IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 902 903 904 905 906 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
costa
сообщение 12.6.2013, 23:50
Сообщение #18061


Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: моск.обл. г.Протвино
Пользователь №: 166
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(палыч @ 12.6.2013, 22:45) *

Палыч у тебя когда молодые в россыпь на чинают летать, когда игру взяли или сразу, хорошо летают, мне понравилось.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 13.6.2013, 8:29
Сообщение #18062


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


valzyg ,
Я же сказа,не надо оспаривать,я поделился опытом,
перенявши его у зарубежных Голубеводов,и общаясь лично с производителями,голландских припаратов,,,
Расшифруй любой подобный зарубежный припарат, и почитай рекомендации,,,
Маня мало волнует состояние Кур и Циплят,,,,
а во То Что Десяток Племенных Пар,с января по Сегодняшний день,Мне дали больше 100 птенцов,,,и я не одного не кормил и не выкинул,,,Это уже говорит о многом,,, И если пользоваться Этими препаратами,То профилактики от других болезней Возможно вам не понадобиться,,,, Эти простые,постоянно присутствующие паразиты,,и являются возбудителями всех болезней! а не наоборот!
И Профилактика Антибиотиками,Это как минимум во вред!И тогда у вас точно кроме Хроников которым в Итоге ни чего не поможет,,,Других голубей не Будет!
Атибиотики-Только для лечения !


Вот Перевод одного из Зарубежных припаратов:

Цитата
Combi порошка ЦАП рекомендуется виде порошка для лечения кокцидиоза, трихомонады (язвы), а Hexamites. Combi Порошок можно также комбинировать при необходимости с другими продуктами . Каждый пакетик содержит 100 г Combi порошок, который можно вводить путем смешивания в любой корм или пресной воде.

ДОЗИРОВКА:
Для лечения кокцидиоза, Hexamites, и трихомонады (язвы) с порошковым Combi, пожалуйста, следуйте рекомендуемой дозировке для профилактики и лечения Лечение:
• Профилактическое лечение: 1 мерная ложка (6 г на 2 литра питьевой водой). Лечение в течение 40 - 50 голубей. Лечение в течение 2 или 3 дней каждые 2 недели.

• Лечебные процедуры: 1 мерная ложка (6 г на 2 литра пресной питьевой воды). Лечение в течение 40 - 50 голубей. Лечение в течение 5-7 дней подряд.
Состав
Ронидазол
Ампролиум

Советы для использования:
- Карантин больных животных.
- Лечить всех птиц вместе.
- Перед полётом,после полета,
- Убедитесь, что никакой другой питьевая вода доступна во время лечения.
- После лекарство давать поливитамины птиц DAC на следующий день после последнего дня лечения. Также дайте поддерживающей дозы поливитаминов каждую неделю.
- Лечить чердаки с DAC дезинфицирующих средств.

- Обязательно,Это может быть дана в сезон размножения, как это хорошо переносится ребенком голубей.Это Полезное !

Авот,Лабороторные Советы,,,,Рекомендую Посмотреть,,,,

а это просто Советы Голубеводов Германии,,,

Таких роликов Полно,,,,,
Хочешь Спорь хочешь нет,,Наша птица,гораздо сильней подвержена,всяким болячкам,чем ваша и тем более почтори,,,
но ребята,кто пользуется этой метотодой,не знают куда молодёж девать,,,,, n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 13.6.2013, 9:05
Сообщение #18063


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Димарик
Цитата
,А по поводу профилактики, вы на препаратах содержащих энрофлоксоцин хоть на одном видели такое слово как профилактика?

Дима,,,Если это препарат,дать во время Линьки,,,У голубей даже Перо не раскроется,, Это 100%,,,Будут одни Сучки biggrin.gif
Но об этом Пишится только у Зарубежных производителей,в противопокозаниях,,,,
(Влияет на раскрываемость Пера,и, не Давать во Время Линьки,и роста Молодняка)
Цитата
За 5 дней вы ничем не выличите.

