IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Никитич и оппоненты, все кто понял и не понял его ход мыслей
никитичь
сообщение 12.4.2017, 14:29
Сообщение #21


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 12.4.2017, 14:39
Сообщение #22


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 17:16) *
Вот именно больнешенький а ты тогда какого рожна лезешь раз не знаешь ничего.

Эх Никитка, Никитка, только, хотел заценить твой пост выше, а ты опять за свое. А ты бы подумал, хочу ли я знать про это, уж кому-кому, но не тебе об этом писать, еще и выводы делать о человеке. Ты публично человека лицом в грязь тыкаешь, основание на это имеешь. Чешь ты эту то площадку, для этого выбрал, ну и написал, что про это думаешь на "юрковско-ибрагимо-нурлановском" фуруме, там бы тебя, внимательно выслушали и поддержали, а тут у вы, как ты писал выше "мы все равноправные члены этого портала", поэтому, извини, имею право высказать сове мнение на твой пост.
Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 17:16) *
Или опять как на Кузбасе во всех темах решил участвовать тебе же тогда ещё говаривали не ходи по темам где не в зуб ногой. Вот и сейчас в какое время не зайди на портал, Вот он свет в окошечке Павлуша во всех темах. Конечно тебя положение обязывает но хотя бы дождался когда пост до адресата дойдёт и после делал бы выводы.

Никитич, там я тебя не устраивал, тут я тебя не устраиваю, но какого тогда, рожна ты сюда залез? Второй раз спрашиваю, ответа нет.
Еще раз предупреждаю, если зашел, что бы на фоне поста про Валеру69, скандал устроить - не получиться.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 12.4.2017, 14:46
Сообщение #23


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 12.4.2017, 14:48
Сообщение #24


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 17:29) *
У меня помимо касанов есть ещё много другой птицы вот чего нет так это БУРИКОВ, так что я в этом деле тебе не товарищ. А насчёт верхи в голубеводстве ты всё понял и тем более недавно все могли убедиться в этом.

Никитич, а чего ты все загадками пишешь, давай уж про "верхи" поподробнее выкладывай, про буриков не надо, там все всем понятно.
Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 17:29) *
т....ак что я в этом деле тебе не товарищ.

Никитич - это твой ответ на мой вопрос "зачем ты сюда зашел?", тогда я прав был, когда писал, что твоя цель - не форум и общение о голубях,, а как бы подокапываться, если так, то не получиться, не то место выбрал, а главное не с того начал, только, не подумай, себя я во внимание не беру, и уж тем более тебе в товарищи не набиваюсь.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 12.4.2017, 15:02
Сообщение #25


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 12.4.2017, 15:13
Сообщение #26


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 18:02) *
Павел так не сезон, а так КЕДР ЛАЗИМ ,ШИШКИ БЬЁМ, БУРУНДУК СЕЛЬПО НЕСЁМ. Батенька потерпи уж немного моё присутствие тем более в друзья тоже не набиваюсь, а насчёт Валеры это уже вчера.

Никитичь вот честно слово, только хотел на тебя по серьезному "разозлиться и забанить", но прочитал, твой, безобидный, пост, улыбнулся и отпустило smile.gif.
Я понял:-"КЕДР ЛАЗИМ ,ШИШКИ БЬЁМ, БУРУНДУК СЕЛЬПО НЕСЁМ.", до осени терпеть придется. smile.gif Но если "Валеры это уже вчера" и не "шпиён", тогда вообще не пойму тебя, за какие такие деяние, за этот период на форуме, я тебя терпеть буду?




--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 12.4.2017, 15:15
Сообщение #27


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 12.4.2017, 15:39
Сообщение #28


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 12.4.2017, 17:48
Сообщение #29


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(никитичь @ 11.4.2017, 15:04) *
Конечно будешь, ведь я не сторонник вашего нововведения Среднеазиац,,,, ах извините Сибирь- Азиацких голубей.



НИкитичь, ну давай не передергивать и не вытаскивать с контекста отдельные фразы! если ты хочешь ответить отвечай на весь пост чтобы было понятно о чем идет речь! твою манеру ведения диалога я давно изучил! давай не провоцируй!

все что касается не по теме голубе я буду удалять намеки на скандал инриги флуд беспонтовый !
ты противник Среднеазиатов Нет проблем аргументируй
и веди диалог честный, без личных неприязней все по делу , не нужно строить скандальные интриги ,

а типа того что кто то там кого опозорил , значит это было за что!

дыма без огня, не бывает! а правда если там все чисто всегда со временем будет на поверхности!
Валера хоть резкий но он не брехун ,
это последний пост который касается разъяснений, я думаю мы с тобой больше не выясняем эту тему . хочешь выяснений все в теме разборки , без оскарблений и матов пожалуйста говори что думаешь в рамках приличия !



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера69
сообщение 12.4.2017, 19:03
Сообщение #30


Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ХМАО. РОССИЯ
Пользователь №: 75
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(никитичь @ 11.4.2017, 19:39) *
Подумалось что ты хочешь использовать этот форум в качестве трамплина в реабилитации. После того как ты сдал своего приятеля Юрка с потрохами ты практически перестал нас баловать своим присутствием. И нас всех поверг в шок, не каждый день увидишь такое, за то что Юрок не подогнал тебе голубя ты опозорил его на весь свет. Но мы видим что тебе знакомо слово солидарность и делаем вывод что раскаялся и больше не пожелаешь поиграть в П. Морозова.

