IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
661 страниц V  « < 85 86 87 88 89 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби, Голуби, которых ведут, через гон
Андрей Юринов
сообщение 9.10.2016, 14:17
Сообщение #1721


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Владимирович @ 8.10.2016, 22:17) *
Нормально, без этого ни как. Движение -это жизнь !!! n (30).gif



Владимирович.
Успехи у навода на лицо.Сегодняшний гон.
https://youtu.be/QnU5EfmbCB0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 9.10.2016, 15:26
Сообщение #1722


Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(Андрей Юринов @ 9.10.2016, 13:17) *
Владимирович.
Успехи у навода на лицо.Сегодняшний гон.
https://youtu.be/QnU5EfmbCB0

Конечно виднъ успехи, а всего лишь третий день...Все наладится !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 9.10.2016, 17:19
Сообщение #1723


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(rihard @ 8.10.2016, 10:38) *
У меня такая картина наблюдалась,не-далеко от меня сосна растет,вороны гнездо сделали и вот когда воронята подросли,два сокола решили откушать воронятами,встали над гнездом, вороны такой крик открыли и к ним, откуда столь набралось,сокола в верх этажеркой идут,и вот один на такой скорости летит на гнездо,все вороны за ним,он мимо гнезда над самой землей уходит,вороны за ним,второй сокол спокойно пикирует на гнездо и с вороненком уходит в лес,вот и скажи что дураки,или голод заставляет их думать,ну в общем с голоду не дохнут а на оборот умножаются.


На сокола не похоже.Они только в полёте берут.А я такую картину наблюдал.Моленький сокол какой то поймал скворца,так за ним летела целая стая скворцов.а сокол убегал.Сокол влетел в какое то густое одинокое дерево в степи.Так за ним туда же влетела эта стая.Шум гам.непонятно что,но сокол улетел не счем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 9.10.2016, 19:36
Сообщение #1724


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17081
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей Юринов @ 9.10.2016, 17:17) *
Владимирович.
Успехи у навода на лицо.Сегодняшний гон.
https://youtu.be/QnU5EfmbCB0

Андрей ты , только, не обижайся. Скажи можно обходится, без такой методики, т.е. не плодить таких, что бы потом не растаскивать. У меня то же есть забивные, даже среди местных бакинцев и иранцев, но вот среди них, если голубь после определенной отсидки не полетел, то все, я таких убираю, приоритет отдаю тем голубям, которые пробиваются в лету.
Вот скажи, сколько у тебя таких, которых тебе приходиться растаскивать, и тех, которых не надо растаскивать? И скажи, или покажи, если у этих групп разница, по игре?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 9.10.2016, 19:59
Сообщение #1725


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Владимирович @ 8.10.2016, 16:51) *
Значит получается. что некоторъе голуби делают это осознанно, если так можно въразиться.. но ведь это как то даже не складъвается в общие понятия о птице, ведь у них работют в основном только природнъе рефлексъ, а тут получается что голубь вроде как думает....Это не вопрос, просто рассуждаю в слух..


Думают, и еще как думают , правда в силу своих положеных природных способностей :-)


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ОРИФ_*
сообщение 10.10.2016, 0:07
Сообщение #1726


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Андрей Юринов @ 8.10.2016, 19:23) *
Всем привет.
Вот сегодня опять ходил по степи,навода летать учил.
https://youtu.be/bwW648bU45o

Приветствую Вас Андрей,всем доброго времени суток!
Давно Вы этому Наводу хвост обрезали?
Если после его выкрутасов то зря Вы это сделали,проверенно не давно на чужих(есть кому потвердить мои слова) и в последствии на своём Наводе.
На будущее обрезайте хвост пискунам на половину длины после недельного гона,наши старики всегда так делали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 10.10.2016, 5:13
Сообщение #1727


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(ОРИФ @ 10.10.2016, 1:07) *
Приветствую Вас Андрей,всем доброго времени суток!
Давно Вы этому Наводу хвост обрезали?
Если после его выкрутасов то зря Вы это сделали,проверенно не давно на чужих(есть кому потвердить мои слова) и в последствии на своём Наводе.
На будущее обрезайте хвост пискунам на половину длины после недельного гона,наши старики всегда так делали.


