IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 1927 1928 1929 1930 1931 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Алексей Анатолье...
сообщение 21.3.2015, 12:46
Сообщение #38561


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(valzyg @ 21.3.2015, 12:39) *
А почему по бросали свои аборигенные породы? И не из-за этого угробили остальные? Сейчас формируется поколение(особенно из местных коренных) которое своих пород не знает.

а и вновь кто захотел завести бакинцев,набьёт столько шишек,перепробывает сотни голубей,пока что то найдёт достойное,а частенько и бросит это дело,поняв что сказка и быль совсем разные вещи. - Ошибаетесь, если есть возможность гонять хотя бы три месяца в году, не бросит кто разводил серьезную птицу(а таких единицы их и раньше на сотню голубятников человек 10 было) - заявлять то заявляют многие.

Валерий Петрович,Вы же пишито тоже самое что и я.

Аборигенные породы пропали потому, что есть такое слово,как мода,а так они были ничем не хуже,а многие лучше..


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 21.3.2015, 13:08
Сообщение #38562


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 21.3.2015, 11:46) *
Валерий Петрович,Вы же пишито тоже самое что и я.

Аборигенные породы пропали потому, что есть такое слово,как мода,а так они были ничем не хуже,а многие лучше..


Алексей Анатольевич, я вот и здесь собираю информацию:
Раньше много людей держало, свои породы насколько понял чистые горьковские, судя по описанию космоногие были и прекрасно ориентировались на местности, могли прилететь и 50 и за 100 км, но их нет теперь, а кто сейчас голубей держит в основном держали бабочек.
Из этого вывод истинных любителей единицы - мода шибко на них не влияет, а остальные рядом шли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 21.3.2015, 13:16
Сообщение #38563


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Валера передай этой дворняшке палычу которая думает что она родилась мужиком что я бы ответил и в жёской форме я просто туда зайти не могу


Сергей не обращай внимания!У него атрафированное понятие о том что такое настоящий мужик.Отвечаю!


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 21.3.2015, 13:18
Сообщение #38564


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Александр Петрович @ 20.3.2015, 23:32) *
Серёж , у меня лично нету его линии , но эта линия есть у моего товарищя и держится в чистоте линии . Фото после некоторого времени принципиально не выставляю .

Всем привет.
Александр Петрович, а какие результаты показывают эти чили у товарища?


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 21.3.2015, 13:33
Сообщение #38565


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Палыч если ты так жаждешь ответа,набирай вечером я тебе дам расклад что такое мужик а что такое фуфлыжник.Телефон возмешь у своих друзей.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей
сообщение 21.3.2015, 14:36
Сообщение #38566


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 23.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ессентуки
Пользователь №: 155
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Евгений Кухарев @ 21.3.2015, 12:16) *
Валера передай этой дворняшке палычу которая думает что она родилась мужиком что я бы ответил и в жёской форме я просто туда зайти не могу


Сергей не обращай внимания!У него атрафированное понятие о том что такое настоящий мужик.Отвечаю!


Женя а я и не обращаю не будем засорять хоть этот форум бестолковой песониной здесь за гадости + не ставят давай о голубях давай о голубях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 21.3.2015, 14:47
Сообщение #38567


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Палыч ты все перепутал насчет соревнований.Первым о их проведении заговорил АМ,Белый уже поименно предлогал землякам принять участие.Полистай страницы форума и освежи свою память.Предлогалось собрать призовой фонд,провести соревнование и озвучить результаты на форуме.Проще говоря провести их так как проводят нормальные цивилизованные люди(от себя скажу что был бы рад таким соревнованиям ежегодно а не на один раз).Все эти ^погоняться на деньги^делаются для того чтобы не допустить подьема птицы.Не у всех есть возможность собрать приличную сумму денег (а на 100 процентный выигрыш может рассчитывать только дурак).Этим пользуются и весьма успешно.Если бы я был на их месте,то давно бы принял участвие в соревнованиях и наказал заносчивую молодежь ради ПРИНЦИПА!Тут уже речь идет о чести а не о дешевых понтах!


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 21.3.2015, 14:48
Сообщение #38568


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(сергей @ 21.3.2015, 14:36) *
Женя а я и не обращаю не будем засорять хоть этот форум бестолковой песониной здесь за гадости + не ставят давай о голубях давай о голубях

Палыча жалко, легковнушаемый....


