IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Данияр-Сергей2 и другие, выясняем отношения
Сергей.2
сообщение 11.4.2017, 19:45
Сообщение #1


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Dann777 ,
он профи

Данияр я еше могу назвать 2-3 профи, от вас суда попадают и пишут только профи,а мы олухи царя небесного должны набиратся от вас уму -разуму,а мы противные этого не понимаем,нам бы радоватся что вы нас просвещаете

Я тоже пишу только тогда когда читаю лажу или то что не соответствует действительности,или вижу что пишут бред и пишут
только в тех темах с которыми знаком или имею СВОЕ мнение отличающееся от вашего.,вот когда вы все это поймете и научитесь
уважать всех людей которые читают и пишут,тогда и будет нормальный диалог а не искать в постах на что бы позаковырестей
ответить не вникая даже о чем человек хотел сказать.

А на соседнем там вообще кто и где пишет и о чем ??????? они все здесь торчат в гостях( подглядывают) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 11.4.2017, 20:08
Сообщение #2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1373
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Сергей.2 @ 11.4.2017, 19:45) *
[,.. имею СВОЕ мнение отличающееся от вашего.,вот когда вы все это поймете и научитесь уважать всех людей которые читают и пишут,тогда и будет нормальный диалог а не искать в постах на что бы позаковырестей ответить не вникая даже о чем человек хотел сказать.


Сергей, вот опять всё в кучу,
Я если заметили, вообще по истории не пишу, лишь за союзное время, как всё видел.
Вы написали своё мнение по чалкарю-чемпиону, Я переспросил не поняв его.
Вы дали комент, что имели у себя на "порядок" лучше птицу, в чём Я очень сомневаюсь.
(где подвохи? во что не вникая?, что уважать?)

Цитата
А на соседнем там вообще кто и где пишет и о чем ??????? они все здесь торчат в гостях( подглядывают) biggrin.gif


Так писали раньше, да и мы сейчас лишь двоём пишем тут, не кто не подглядывает. да и форумы-- они такие , то там, то здесь активность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 21.4.2017, 6:33
Сообщение #3


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Dann777 ,
Дак ты у нас спец один остался по всем темам куда не зайдеш везде твои сопли ,про спецов,я тебе могу сказать где они тусуются,если ты заскучал без них,,,
По фотографиям ваши спецы скажут лет от 3х час,игра 7-9 раз,и не поспориш ,,,,,спецыыыыыыы,только не понятно в чем???
Однотипности и узнаваемости породы нет ,можно хоть как назвать и не ошибешся,а если и ошибешся то все равно наша УЗ biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 21.4.2017, 17:44
Сообщение #4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1373
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Сергей.2 @ 21.4.2017, 6:33) *
Дак ты у нас спец один остался по всем темам куда не зайдеш везде твои сопли ,про спецов,я тебе могу сказать где они тусуются,если ты заскучал без них,,,
По фотографиям ваши спецы скажут лет от 3х час,игра 7-9 раз,и не поспориш ,,,,,спецыыыыыыы,только не понятно в чем???
Однотипности и узнаваемости породы нет ,можно хоть как назвать и не ошибешся,а если и ошибешся то все равно наша УЗ biggrin.gif


Видно так и рожаются разборки, вы свои сравнения, жаргон, панибратсво приберегите для своих,
Я не спец в этой теме, поэтому пишу про конкретных людей по этой теме, ну а вы не знаю про кого пишите (опять общий гап - мол на просторах иннета или на базаре).
Где мне писать, уж как нибуть сам решу, к стати и там пишу, если мне это интерестно.
Смотрю у вас одно и тоже, обидели вас та группа, так не как не успокоетесь, всё "поливате" при удобном случии.
(к стати читал ваши посты в теме "разборки" Юрок (вызов на старт) (1 ст.), ой как вы там птицу этих людей расхваливали, да и не давно совсем.)

