IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 1104 1105 1106 1107 1108 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
гушбаз
сообщение 23.9.2013, 12:28
Сообщение #22101


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Флегонтыч @ 23.9.2013, 8:09) *
Всем привет. Ну вот как только на работе появился так сразу раздрай, наверное надо заявление об уходе Нрлану написать и будет тишина.
Юрий (Гушбас) на кого, на кого, но на Вас не как бы не подумал, что вы до такого общения можете дойти.

Извени Павел Ф....больше такого не повторится....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 23.9.2013, 12:33
Сообщение #22102


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Низам и Ivan.sinenko, если сейчас не успокоитесь, то вырежу всю Вашу перепалку.
Переписку между Вами вырезал, здесь раздрай Вам устраивать не дам. Разборки в личке проводите.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 23.9.2013, 12:37
Сообщение #22103


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Привет Иван.....
Если дорого для вас..то вы можете поехать в Баку и купить там по 500 р...
Люди которык возят товар с одного города в другой их называли купцами.....но не барыгой как вы пишите..
Зря вы так Иван..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Цатуря...
сообщение 23.9.2013, 12:43
Сообщение #22104


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(nizam @ 22.9.2013, 20:59) *
а как ответит если они не знают как голубей вести я всем кому продаю, продаю проверенних и привитих голубей и сами проверяют когда покупют,и какой смысл мне болних на прадажу вести,ты лудше про своих расказивай как продажа кожетса не кому не интересны тваи, начил чужих хаит и всякую клевету писат.лудше молчи или пиши как мужик с обоснованием своих слов ета всем касаетса пуст тот говорит про моих кто покупал и гонял.третие лидса мне не интересны

Иван вот Низам сам писал,чтоб про его голубей хорошее или плохое говорил тот кто покупал и гонял. А ты как я понял один из них. Так что же ты молчал? Расскажи. Хотя Иван твое дело,можешь ничего не говорить.


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 23.9.2013, 13:20
Сообщение #22105


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Низам ты извини, но то что написано красным - это Вас обоих касается. Упражняйтесь в оскорблении друг-друга в личке. Здесь все ,что сказал он в отношении тебя и ты в отношении его я вырезал. Прошу больше не начинайте, уважайте друг-друга.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan.sinenko.80
сообщение 23.9.2013, 13:34
Сообщение #22106


Группа: Заблокированные
Сообщений: 302
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Азов
Пользователь №: 570
Статус: Offline

Репутация:   0  


Флегонтович., я извиняюсь. Но еще одно сообщение. Что-бы все поняли, что к чему. Я не понимаю, почему когда человек на всю страну показывает и продает голубей открыто пишет про них, это можно. А если про его глубей пишет человек другой человек, который покупал его голубей, это уже запрет?????????


--------------------
С Уважением! Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan.sinenko.80
сообщение 23.9.2013, 13:36
Сообщение #22107


Группа: Заблокированные
Сообщений: 302
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Азов
Пользователь №: 570
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Александр Цатурян @ 23.9.2013, 12:43) *
Иван вот Низам сам писал,чтоб про его голубей хорошее или плохое говорил тот кто покупал и гонял. А ты как я понял один из них. Так что же ты молчал? Расскажи. Хотя Иван твое дело,можешь ничего не говорить.

Александр видишь, нельзя писать оказывается. Но это не разборки, это просто мое мнение, как покупателя о товаре продавца.


--------------------
С Уважением! Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nizam
сообщение 23.9.2013, 13:42
Сообщение #22108


Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Baku
Пользователь №: 98
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Ivan.sinenko.80 @ 23.9.2013, 13:36) *
Александр видишь, нельзя писать оказывается. Но это не разборки, это просто мое мнение, как покупателя о товаре продавца.

ты кто такой и когда покупал моих голубей ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nizam
сообщение 23.9.2013, 13:49
Сообщение #22109


Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Baku
Пользователь №: 98
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Ivan.sinenko.80 @ 23.9.2013, 13:34) *
Флегонтович., я извиняюсь. Но еще одно сообщение. Что-бы все поняли, что к чему. Я не понимаю, почему когда человек на всю страну показывает и продает голубей открыто пишет про них, это можно. А если про его глубей пишет человек другой человек, который покупал его голубей, это уже запрет?????????

пиши подробна чтоб все знали когда? где? за сколка?и сколко голов покупал,и как они показали себя и обоснуй слова которие я здес у кавота покупаю а там продаю чужих голубей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Цатуря...
сообщение 23.9.2013, 13:49
Сообщение #22110


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Ivan.sinenko.80 @ 23.9.2013, 13:36) *
Александр видишь, нельзя писать оказывается. Но это не разборки, это просто мое мнение, как покупателя о товаре продавца.