Да,!,как минимум 10-14,,,,
А пятью днями,только развить резистентность болезни,к препарату,,,не более того! особенно Сальма,,,!
Вообще Штамов Сальмы очень много,,,,Можно давать сильный препарат,и не вылечить,а можно Слабый но Эффективный,Всё зависит от Штама!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 13.6.2013, 9:09
Сообщение #18064


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(costa @ 12.6.2013, 22:50) *
Палыч у тебя когда молодые в россыпь на чинают летать, когда игру взяли или сразу, хорошо летают, мне понравилось.....

Константин здравствуй!Когда набирают игру,но голуби своеобразные ,в верх не идут и время не показывают пока конкретно не встанут на игру, мне кажется это и хорошо птица летает не долго и не высоко с местностью знакомится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Цатуря...
сообщение 13.6.2013, 10:43
Сообщение #18065


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Юрок @ 13.6.2013, 8:29) *
valzyg ,
Я же сказа,не надо оспаривать,я поделился опытом,
перенявши его у зарубежных Голубеводов,и общаясь лично с производителями,голландских припаратов,,,
Расшифруй любой подобный зарубежный припарат, и почитай рекомендации,,,
Маня мало волнует состояние Кур и Циплят,,,,
а во То Что Десяток Племенных Пар,с января по Сегодняшний день,Мне дали больше 100 птенцов,,,и я не одного не кормил и не выкинул,,,Это уже говорит о многом,,, И если пользоваться Этими препаратами,То профилактики от других болезней Возможно вам не понадобиться,,,, Эти простые,постоянно присутствующие паразиты,,и являются возбудителями всех болезней! а не наоборот!
И Профилактика Антибиотиками,Это как минимум во вред!И тогда у вас точно кроме Хроников которым в Итоге ни чего не поможет,,,Других голубей не Будет!
Атибиотики-Только для лечения !


Вот Перевод одного из Зарубежных припаратов:


Авот,Лабороторные Советы,,,,Рекомендую Посмотреть,,,,

а это просто Советы Голубеводов Германии,,,

Таких роликов Полно,,,,,
Хочешь Спорь хочешь нет,,Наша птица,гораздо сильней подвержена,всяким болячкам,чем ваша и тем более почтори,,,
но ребята,кто пользуется этой метотодой,не знают куда молодёж девать,,,,, n (5).gif

Доброе утро!Юрок 100% с вами согласен.


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 13.6.2013, 12:43
Сообщение #18066


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 13.6.2013, 16:56
Сообщение #18067


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Утренний подъем молодежи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
costa
сообщение 13.6.2013, 17:39
Сообщение #18068


Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: моск.обл. г.Протвино
Пользователь №: 166
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(палыч @ 13.6.2013, 9:09) *
Константин здравствуй!Когда набирают игру,но голуби своеобразные ,в верх не идут и время не показывают пока конкретно не встанут на игру, мне кажется это и хорошо птица летает не долго и не высоко с местностью знакомится.
Палыль добрый вечер, и у меня такой же сценарий полётов будет, пока ещё только 10дней гоняю по утрам, буду ждать дальше хороших результатов лёта у своих, да и ты пиши как у тебя они летают, хотя я знаю что у тебя птичка оч. хорошая......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 13.6.2013, 21:44
Сообщение #18069


