IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3230 3231 3232 3233 3234 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
valzyg
сообщение 1.5.2019, 21:56
Сообщение #64621


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(гушбаз @ 1.5.2019, 12:34) *
Сабунчи , рынок гуш smile.gif


Юра спасибо за ролик! Но вопрос и как тебе птица на рынке????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 1.5.2019, 21:59
Сообщение #64622


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(гушбаз @ 1.5.2019, 20:53) *
Валерий , можно я не буду приобретать птицу с той голубятни. Т.к. знаю бакинскую птицу.. smile.gif
Устал , устал sm2.gif Надо сокращать поголовья птицы , до минимума.


А любителям Монахов надо не в Баку, а в Гянджу - там масть и крестовые монахи, хоть пара но на ролике есть. smile.gif
Юрий Вы лучше из той что рядом с Вами и ролики вы ставили, что бы оценить. А то здесь на оценке голубей специалисты по видео сдулись -не прокомментировали нормально их. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 1.5.2019, 22:07
Сообщение #64623


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(valzyg @ 1.5.2019, 20:56) *
Юра спасибо за ролик! Но вопрос и как тебе птица на рынке????

ВАлера , рынок , есть рынок.
Веришь нет , в те года тоже можно было ходить часами по рынку , и не найти то , чего надо.
Есть такой пословица ,,,,..Раз на раз не приходится .,
Как по мне , рынок не беда..., понравились некоторые экземпляры...Выбор есть.
Один недостаток , большенство птица без крыла , резки , рвачки итд
Когда там жил , такого не было ....Когда покупал птицу , рвал крыло . НО не на голубятне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 1.5.2019, 22:18
Сообщение #64624


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(гушбаз @ 1.5.2019, 21:07) *
ВАлера , рынок , есть рынок.
Веришь нет , в те года тоже можно было ходить часами по рынку , и не найти то , чего надо.
Есть такой пословица ,,,,..Раз на раз не приходится .,
Как по мне , рынок не беда..., понравились некоторые экземпляры...Выбор есть.
Один недостаток , большенство птица без крыла , резки , рвачки итд
Когда там жил , такого не было ....Когда покупал птицу , рвал крыло . НО не на голубятне.


Юра ну ходить по рынку и искать что надо я знаю что такое, сам пропадал на рынках каждые выходные - тут не зависит голуби, рыбки или собаки.Меня поразила ручная птица в и открытые коробки - мои 15 минутные свалят в любую дырку лиш бы туловище пролезло - насрать резаное крыло или нет..А так смотрю иранские головатые рулят, да есть помеси с пакистанцами, но самое главное птица протянутая с узкая.
А где рвал крыло?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 1.5.2019, 22:24
Сообщение #64625


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(valzyg @ 1.5.2019, 21:18) *
А где рвал крыло?

Зайди в од-ки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 1.5.2019, 22:57
Сообщение #64626


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(МОСКВИЧ @ 26.4.2019, 12:03) *
Саша !!! Раньше ты не интересовался и не держал бакинских бойных а довольствовался рыночной модой на пермских, статных и других. Если бы знал бакинцев 80-х то никогда не написал бы подобной ерунды.... Не инет виноват что многие желающие постучать по клаве беззастенчиво пишут небылицы подобно тебе в тему бакинские бойные подсовывая фотки голубей к бакинцам не относящееся. Но пока живы те кто на самом деле видел бакинских в небе и знает породу и требования к ней молчаливого согласия с искажением фактов не жди....!!!!! Так что не утверждай того чего не знаешь . Лучше задумайся каким знатоком ты выглядишь рекламируя гамзатовских голубей..???!!!За пять лет что на форумах пора бы и своих развести но не таких как ты повествуешь в своем воспоминании....не понятно на кого рассчитанном.

