IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Спортивные
30 страниц V  « < 26 27 28 29 30 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спортивные (почтовые) породы, Все о спортивных (почтовых) породах голубей...
Ahally
сообщение 9.6.2014, 20:00
Сообщение #541


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Вадим Ф. @ 9.6.2014, 17:36) *
Ребята привет,спасибо за ответы,я не знаю откуда голубь и кто были его родители,так что подождем,если спарятся и дождемся птенцов то посмотрим sm66.gif
Аман у меня все нормально взял узбеков и таклу но это в другой теме,покажу. Думаю что голубка все таки еще молодая у тебя так что потерпи пойдет на гнездо как созреет.
Вот эта пара что я говорил,цвет может немного и не тот а может фото искажает,но глаз вроде не плохой,надо пробовать.


Хорошый голубь да и голубка хороша. Удачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Ф.
сообщение 11.6.2014, 16:31
Сообщение #542


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 19.3.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 1441
Статус: Offline

Репутация:   0  


Всем привет! Вроде спарились,интересуются гнездом,так что жду! sm170.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 11.6.2014, 19:50
Сообщение #543


Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Регистрация: 15.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Пользователь №: 1495
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Вадим Ф. @ 11.6.2014, 17:31) *
Всем привет! Вроде спарились,интересуются гнездом,так что жду! sm170.gif

n (5).gif sm186.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Ф.
сообщение 13.6.2014, 23:05
Сообщение #544


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 19.3.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 1441
Статус: Offline

Репутация:   0  


Позавчера днем ушла пара почтарей проверенных молодых моих.Они редко сами уходят в бега,любят что бы их отнесли или завезли.Видно кто то или что то испугало так как в тот день еще ушли две таклы и с концами.Причем одна была на вязках а другая молодая давно у меня.Скорее всего кот.
Белый вчера вернулся а сизый только сегодня,такого ни когда не было что бы с ночевкой. а тут еще почти двое суток не былоТак вот увидел сизого на стояке и заметил что перья на груди взьерошены.Когда он зашел, то взял его в руки и увидел рану на груди,видать вырвался из чьих то лап то ли когтей.Рана не глубокая но немного кровоточит.Обработал фурациллином и засыпал порошком стрептоцида,думаю этого будет достаточно,завтра еще проконтролирую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 30.7.2014, 9:49
Сообщение #545


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Нурлан @ 30.5.2014, 12:23) *
Добрый День Леонид как ваши спортсмены ? давно не слышно вас.

Привет сообщество.
Нурлан,какая то скучная тема,вроде Владимири все последние достижения показывает,а она всё равно еле скрипит:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 27.8.2014, 23:15
Сообщение #546


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


Приветствую, Всех.
Привет, Гамзат! В середине мая птица подхватила лютую болезнь, и хотя спортивные выдержали, так как были лучше привитые, но всё равно их коснулось. Вместе со всеми они почти месяц пили антибиотики, потом пара недель восстановления--запихнул в них всё на что хватило фантазии, вообщем соревнования начал только с шестой гонки 22 июня. Принял участие в 8-и гонках: три раза 420 км, три раза 340 км, один 570км и один 620 км. На каждую гонку отдавал от трёх до пяти голубей. Всего в 8-и гонках потерял пятерых. В каждой гонке (неофициально) было один или два зачёта, только однажды один самец вернулся на следующие утро, а так все приходили в день выпуска.
Вообщем я доволен результатами, для сравнения--в прошлом году у меня летели не плохо, но на зачёт постоянно опаздывали. А тут, несмотря на болезнь, в каждой гонке зачёт. Жаль, что по техническим причинам не смог участвовать в гонках молодых, хотя после болезни выжило всего три спортивных птенца, но всё равно хотелось их проверить, так как сам не могу тренировать далее 35-и км.
Вот и весь мой отчёт о прошедшем спортивном сезоне. Ну и в качестве бонуса скину фото моей лучшей самки, она дважды на 420 км показала неприлично хороший результат--первый раз была в числе лучших 30-и, а второй в числе лучших 10-и!!!!!!!!!!(неофициально). К сожалению в последующих двух гонках она не попадала в зачёт, но там виноват я, так как не смог подвести её в нужной форме.