Павел, прошу прощения что не промолчал, -- не люблю грубости, перенесете как он прочитает куда надо или уберете пост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 21.4.2017, 22:36
Сообщение #5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1373
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Сергей.2 @ 21.4.2017, 6:33) *
Dann777 ,
Дак ты у нас спец один остался по всем темам куда не зайдеш везде твои сопли ,про спецов,я тебе могу сказать где они тусуются,если ты заскучал без них,,,
По фотографиям ваши спецы скажут лет от 3х час,игра 7-9 раз,и не поспориш ,,,,,спецыыыыыыы,только не понятно в чем???
Однотипности и узнаваемости породы нет ,можно хоть как назвать и не ошибешся,а если и ошибешся то все равно наша УЗ biggrin.gif

Сергей, Я вам написал ответил про ваш жаргон , панибратсво, про тему "разборки" Юрок -- а. узб. "вызов на старт" ст. 1 см. просил почитать (когда он еще был узб.. smile.gif , но тут лом-метла своё подлое дело сделало.
Знаю что мир не справедлив, интересно Павел с ним за одно?, уж тогда и Сергея пост можно убрать, тут видно направленно работают, да легче за банить, а то до смешного дойдет.
Ещё заметил, те кто больше всего "бьют себе в грудь" о честности, у кто много Я-ет, тот в конце концов себя проявляет с обратной стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 22.4.2017, 10:14
Сообщение #6


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата
Dann777 ,уж тогда и Сергея пост можно убрать, тут видно направленно работают, да легче за банить, а то до смешного дойдет.
Без проблем ,если посчитают нужным то пускай удаляют,и меня если будет причина,у меня как и у тебя равные права.
Данияр хоть ты и говориш что у тебя московский говор я не могу понять сысл твоего поста,постов...............
.
При чем какие то старты??? где что читать??? я не куда не стартую..
Кто и кого и много Е...т и в грудь стучит??? Если это ко мне то много не получается-возраст,но всегда к этому вопросу подходил серьезно - или Х пополам или П.. вдребезги,
Про метлу и непонимание,дак ты поставь свой последний пост в Тж теме на том портале и каментарий ибрагимки на него про Сиб парней и что игры нет и кто что месит,А мы все вместе
здесь и посмеемся ,над неумелыми и бестолковыми ,а здесь ты только плачеш что тебя не понимают,
я тебя понял ,что для тебя спецы это те кто дует вместе с табой в один свисток,кто и кого какими камнями закидал???
Если чел пишет ЕСТЬ ВЕРСИЯ,дак версия это не история,у меня есть своя.
3 форума открыты общайся ,просвещай двери открыты..не кто не у кого микрофон и трибуну не отобирают
Меня уже подташнивает от слова спецы ,,в чем ? в словоблудии,,, или гадать по фото что это или от куда и как летит эта масть и играет?или мне нужно купить книгу и учить ее наизусть.
мне это не интересно,если есть люди кому это надо то я не против.
Сколько можно жевать одно и тоже наше из нашего,мы спецы ,мы понимаем,как можно называть,как нельзя,
Я тебе уже пытался культурно обьяснит ,но ты не понимаеш,ВАШЕ только Г в жопе ,а остальное все общее,
Вы же не молитесь на лампочку,и телевизор который не вы изобрели и придумали,а нас призываете к этому.
Ваши только названия -на фарси, купив на базаре щенка за 3 руб могу назвать его Шариком,Тузиком, Леопардом............... biggrin.gif ,
По поводу спецов они все от вас уехали по разным причинам и со СВОИМИ голубями,а сейчас ваше руководство
опять приехало в РОССИЮ просит помочь специалистами и деньгами,наладить нефтянку,помочь с водой и т.п
Таджикистан просить помочь специалистами и деньгами наладить тяжелую и легкую промышленность,
Это тебе запоздалый ответ на вопрос почему у нас еще не построили коммунизм.
А по поводу переживаний, что удалили твой пост ,дак пиши в личку ,там не сотрут,больше у меня нет желание с тобой засорять темы,эта песня без начала и конца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 22.4.2017, 14:05
Сообщение #7


