устраивает(мах безкружный),голубка с обычным круговым полетом,игра устраивает.Получил в прошлом году от них 6 детей.Все оказались голубками,открывались и итоговое время все показали одинаковое.Если спарую одну из них с отцом можно в этой комбинации получить мах и игру в отца?Давайте делитесь знаниями а я осенью напишу полученный результат. sm52.gif

Жень спаруй его с той что ближе всего похожа с отцом по летно игровым качествам ,получишь детей из которых будут птецы ещё ближе похожие на отца выбери из них опять дочь и спаруй опять с ним и если в самце небыло нечего намешано начнешь получать детей идентичных этому самцу ,пишу из своего личного опыта .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 23.2.2014, 21:31
Сообщение #29555


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Евгений Кухарев @ 23.2.2014, 22:10) *
Еще вопрос к тем кто знает о инбридинге не по наслышке.Есть голубь-время и игра устраивает(мах безкружный),голубка с обычным круговым полетом,игра устраивает.Получил в прошлом году от них 6 детей.Все оказались голубками,открывались и итоговое время все показали одинаковое.Если спарую одну из них с отцом можно в этой комбинации получить мах и игру в отца?Давайте делитесь знаниями а я осенью напишу полученный результат. sm52.gif

Еще хочу добавить.Отец мрамор-мать проброс по мрамору.Дочки 50 на 50,черные и мраморные.По окрасу тоже интересно чтобы закрепился мрамор.Как понял голубь негомозит (не всех дает в себя по окрасу), выйдут далее мрамора в большинстве или так и будут кидать на пополам?


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 23.2.2014, 21:35
Сообщение #29556


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Нурлан @ 23.2.2014, 21:19) *
Добрый вечер если чесно то у нас в Гяндже некто не парит отца с дочкой или мать сыном многие это у нас считают грехом и говорят что птенцы больными выходят или инвалидами ну это я тоже считаю грехом.

Значит тогда сказки все что люди в Азербайджане держут породу в чистоте по 40 -50 лет отдеда к отцу от отца к сыну не чего туда не вливая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 23.2.2014, 21:35
Сообщение #29557


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Рома @ 23.2.2014, 22:28) *
Жень спаруй его с той что ближе всего похожа с отцом по летно игровым качествам ,получишь детей из которых будут птецы ещё ближе похожие на отца выбери из них опять дочь и спаруй опять с ним и если в самце небыло нечего намешано начнешь получать детей идентичных этому самцу ,пишу из своего личного опыта .

Рома по игровым они не похожи на отца,в этом то и дело!Он когда бой набрал как уходил безкружно так и опускался с постоянной игрой.А эти как обычно,круги набирают и играют с небольшим столбиком от 2 до 6 раз.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нурлан_*
сообщение 23.2.2014, 21:37
Сообщение #29558


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Рома @ 23.2.2014, 21:35) *
Значит тогда сказки все что люди в Азербайджане держут породу в чистоте по 40 -50 лет отдеда к отцу от отца к сыну не чего туда не вливая
значит так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 23.2.2014, 21:39
Сообщение #29559


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Евгений Кухарев @ 23.2.2014, 21:35) *
Рома по игровым они не похожи на отца,в этом то и дело!Он когда бой набрал как уходил безкружно так и опускался с постоянной игрой.А эти как обычно,круги набирают и играют с небольшим столбиком от 2 до 6 раз.

Жень припоровке с дочькой всеравно должна получиться хоть одна самка похожая по лёту на него ,так как в ней сидит кровь самца ,по поводу масти не могу не чего тебе сказать не когда не вел с упором на масть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 23.2.2014, 21:43
Сообщение #29560


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Нурлан @ 23.2.2014, 21:37) *
значит так.

Забыл написать первый раз про родственное спаривание услашал в славном городе Ленкорань когда первый раз попал во двор к старику и увидел большую партию обсолютно однотипную стаю редких чилей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 1476 1477 1478 1479 1480 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
28 чел. читают эту тему (гостей: 28, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 20:12