Ариф.
Да для моей птицы.тем более наводов,такие события не характерны.Повторюсь.Голубь до отсидки летал прекрасно и начал набирать игру.Просто разбил кровянное маховое перо и я его отсадил чтобы долинял.Вот после 3х недель такая ерунда.Если даже этот самчишка выправися и мне начнёт нравиться,я его не оставлю на племя.А за совет спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 10.10.2016, 5:28
Сообщение #1728


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 9.10.2016, 20:36) *
Андрей ты , только, не обижайся. Скажи можно обходится, без такой методики, т.е. не плодить таких, что бы потом не растаскивать. У меня то же есть забивные, даже среди местных бакинцев и иранцев, но вот среди них, если голубь после определенной отсидки не полетел, то все, я таких убираю, приоритет отдаю тем голубям, которые пробиваются в лету.
Вот скажи, сколько у тебя таких, которых тебе приходиться растаскивать, и тех, которых не надо растаскивать? И скажи, или покажи, если у этих групп разница, по игре?


Флегонтыч.
Повторюсь.Именно такое у меня первый раз.Обычно я растаскиваю очень молодых,которые не понимают что от них требуется,т.е. летать. В этот сезон растаскивал сизого 2х/ч молодого,кстати тот так и не понял что от него требуется и вот этого навода.А что случилось с наводом за время отсидки для меня не понятно?.Конечно я на будущий год пересмотрю варианты паровок. И более чем уверен,будь у тебя такие условия для гона.ты бы тоже иногда использовал тот метод разгонки. Андрей с Абакана где то недалеко затронул тему мозгов у голубей.Я убеждён что есть.Как можно обьяснить поведение голубя,когда его пугаешь ,а он изображает забой и садится.А унесёшь его за м.500 ,кидаешь и тот как заправский почтарь несётся домой без всякого забоя.Естественно я этого навода не оставлю на племя,пускай он мне хоть трижды нравиться будет.Скорее всего ты это хотел услышать..А методика это не нова,просто условия у всех разные для гона и не у каждого есть такие условия как у меня.А голубята от разных пар могут быть разные по игре,поэтому в такой ситуации важет отбор.Я такого не оставлю,тем более мне для полного счастья в будущем году нужна будет молодая голубка.Вот и наганиваю,проверяю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.10.2016, 8:35
Сообщение #1729


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17081
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет. Привет Андрей.
Цитата(Андрей Юринов @ 10.10.2016, 8:28) *
Обычно я растаскиваю очень молодых,которые не понимают что от них требуется,т.е. летать. И более чем уверен,будь у тебя такие условия для гона.ты бы тоже иногда использовал тот метод разгонки.

Андрей ты видел у меня условия и они не чем не лучше, чем у тебя и такой метод:- " ..растаскиваю очень молодых,которые не понимают что от них требуется,т.е. летать..." я применяю, и не скрываю этого, даже к высоколетам - бакинцам и иранцам, потому что безвольное содержание не дает понять молодежи, после приучения к крыше, что от них требуется, иногда первого относа, под уже летающих голубей вполне достаточно, что бы оторвать молодежь и дать им понять, что от них требуется. Конечно можно отрывать и от крыше со стариками, но тогда есть вероятность, что они потом будут бояться сесть на эту крышу. Да - это издержки безвольного содержания и от этого не куда не деться.
Но я говорил о забивных.
Цитата(Андрей Юринов @ 10.10.2016, 8:28) *
Именно такое у меня первый раз. В этот сезон растаскивал сизого 2х/ч молодого,кстати тот так и не понял что от него требуется и вот этого навода.А что случилось с наводом за время отсидки для меня не понятно?.Конечно я на будущий год пересмотрю варианты паровок. Андрей с Абакана где то недалеко затронул тему мозгов у голубей. Я убеждён что есть.Как можно обьяснить поведение голубя,когда его пугаешь ,а он изображает забой и садится.А унесёшь его за м.500 ,кидаешь и тот как заправский почтарь несётся домой без всякого забоя.Естественно я этого навода не оставлю на племя,пускай он мне хоть трижды нравиться будет.Скорее всего ты это хотел услышать. А голубята от разных пар могут быть разные по игре,поэтому в такой ситуации важет отбор.Я такого не оставлю,тем более мне для полного счастья в будущем году нужна будет молодая голубка.Вот и наганиваю,проверяю

