IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ!, Сколько их в инете?
Wolf Alex
сообщение 7.1.2017, 14:06
Сообщение #41


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


привет всем.вот даёте парни.Поясняю,с того момента как от моего имени напакостили,я там не общяюсь и н е написал ни одного сообщения там с того момента.а модер я там только числюс,так как Нурлан не снимает с меня статус,а сам я не могу ,вот и всё,а то меня уже в шпионы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 7.1.2017, 14:23
Сообщение #42


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


мне Нурлан тогда ещё обещял доказать что ето был не он и всё не правда,но пока --Ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 7.1.2017, 16:09
Сообщение #43


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(фанат @ 7.1.2017, 4:54) *
Андрей привет!
Когда кидаешь кость на произвол, тогда понимаешь кто твои друзья!!!
Или кто твои враги...
А я просто сказал этот форум будет в сети под своим именем!!!
И тот кто мне его отдал,,, за скромную цену,,, также не хочет, чтобы он исчез...
А Роман и тот человек,,, две особы кто больше всего пострадали,,, и я дал слово Этот форум будет жить для них !!!
А теперь пусть Alex скажит, что дало соединения форума Kusbaz.ru и Мир Бойных голубей!!!!
Как ни как там и тут он модератор!!!



Андрей , Наивный ты , если для тебя 400 евриков это скромная цена , Ну что же я могу тебе сказать что на нашем форуме есть человек который не слышит и ему нужен слуховой апарат
давай сделаем доброе дело и купим пенсионеру этот Слуховой аппарат, без которого ему жить очень с ложно,
вот это я понимаю благотворительность , А ты просто КУПИЛ отдал деньги людям которые просто Объединили два форума в один ,

вот два форума первый твой МИР БОЙНЫХ http://dave62.2x2tv.net/t259p25-topic

вот в торой Нурика http://kusbaz.ru/index.php?showtopic=4659&st=20


две страницы одинаковых, на одном форуме , Я честно сказать не знал как это сделать Но они сделали это , сразу скажу что сделали они это сразу как только мы
объявили в теме об обеднение двух форумов , только разница в том что мы это делали в свободное от работы время и медленно. Но они это сделали быстрей и целенаправленно

и от дали тебе уже отжатый Форум Он двойник твоего форума причем вместе с базой ! тебе отдали то что уже не нужно
А ты еще нам тут рассказываешь о благих намерениях и благодетели т этих ребят которые тебе продали Тебе продал форум Нурлан ну или те кто его украл Если быть слепым выгодно, тогда буть им ...

А то что ты Алекса в шпионы записал , так ТУТ совсем бред , Он там был модератор так же как и я И пока Нурику было выгодно я тоже весел на этом Крысином Форуме как модератор.
потом у брали , Wolf Alex тоже пока весит как модератор , и даже если он что-то пишет там то я думаю что это не он пишет!

Может конечно я и ошибаюсь но Не видеть очевидные вещи как то странно для думающих людей ! А я тебя считал человеком думающим .


Обясни зачем нам сейчас МИР бойных ? если НУрик уже все сделал для того чтобы этому форуму не житьт:-) вся база есть рассылки идут все тексты и посты обедененый!
ты даже не понял что ты купил :-) пустышку ....... все что есть на МИРЕ Бойных есть у Нурика на форуме ,, сам просмотри и подумай
Смотри как слямзили С МПГ взяли раскрученый цвет и платформу Это + с МИРА бойных взяли всю базу и и базу подписчиков это тоже ++
минус только одни жирный это Форум Крысиный , воровской и все что сделано то сделано , сей час будет пиар компания по продвижению этого форума Это Проект
профинансированный . и стоит не мало ... Нурик исполнитель И я думаю что и без этого говнюка крутят. этот форум . посмотришь скоро будет давление на людей чтобы говорили то что нужно а не то, что думают 
наш форум, будет у них как заноза .... с которой они не чего сделать не смогут! И лично мне не интересно все , что связанно с воровством …





--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 7.1.2017, 16:25
Сообщение #44


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(фанат @ 7.1.2017, 5:47) *
Андрей ты меня извини но по твоим словам не один форум который в сети не должен существовать!!!
Они все ворованны,,,
И ты это сам знаешь...
Так, что где была статья и для кого!!!
А если всё было бесплатно и не кто не за, что не плоти, что ты так переживаешь???
Значит я купил то, что не чего не стоило,,, значит я первый кто заплатил деньги и это по закону хозяин huh.gif
Или я опять не прав sm183.gif sm183.gif и пофигу тебе должен быть каждый форум...

Ну ладно я просто поигрался словами....
Всем удачи Господа...



Андрей , ты меня удивляешь- своими постами ! я повторяюсь я был убежден в том, что думающий человек !

мне жаль , что ты думаешь о людях , высказываешь - тут свою точку зрения и мнения , в угоду тем кто ворует и продвигает ворованное .
В интернете куча форумов которые авторские , живут эти форумы спокойно и некому не мешают ,там общаются спокойно люди. я уважаю всех кто своими руками делает и творит во благо голубеводства , форум Нурика это во благо барыг. Культ денег там превыше совести и чести..
По моим словам только один форум ГАВНЮКОВ это КУЗБАС .ру это форум Крысиный и таким останется на всегда..