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17013
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Вот сегодня, уже вчера, первый раз был рад нападкам ястреба. А все почему. Начал недельку назад наганивать новую партию молодых, вроде некоторые понемногу начали подниматься, а потом два дня
атаковал сокол и вот после этого, а мож по какой другой причине, их как обрезало. Выкинешь не поднимаются, закружат и садятся на крест. Сегодня днем решил выстрел с эмитировать и шарахнул, железной дверью гаража, а потом ели своих соколиков в небе отыскал, но не долго там продержались. Так думаю, вечером пойдут, все ж прохладненько, но не тут то было. Первая партейка вроде приподнялась, выпустил еще одну и опять началось снижение и куначество (выделывание пируэтов, как будто уходят от хищника) и только уже хотели присесть, как вдруг из леса ястребица налет сделала, они все взметнулись и ушли вверх, а она назад в лесок примастилась. Полетали мои подопечные в верху минут 10-ть и начали снижаться, решил еще троих, что по слабже, к ним подкинуть, а они бах и сразу на крест, ну думаю сейчас зашибу, не успел, мой тренер опять атаку из лесу сделал и вновь все ввысь поднялись, кроме пакистанки. Она у меня сразу в лес падает и только к вечеру от туда выползает. Но с ней понятно, она уже боевое крещение прошла, через лапы сокола, а вот у молодых как объяснить такое поведение.
В связи чем вопросы к тем кто системно гоняет в этот период.
1. Связано ли такое поведение молодых голубей со стрессом после нападения сокола. Если да и Вы сталкивались с этим , то какими методами лечили это?
2. Характерно ли поведение голубя, когда он тренируется, уходу от хищника?
3. Почему именно такое поведение, молодых голубей, проявляется в этот период ? При нагонки первой, (месяцем раньше) партии, голуби шли более охотно, хотя нападения хищников, то же были (наганивались однотипные голуби). Сравнить с голубями первой партией, не представляется возможным, кого-то нет, а кто-то прикрыт.
4. Из описаний Сергея Кулишь, Палыча и собственных наблюдений, молодые голуби постепенно набирают высоту и продолжительность полета.
Как относится к примерам , когда с первого полета голуби летают часами? Из собственного опыта максимум 40-к минут и то, единичные особи, на второй - третий взлет, такую прыть проявляли.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля.М.О
сообщение 13.6.2013, 21:56
Сообщение #18070


Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 6.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Развилка
Пользователь №: 601
Статус: Offline

Репутация:   0  


добрый вечер мне сегодня посоветывали привить от сальмонелы тех которые не зоболели .в особености птинцов .я хотел посоветоватса можно сейчас прививать и не сдохнут птинцы после прививки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.6.2013, 8:05
Сообщение #18071


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17013
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр Петрович @ 8.6.2013, 21:24) *
Добрый вечер!
Валера , с твоей точкой зрения и видения этого вопроса я полностью согласен . Но дело в том , что она не подходит к моему варианту . 1е-- когда хочу пустить себе в племенное хозяйство голубя или голубку новую , я проверяю не только её (или его) лётные качества , но и их потомства и даже от этих потомств выводки . Поэтому всегда даю пару в паровку новому голубю ( голубке ) лучших напарников , чтобы исключить все лишние факторы . И если потомство меня не устраивает по каким либо моим критериям , я убираю родителя и его детей без всякого сожаления .2е-- Я согласен , что эта голубка так и летала , но детей она дала плохих и это говорит о том , что в её крови уже подмешана другая нелётная кровь и для меня это уже не подходит . Вот почему Валера я держу только чисто белых бакинцев , чтобы не было и сооблазна оставить по масти непроверенного голубя в лёте на племя . Многие голубеводы считают сначала масть , а потом лёта добьются . На мой взгляд это большое заблуждение . Или считают что от старых проверенных линий можно без проверки оставлять на племя , это тоже не лучший вариант .
Эта голубка дала ине три выводка , 6 пескунов и не один не полетел , хотя из под других пар равестники показали уже свыше трёх часов лёта , а они не более 40 минут , поэтому Валера , считаю , что только лёткой можно проверить голубя и оставить его на племя .

Приветствую Александр Петрович. Когда читаешь такие посты и сопоставляешь со своими результатами работы, то вопросов почти не остается, потому что сказанное совпадает с реальностью. Лично я, только за такой подход в работе с любой породой бойных.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.6.2013, 8:32
Сообщение #18072


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17013
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Приветствую Палыч. Наконец то удалось просмотреть Ваши ролики с другого компьютера, так как без проводной интернет , которым последнее время пользовался, не позволял мне этого сделать.
Многочисленное у Вас племя, в воздухе, по последним роликам, многие сформировали игру, из чего можно предположить, что нагонкой занимаетесь более месяца, если ошибаюсь поправьте. Так же хотелось уточнить, в какой период времени наганиваете голубей и сколько раз в сутки? Тревожит ли Вас хищник, или дает наганивать свободно?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 14.6.2013, 12:10
Сообщение #18073


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Флегонтыч @ 14.6.2013, 7:32) *
Приветствую Палыч. Наконец то удалось просмотреть Ваши ролики с другого компьютера, так как без проводной интернет , которым последнее время пользовался, не позволял мне этого сделать.
Многочисленное у Вас племя, в воздухе, по последним роликам, многие сформировали игру, из чего можно предположить, что нагонкой занимаетесь более месяца, если ошибаюсь поправьте. Так же хотелось уточнить, в какой период времени наганиваете голубей и сколько раз в сутки? Тревожит ли Вас хищник, или дает наганивать свободно?