Вот тут понятно, что забивные у тебя не в приоритете и ты считаешь - это браком, я то же.
Но вот как ты поступишь, если этот голубь через пару еще таких заносов, попрет в гору , да еще с игрой?
Тут ведь вот какая ситуация, чистый забой, нужно дифференцировать от забоя во время фазы пробоя, которым грешат все голуби с ранней и интенсивной игрой. Поэтому и задал тебе вопрос выше.
Например у меня среди чилей бакинцев и даже иранцев, есть голуби, которые в период пробоя уходят в забой, про д\ч я молчу, так как там то же есть забой, но там нет тяги к летке, как у высоколетов. Так вот, таких у высоколетов не много, но все же есть, а у бакинцев-литовцев, такого вообще нет, но там и долгий набор игры, зато быстрый набор летки.
Не раз повторял, что если мы хотим видеть раннюю и частую игру, то мы по любому будем сталкиваться с забоем, в данном случаи ты тоже, как понял, за ранний набор игры.
Я, лично, поступаю с такими так. Я не режу им хвосты, и на одном из примеров доказал, что в не некоторых случаях - это бесполезно, да и ты это подтвердишь, а резать хвосты всем подряд, значит не видеть, как голубь, на данном этапе, набирает игру, следовательно можно пропустить тех, кто пробивается в лету без забоя, именно на таких голубях я делаю акцент.
С теми же кто ушел в забой в данной фазе, я просто даю им отсидеться, период до 2-х месяцев, при этом я периодически, раз в 2-3-и недели, их подкидываю и смотрю есть ли прогресс, или регресс, у тех у кого прогресс, начинаю гонять дальше, обычно день два и голубь пошел, вот таких я, пока, еще оставляю, тех же кто не смог пробиться за 2-а месяца я убираю, но этого мало, таких надо проверять, на предмет, как они переносят засидку, т.е. как ведут себя по игре, если после засидки, за неделю не пробился, то же убираю. Наша ошибка еще в том, что мы многих голубей, не проверяем на следующий сезон по игре, тем самым загоняем, последующие поколения, все в больший и больший забой.
Забой - это брак и пока мы не придем к этому, будем топтаться на месте.
Да, мозги есть у всех живых существ, разница лишь в том насколько они продвинулись по уровню сознания, у голубей оно примитивное, основанное на инстинктах и проявляющееся в рефлексах. Не стоит их очеловечивать, но понимать надо.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 10.10.2016, 9:39
Сообщение #1730


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Флегонтыч @ 10.10.2016, 6:35) *
...Вот тут понятно, что забивные у тебя не в приоритете и ты считаешь - это браком, я то же.
Но вот как ты поступишь, если этот голубь через пару еще таких заносов, попрет в гору , да еще с игрой?
Тут ведь вот какая ситуация, чистый забой, нужно дифференцировать от забоя во время фазы пробоя, которым грешат все голуби с ранней и интенсивной игрой. Поэтому и задал тебе вопрос выше.
Например у меня среди чилей бакинцев и даже иранцев, есть голуби, которые в период пробоя уходят в забой, про д\ч я молчу, так как там то же есть забой, но там нет тяги к летке, как у высоколетов. Так вот, таких у высоколетов не много, но все же есть, а у бакинцев-литовцев, такого вообще нет, но там и долгий набор игры, зато быстрый набор летки.
Не раз повторял, что если мы хотим видеть раннюю и частую игру, то мы по любому будем сталкиваться с забоем, в данном случаи ты тоже, как понял, за ранний набор игры.
Я, лично, поступаю с такими так. Я не режу им хвосты, и на одном из примеров доказал, что в не некоторых случаях - это бесполезно, да и ты это подтвердишь, а резать хвосты всем подряд, значит не видеть, как голубь, на данном этапе, набирает игру, следовательно можно пропустить тех, кто пробивается в лету без забоя, именно на таких голубях я делаю акцент.
С теми же кто ушел в забой в данной фазе, я просто даю им отсидеться, период до 2-х месяцев, при этом я периодически, раз в 2-3-и недели, их подкидываю и смотрю есть ли прогресс, или регресс, у тех у кого прогресс, начинаю гонять дальше, обычно день два и голубь пошел, вот таких я, пока, еще оставляю, тех же кто не смог пробиться за 2-а месяца я убираю, но этого мало, таких надо проверять, на предмет, как они переносят засидку, т.е. как ведут себя по игре, если после засидки, за неделю не пробился, то же убираю. Наша ошибка еще в том, что мы многих голубей, не проверяем на следующий сезон по игре, тем самым загоняем, последующие поколения, все в больший и больший забой.
Забой - это брак и пока мы не придем к этому, будем топтаться на месте.
Да, мозги есть у всех живых существ, разница лишь в том насколько они продвинулись по уровню сознания, у голубей оно примитивное, основанное на инстинктах и проявляющееся в рефлексах. Не стоит их очеловечивать, но понимать надо.