Ну и птенчик ещё с этой линии, сейчас большой уже:


p.s. искренне советую всем, в чьих краях проводятся соревнованию спортивных голубей, обратить внимание на этих великолепных птиц--море адреналина и удовольствия обеспечено!!!


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 28.8.2014, 11:05
Сообщение #547


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Привет Владик...
Разве это почтовые ?
У нас такие по городу литают, обычьные городские дикари....
У голубки даже нароста не видно...да и у птенца тоже....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 28.8.2014, 11:16
Сообщение #548


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


Юр, привет. Это не почтовые--это спортивные. Тут важен правильный корпус, развитые мышцы, правильная форма крыла, качество оперения, хорошее горло, ну и самое главное МОЗГИ--если их нет, никакие наросты уже не помогут!!!


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 29.8.2014, 0:24
Сообщение #549


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Влад Попов @ 27.8.2014, 23:15) *
Приветствую, Всех.
Привет, Гамзат! В середине мая птица подхватила лютую болезнь, и хотя спортивные выдержали, так как были лучше привитые, но всё равно их коснулось. Вместе со всеми они почти месяц пили антибиотики, потом пара недель восстановления--запихнул в них всё на что хватило фантазии, вообщем соревнования начал только с шестой гонки 22 июня. Принял участие в 8-и гонках: три раза 420 км, три раза 340 км, один 570км и один 620 км. На каждую гонку отдавал от трёх до пяти голубей. Всего в 8-и гонках потерял пятерых. В каждой гонке (неофициально) было один или два зачёта, только однажды один самец вернулся на следующие утро, а так все приходили в день выпуска.
Вообщем я доволен результатами, для сравнения--в прошлом году у меня летели не плохо, но на зачёт постоянно опаздывали. А тут, несмотря на болезнь, в каждой гонке зачёт. Жаль, что по техническим причинам не смог участвовать в гонках молодых, хотя после болезни выжило всего три спортивных птенца, но всё равно хотелось их проверить, так как сам не могу тренировать далее 35-и км.
Вот и весь мой отчёт о прошедшем спортивном сезоне. Ну и в качестве бонуса скину фото моей лучшей самки, она дважды на 420 км показала неприлично хороший результат--первый раз была в числе лучших 30-и, а второй в числе лучших 10-и!!!!!!!!!!(неофициально). К сожалению в последующих двух гонках она не попадала в зачёт, но там виноват я, так как не смог подвести её в нужной форме.


Ну и птенчик ещё с этой линии, сейчас большой уже:


p.s. искренне советую всем, в чьих краях проводятся соревнованию спортивных голубей, обратить внимание на этих великолепных птиц--море адреналина и удовольствия обеспечено!!!

Ну поздравляю тогда Влад , только я в них не хера не сооброжаю , да и не собираюсь заняться .
Новерное каждому своё .
Влад тебе желаю в следуюшем сезоне ещё лучше результатов !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 29.8.2014, 0:48
Сообщение #550


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


Гамзат, спасибо, но результаты не проблема--вот компьютер за 1800 евро, да годовой взнос в клуб 10000 руб., вот это проблема.
Команда у меня маленькая, не рентабельная. Так что, похоже, в следующем году опять будем летать вне конкурса!


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир-1
сообщение 18.9.2014, 9:28
Сообщение #551


Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 611
Статус: Offline

Репутация:   1  


Влад Попов - " Гамзат, спасибо, но результаты не проблема--вот компьютер за 1800 евро ....вот это проблема "
....Влад ,что то ты загнул за компьютер - 1800 евро ....заходи на сайт Желтова В. ...там за 850 долларов можно подобрать бюджетный вариант системы регистрации полетов ( компьютер + антена + соединительный кабель ) ....кроме того ( по крайней мере в нашем клубе - " Голубь мира ") допускаются варианты оплаты техники в рассрочку !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 18.9.2014, 22:09
Сообщение #552


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


Владимир, привет! Конечно есть варианты, мне весной за двадцатку отличный бэушный комплект предлагали. Но ты помнишь, как в той хохме--вчера крупные, но по пять, а сегодня по три, но мелкие. Я бы и от мелких не отказался по три, но у меня всего рубль. Вот так и я. Команда на следующий год максимум 14-ть штук, пятерых попробую на марафон, в связи с чем очень надеюсь на твои советы по подготовке дальнобойщиков.
А так по электронике, мои друзья три года назад покупали у Желтова полный комплект 54000руб.
До связи!


