IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3183 3184 3185 3186 3187 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Флегонтыч
сообщение 11.2.2019, 8:04
Сообщение #63681


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17090
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(1edward1 @ 10.2.2019, 0:19) *
Я о чём . и вы о чём .

Я о том, что в Литве, что в Армении, что у нас голубей могут показать в работе, а все остальное - бла, бла, за исключением , некорых заводчиков, которые показывают птицу с оглашением результатов.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 11.2.2019, 8:06
Сообщение #63682


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(гушбаз @ 11.2.2019, 0:26) *
Да Арунас , птица Михалыча сильная , но такую птицу трудно удержать с нашей погодой , и ястреб тоже не даёт птицу хорошо погонять....У вас там наверно ястреб нету или мало , что голуби набирают такое время 10-11 ч .

Есть ястреб , конечно же есть ! Он по большей части занят генетикой , а именно выбиванием тех :- кто показывает меньше 10ти часов . Договор дороже денег . Ширики не меньше показывают .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 11.2.2019, 8:11
Сообщение #63683


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17090
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(leon @ 10.2.2019, 2:04) *
Павел , ты не обижайся,...но ты же в нете уже ТУЗ, пора тебе нормальных голубей заводить, чё1 ты там пыжисся?:)

Лень, какие могут быть обиды, я завожу то , что мне по душе и из того, что было - это иранцы.
На счет, того что Ариф был чётром, давай не будем, кто тогда был, твой друг Гриша, который ёб-нул голубей у Мальчика.
Давай не будем ворошить их покойные души.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 11.2.2019, 8:12
Сообщение #63684


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 11.2.2019, 8:04) *
Я о том, что в Литве, что в Армении, что у нас голубей могут показать в работе, а все остальное - бла, бла, за исключением , некорых заводчиков, которые показывают птицу с оглашением результатов.

Прикольно изъясняетесь , результат 10 , 11 больше выглядит как (бля , бля , бля) . А что по вашему (бла , бла) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 11.2.2019, 8:14
Сообщение #63685


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17090
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(arunas @ 10.2.2019, 23:18) *
Потому, что здесь все оговорено и не раз чью птицу хвалить, а чью критиковать хоть и не заслуженно.. Не забывая похвалиться своими мнимыми достижениями . А то, что в суе ругают Тарона, так это от злобы и черной зависти .

Согласен Арунас, особенно про "мнимыми достижениями" smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 11.2.2019, 8:14
Сообщение #63686


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 11.2.2019, 8:11) *
Лень, какие могут быть обиды, я завожу то , что мне по душе и из того, что было - это иранцы.
На счет, того что Ариф был чётром, давай не будем, кто тогда был, твой друг Гриша, который ёб-нул голубей у Мальчика.
Давай не будем ворошить их покойные души.



Поминки

О покойниках плохо не скажешь .
Только лучшее - так говорят .
Поминая , Кого Ты Уважишь ?
От заучинных , лживых плеяд !

Ври при жизни и вне продолжают !
Говоря о заслугах что Ложь !
Поминая - кишку набивают !
Оценив самолюбие в Грош !

А в итоге ровны абсолютно .
И Покойник , и кто Поминал!
На душе не спокойно и грустно .
Он грешил , а народ продолжал !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 11.2.2019, 8:21
Сообщение #63687


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17090
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(1edward1 @ 11.2.2019, 11:12) *
Прикольно изъясняетесь , результат 10 , 11 больше выглядит как мнимыми достижениями А что по вашему (бла , бла) ?

Это года, такие как Вы Эдуард, везде побывали, все знают, все имеют, а показать птицу в работе не могут, вот это и есть бла , бла.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 11.2.2019, 8:22
Сообщение #63688


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(arunas @ 10.2.2019, 23:18) *
Потому, что здесь все оговорено и не раз чью птицу хвалить, а чью критиковать хоть и не заслуженно.. Не забывая похвалиться своими мнимыми достижениями . А то, что в суе ругают Тарона, так это от злобы и черной зависти .

Согласен Арунас, особенно про "мнимыми достижениями" smile.gif

Так это не он писал , уверяю вас !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 11.2.2019, 9:21
Сообщение #63689


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17090
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(1edward1 @ 11.2.2019, 11:22) *
Так это не он писал , уверяю вас !

А кто? Пост его, а вот сленг не его, но все равно верно написано.
Цитата(arunas @ 10.2.2019, 23:18) *
Потому, что здесь все оговорено и не раз чью птицу хвалить, а чью критиковать хоть и не заслуженно.. Не забывая похвалиться своими мнимыми достижениями . А то, что в суе ругают Тарона, так это от злобы и черной зависти .



