IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Никитич и оппоненты, все кто понял и не понял его ход мыслей
Флегонтыч
сообщение 19.4.2017, 14:26
Сообщение #81


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17030
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей-Абакан @ 19.4.2017, 12:44) *
Когда мы уезжали с Киргиизии у меня на руках уже был паспорт ,, так, что младенец это до 3 лет - дальше до 12 лет, это подросток а после 12 лет до 20 лет ,это юноша ,
ну а мужчинами становятся с 20 лет до 33 лет ,

Андрей, да чего ты оправдываешься я
Цитата(Dann777 @ 19.4.2017, 1:14) *
Павел, ( без улыбки), вы как были "пацаном" в голубях, видно таким и останитесь,

ты
Цитата(никитичь @ 19.4.2017, 8:53) *
ведь тебя из Киргизии вывезли в младенческом возрасте, так что с ребёнка взятки гладки и до совершеннолетия.

Значит хорошо сохранились, коль так молодо выглядим. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Чебоксары
сообщение 19.4.2017, 19:54
Сообщение #82


Группа: Пользователи
Сообщений: 3548
Регистрация: 3.7.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 2048
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Dann777 @ 19.4.2017, 17:37) *
к примеру мною уважаемого Вадим (Курбаши), грамотный человек.

Данияр, Бонза он (не в смысле монах) и ник у него сейчас на МПГ под стать ему, да и другие его ники полностью отражали его сущность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 20.4.2017, 1:24
Сообщение #83


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Виктор Чебоксары @ 19.4.2017, 19:54) *
Данияр, Бонза он (не в смысле монах) и ник у него сейчас на МПГ под стать ему, да и другие его ники полностью отражали его сущность.


Человек много знает по птице, честный (не как ....), Я его лишь по одному нику знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 20.4.2017, 8:10
Сообщение #84


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17030
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Хорошо Данияр. Пост Яслава и ваш, на него ответ, перенесу в тему "Кто есть кто", хотите дальше разбирайтесь мне это уже не интересно.
Просьба национальности не трогайте "акцент , не акцент", не красиво как то с вашей стороны, в этом весь Никитич, зачем Вам то уподобаться этому цитируя его.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 20.4.2017, 8:46
Сообщение #85


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 20.4.2017, 9:11
Сообщение #86


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 20.4.2017, 13:23
Сообщение #87


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17030
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(никитичь @ 20.4.2017, 12:11) *
Данн в отличие от тебя отстаивает свою доморощенную птицу и в отличие от тебя не выполняет чью то команду как ты, раскрутить стандарт СА. Так что кто из нас уподобаетьса это видно, писать правду как есть или быть чьей то метёлкой.

Ну Никитич, наконец то прямое обращение - это уже сдвиг в общении.
Во-первых Никитич, мне не надо нечего раскручивать, стандарт принят. Во-вторых, Данн в отличие от тебя, хоть ясно что отстаивает, а ты с боку от него, что отстаиваешь, за что бьешься, какая и от куда у тебя птица, не понятно - это конечно нельзя назвать метелкой, но подметать ты точно умеешь, в своих постах.
Никитич, а что в твоем понимании "писать правду как есть", вот Данияр, Масумов, Обидов, Алихон, Решетников, Дектяревский, все уважаемые мной люди и у каждого из них своя правда по этому вопросу. Скажи Никитич, твоя правда, в чем выражается и какова цель борьбы за эту правду?
А, вот твоя цель и твоя правда.
Цитата(никитичь @ 20.4.2017, 11:46) *
Так что главное в дальнейшем когда твои шестерёнки и лизаки будут что то писать за свою исключительность в чей то далёкий адрес, то теперь сто раз подумают,

Ты святой у нас получаешься, не зря я тебя пастырем назвал. Да ты как зашел сюда, так сразу о своей исключительности заявил, мол "вышак" в голубеводстве, все остальные тут ниже плинтуса, в рот тебе должны заглядывать и все проглатывать, потом дифирамбы начал петь об исключительности одной из пород в СА, Данну начал поддакивать, ты со стороны на себя посмотри, прежде чем ярлыки на других вешать.
Цитата(никитичь @ 20.4.2017, 11:46) *
...и тебе тоже пойдёт на пользу а то до тебя доходит как утки на десятые сутки.