Иван так ты за голубей бы говорил тебе ни кто не запрещал. А ты на личности перешел. Сказал бы так то,мол и так брал не летят и т.д.и т.п.


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan.sinenko.80
сообщение 23.9.2013, 14:00
Сообщение #22111


Группа: Заблокированные
Сообщений: 302
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Азов
Пользователь №: 570
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Александр Цатурян @ 23.9.2013, 13:49) *
Иван так ты за голубей бы говорил тебе ни кто не запрещал. А ты на личности перешел. Сказал бы так то,мол и так брал не летят и т.д.и т.п.

Тоже соглашусь с тобой, с горяча просто начал.


--------------------
С Уважением! Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 23.9.2013, 14:03
Сообщение #22112


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Ivan.sinenko.80 @ 23.9.2013, 12:34) *
Флегонтович., я извиняюсь. Но еще одно сообщение. Что-бы все поняли, что к чему. Я не понимаю, почему когда человек на всю страну показывает и продает голубей открыто пишет про них, это можно. А если про его глубей пишет человек другой человек, который покупал его голубей, это уже запрет?????????

Иван Вам в принципе ответил Александр Цатурян. Пишите, характеризуйте голубей открыто, честно как есть, но не переходите на характеристику личности, именно с этого начинается весь раздрай. Вот я против только этого, а лично к Вам нет не какой превзятости и претензий. С уважением П.Ф.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 23.9.2013, 14:04
Сообщение #22113


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Ivan.sinenko.80 @ 23.9.2013, 14:00) *
Тоже соглашусь с тобой, с горяча просто начал.

Иван,так всё таки ты покупал у Низама голубей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nizam
сообщение 23.9.2013, 14:05
Сообщение #22114


Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Baku
Пользователь №: 98
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Ivan.sinenko.80 @ 23.9.2013, 14:00) *
Тоже соглашусь с тобой, с горяча просто начал.

я и все здес тебя ждут обоснуй свои слова или извенис и выйди отсуда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РОмКА
сообщение 23.9.2013, 14:11
Сообщение #22115


Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 23.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Тамбовская область.
Пользователь №: 703
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Флегонтыч @ 23.9.2013, 11:50) *
РоМКА я Вам делаю предупреждение. Еще подобный выпад в отношении любого форумчанина и Вы со своей лишней извилиной будите забанены.

Флегонтыч,давайте без реверансов,надо забанить? Пожалуйста.Но свои нравоучения оставь для одноклеточных. Ненадо валить с больной головы на здоровую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan.sinenko.80
сообщение 23.9.2013, 14:18
Сообщение #22116


Группа: Заблокированные
Сообщений: 302
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Азов
Пользователь №: 570
Статус: Offline

Репутация:   0  


Брал голубей у Низама этой зимой 4 головы за 12500 руб. Из них 2 здохло, не спорю, возможно по моей вине ( тут доказывать бессмысленно), осталась голубка и голубь, голубку дал человеку погонять. Отзыв о ней таков, за это время: максимум 40 минут со слабым боем, голубя оставил себе: он ни бьет и не летает. Хозяин голубя сказал, это потому, что он у тебя переболел, возьми от него детей. У него за это лето было 2 хорошие голубки, одна широкохвостая, вторая щекатая многоперая. Результат по птенцам ниже среднего. Я спросил у хозяина а почему, у твоих голубей именные сьемные кольца? На что он ответил, что-бы если, кто впоймает не знал чей голубь. Хотя до этого в разговоре говорил, что моих голубей люди за 120км ловят и звонят мне потому, что они у меня кольцованные. На мой вопрос хозяину голубей - почему ты продал мне голубей Руслана а не своих? Он ответил: унего и у меня одинаковая птица просто держим в разных дворах а ты не голубевод просто, поэтому у тебя голуби не летят. Уважаемый хозяин голубей, если вы попробуете опровергнуть мои слова, то я предоставлю на всеобщее обозрение нашу с вами личную переписку. И не предлагайте мне в очередной раз поменять этого голубя на другого, лично мне они не нужны. Ничего личного, только голуби.


--------------------
С Уважением! Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan.sinenko.80
сообщение 23.9.2013, 14:19
Сообщение #22117


Группа: Заблокированные
Сообщений: 302
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Азов
Пользователь №: 570
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(nizam @ 23.9.2013, 14:05) *
я и все здес тебя ждут обоснуй свои слова или извенис и выйди отсуда

Может уже ты извинишься и признаешься теперь уже всем присутствующим втянутым в наш спор?