Добрый день Флеготыч.Все голуби на воле разное время ,кто месяц как вы правильно написали ,другие пару недель ,гоняю два раза в день ,утром и вечером хотя вечером уже стало стрёмно есть вероятность остаться в ночь.Хищник не тревожит ,хотя вчера при посадке сокол атаковал это как бы исключение такого еще не разу не было .Ну а так в общем все нормально голуби радуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 14.6.2013, 13:20
Сообщение #18074


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Флегонтыч @ 14.6.2013, 8:05) *
Приветствую Александр Петрович. Когда читаешь такие посты и сопоставляешь со своими результатами работы, то вопросов почти не остается, потому что сказанное совпадает с реальностью. Лично я, только за такой подход в работе с любой породой бойных.
Всем доброго дня ! Павел с Александром Петровичем можно было б согласится полностью если б не современная обстановка с хищниками .Проверять новых голубей лётом и оставлять в маточник только с гона то в ближайшие несколько лет можно забыть о какой либо селекционной работе .Тогда проще пустить на самотек и гонять всех подряд на выживание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 14.6.2013, 16:23
Сообщение #18075


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Привет сообшество........
Мои новые приобретение.......только не спрашивайте от каго они и чьи.......пока сказать немагу.....



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.6.2013, 21:50
Сообщение #18076


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17013
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(vladimir @ 14.6.2013, 13:20) *
Всем доброго дня ! Павел с Александром Петровичем можно было б согласится полностью если б не современная обстановка с хищниками .Проверять новых голубей лётом и оставлять в маточник только с гона то в ближайшие несколько лет можно забыть о какой либо селекционной работе .Тогда проще пустить на самотек и гонять всех подряд на выживание.

Владимир добрый вечер. С хищником обстановка действительно напряженная. Думаю, то что написал Александр Петрович не как не противоречит селекционной работе, которая и заключается в отборе и подборе пар по рабочим признакам, проявление которых можно увидеть только через гон. Он не говорил, что нужно гонять и проганивать племенной материал, а писал:-"..- когда хочу пустить себе в племенное хозяйство голубя или голубку новую , я проверяю не только её (или его) лётные качества , но и их потомства и даже от этих потомств выводки . " Без такого подхода, поддержание рабочих признаков на должном уровне не возможно, как и продвижение по ним в перед. Довольствоваться тем что есть, можно только определенный период, так как замена партнера в племенной паре, баз проверки, как Вы не раз и утверждали, откинет нас назад и не на один год. В этом плане сложней таким как я, у кого не сформировано племенное ядро и проверять приходится тех кто есть и всё из под них потомство, вот на этом этапе действительно вмешивается хищник, который наносит невосполнимые потери, но они не как не сопоставимы стой потерей времени, когда работа начинается с приобретения не чистокровного (гибридного) материала, который распространяется не добросовестными заводчиками.
А на самотек Владимир, у нас пущено все бойное голубеводство, вот на таком подходе к разведению и содержанию как у Вас, Василича, Палыча, Александра Петровича, Алексея (Мальчика) и немногих других, оно еще как-то теплется, за что Вам всем большое спасибо.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 14.6.2013, 23:33
Сообщение #18077