Группа: Пользователи
Сообщений: 4314
Регистрация: 16.8.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2403
Статус: Online

Репутация:   11  


Цитата(Сергей.2 @ 22.4.2017, 9:14) *
.
При чем какие то старты??? где что читать??? я не куда не стартую..
Кто и кого и много Е...т и в грудь стучит??? Если это ко мне то много не получается-возраст,но всегда к этому вопросу подходил серьезно - или Х пополам или П.. вдребезги,
Про метлу и непонимание,дак ты поставь свой последний пост в Тж теме на том портале и каментарий ибрагимки на него про Сиб парней и что игры нет и кто что месит,А мы все вместе
здесь и посмеемся ,над неумелыми и бестолковыми ,а здесь ты только плачеш что тебя не понимают,
я тебя понял ,что для тебя спецы это те кто дует вместе с табой в один свисток,кто и кого какими камнями закидал???
Если чел пишет ЕСТЬ ВЕРСИЯ,дак версия это не история,у меня есть своя.
3 форума открыты общайся ,просвещай двери открыты..не кто не у кого микрофон и трибуну не отобирают
Меня уже подташнивает от слова спецы ,,в чем ? в словоблудии,,, или гадать по фото что это или от куда и как летит эта масть и играет?или мне нужно купить книгу и учить ее наизусть.
мне это не интересно,если есть люди кому это надо то я не против.
Сколько можно жевать одно и тоже наше из нашего,мы спецы ,мы понимаем,как можно называть,как нельзя,
Я тебе уже пытался культурно обьяснит ,но ты не понимаеш,ВАШЕ только Г в жопе ,а остальное все общее,
Вы же не молитесь на лампочку,и телевизор который не вы изобрели и придумали,а нас призываете к этому.
Ваши только названия -на фарси, купив на базаре щенка за 3 руб могу назвать его Шариком,Тузиком, Леопардом............... biggrin.gif ,
По поводу спецов они все от вас уехали по разным причинам и со СВОИМИ голубями,а сейчас ваше руководство
опять приехало в РОССИЮ просит помочь специалистами и деньгами,наладить нефтянку,помочь с водой и т.п
Таджикистан просить помочь специалистами и деньгами наладить тяжелую и легкую промышленность,
Это тебе запоздалый ответ на вопрос почему у нас еще не построили коммунизм.
А по поводу переживаний, что удалили твой пост ,дак пиши в личку ,там не сотрут,больше у меня нет желание с тобой засорять темы,эта песня без начала и конца.

Привет, тезка !!!! Отличнъй ответ, лучше и не придумаешь !!! Точно скаал и добавить не чего !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 22.4.2017, 16:49
Сообщение #8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1373
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Сергей.2 @ 22.4.2017, 10:14) *
,..
А по поводу переживаний, что удалили твой пост ,дак пиши в личку ,там не сотрут,больше у меня нет желание с тобой засорять темы,эта песня без начала и конца.


Дак не пользуйтесь поддержкой гнилых, пишите про мои "сопли" и что надоело в личке, не засоряйте тему smile.gif
Я вам культурно отписал, про ваши "сопли" к тем, который не сходят с ваших уст, при каждом удобном случии, хотя совсем не давно, вы были совсем другого мнения об этой птице (Я писал где читать -"разборки"), а тот тут быстро метут не угодные посты, а что в угоду (то не засоряет тему smile.gif )
Будте здоровы, не сопливте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 22.4.2017, 17:03
Сообщение #9


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Dann777 ,
И вам не пукать по жини и по порталом сопли не распускать,а о птице у меня какое мнение и взгляды были такими и остались,
а вот по людям к сожалению взгляды меняются и не всегда в лудшую сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 22.4.2017, 17:08
Сообщение #10