Не пойдет Никитич, не пойдет, принимай таким как есть. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 20.4.2017, 15:46
Сообщение #88


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Флегонтыч @ 20.4.2017, 13:23) *
назвать метелкой, исключительности

Всё ты прекрасно понял. Насчёт что как метёлка вернее ШЕСТЁРКА я хотел более деликатно тебя назвать а ты опять дурачком прикинулся. И про исключительность тоже не про меня а про твоих шестёрок и заднелизов. И про какое ты уважение пишешь ты сам себя не уважаешь. Так что можешь меня забанить вон баньки сверху приготовил можешь выбирать любую. Так что ты правильно, тему здесь открыл, ты и твои шакалики будут сюда заходить и про себя читать и может и писать тут, вот мы и увидим кто твои шестёрки. Кто тебе задницу лижет тот здесь что нибудь да напишет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 20.4.2017, 18:31
Сообщение #89


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 20.4.2017, 8:10) *
Хорошо Данияр. Пост Яслава и ваш,...
не красиво как то с вашей стороны, в этом весь Никитич, зачем Вам то уподобаться этому цитируя его.[/b]


Добрый вечер Павел.
За перенос спасибо, вот видно Вы этим и распологаете к себе -- детской честностью и наивной простотой. (как к примеру -- о ком спрашивает абак в узб. теме, конечно же о чалкаре, он там самый "знатный", хорошо позирует, один взгляд чего стоит).

По поводу нац., Вы правы, правило форума, так вылетело, не люблю когда, плохо пишут, говорят о том, где жили (это не только по голубям -- много имигрантов видел). К стати, в массе к каждой нац. можно, дать характеристику (типа корейцы, китайцы "холодные", арабы ..., амерк. ..., узб. ..., ну братья словяне- раньше не различал, но оказались разными) есть большой опыт работы в разных странах.

По поводу никитича, так он написал своё мнения со стороны, о чём многие (и даже с вашей группки) знают, просто не хотят об этом писать. Да и не "поддакивать" он мне, пишет как есть и меня подкалывал, видно так со стороны и видно. (Я не пишу что мне в личку совсем постороние люди в этой "теме" пишут про эти терки -- вот это было бы "не красиво".)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 20.4.2017, 18:54
Сообщение #90


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17030
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(никитичь @ 20.4.2017, 18:46) *
Всё ты прекрасно понял. Насчёт что как метёлка вернее ШЕСТЁРКА я хотел более деликатно тебя назвать а ты опять дурачком прикинулся. И про исключительность тоже не про меня а про твоих шестёрок и заднелизов. И про какое ты уважение пишешь ты сам себя не уважаешь. Так что можешь меня забанить вон баньки сверху приготовил можешь выбирать любую. Так что ты правильно, тему здесь открыл, ты и твои шакалики будут сюда заходить и про себя читать и может и писать тут, вот мы и увидим кто твои шестёрки. Кто тебе задницу лижет тот здесь что нибудь да напишет.

Никитич ты из тех кому всегда хочется задать один и тот же вопрос "А ты гонял сегодня голубей" и всегда слышишь один и тот же ответ "Да кто же таких красивых гоняет". smile.gif
Ты как помело, всех обсудил, всех осудил, всем вердикт вынес, про себя красивого и кристально - честного, забыл, ну что ж, так бывает, с чем зашел, с тем и ушел в баньку. sm112.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Чебоксары
сообщение 20.4.2017, 21:38
Сообщение #91


Группа: Пользователи
Сообщений: 3548
Регистрация: 3.7.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 2048
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Dann777 @ 20.4.2017, 0:24) *
Человек много знает по птице, честный

Данияр привет.
То что он спец в голубях, я не отрицаю, а про честность ничего сказать не могу (лично не знаком), но вот от сознания того, что много знает, его распирает гордыня и высокомерие.

Цитата(Dann777 @ 20.4.2017, 0:24) *
(не как ....),

Для сравнения; Курбаши очень хорошо подчищал не угодные и противоречащие его взглядам, посты. А тут на форуме меня всё-же как-то терпят.

Цитата(Dann777 @ 20.4.2017, 0:24) *
Я его лишь по одному нику знаю.

Извиняюсь Данияр, не правильно выразился (вот что значит быть не продвинутым), я имел ввиду - "аватар".

Цитата(Dann777 @ 20.4.2017, 17:31) *
(как к примеру -- о ком спрашивает абак в узб. теме, конечно же о чалкаре, он там самый "знатный", хорошо позирует, один взгляд чего стоит)

Данияр, "челкаря" там не вижу, по мне это сиреневый (гури).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:55