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 11.2.2019, 9:26
Сообщение #63690


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 11.2.2019, 9:21) *
А кто? Пост его, а вот сленг не его, но все равно верно написано.

Рубаха нестиранна , однако - своя !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 11.2.2019, 9:37
Сообщение #63691


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(гушбаз @ 10.2.2019, 11:26) *
Да Арунас , птица Михалыча сильная , но такую птицу трудно удержать с нашей погодой , и ястреб тоже не даёт птицу хорошо погонять....У вас там наверно ястреб нету или мало , что голуби набирают такое время 10-11 ч .

Юра занимаюс ими нетолка я ест и другий галубеводы у каво бют ранеи веснои у каво толка с осени зивиом в каждои меснасти па разнаму врага надазнатеь влицо кто перелиотам кнам и сколка будет гастить,кто гнездетса и кагда за птицои улитит.стараямсе какта приспасобетса.галубеи паднеть ета проста а пасадить ето нелехко.


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 11.2.2019, 9:51
Сообщение #63692


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(1edward1 @ 10.2.2019, 19:22) *
Цитата(arunas @ 10.2.2019, 23:18) *
Потому, что здесь все оговорено и не раз чью птицу хвалить, а чью критиковать хоть и не заслуженно.. Не забывая похвалиться своими мнимыми достижениями . А то, что в суе ругают Тарона, так это от злобы и черной зависти .

Согласен Арунас, особенно про "мнимыми достижениями" smile.gif

Так это не он писал , уверяю вас !

ета писал вами и мнои многа уважаемый галубевод


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 11.2.2019, 9:53
Сообщение #63693


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


Цитата(arunas @ 10.2.2019, 20:18) *
Потому, что здесь все оговорено и не раз чью птицу хвалить, а чью критиковать хоть и не заслуженно.. Не забывая похвалиться своими мнимыми достижениями . А то, что в суе ругают Тарона, так это от злобы и черной зависти .

Уважаемый Arunas ! Не могу согласиться с вами относительно сказанного про вашего земляка. Тарона знают почти все голубеводы Московского региона и относятся с уважением и пониманием к его увлечению чистокровными бакинскими бойными с высотным продолжительным полётом и игрой которых он пытается приобретать не смотря на цену. Я знаком с ним с 2002 года и могу охарактеризовать его как культурного интеллигентного человека сильно любящего и разбирающегося в бакинских бойных. Если у вас нет доказательств то позвольте считать ваш пост попыткой услышать положительные отзывы как о Тароне так и о его и соответственно ваших голубях приобретенных от Тарона. Считайте что это вам удалось и больше не провоцируйте в интернете .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 11.2.2019, 9:58
Сообщение #63694


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(МОСКВИЧ @ 11.2.2019, 9:53) *
Уважаемый Arunas ! Не могу согласиться с вами относительно сказанного про вашего земляка. Тарона знают почти все голубеводы Московского региона и относятся с уважением и пониманием к его увлечению чистокровными бакинскими бойными с высотным продолжительным полётом и игрой которых он пытается приобретать не смотря на цену. Я знаком с ним с 2002 года и могу охарактеризовать его как культурного интеллигентного человека сильно любящего и разбирающегося в бакинских бойных. Если у вас нет доказательств то позвольте считать ваш пост попыткой услышать положительные отзывы как о Тароне так и о его и соответственно ваших голубях приобретенных от Тарона. Считайте что это вам удалось и больше не провоцируйте в интернете .

https://www.google.com/imgres?imgurl=http%3...=mrc&uact=8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 11.2.2019, 10:01
Сообщение #63695


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17090
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(МОСКВИЧ @ 9.2.2019, 17:59) *
Очень хорошо выразился Leon (Леонид Алексеевич) об отношении людей хотя бы видевших в небе бакинцев к тем кто лезет со своим уставом в чужой монастырь и пытается подменить требования к породе бакинских бойных своим субъективным взглядам на глубоко безразличную им породу бойных. От того и держат " интернационал" у себя в голубятнях. А для бакинцев это путь к метизации и безвозвратной потери присущих им игры и высотного продолжительного полёта.

Господа москвичи, Вы уж определитесь где Вы искренны. Все дословно, нечего не урезал.
Леон.
Цитата(leon @ 28.3.2013, 14:12) *
Очень интересно подходят к этой масти,если шейка,значит краснодарский,а я знаю наверняка в чём причина такого подхода.
Те люди которые занимаются этими голубями,знают какие подводные камни их ждут в этой работе,и многие на шейках обломали зубы,т к они по началу себе подобных по масти дают редко,и здесь нужно терпение,которого у супер спецов нема,потому их начинает подтрясывать ,когда видят шеек,и в полуобморочном состоянии начинаю их крестить краснодарскими.
И заметьте,такие вещи говорят люди,которые кроме птичьего рынка,нигде не были,и с чем сравнивают не понятно.
,что борода,что попов,чтомурашёв,конечно чеграшей лепить много ума не надо.

