IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
658 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби, Голуби, которых ведут, через гон
Флегонтыч
сообщение 14.1.2016, 13:53
Сообщение #81


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Симон @ 13.1.2016, 16:50) *
Хорошая тема. Думаю не плохо было бы чтобы все так показывали своих голубей. Я тоже решил выставить своего молодого тасмана . и на видео пару моментов. я его прикрыл до весны . вроде ничего еше не показал да и видом не сформировался. но бывало и до 5 раз в столб выходил. но без гребли и игра класика. но мне понравился. Глаз белый нос средний толстый . если я не правильно думаю поправьте. Ваше мнение n (8).gif

Симон, ну что скажешь, крутяк конечно по тасманке носочубой. sm118.gif А скажите из под кого такая идет, скабочей в родне нет?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 14.1.2016, 13:57
Сообщение #82


Группа: Пользователи
Сообщений: 2857
Регистрация: 10.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 1574
Статус: Offline

Репутация:   2  


Привет всем.Голубь летный.По игре слабоват.Лохмы резаные.Пока держу,на что то надеюсь.Фотографировал в конце лета\ август-сентябрь\.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.1.2016, 13:58
Сообщение #83


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Serg80 @ 13.1.2016, 16:53) *
Это он

Сергей нормальный "бутусик", если хорошо летит и играет, я бы оставил, родители то нормально выглядят, особо отец и дед.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.1.2016, 14:02
Сообщение #84


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Белов Василий @ 14.1.2016, 12:57) *
Привет всем.Голубь летный.По игре слабоват.Лохмы резаные.Пока держу,на что то надеюсь.Фотографировал летом.

Ну и правильно Василий, я то же, если такие с игрой и особенно с летом, оставляю, тем более знаешь из под каких по виду идет, а со временем все это выравняется, а вот нарастить тягу к полету и игру, гораздо сложней.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 14.1.2016, 14:09
Сообщение #85


Группа: Пользователи
Сообщений: 2857
Регистрация: 10.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 1574
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 14.1.2016, 14:02) *
Ну и правильно Василий, я то же, если такие с игрой и особенно с летом, оставляю, тем более знаешь из под каких по виду идет, а со временем все это выравняется, а вот нарастить тягу к полету и игру, гораздо сложней.


Флегонтыч спасибо.Я и выставил его что бы посоветовали что делать.Я сомневался убирать не убирать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg80
сообщение 14.1.2016, 14:31
Сообщение #86


Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Германия
Пользователь №: 1614
Статус: Offline

Репутация:   12  


Белов Василий ,
Нормальный голубок.Весной в небо его ещё раз.А там и видно будет.У меня некоторые тоже бывает со слабой игры путёвую набирают.Но бывают такие что при слабой и остаются к сожалению.
Флегонтыч ,
Да нет такого я прикрывать не буду,да и пообещал его уже если не скормлю.
Его раннего братика можно было прикрыть,но его ещё летом сапсан скушал.Так тот с пелёнок летал как заводной.Игра правда завесная была .Всегда в одиночку и выше всех,как отец их в своё время.
Вот он на посадке
http://youtu.be/mD3TP3inJ9Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симон
сообщение 14.1.2016, 14:42
Сообщение #87


Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 1.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: казахстан
Пользователь №: 1639
Статус: Offline

Репутация:   5  


Всем привет. Флегонтыч этот должен стать голубем насчет замеса скобачей так они рядом живут unsure.gif можь какой и пролез засранец. angry.gif чуб у него весь кривой .

Решил по одному фотать и показывать . Это голубка линять надумала. до весны прикрыл . по полету толковая хорошо летит кувыркается . столбик при кувырке обозначивает. думаю в ней есть что то.

https://youtu.be/-ViFuvM4kVo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.1.2016, 14:55
Сообщение #88


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Dann777 @ 13.1.2016, 17:54) *
Павел, а что по черноносым получилось у Вас или куда Вы их отдали, как летят?