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Флегонтыч @ 13.6.2013, 20:44) *
Всем привет.
Вот сегодня, уже вчера, первый раз был рад нападкам ястреба. А все почему. Начал недельку назад наганивать новую партию молодых, вроде некоторые понемногу начали подниматься, а потом два дня
атаковал сокол и вот после этого, а мож по какой другой причине, их как обрезало. Выкинешь не поднимаются, закружат и садятся на крест. Сегодня днем решил выстрел с эмитировать и шарахнул, железной дверью гаража, а потом ели своих соколиков в небе отыскал, но не долго там продержались. Так думаю, вечером пойдут, все ж прохладненько, но не тут то было. Первая партейка вроде приподнялась, выпустил еще одну и опять началось снижение и куначество (выделывание пируэтов, как будто уходят от хищника) и только уже хотели присесть, как вдруг из леса ястребица налет сделала, они все взметнулись и ушли вверх, а она назад в лесок примастилась. Полетали мои подопечные в верху минут 10-ть и начали снижаться, решил еще троих, что по слабже, к ним подкинуть, а они бах и сразу на крест, ну думаю сейчас зашибу, не успел, мой тренер опять атаку из лесу сделал и вновь все ввысь поднялись, кроме пакистанки. Она у меня сразу в лес падает и только к вечеру от туда выползает. Но с ней понятно, она уже боевое крещение прошла, через лапы сокола, а вот у молодых как объяснить такое поведение.
В связи чем вопросы к тем кто системно гоняет в этот период.
1. Связано ли такое поведение молодых голубей со стрессом после нападения сокола. Если да и Вы сталкивались с этим , то какими методами лечили это?
2. Характерно ли поведение голубя, когда он тренируется, уходу от хищника?
3. Почему именно такое поведение, молодых голубей, проявляется в этот период ? При нагонки первой, (месяцем раньше) партии, голуби шли более охотно, хотя нападения хищников, то же были (наганивались однотипные голуби). Сравнить с голубями первой партией, не представляется возможным, кого-то нет, а кто-то прикрыт.
4. Из описаний Сергея Кулишь, Палыча и собственных наблюдений, молодые голуби постепенно набирают высоту и продолжительность полета.
Как относится к примерам , когда с первого полета голуби летают часами? Из собственного опыта максимум 40-к минут и то, единичные особи, на второй - третий взлет, такую прыть проявляли.

Всем здрасте,
Флегонтыч, за хища нечего не скажу, а на счёт молодёжи вот только сейчас некоторые из молодёжи стали дотягивать до 2-х часов(начало гона где то с 1 мая.), и это почти все кто начал игру набирать, те кто не играет пока летают в пол среднего, недавно одна чилька молодая со стариками в точки выстрелила и на 2часа 50 минут лёта, но быстро выпала и села.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 14.6.2013, 23:44
Сообщение #18078


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Юрок @ 13.6.2013, 9:05) *
Димарик
Дима,,,Если это препарат,дать во время Линьки,,,У голубей даже Перо не раскроется,, Это 100%,,,Будут одни Сучки biggrin.gif
Но об этом Пишится только у Зарубежных производителей,в противопокозаниях,,,,
(Влияет на раскрываемость Пера,и, не Давать во Время Линьки,и роста Молодняка)

Да,!,как минимум 10-14,,,,
А пятью днями,только развить резистентность болезни,к препарату,,,не более того! особенно Сальма,,,!
Вообще Штамов Сальмы очень много,,,,Можно давать сильный препарат,и не вылечить,а можно Слабый но Эффективный,Всё зависит от Штама!



Как вы собираетесь лечить(вылечить) условнопатогенную микрофлору(сальму) с её подвидами и их серотипами?

Насчет влияния на перо не правы у себя ни какого влияния у молодежи не заметил на разных этапах роста пера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 14.6.2013, 23:48
Сообщение #18079


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(палыч @ 13.6.2013, 15:56) *
Утренний подъем молодежи.

Палыч так держать!!! Меньше трёпа больше дел!!! n (5).gif


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 14.6.2013, 23:49
Сообщение #18080


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(гушбаш @ 14.6.2013, 16:23) *
Привет сообшество........
Мои новые приобретение.......только не спрашивайте от каго они и чьи.......пока сказать немагу.....






Хорошие по виду, особенно перка на последнем получилась, у меня перая только чапка так крыло ставит как бы приспущенное особенно когда ролетает и только сядет на крышу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 902 903 904 905 906 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:06