Группа: Пользователи
Сообщений: 1373
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Сергей.2 @ 22.4.2017, 17:03) *
Dann777 ,
И вам не пукать по жини и по порталом сопли не распускать,,


smile.gif что не понравилась, если с вашим жаргоном, где же культра общения,
любим мы все себя, за собой не чего не видим smile.gif
(не много флуда, все равно мести им надо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 22.4.2017, 17:17
Сообщение #11


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Dann777 ,
А флуд токо у нурика с сашей махмудовой строго запрещен во всех темах ,а здесь видиш и мне приходится флудить вместе с табой
Больше не буду писатся с табой,уже все сказано и давно понятно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера69
сообщение 22.4.2017, 18:13
Сообщение #12


Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ХМАО. РОССИЯ
Пользователь №: 75
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Сергей.2 @ 22.4.2017, 15:17) *
А флуд токо у нурика с сашей махмудовой строго запрещен во всех темах ,а здесь видиш и мне приходится флудить вместе с табой
Больше не буду писатся с табой,уже все сказано и давно понятно....

Сергей.2 ,Правильно Сергей 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 22.4.2017, 20:11
Сообщение #13


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Сергей.2 @ 22.4.2017, 10:14) *
.
При чем какие то старты??? где что читать??? я не куда не стартую..
Кто и кого и много Е...т и в грудь стучит??? Если это ко мне то много не получается-возраст,но всегда к этому вопросу подходил серьезно - или Х пополам или П.. вдребезги,
Про метлу и непонимание,дак ты поставь свой последний пост в Тж теме на том портале и каментарий ибрагимки на него про Сиб парней и что игры нет и кто что месит,А мы все вместе
здесь и посмеемся ,над неумелыми и бестолковыми ,а здесь ты только плачеш что тебя не понимают,
я тебя понял ,что для тебя спецы это те кто дует вместе с табой в один свисток,кто и кого какими камнями закидал???
Если чел пишет ЕСТЬ ВЕРСИЯ,дак версия это не история,у меня есть своя.
3 форума открыты общайся ,просвещай двери открыты..не кто не у кого микрофон и трибуну не отобирают
Меня уже подташнивает от слова спецы ,,в чем ? в словоблудии,,, или гадать по фото что это или от куда и как летит эта масть и играет?или мне нужно купить книгу и учить ее наизусть.
мне это не интересно,если есть люди кому это надо то я не против.
Сколько можно жевать одно и тоже наше из нашего,мы спецы ,мы понимаем,как можно называть,как нельзя,
Я тебе уже пытался культурно обьяснит ,но ты не понимаеш,ВАШЕ только Г в жопе ,а остальное все общее,
Вы же не молитесь на лампочку,и телевизор который не вы изобрели и придумали,а нас призываете к этому.
Ваши только названия -на фарси, купив на базаре щенка за 3 руб могу назвать его Шариком,Тузиком, Леопардом............... biggrin.gif ,
По поводу спецов они все от вас уехали по разным причинам и со СВОИМИ голубями,а сейчас ваше руководство
опять приехало в РОССИЮ просит помочь специалистами и деньгами,наладить нефтянку,помочь с водой и т.п
Таджикистан просить помочь специалистами и деньгами наладить тяжелую и легкую промышленность,
Это тебе запоздалый ответ на вопрос почему у нас еще не построили коммунизм.
А по поводу переживаний, что удалили твой пост ,дак пиши в личку ,там не сотрут,больше у меня нет желание с тобой засорять темы,эта песня без начала и конца.


Сергей , все посты не связанный с темой о бухарских голубях, будут в теме разборки ,

Дан 777 , последний раз тебя предупредили , хватит бегать по темам и ТРОЛИТЬ
тема бухарских голубей стояла тихо, тебя тут и не было ,как только в ней начали общение люди ты сразу нарисовал свое присутствие ........... И ладно бы по делу а то опять ноешь...
хочешь скандалить? и троллить темы ? , иди в разборки там как раз темы по твоему характеру !