Данияр, я их парням раздал и белых д/ч то же. Не здоровья не времени уже не хватает, оставил себе две пары, как память, если из под них, что получаю, то тоже раздаю. По азиатам сейчас, только бурики, да немного д/ч, н/ч местного разлива.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.1.2016, 15:09
Сообщение #89


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Все посты не связанные с темой удалил. Читайте внимательно для каких голубей и чего создана темы.
Цитата(Флегонтыч @ 12.1.2016, 12:17) *
Тут не будет деления на аборигенный, не аборигенный и отторжения каких либо пород, тут единсвенно будут представляться породы, которые отбираются заводчиками, через гон, не важно какие они у него и какими он их считает, узбекскими, таджикскими, казахскими, туркменскими и т.д., главное , что эти породы с СА.
Поэтому полемику по делению и выяснению, у кого какой, прошу не начинать, посты будут удаляться. Еще раз только про голубей, тех что есть у Вас, или тех кто здесь выставляет.

Цитата(Андрей-Абакан @ 13.1.2016, 20:26) *
Только Видео , только фото , И диалог По существу! пожалуйста sm210.gif


Разборок кто, от куда произошел тут не будет!!!!!


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.1.2016, 15:18
Сообщение #90


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Симон @ 14.1.2016, 13:42) *
Всем привет. Флегонтыч этот должен стать голубем насчет замеса скобачей так они рядом живут unsure.gif можь какой и пролез засранец. angry.gif чуб у него весь кривой .

Симон, так я же серьезно спросил, на счет скобачей. Так как с такой тягой, как показали, не насочубых, не д/ч практически не встречал, тут у нас.
Вон Андрей-Абакан, например таклачей подливает, для этого. И у Вас поинтересовался, "загружаются" туда скобачи, лысые, с тягой , али нет?
Если нет, то можете показать родителей носочубой? Просто любопытство, так как если в своих столбов не увижу, то рано или поздно, что то придется делать.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 14.1.2016, 15:50
Сообщение #91


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 14.1.2016, 14:18) *
Просто любопытство, так как если в своих столбов не увижу, то рано или поздно, что то придется делать.

Если не покажут тягу значит в твоих уже кто то что то подлил..
Я у скобачей не вижу тяги, ее там нет, и все кто держит узбекскую птицу там тягу не видят. Это тяга от гребли, от кавказской птицы, возьми любого 8 летнего вольерного чернохвостого грузинского голубка и выпусти вне вольера, он такое вытянет мерить устанете.. и это не игровая тяга..такие тянут по 10 метров, их гребля тянет, а игры или нет или два с половиной раза. И паруя таких с азиатами получишь слабо летающего голубка полчаса - час продолжительность лёта..и боящегося высоту, аналогия скобачей.

С турками и то интересней получается, тут знакомый посмотрел ролики Андрея Абакана, я позже ему сказал что там турки забиты, а он ответил что эта игра на взлете очень похожа на игру хорошего бойного азиата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симон
сообщение 14.1.2016, 15:55
Сообщение #92


Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 1.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: казахстан
Пользователь №: 1639
Статус: Offline

Репутация:   5  


Димарик привет. не забывай подписывать что это твое мнение. когда говоришь за скобачей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.1.2016, 16:18
Сообщение #93


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Димарик @ 14.1.2016, 15:50) *
Если не покажут тягу значит в твоих уже кто то что то подлил..
Я у скобачей не вижу тяги, ее там нет, и все кто держит узбекскую птицу там тягу не видят. Это тяга от гребли, от кавказской птицы, возьми любого 8 летнего вольерного чернохвостого грузинского голубка и выпусти вне вольера, он такое вытянет мерить устанете.. и это не игровая тяга..такие тянут по 10 метров, их гребля тянет, а игры или нет или два с половиной раза. И паруя таких с азиатами получишь слабо летающего голубка полчаса - час продолжительность лёта..и боящегося высоту, аналогия скобачей.
С турками и то интересней получается, тут знакомый посмотрел ролики Андрея Абакана, я позже ему сказал что там турки забиты, а он ответил что эта игра на взлете очень похожа на игру хорошего бойного азиата.