никитичь , Добрый вечер коллега вы часто пишите НАС и МЫ . Это кто для пояснение . Для чего мне реабилитация опять не понятно. Насколько ты уверен что только мне что-то делали. давали. Не взваливай на свои хлипкие плечи так чтоб утверждать .У тебя кругозор не развит я так это воспринимаю. Про юру и его круг общение писать не буду,могу только тебе по (секрету) сказать что не один раз меня просили с того электората не вспоминать те истории и те поступки .Как так получилось (УВАЖАЕМЫЙ) что вся страна знает историю и своих мнимых хероев а ты мимо пробежал и суть этого не уловил и впоследствии сейчас решил покопаться в чужом грязном белье.Ты скажи откуда ты такой на рисовался и откуда тебе знать что за тем столом говорилось. Поверь не стоит в меня тыкать пальцам тычь себе в глаз. Так-же не понятно зачем тебе это надо было писать в определённой теме игровых голубей и для чего тот кто хотел понять уже давно фикалием вышло и понял кто есть кто и я в этом с этой историей не одинок их много поверь. Даже те люди которые некогда эти порталы и не посещяли. Честно ты меня очень удивил.Даже весело стало от такой логики. n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 12.4.2017, 19:57
Сообщение #31


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 13.4.2017, 8:52
Сообщение #32


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 18:39) *
...а ты будешь как падишах сидеть на троне и потирать от удовольствия руки.

Ага посидишь, тут с такими как ты, потирая руки. sm112.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера69
сообщение 13.4.2017, 19:00
Сообщение #33


Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ХМАО. РОССИЯ
Пользователь №: 75
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(никитичь @ 12.4.2017, 18:57) *
Было обещано Павлу что ты был вчера. Главное ты да я и мы с тобой поняли о чём речь и это других не должно касаться только прочитать и всё.

никитичь ,Коллега так ты подожди, ты меня ещё вчера при всех так уверено обвинял в том что я плохо с кем-то поступил.а теперь ты да я .И опять ты пишешь МЫ поняли друг друга. Коллега я тебя не знаю и знать не желаю.Просто не интересно. Прежде чем писать такие обвинение тем более стороннему человеку этой истории не зная детали да ещё позволить себе обвинить. Ну ты красавчик только наоборот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 14.4.2017, 0:18
Сообщение #34


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 14.4.2017, 5:39
Сообщение #35


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(никитичь @ 14.4.2017, 1:18) *
Андрей надо тебе ехать в Узбекистан найти и сфотографировать, запротоколировать ,узнать, услышать, посмотреть,увидеть. Оппоненты твои тебя встренут, накормят и напоят , так же покажут что тебе нужно.


А для чего тогда вообще существует интернет,не для того же чтобы ездить куда то ради одного фото на память?.И вся проблема то в том,что с Узбекистана инфо через фото и видео практически не какого.Кажется проще некуда.Договорился со знакомыми гонщиками.пришёл в гости ,сделал фото тех кто полетит и видео на мин 3 сделал,где голуби в полёте.Всё, и вопросы сняты. А ещё один нюанс и который невозможно опровергнуть.Многие из участвующих в дебатах на этом форуме также общаются в ОК.И туда иногда заходят коллеги с СНГовских республик. Естественно показывают свою ЛИ птицу n (5).gif .Я с этими коллегами сразу начинаю дружить и общаться.Классные,умные все люди.Многое у них узнаю.Открытые люди и очень им благодарен.Парадокс в том,что если сравнивать представление о птице коллег с Азии на этом форуме с птицей их земляков ,то это небо и земля.Это брак 100% Вот как в этой ситуации нам то-обычным россиянам и любителям Азиатской птицы быть.? Вывод.Умышленно или нет,но создаётся какой то ариол таинственности и недоступности вокруг "настоящей" узбекской птицы.Только зачем? С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 14.4.2017, 14:33
Сообщение #36


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


уважаемые товарищи прочитал я эту гавкотню и подумал вот что заходит новичек на форум читает это в кавычках творчество и думает ЧЕ Я ТУТ ДЕЛАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЮРКА НЕ ВАЛЕРУ НЕ НИКИТИЧА ТАК ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО так зачем нам это все тут надо павел я бы с этим боролся радикально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 14.4.2017, 14:42
Сообщение #37


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


лучше бы развивали породный раздел и показывали свою птицу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никитичь
сообщение 14.4.2017, 17:07
Сообщение #38


Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Регистрация: 9.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: приволжск
Пользователь №: 2468
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.4.2017, 19:41
Сообщение #39


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Роман Вербный @ 14.4.2017, 17:42) *
лучше бы развивали породный раздел и показывали свою птицу

Привет Роман. Ты прав, но это отдельный раздел "Разборки", где показывается, как не надо общаться, плюс именно сюда и переносится, то что засоряет темы. Вот в темах не каких разборок, там по голубям.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 14.4.2017, 21:55
Сообщение #40


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Флегонтыч @ 14.4.2017, 19:41) *
Привет Роман. Ты прав, но это отдельный раздел "Разборки", где показывается, как не надо общаться, плюс именно сюда и переносится, то что засоряет темы. Вот в темах не каких разборок, там по голубям.

да я понимаю что тема такая но уже тошнит от ругани
я не знаю не никитича не валерия толком но кто там кому сделал плохо надо разбератся между собой а не на форумах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:54