После удаления , все посты будут перенесены в тему разборки, если захочешь отвечать Сергейю то там это и делай !

БОЛЬШЕ Не БУДЕТ ДЕРМОКРАТИИ и Толерантности, Дан 777 тебе дай свободу , так ты и по локоть вмести с головой откусишь , а сам в сою очередь и слова сказать не даете!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 24.4.2017, 17:49
Сообщение #14


Группа: Пользователи
Сообщений: 1373
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата
Павел.
Валерий все перенес. А тот , кто сбивает тему , делает - это специально. Извиняюсь не всегда успеваю подчищать.


Добрый вечер.
Вот хорошо Павел появился перенес (жаль что не с начало, т. е. поста bulrumeb, где он просит мнения спецов и мои посты от туда -- понятнее было бы),
а то абака лишь важничает, грозится smile.gif , перенес бы давно, но нет убирет то, что ему не нравиться (и быстро так smile.gif ), а то что по "хамски" в сторону аппонента оставит.

Павел пишу не для продолжения "разборки", с Сергеем мы в личке списались, каджый как умеет, (он "богатым" русским языком smile.gif , ну а Я как обычно.)
Поэтому не люблю выясниния в личке, умения сказать на русском типа(еклмн) в оригинале, большого ума не надо (не буду о грустном).

По поводу "делает - это спецом", наверное получается так от части, т. к. хотелось бы что бы люди не хамили (в меру своего воспитаения, мы тут не для этого), тогда бы и Голубевод из Бухары: У.А. Обидов (не писал в личке ответы, мнения), так же возможно писали и Масудов и Равшан.
(конечно возможно это (хамство) делается спецом-- политика, бизнес, тщеславие)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.4.2017, 8:29
Сообщение #15


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17013
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Dann777 @ 24.4.2017, 20:49) *
По поводу "делает - это спецом", наверное получается так от части, т. к. хотелось бы что бы люди не хамили (в меру своего воспитаения, мы тут не для этого), тогда бы и Голубевод из Бухары: У.А. Обидов (не писал в личке ответы, мнения), так же возможно писали и Масудов и Равшан.
(конечно возможно это (хамство) делается спецом-- политика, бизнес, тщеславие)

Приветствую Данияр. Да все мы хотим, что бы не было хамства, общаться по темам и голубям, но предвзятое отношение к теме вопроса и к собеседнику, нас втягивает в эту пучину. Я давно предлагал отойти от перепирательства, по происхождению пород и перейти к конструктивному общению в темах, но видимо, для кого то это тяжело.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 25.4.2017, 9:37
Сообщение #16


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


делается спецом-- политика, бизнес, тщеславиеDann777 ,

А по другому не получается,так как не понимаете,,,а потом взываете к руководству.....
Тебя и тебе подобные,войдя в раж уже договорились до того что первыми придумали колесо,построили пирамиды и слетали в космос,и если находятся люди кто им говорит что это было не так ,дак что в этом плохого???
Политики не какой не вижу .
Бизнес это тоже к вам ближе,брачек на базар вытащить или в РООССИЮ пропихнуть,а я нечего не продаю,голубей за которых не стыдно бы было продать нет,книжки не пишу и не продаю......
Тщеславие это опять не про нас ,это вы все изобрели и придумали,породы,окрасы ,названия,наименования ,да много чего,вот вас и прет - гордыня. n (25).gif и остановить не кому,уже и вывоз запретили нац достояния,ну тогда надо было и ввоз запретить,
вообще можно много написать но боюсь что ты не поймеш в меру своего воспитания, менталитета,, так что ........................еклмн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 25.4.2017, 9:56
Сообщение #17


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Dann777 , ой как вы там птицу этих людей расхваливали, да и не давно совсем.)