Димарик, ты пошто такой злой то. Все тебе не нравится, все не так. Вот уже и до скабочей докапался.
Мне интересно посмотреть, твоих с тягой и летом, за больше чем полчаса, конечно не на картинке , в небе покажи, ну хотя бы на взлете игру своих д/ч?
Тогда и порассуждать с тобой можно будет, по игре, а то у тебя все так просто, возьми грузинского, залей в него "пушинского" и будет тебе счастье.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 14.1.2016, 16:42
Сообщение #94


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 14.1.2016, 15:18) *
в небе покажи, ну хотя бы на взлете игру своих д/ч?

Мне покажешь где я написал за игру своих двучубых? тех что гонял до 2002-2004 они не сфотканы не то что записаны на видео. А сейчас гоняю лысаков, есть кто знакомый в наших краях пусть отзовется, летом покажу их лёт, что к весне от этих лысаков останется. Только сразу тебе скажу, такого расклада как ты снял в гостях в Таджикистане, когда птица на деревья завалилась и ты ролики обрезал, такого у меня нет, вернее были но практически всех сплавил smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.1.2016, 16:48
Сообщение #95


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Димарик @ 14.1.2016, 16:42) *
Мне покажешь где я написал за игру своих двучубых? тех что гонял до 2002-2004 они не сфотканы не то что записаны на видео. А сейчас гоняю лысаков, есть кто знакомый в наших краях пусть отзовется, летом покажу их лёт, что к весне от этих лысаков останется. Только сразу тебе скажу, такого расклада как ты снял в гостях в Таджикистане, когда птица на деревья завалилась и ты ролики обрезал, такого у меня нет, вернее были но сплавил smile.gif

Димарик, ну ты чего такой въедливый, сразу на меня , как оператора наехал, еще и на таджикскую птицу. Я же без всякого умысла, снял и показал, вот когда своих лысых покажешь, тогда в сравненим и посмотрим. Договорилсь, или опять отмазка будет, что снимать не умеешь?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 14.1.2016, 17:08
Сообщение #96


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Флегонтыч ,
Ты откуда мои отмазки берешь, покажи ка мою фразу про снимать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат
сообщение 14.1.2016, 18:11
Сообщение #97


Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 27.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 169
Статус: Offline

Репутация:   5  


Смешно Димарик, нет тяги у КЗ, на просторах инета она только и блещет тягами, тяга тяге рознь конечно, но вольерный гребун будь он неладен тягу в небе ещё и с игрой не покажет, можно их приучить край как таклу с земли, но здесь только будет без игры. А в небе Хорошие линий КЗ ещё как тянут, и с грёбом и без. Сопровождения боя, звука, артистизма и индивидуальности при исполнения выхода.


--------------------

Бойные голуби неба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симон
сообщение 14.1.2016, 19:06
Сообщение #98


Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 1.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: казахстан
Пользователь №: 1639
Статус: Offline

Репутация:   5  


Привет Асхат. Не переживай сильно у людей есть глаза . Они все увидят .со временем во всем разберутся.

https://youtu.be/dx100Q0QQjg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 14.1.2016, 19:10
Сообщение #99


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Асхат ,
Нет там игровой тяги, тянет кровь гребли, и это хорошо видно на ваших роликах, что азиатского столба там и близко нет.
А про вольер я и не спорю что он и раз не сыграет..тот голубь что за 8 лет на улице ни разу не был, но от испугу с греблей как верталет вертикально вытянет до 5 этажа как делать нефиг, а потом забьется на карнизе и пропадет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симон
сообщение 14.1.2016, 19:13
Сообщение #100


Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 1.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: казахстан
Пользователь №: 1639
Статус: Offline

Репутация:   5  


Димарик .Ну раз нет зачем воду мутить . Люди сами разберутся или ты им глаза хочешь открыть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

658 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:42