а своровали форум МИР БОЙНЫХ , воровали Базу МПГ , поэтому они сей час изменили платформу ,потому, что Нурик уже забрал их платформу
и дезайн форума . и очень Хорошо, что Павел Флегонтыч смог у держать наш форум иначе и этого форума не было бы ,

Андрей , хочешь быть благородным , я тебе выше писал как бы это было справедливо , а строит благородство , только на том что ты купил воровонное во благо его существования это пустое ! так как ты купил пустышку из которой все выжали ……

Без тех кто создал Этот форум Романа И Николая , у тебя в руках ворованный форум! Сам думай …


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 7.1.2017, 16:30
Сообщение #45


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2017, 9:43) *
Андрей, так я же тебе это и предлагал сделать и ты этим вроде занимался. За это что ли запросили твои программисты?



нет Павел , запросили зато- что сделал Нурлан , за полное обеденение втом виде как он сейчас сделал , технически это возможно . НО на это нужно было сидеть не меньше месяца и только этим занематся А люди бесплатно месяц работать не хотят! сам понемаешь ! И то, что ты предлогал может сделать и твой програмист который у тебя сейчас есть то который тебе помагает !




--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2017, 18:02
Сообщение #46


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17051
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Wolf Alex @ 7.1.2017, 17:06) *
привет всем.вот даёте парни.Поясняю,с того момента как от моего имени напакостили,я там не общяюсь и н е написал ни одного сообщения там с того момента.а модер я там только числюс,так как Нурлан не снимает с меня статус,а сам я не могу ,вот и всё,а то меня уже в шпионы

Привет Алекс. Да не кто тебя в шпионы не записывал - это Андрей (Фанат) во всех сомневается.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2017, 18:10
Сообщение #47


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17051
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей-Абакан @ 7.1.2017, 19:30) *
нет Павел , запросили зато- что сделал Нурлан , за полное обеденение втом виде как он сейчас сделал , технически это возможно . НО на это нужно было сидеть не меньше месяца и только этим занематся А люди бесплатно месяц работать не хотят! сам понемаешь !

Да уж, надо было обращаться тогда сразу к нурику, он - это сделал меньше чем за месяц, да и попросил у "папиков" , наверное, в два раза меньше, да к тому же, перед этим, он под другим именем, мне подобное предлагал, хотел еще раз лохонуть, но получил отворот-поворот smile.gif
Цитата(Андрей-Абакан @ 7.1.2017, 19:30) *
И то, что ты предлогал может сделать и твой програмист который у тебя сейчас есть то который тебе помагает !

Уточню, конечно по этому поводу, но и ты уточни у своих, за скока смогут присоединить к нам базу, как информационную, к тем к кому ты обращался.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 7.1.2017, 18:45
Сообщение #48


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Роман Вербный @ 6.1.2017, 20:52) *
сделаем на днях мжет и завтра

тема готова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2017, 18:52
Сообщение #49


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17051
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Роман Вербный @ 7.1.2017, 21:45) *
тема готова

Посмотрел, понравилось. Вот ссылка. http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=3957


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 7.1.2017, 21:58
Сообщение #50


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Wolf Alex @ 7.1.2017, 15:06) *
привет всем.вот даёте парни.Поясняю,с того момента как от моего имени напакостили,я там не общяюсь и н е написал ни одного сообщения там с того момента.а модер я там только числюс,так как Нурлан не снимает с меня статус,а сам я не могу ,вот и всё,а то меня уже в шпионы

Alex привет!
Я просто имел ввиду, что ты там и здесь и сможешь рассказать как переделали форум kusbaz.ru и не более.
Но у некоторых фантазия хорошая.

Но теперь это может сделать каждый сам они его открыли для просмотра ( интересно для рекламы или как).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2017, 22:15
Сообщение #51


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17051
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(фанат @ 8.1.2017, 0:58) *
Но теперь это может сделать каждый сам они его открыли для просмотра ( интересно для рекламы или как).

Они все делают с одной целью, думаю объяснять не надо, а рекламы их везде навалом и без открытия.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2017, 22:24
Сообщение #52


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17051
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(фанат @ 8.1.2017, 0:58) *
Я просто имел ввиду, что ты там и здесь и сможешь рассказать как переделали форум kusbaz.ru и не более.
Но у некоторых фантазия хорошая.