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир-1
сообщение 19.9.2014, 13:35
Сообщение #553


Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 611
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Влад Попов @ 18.9.2014, 22:09) *
Владимир, привет! Конечно есть варианты, ....мои друзья три года назад покупали у Желтова полный комплект 54000руб.

- Спортивное голубеводство дело увлекательное - но затратное ...что касается цен на оборудование , то на сайте у него есть бюджетный вариант за 850 $ ( 31500 руб. если такой комплектности нет сейчас в наличие ...заказывай и жди ...зима длинная , зато в следующем сезоне будешь полноценно участвовать в соревнованиях.. на всякий случай ссылка где можно посмотреть варианты оборудования - http://pigeonloft.ru/ )
Цитата(Влад Попов @ 18.9.2014, 22:09) *
- Команда на следующий год максимум 14-ть штук, пятерых попробую на марафон, в связи с чем очень надеюсь на твои советы по подготовке дальнобойщиков.
...У Вас там и без меня своих советчиков хватает !!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лёха
сообщение 28.9.2014, 0:05
Сообщение #554


Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 2.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: москва
Пользователь №: 1473
Статус: Offline

Репутация:   0  


всем привет. есть вопрос зачем спортивному погремушки .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 28.9.2014, 9:02
Сообщение #555


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


Думаю голубю они не к чему, а вот хозяину нравятся, может и корону золотую одеть. Серьги я где-то видел.


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир-1
сообщение 29.9.2014, 1:34
Сообщение #556


Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 611
Статус: Offline

Репутация:   1  


...У нас в клубе некоторые голубеводы - заказывают для своих голубей родовые колечки из золотишка !!! sm201.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 29.9.2014, 7:35
Сообщение #557


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Владимир-1 @ 29.9.2014, 1:34) *
...У нас в клубе некоторые голубеводы - заказывают для своих голубей родовые колечки из золотишка !!! sm201.gif

Привет рпбята
Это ж какие голуби должны быть!?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир-1
сообщение 29.9.2014, 12:31
Сообщение #558


Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 611
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(leon @ 29.9.2014, 7:35) *
- Это ж какие голуби должны быть!?:)

...Привет Леон !!! ...Голуби должны быть хорошие n (5).gif ...А чего там удивляться ??? я правда точно не интересовался во сколько именно обходиться такое золотое колечко ...ну я думаю не более 5 тыс. руб.... по сравнению с тем что у нас в клубе некоторые хлопчики выкладывают за голубя по 15000 Евро ( 750000 руб) ...то золотое колечко в районе 5000 руб. - это наверное для такого контингента не так уж и дорого !!! ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 30.9.2014, 14:13
Сообщение #559


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Владимир-1 @ 29.9.2014, 12:31) *
...Привет Леон !!! ...Голуби должны быть хорошие n (5).gif ...А чего там удивляться ??? я правда точно не интересовался во сколько именно обходиться такое золотое колечко ...ну я думаю не более 5 тыс. руб.... по сравнению с тем что у нас в клубе некоторые хлопчики выкладывают за голубя по 15000 Евро ( 750000 руб) ...то золотое колечко в районе 5000 руб. - это наверное для такого контингента не так уж и дорого !!! ...

Здравствуй Владимир.
Я не удивляюсь,в какой стране то живём? у нас усё возможно,
Я имел ввиду качество голубей, sm183.gif ,а то ведь наши могут золото напялить и на откровенное дырьмо!!
Как то видел ,из сказочной иномарки вылезла такая кикимора!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 2.11.2014, 19:34
Сообщение #560


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


http://www.pigeons.lt/arturas-mikulionis-simnas/


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 26 27 28 29 30 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:12