Да хвалил не только на просторах интернета,не скрываю,так как считал что имею дело с нормальными людьми ,
у которыж слова не расходятся с делом,что мне говорили то и я говорил как она летит и бьет чудо птица и от куда она,
,пока не понял что есть что, ты и сам читал что я писал в гр.Кафтархона перед тем как меня забанили,как летит и как играет....
что ибрагимкины отлетали 20мин,юрика 30мин,человек 7 это видели вместе со мной,так что не кто меня не обидел я просто стал смотреть на это другими глазами,когда я стал задовать вопросы то акозалось что мне просто попадал брачек из под ОЧ хороших и надо ждать,,,,,,,
да собственно что я тебе объясняю ,ты какое к этому имееш отношение????????????????
Я в отличие от тебя пишу то что думаю и не капаюсь в чьих то стартах и пишу то что знаю и то что видел,и им писал ,а сейчас не пишу так как заблокировали так как боятся что всплывет правда которая им не удобна
им проще жить сплетнями за спиной,так как опровержений не последует................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 25.4.2017, 16:03
Сообщение #18


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Dann777 ,
Я тебе русским языком объяснял что у меня нет желания с тобой переписыватся,разбиратся ,доказывать.... главное что и о чем???
Ты все в кучу собрал групировки,старты,спецов ... ты лудше сам опредились кто ты сам и какое твое дело у кого у меня и с кем.,


Тебе уже давно написали что с тобой у меня разговор окончен,нет ты все бекаеш и бекаеш,то просиш тебя забанить или растрелять
n (25).gif или оградить от хамства,дак ты лудше попроси руководство забанить меня ,может и пойдут тебе на встречу а то без спецов
совсем останутся,кто обьяснит как увидеть чуп,или резать хвост .......
Мне ты не мешаеш с тобой весело..,смеши дальше людей ,я не хочу в этом участвовать и тебе не советую быть клоуном sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 25.4.2017, 22:11
Сообщение #19


Группа: Пользователи
Сообщений: 1373
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 25.4.2017, 8:29) *
Приветствую Данияр. Да все мы хотим, что бы не было хамства, общаться по темам и голубям, но предвзятое отношение к теме вопроса и к собеседнику, нас втягивает в эту пучину. Я давно предлагал отойти от перепирательства, по происхождению пород и перейти к конструктивному общению в темах, но видимо, для кого то это тяжело.


Привет Павел.
Превзятое отношения возникает, когда хамят или тем более переходят на уличный жаргон,
вон как Сергея понесло smile.gif , Я писал уже не ему и всё что в том посту (к вам)-- его не касалсь,
с ним уже определились в личке (не видем друг друга и не пишем друг другу, а он всё не успокоится smile.gif ), Я вообще обхожу староной с "уличным акцентом", тем паче на на форуме.

Моё мнение о Юре , о птице с Душанбе -- птица это не машина, всякое может быть, мы всю жизнь её отбираем. Юра молодцом, летит у него как не у многих, и это при том что Сибирь, сам он и в советах не когда не откажет (к примеру по вет.) У меня с ним тоже бывают не понятки по письму, но Я его уважаю и разделяю его понятия о птице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 26.4.2017, 7:58
Сообщение #20


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17013
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Dann777 @ 26.4.2017, 1:11) *
Превзятое отношения возникает, когда хамят или тем более переходят на уличный жаргон,
вон как Сергея понесло smile.gif ,

Приветствую Данияр. Сергей пишет грубо, конечно, но всегда в точку по человеческим отношенияем, если не затрагивать голубей.
Цитата(Dann777 @ 26.4.2017, 1:11) *
Моё мнение о Юре , о птице с Душанбе -- птица это не машина, всякое может быть, мы всю жизнь её отбираем. Юра молодцом, летит у него как не у многих, и это при том что Сибирь, сам он и в советах не когда не откажет (к примеру по вет.) У меня с ним тоже бывают не понятки по письму, но Я его уважаю и разделяю его понятия о птице.

Можно человека уважать за дела, но судить о нем по за поступкам.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:42