--------------------
С Уважением! Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nizam
сообщение 23.9.2013, 14:41
Сообщение #22118


Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Baku
Пользователь №: 98
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Ivan.sinenko.80 @ 23.9.2013, 14:18) *
Брал голубей у Низама этой зимой 4 головы за 12500 руб. Из них 2 здохло, не спорю, возможно по моей вине ( тут доказывать бессмысленно), осталась голубка и голубь, голубку дал человеку погонять. Отзыв о ней таков, за это время: максимум 40 минут со слабым боем, голубя оставил себе: он ни бьет и не летает. Хозяин голубя сказал, это потому, что он у тебя переболел, возьми от него детей. У него за это лето было 2 хорошие голубки, одна широкохвостая, вторая щекатая многоперая. Результат по птенцам ниже среднего. Я спросил у хозяина а почему, у твоих голубей именные сьемные кольца? На что он ответил, что-бы если, кто впоймает не знал чей голубь. Хотя до этого в разговоре говорил, что моих голубей люди за 120км ловят и звонят мне потому, что они у меня кольцованные. На мой вопрос хозяину голубей - почему ты продал мне голубей Руслана а не своих? Он ответил: унего и у меня одинаковая птица просто держим в разных дворах а ты не голубевод просто, поэтому у тебя голуби не летят. Уважаемый хозяин голубей, если вы попробуете опровергнуть мои слова, то я предоставлю на всеобщее обозрение нашу с вами личную переписку. И не предлагайте мне в очередной раз поменять этого голубя на другого, лично мне они не нужны. Ничего личного, только голуби.

Дмитрий Губченко и не надо здес под именем Иван писат ета не по мужски под чужим именем прятатса когда ты у меня покупал голубей в то же время у меня покупал Юрий Алисов ты ево знаеш и знаком ты покупал 2 пары а он у меня с своим другом Андрем покупали не менше 20 голов и мы часто обшаемса и он читает ети переписки на етом форуме но не умеет ползоватса он моих гоняет и ему понравилис,ты писал мне что у тебя здохла 3 голубя и осталос самес и не летит я тебе ответил если они били болними пуст и у Юрия тоже здохлиби но нет не один не здох и москве в Чехове Серёге кому я передал и у них не здохла на днях у тебя почти все здохли потомушто ты ешо не знаеш как разводит голубей,и то что мой голуб не полител я правду сказал ты ево искалечел своими лекарствами,дети не летают ета твая проблема ты не голубовод. я тебе от жалости сказал что если хоцеш я тебе за них передам голубей но ты отказалса даже на днях когда узнал что у тебя голуби почти все здохли я хотел даже через Юриы передат тебе пару молодых,вижу что ты не заслужываеш,а от одново голубя ты не можеш судит всю мою птитсу и меня.и Руслан он мой друг детства ми всегда голубями обменивалис могу сказат смела вся ево птитса моё но даренное ему когда ты просил у меня не 1 пары для тебя вот и я взял у Руслана,думаю всё вискозал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan.sinenko.80
сообщение 23.9.2013, 14:50
Сообщение #22119


Группа: Заблокированные
Сообщений: 302
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Азов
Пользователь №: 570
Статус: Offline

Репутация:   0  


Низам да я не когда не прятался, ни от кого. И пишу только от своего имени и других форумах то-же просто здесь почти све под никами зарег. Ну а по поводу свего остального, что ты написал. Я думаю, что всем ужу понятно, что к чему. Да и жалей лучше себя, если мужчина, чтото хочет сделать он делает а не говорит об этом, что-бы все подумали какой он благородный голубятник. Ну у меня в принципе все о голубях Низама.


--------------------
С Уважением! Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nizam
сообщение 23.9.2013, 14:59
Сообщение #22120


Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Baku
Пользователь №: 98
Статус: Offline

Репутация:   6  


и перед табой не собераюс извенитса я как человек своево слова пошол к тебе на встречу и предлогал тебе замен чтоб ты не бил обижен на меня и твоих друзей я знаю кто приежает и у каво и за какие цены покупают голубей,и они меня знают одним из них я на днях обшалса и собераюс к нему гости потомушто и он как я разводит бакинских ширакахвостых голубей и знает на что они способны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 1104 1105 1106 1107 1108 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
19 чел. читают эту тему (гостей: 19, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 13:33