Очень даже грамотные наблюдения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 10.10.2016, 9:49
Сообщение #1731


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(ОРИФ @ 9.10.2016, 22:07) *
Приветствую Вас Андрей,всем доброго времени суток!
Давно Вы этому Наводу хвост обрезали?
Если после его выкрутасов то зря Вы это сделали,проверенно не давно на чужих(есть кому потвердить мои слова) и в последствии на своём Наводе.
На будущее обрезайте хвост пискунам на половину длины после недельного гона,наши старики всегда так делали.




Здравствуйте Ориф, ета ранее обрезания пол хвоста молодым щетаетца наверное как профилактика, либо для тех у кого линия всех голубей проходит через сильный пробой/забои при ранеи формировки игры?

Думаю по етому поводу болше как Флегонтыч, так как многие голубишки с етим сами спровляются.
А всех обрезать, будет етого наверное незаметно?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VALERIJ_*
сообщение 10.10.2016, 9:53
Сообщение #1732


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Андрей Юринов @ 8.10.2016, 14:54) *



Андрей, красивые строиные пискунишки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 10.10.2016, 12:01
Сообщение #1733


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Андрей Юринов @ 10.10.2016, 6:13) *
Ариф.
Да для моей птицы.тем более наводов,такие события не характерны.Повторюсь.Голубь до отсидки летал прекрасно и начал набирать игру.Просто разбил кровянное маховое перо и я его отсадил чтобы долинял.Вот после 3х недель такая ерунда.Если даже этот самчишка выправися и мне начнёт нравиться,я его не оставлю на племя.А за совет спасибо

Приветствую всех. Андрей Петрович смотрел ваше видео думаю, что этот голубь восстановит свои ЛИ качества. У меня вот в этом году молодых жёлтых вышло несколько штук с потрясом шеи, чего раньше никогда не было. Я так считаю, Видимо ранее, где - то очень далеко по "крови" были линии ныне уже не существующих бойных трясунов. Летят и бьют эти трясуны не хуже чем другие. На моей памяти трясунов всегда браковали, но я лично думал, да и со со слов уже покойного В. Х. Сараджана многие считали, что это стало проявляться в результате прилива к узбекским декоративным двухчубым голубям в процессе их формирования " крови"голубей других пород. Но теперь я смотрю на это под другим углом. Более того мне становиться ясным откуда у статной птицы берутся вертуны. Вероятно и российские статные, вислокрылые раньше были с боем, потом после того как их определили в другую подгруппу, где основным критерием считается определённая стать, они постепенно утратили свои игровые качества, сами или им в этом помогли голубеводы. Теперь мне понятно, почему в справочнике П. И. Патока на фото по нынешним понятиям вроде сидит вислокрылый двухчубый с приподнытым лопаткой хвостом, с очень изогнутой шеей, (голуби с такой изогнутой шеей обычно ей трясут)с небольшими лохмами, а подпись под фото стоит "Бий самаркандский", то есть старопородный бойный голубь, теперь становиться понятным откуда у турецкой таклы из города Урфа практически такой же экстерьер, как у бия из Самарканда. Может стоит подумать о возрождении породы бойных среднеазиатских трясунов, если появятся желающие. Кто знает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор
сообщение 10.10.2016, 17:43
Сообщение #1734


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 19.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань-(Бишкек)
Пользователь №: 1696
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Белов Василий @ 7.10.2016, 16:29) *
Двухчубые n (5).gif

Спасибо друг! sm112.gif


--------------------
ноги ,крылья а самое главное хвост))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор
сообщение 10.10.2016, 17:49
Сообщение #1735


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 19.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань-(Бишкек)
Пользователь №: 1696
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Андрей Юринов @ 7.10.2016, 16:46) *
Фёдор.
Что для меня недосягаемо в увиденных видео.это твоё раскрепощённое состояние.Я же когда гоняю то всегда в ожидании чего то плохого,поэтому не птицей любуюсь ,а пялюсь по сторонам и прислушиваюсь к посторонним звукам.Конечно птица набирёт игру,главное что она летит с желанием n (5).gif

Приветствую Андрей! В Астрахани с начала апреля по конец октября небо спокойное без потерь,а вот зимой ад е мое!каких только нет sm178.gif начиная от тетерь закнчивая я не знаю кем))короче голуби боятся вылетать из подсета!вот я и спокоин на видео sm52.gif