Лёша!!! Давай по порядку отвечу тебе, модных пермских не держал не когда, статных заводил очень дочки нравились, бойных стал держать с 84 или 85 годов после того как увидел у Карпенкова , вспомни в каком году я приезжал к тебе , с Александром Ивановым, мне нужен был шейка, у тебя как сказал ( чемурудный ) есть продажный голубь с клестом, ты его показал подкинул он завис метров на 15 и опустился ты сказал что он только отлетал несколько часов, мне ты его не продал, я у тебя видел как летит твоя птичка, так что напраслину не гони что я не видел птицу 80 х годов, она была такая же как у Карпенкова , Сергея с Медведкова , Голубков бойных покупал на Калитниковском рынке, вспомни Юра возил, и ваша светлость там тоже приобретала, на Белой даче бойную светлую чильку покупал у тебя ( ты сказал что очень хорошая но летает к соседу, тройку дней подержал и выпустил, пару дней она как стриж моталась по деревне а потом пропала, пробовал Гамзатовских не понравились всех перевёл, лучшие на сегодняшней день что у меня было , это Чили Сергея с Медведкова, насчёт своих развести , я далеко от тебя не отстал , ты блюдёшь сохраняешь, а я гоняю , пробую разную буйную птицу разных хозяев ( освежил головку) с уважением к тебе Саша 🤓
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 2.5.2019, 10:03
Сообщение #64627


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  




--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 2.5.2019, 12:36
Сообщение #64628


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


Цитата(сергеич @ 1.5.2019, 21:57) *
Лёша!!! Давай по порядку отвечу тебе, модных пермских не держал не когда, статных заводил очень дочки нравились, бойных стал держать с 84 или 85 годов после того как увидел у Карпенкова , вспомни в каком году я приезжал к тебе , с Александром Ивановым, мне нужен был шейка, у тебя как сказал ( чемурудный ) есть продажный голубь с клестом, ты его показал подкинул он завис метров на 15 и опустился ты сказал что он только отлетал несколько часов, мне ты его не продал, я у тебя видел как летит твоя птичка, так что напраслину не гони что я не видел птицу 80 х годов, она была такая же как у Карпенкова , Сергея с Медведкова

В 86 году тебя привел ко мне сосед Рыжий Леха. Иванов Саша приезжал с Янгурским А целью твоего единственного визита был красношейка полнохвостый но его я тебе тоже не продал как и не припоминаю никакую чильку т.к. чили у меня появились после 98 года и я их на рынок не вывозил а продал тебе отличного черноперого голубя о котором ты почему то не помнишь . Что касается Карпенкова и Незнамого так это они ко мне постоянно приезжали а не я к вам потому что сами в Баку не ездили...!! Никогда в Москве не рассматривали отдельно лет и игру у бакинских бойных !!! Так что ничего не забыто и не надо подпевать тем кто пытается извратить реальные события связанные с бойными бакинскими принизить их качества в небе и на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 2.5.2019, 13:44
Сообщение #64629


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(МОСКВИЧ @ 2.5.2019, 11:36) *
В 86 году тебя привел ко мне сосед Рыжий Леха. Иванов Саша приезжал с Янгурским А целью твоего единственного визита был красношейка полнохвостый но его я тебе тоже не продал как и не припоминаю никакую чильку т.к. чили у меня появились после 98 года и я их на рынок не вывозил а продал тебе отличного черноперого голубя о котором ты почему то не помнишь . Что касается Карпенкова и Незнамого так это они ко мне постоянно приезжали а не я к вам потому что сами в Баку не ездили...!! Никогда в Москве не рассматривали отдельно лет и игру у бакинских бойных !!! Так что ничего не забыто и не надо подпевать тем кто пытается извратить реальные события связанные с бойными бакинскими принизить их качества в небе и на земле.

Да Лёша с головкой у тебя туго, приплёл какого то рыжего и Незнамого , чильку ты мне продал уже на садоводе а он переехал в 2001 году, а был я у тебе не один а несколько раз , я не кому не подпеваю, и тебе в том числе ( лечи головку ) можешь не отвечать, беседа закончена 🤓
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 2.5.2019, 14:53
Сообщение #64630