Андрей ну вот опять ты все свалил на чью то фантазию, хотя прекрасно знал, когда писал, что Алекс на том форуме остался модератор чисто механически и не когда, не в какие переделки не ввязывался, а если хотел спросить про то "как переделали форум kusbaz.ru ", спросил бы у него сразу, а не после того, как, поэтому мне, допустим, пришлось додумывать (фантазировать). Будь открытей Андрей, здесь нет чужих и уж тем более врагов тебе, во всяком случае с моей стороны так.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 7.1.2017, 22:26
Сообщение #53


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей-Абакан @ 7.1.2017, 17:09) *
Андрей , Наивный ты , если для тебя 400 евриков это скромная цена , Ну что же я могу тебе сказать что на нашем форуме есть человек который не слышит и ему нужен слуховой апарат
давай сделаем доброе дело и купим пенсионеру этот Слуховой аппарат, без которого ему жить очень с ложно,
вот это я понимаю благотворительность , А ты просто КУПИЛ отдал деньги людям которые просто Объединили два форума в один

Андрей привет!
На счёт слухового аппарата Сергею уже давно ищу, подходящий по цене. Сначала взял консультацию у врача как и что он объяснил чем проще тем лучше не прихотливые в обслуге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 7.1.2017, 22:28
Сообщение #54


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(фанат @ 7.1.2017, 21:58) *
Alex привет!
Я просто имел ввиду, что ты там и здесь и сможешь рассказать как переделали форум kusbaz.ru и не более.
Но у некоторых фантазия хорошая.

Но теперь это может сделать каждый сам они его открыли для просмотра ( интересно для рекламы или как).

привет,да я там редко читаю,исключительно в бак. теме,да ито одни стихоплёты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 8.1.2017, 1:18
Сообщение #55


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Цитата(Андрей-Абакан @ 3.1.2017, 22:21) *
прям МПГ копия! Но ребята с форума МПГ делают вид, что нечего не произошло - Просто поменяли у себя Форум ВОт ТАК Он выглядит сей час
http://golubevod.ru/

Основной форум МПГ обновился и уже позже Кузбас обновил свою обложку. Не пропадать же добру, мало ли какой заблудший пользователь все таки примкнет увидев старое знакомое оформление.
А ты сейчас написал как будто МПГ в ужасе увидев что его скопировали, стал срочно видоизменяться. Не путайте, есть МПГ, основной, который сделал шаги к улучшению, а есть его копии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 8.1.2017, 4:01
Сообщение #56


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей-Абакан @ 7.1.2017, 17:25) *
Андрей , ты меня удивляешь- своими постами ! я повторяюсь я был убежден в том, что думающий человек !

Андрей привет!
А ты не подумал почему я это делаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 8.1.2017, 4:04
Сообщение #57


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Wolf Alex @ 7.1.2017, 23:28) *
привет,да я там редко читаю,исключительно в бак. теме,да ито одни стихоплёты.

Всё понял,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.1.2017, 9:02
Сообщение #58


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17051
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Димарик @ 8.1.2017, 4:18) *
А ты сейчас написал как будто МПГ в ужасе увидев что его скопировали, стал срочно видоизменяться. Не путайте, есть МПГ, основной, который сделал шаги к улучшению, а есть его копии.

А можно поинтересоваться. От куда копии?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 8.1.2017, 15:54
Сообщение #59


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Флегонтыч , А не ты ли разве был главным администратором старого кузбаса, первой копии МПГ, нагло слизанной? А значит и ответ на свой вопрос знаешь, знал под что подписывался, управляя первой копией.
Вот и получается, что выше осуждаете человека за то что он якобы способствует гнилым махинациям покупая краденное, а сами тоже не святые.
Хотя мне в принципе не интересны ваши промахи.
Я написал выше за МПГ, что Андрей обрисовал выдуманную картину, даже и примерно не догадываясь какие изменения произошли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 9.1.2017, 9:01
Сообщение #60


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17051
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Димарик @ 8.1.2017, 18:54) *
Флегонтыч , А не ты ли разве был главным администратором старого кузбаса, первой копии МПГ, нагло слизанной? А значит и ответ на свой вопрос знаешь, знал под что подписывался, управляя первой копией.
Вот и получается, что выше осуждаете человека за то что он якобы способствует гнилым махинациям покупая краденное, а сами тоже не святые.
Хотя мне в принципе не интересны ваши промахи.
Я написал выше за МПГ, что Андрей обрисовал выдуманную картину, даже и примерно не догадываясь какие изменения произошли.

Ну ты Димарик , как Андрей Фанат, хочешь все ваши промахи на меня взвалить. Я до последнего момента даже вообще не знал, от куда, как и что там "слизывается", был просто администратором уже действующего форума. К тому же кузбас , по содержанию, не мог быть копией МПГ, так как там не было не одного поста с этой базы, возьми и сравни первые страницы в темах, а потом тут заявляй, что я знал, а что не знал. Во имя чего, только, понять не могу, ты тут клевету разводишь, во имя того, что бы я за тебя сказал, что нурик у вас спер базу, так я же вас всех предупреждал, после того как он меня кинул, но вы вместо того, что бы осудить его гнилые поступки, на своем же форуме обвинили меня в плагиатстве, по отношению к нурику, причем это поддержало часть модераторов, на вашем форуме, а теперь пожинаете плоды того, что когда то испытал я. Примерно, с год назад он мне показал базу МПГ и предложил её купить я ему отказал, как она к нему попала я не знаю, а ты наверное в курсе.
Так что не стоит перекладывать ответственность за собственные промахи на других. В открытую даже боитесь назвать того, кто у вас спер базу и кто сейчас все это спонсирует, но - это ваше дело, как с этим поступать, мне лично все равно, как будут называться и каким будут цветом, альтернативные форумы.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:13