--------------------
ноги ,крылья а самое главное хвост))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.10.2016, 17:50
Сообщение #1736


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17081
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Василич-Краснодар @ 10.10.2016, 15:01) *
Приветствую всех. Андрей Петрович смотрел ваше видео думаю, что этот голубь восстановит свои ЛИ качества. У меня вот в этом году молодых жёлтых вышло несколько штук с потрясом шеи, чего раньше никогда не было. Я так считаю, Видимо ранее, где - то очень далеко по "крови" были линии ныне уже не существующих бойных трясунов. Летят и бьют эти трясуны не хуже чем другие. На моей памяти трясунов всегда браковали, но я лично думал, да и со со слов уже покойного В. Х. Сараджана многие считали, что это стало проявляться в результате прилива к узбекским декоративным двухчубым голубям в процессе их формирования " крови"голубей других пород. Но теперь я смотрю на это под другим углом. Более того мне становиться ясным откуда у статной птицы берутся вертуны. Вероятно и российские статные, вислокрылые раньше были с боем, потом после того как их определили в другую подгруппу, где основным критерием считается определённая стать, они постепенно утратили свои игровые качества, сами или им в этом помогли голубеводы. Теперь мне понятно, почему в справочнике П. И. Патока на фото по нынешним понятиям вроде сидит вислокрылый двухчубый с приподнытым лопаткой хвостом, с очень изогнутой шеей, (голуби с такой изогнутой шеей обычно ей трясут)с небольшими лохмами, а подпись под фото стоит "Бий самаркандский", то есть старопородный бойный голубь, теперь становиться понятным откуда у турецкой таклы из города Урфа практически такой же экстерьер, как у бия из Самарканда. Может стоит подумать о возрождении породы бойных среднеазиатских трясунов, если появятся желающие. Кто знает?

Василич думаю - это перебор. Во -первых в начале были турманы, а потом уже бойные, а во-вторых Сораджан прав, для стати, туда вливали и таких, так что Вы пожинаете плоды этих вливаний, а не проблески новой породы.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор
сообщение 10.10.2016, 17:51
Сообщение #1737


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 19.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань-(Бишкек)
Пользователь №: 1696
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Владимирович @ 7.10.2016, 16:52) *
Федор,добръй день . Понравилась птица, ролики тоже отличнъе, стая веселая !!!!

Владимирович приветствую вас sm112.gif sm112.gif спасибо большое за добрые слова,будем стараться еще!на месте не стоять же всю жизнь,будем улучшать ЛИ качества!


--------------------
ноги ,крылья а самое главное хвост))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор
сообщение 10.10.2016, 17:53
Сообщение #1738


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 19.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань-(Бишкек)
Пользователь №: 1696
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Андрей Юринов @ 7.10.2016, 17:50) *
Всем привет.
А мои голуби позировать не умеют,как птица у Фёдора.Не много с гоном не получилось В общей куче мои 2х/ч отлетали лучше.
https://youtu.be/DxwK7c7bN6U
https://youtu.be/vkXiut_C_aM

Андрей высше! n (5).gif Челкари очень понравились твои!высший класс!


--------------------
ноги ,крылья а самое главное хвост))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор
сообщение 10.10.2016, 17:58
Сообщение #1739


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 19.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань-(Бишкек)
Пользователь №: 1696
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Флегонтыч @ 7.10.2016, 18:07) *

Флегонтыч Приветствую,рад вас видеть коллега n (19).gif Спасибо за оценку!носочубые говорите! mellow.gif он у меня один только!недоделок по кара сочам! sm52.gif


--------------------
ноги ,крылья а самое главное хвост))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор
сообщение 10.10.2016, 18:01
Сообщение #1740


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 19.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань-(Бишкек)
Пользователь №: 1696
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Флегонтыч @ 7.10.2016, 18:14) *
Федор нормалек. n (5).gif Главное кучный и ровный полет, я до сих пор, своих, толпой не подниаю, халявщиков сильно много, только партиями приходится.

На будущее хочу тоже партиями гнать,сначала самых сильных,потом послабее и самых молодых в конце,постепенно фильтруя стаю от слабаков и лодырей!молодых сразу вижу кто чегото стоит после двух трех недель гона!


--------------------
ноги ,крылья а самое главное хвост))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

661 страниц V  « < 85 86 87 88 89 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 5:42