Владимир,Сергей,у вас очень хорошие БАКИНСКИЕ голуби,мне понравились!!!!

МОСКВИЧ.
Цитата(Белый @ 28.3.2013, 22:48) *
Всем добрй вечер ! Leon Крылов, тебе нравиться врать или память отказывает ???!!! Я лично всю свою птицу из Баку привозил и не один год. В том числе и белого, которого ты у тушинских ребят потом выцыганил. Чеграшни у меня никогда не было! Спроси у Мальчика. Был бы жив покойный Григорий (царство ему небесное), с которым ты ко мне не раз приезжал, он бы прояснил тебе сознание и память!!! Что касаемо Бороды и Влада Попова то они в отличие от тебя в бакинских разбираются хорошо и держат по тридцать лет на самом деле, а не на словах как ты!!!

Леон.
Цитата(leon @ 28.3.2013, 23:54) *
Алексей М. Ну что Вы по пустякам так нервничаете,я уже с Вами согласен,голубей я держу без года неделю,поэтому и не вылезаю с этого форума,хочу побольше узнать,а люди перестали показывать
голубей и рассказывать за них[b].
Происходит это из за Вас(трио бандуристов),увсех плохие,только у вас чистокровные.
Перестаньте плевать людям в душу,"и народ к Вам поДтянется"[/b]


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 11.2.2019, 10:01
Сообщение #63696


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Флегонтыч @ 10.2.2019, 19:21) *
Это года, такие как Вы Эдуард, везде побывали, все знают, все имеют, а показать птицу в работе не могут, вот это и есть бла , бла.

Павел скем тут вести диалог с человекам каторый галубеи невыпускает на улицу толка на диване дома гулеют.луче ета време патратить на галубеи к патгатовке к весне а ета очень атвецвеный мамент и ат етава как патгатовете птыцу будут зависить какие паидут птенцы и канешна резултаты


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 11.2.2019, 10:06
Сообщение #63697


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 11.2.2019, 8:21) *
Это года, такие как Вы Эдуард, везде побывали, все знают, все имеют, а показать птицу в работе не могут, вот это и есть бла , бла.

Знаете кто обычно напрягается ??? Вороне сказали принести из леса самого красивого птенца , не долго думая , своего притащила .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 11.2.2019, 10:11
Сообщение #63698


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(arunas @ 11.2.2019, 10:01) *
Павел скем тут вести диалог с человекам каторый галубеи невыпускает на улицу толка на диване дома гулеют.луче ета време патратить на галубеи к патгатовке к весне а ета очень атвецвеный мамент и ат етава как патгатовете птыцу будут зависить какие паидут птенцы и канешна резултаты

На колу росло мочало
Рукоблудие венчало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 11.2.2019, 12:03
Сообщение #63699


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(arunas @ 11.2.2019, 9:51) *
ета писал вами и мнои многа уважаемый галубевод

Прикольно получилось . Напрашивается вопрос :- по каким критериям вы относитесь с уважением к человеку ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Ильич
сообщение 11.2.2019, 12:25
Сообщение #63700


Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Регистрация: 29.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Запорожье
Пользователь №: 2176
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 11.2.2019, 7:44) *
Всем привет.

Сергей Ильич, а Вы не задумывались почему "Азербайджанцы показывают 70% белых голубей остальное чапы, перки и т.д" вот именно белая масть - это отсутствие какой либо масти, её проще удержать не в угоду ЛИ, чапые, перки - у первых разнорасположенные пятна на спине с заходом на крылья, перки - с различным количеством темных перьев в хвосте - это то же нельзя назвать мастью. Теперь, что касается иранцев, посмотрите видео с Ирана и Вы увидите, что рабочая птица там не мастная.
"Не придерживаться масти это нежелание заморачиваться с ней и сбыть брак." Совершенно не так, заморачиваться на масти - значит включить еще один признак, в ущерб ЛИ.
Я не против мастных, но у меня среди иранцев, нет таковых и быть не может. Вообще, среди иранцев есть мастные - бокатые обрезные, белоголовые и т.д., но они все уступают по ЛИ не мастным.
А на счет "сбыть брак", так тут Вы то же не правы, у не мастных не может быть брака по масти, а вот у мастных его море.
Добрый день! Павел Флегонтович! Арунас написал о времени полета черных и шеек.Есть же такие голуби и раньше писали о шейках с временем полета 4ч . Масть не мешает ЛИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3183 3184 3185 3186 3187 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
25 чел. читают эту тему (гостей: 25, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 17:56