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 21.3.2015, 15:06
Сообщение #38569


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(сергей @ 21.3.2015, 14:36) *
Женя а я и не обращаю не будем засорять хоть этот форум бестолковой песониной здесь за гадости + не ставят давай о голубях давай о голубях


Сергей, неможете нормально общаться друг с другом,научитесь не оскорблять друг друга в открытой и закрытой форме.Это всех троих касается.Если жить друг без друга не можете то находите общий язык.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 21.3.2015, 15:29
Сообщение #38570


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Палыч сумма называлась при личном общении.И то они не могут друг с другом на прямую поговорить,все предложения с обоих сторон шли через меня.Мне интересно посмотреть в небе птицу и Эдика и Игоря,Михалыча,Сергея может еще кто подтянется.Только за!Да и взнос можно будет оговорить посильный для всех,собраться,обсудить правила проведения соревнований,пригласить в судьи уважаемых голубеводов КМВ.Но для этого нужно найти общий язык друг с другом,а это мне кажется невозможно.Короче я за,остальные пусть сами за себя говорят.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей
сообщение 21.3.2015, 15:47
Сообщение #38571


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 23.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ессентуки
Пользователь №: 155
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Александр Петрович @ 20.3.2015, 23:02) *
Серёж , за светлую опередил ...... Вот она на мой вкус самая лучшая и с головы (лобатая) и низкая ,и вытянутая . Такие летят классно , но ты уже озвучил (хотел у тебя спросить за лётку )

Скажи какой стиль боя у неё .!!!!!


Александр Петрович добрый день бой она не успела я её остановил начинала и стойку тянуть и хлопать задатки очень хорошие были для 7 подьёма такое очень даже в том году десяток выкинул на гон месяц не полетали эту остановил и одна порватая осталась а остальных кончил и бой не успели закрепить летели хорошо и время прибовляли один шустрил правда а остальнные мах спокойный на вторую третью лётку уже вертеться начали в позапрошлом году одну успел осадить с боем индивидуалка лизгинку танцевала описывать не буду за рекламу примут я думаю если вы видели знаете о чем я пишу у меня и головатые такие есть я думаю предки у них общие были мне именно такие голуби интересны по рынкам не ездию не таскаю по дворам не хожу занимаюсь своими что в своё время приобрёл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей
сообщение 21.3.2015, 15:47
Сообщение #38572


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 23.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ессентуки
Пользователь №: 155
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Александр Петрович @ 20.3.2015, 23:02) *
Серёж , за светлую опередил ...... Вот она на мой вкус самая лучшая и с головы (лобатая) и низкая ,и вытянутая . Такие летят классно , но ты уже озвучил (хотел у тебя спросить за лётку )

Скажи какой стиль боя у неё .!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 21.3.2015, 15:53
Сообщение #38573


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Борода Андреевич привет, как начал после зимы выпускать или нет, как здоровьешко , всю зиму с утра был на форуме а как же рыбалка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей
сообщение 21.3.2015, 16:06
Сообщение #38574


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 23.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ессентуки
Пользователь №: 155
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Евгений Кухарев @ 21.3.2015, 14:06) *
Сергей, неможете нормально общаться друг с другом,научитесь не оскорблять друг друга в открытой и закрытой форме.Это всех троих касается.Если жить друг без друга не можете то находите общий язык.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 21.3.2015, 16:13
Сообщение #38575


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(сергей @ 21.3.2015, 15:06) *
Женя я этих выродков за людей не считаю я первый на личности не переходил я из форума ушёл чтоб им не мешать у меня сними диалога не когда не будет и лучше нам не когда не всречаться хорошим это не кончится закрыли эту тему

Сергей, извини старика, а сюда на долго?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергей
сообщение 21.3.2015, 16:39
Сообщение #38576


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 23.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ессентуки
Пользователь №: 155
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(сергеич @ 21.3.2015, 15:13) *
Сергей, извини старика, а сюда на долго?

Сергеич я вам мешаю ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 21.3.2015, 17:26
Сообщение #38577


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Да жопа какая та.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 21.3.2015, 17:33
Сообщение #38578


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Да Палыч я считаю их лучшими для себя (головатых).Это мое мнение,и оттого что кто то на пальцах хочет доказать обратное я его не изменю.Если это кого то коробит,а значит хочет чтобы их голубей считали лучшими нужно доказывать это в деле а не заниматься ерундой.
Насчет соревнований повторяться не буду.Тему закрыл.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борода
сообщение 21.3.2015, 18:05
Сообщение #38579


Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 11.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос. обл.гДолгопрудный.
Пользователь №: 132
Статус: Offline

Репутация:   11  


Цитата(сергеич @ 21.3.2015, 14:53) *
Борода Андреевич привет, как начал после зимы выпускать или нет, как здоровьешко , всю зиму с утра был на форуме а как же рыбалка?
Приветствую всех!! Александр Сергеевич! Уже как неделю выпускаю,за это время минус 3,четвёртый пятый день летает по посёлку,уже начал переворачиваться,а на голубятню ноль внимания,здоровье нормальное,бывает правда иногда давление,на рыбалку ездил 3раза,один раз неплохо наловил судачков,так вроде и всё,как у вас здоровье,голуби?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 21.3.2015, 18:43
Сообщение #38580


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Евгений Кухарев @ 21.3.2015, 16:33) *
Да Палыч я считаю их лучшими для себя (головатых).Это мое мнение,и оттого что кто то на пальцах хочет доказать обратное я его не изменю.Если это кого то коробит,а значит хочет чтобы их голубей считали лучшими нужно доказывать это в деле а не заниматься ерундой.
Насчет соревнований повторяться не буду.Тему закрыл.

Это как понимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 1927 1928 1929 1930 1931 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
32 чел. читают эту тему (гостей: 32, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 13:24