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


Цитата(сергеич @ 2.5.2019, 12:44) *
Да Лёша с головкой у тебя туго, приплёл какого то рыжего и Незнамого , чильку ты мне продал уже на садоводе а он переехал в 2001 году, а был я у тебе не один а несколько раз , я не кому не подпеваю, и тебе в том числе ( лечи головку ) можешь не отвечать, беседа закончена 🤓
Александр Сергеевич !!!! Это у вас склероз начался !!! Лечитесь сами . Пребывание на форумах и заявленияя по поводу породы в которой вы не разбираетесь не означают что вы имеете право искажать действительность... Мне безразлично что ты можешь насочинять а вот за то что врешь о породе в которой "ни ухом ни рылом" я и ответил. Кстати Рыжий жив и здоров и хорошо помнит тот разговор со мной после того как он привел тебя ко мне купить красношейку. Могу тебе его телефон скинуть как ты когда-то дал мой телефон Гамзату. Но лучше приезжай я хочу видеть как вы узнаете друг друга. В те времена десятки людей переходили на содержание бакинских бойных из-за возможности любоваться не только лётом но и красивой игрой и если бы ты тогда сделал подобное глупое заявление ... А чтобы прояснить сказанное тобой скажи кто в московском регионе когда-либо отделял лёт от игры у бакинских бойных. Неужели ты это от Сергея что дает тебе голубей слышал ..???!!!! Если нечего сказать в своё оправдание то извинись за свою клевету !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 2.5.2019, 15:02
Сообщение #64631


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


А целью твоего единственного визита был красношейка полнохвостый но его я тебе тоже не продал
https://ok.ru/video/1004262265217
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 2.5.2019, 17:49
Сообщение #64632


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(гушбаз @ 1.5.2019, 20:53) *
Валерий , можно я не буду приобретать птицу с той голубятни. Т.к. знаю бакинскую птицу.. smile.gif
Устал , устал sm2.gif Надо сокращать поголовья птицы , до минимума.

Ой ой, устал он!,,,,Юрок , а водкумжратьт не устал?:)
Бери пример со своего друга Гамзата, он устал и всех продал,....ПРЕДАТЕЛЬ:)Ну а ты порви всем бошки,...твоих продать некому:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 2.5.2019, 19:46
Сообщение #64633


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  




--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 2.5.2019, 21:37
Сообщение #64634


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Арунас, ты бы подогнал какой нить препарат или спрей, от валерки,....ну никакого сладу с ним нема:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 2.5.2019, 21:41
Сообщение #64635


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(leon @ 2.5.2019, 16:49) *
Ой ой, устал он!,,,,Юрок , а водкумжратьт не устал?:)
Бери пример со своего друга Гамзата, он устал и всех продал,....ПРЕДАТЕЛЬ:)Ну а ты порви всем бошки,...твоих продать некому:)

Эх , Лёня , Лёня .
Доживу до твоих лет , тоже буду чай пить и на девок смотреть smile.gif
Продать голубей ?! да кому они нужны. Есть у меня знакомый , по звонку приезжает забирает излишки .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 3.5.2019, 10:21
Сообщение #64636


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(гушбаз @ 2.5.2019, 20:41) *
Эх , Лёня , Лёня .
Доживу до твоих лет , тоже буду чай пить и на девок смотреть smile.gif
Продать голубей ?! да кому они нужны. Есть у меня знакомый , по звонку приезжает забирает излишки .

Ну ты сильно не расстраивайся,главное есть знакомый со звонком, а девки с чаем....дело наживное,но смотреть на них не надо,они будут благодарны если будешь иметь праильный подход к делу:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 3.5.2019, 11:34
Сообщение #64637


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Лёня , с чего ты решил что я расстраиваюсь smile.gif
У меня всё нормально , есть голуби которые мне нравятся , а то что они другим не нравятся , так это их дело biggrin.gif Кстати , ты давно своих птиц не показывал ,осталось что или всех прогонял ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 3.5.2019, 13:21
Сообщение #64638


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(leon @ 2.5.2019, 9:37) *
Арунас, ты бы подогнал какой нить препарат или спрей, от валерки,....ну никакого сладу с ним нема:)

нет таких Валера непабедим biggrin.gif


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 3.5.2019, 14:43
Сообщение #64639


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(arunas @ 3.5.2019, 14:21) *
нет таких Валера непабедим biggrin.gif

https://youtu.be/Dtx9BIbFaCQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Ильич
сообщение 3.5.2019, 18:52
Сообщение #64640


Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Регистрация: 29.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Запорожье
Пользователь №: 2176
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(arunas @ 2.5.2019, 19:46) *
sm112.gif
Добрый день! Арунас! Подскажите какая порода голубей в клетке с желтой лентой( черные голоногие с широкими хвостами) в Вашем фильме №4 с рынка в Каунасе на 8.40 минуте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3230 3231 3232 3233 3234 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
32 чел. читают эту тему (гостей: 32, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 16:26