IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ!, Сколько их в инете?
Роман Вербный
сообщение 4.1.2017, 22:49
Сообщение #21


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Wolf Alex @ 4.1.2017, 22:40) *
Рома,здоровеньки були.Як справи?када тему свою откроешь?

здоров Леш та все ок
да все руки тобто ноги не доходят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 4.1.2017, 22:55
Сообщение #22


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


ясненько.Ром,на фотке то ты в лавре в Святогорске?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.1.2017, 9:21
Сообщение #23


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17028
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 21:35) *
что с форумом делаем сам я его не потяну в силу физ возможностей знаний и тд Николай отошел ВАШИ МНЕНИЯ

Привет Роман. К сожалению наша задумка по объединению требует серьезных вложений, к тому же базы от Андрея Дигеля и базы находящиеся у нурика, не дадут полноценно использовать его отдельно, поэтому делать такие затраты нецелесообразно.
Можешь с Андреем Дигилем попробовать развернуть его - это ваше дело, но управлять им без знания базы дело бесполезное.
Можно, пока у нас он находиться на отдельном хостинге, перенести к нам отдельные темы, которые ты Роман посчитаешь актуальными и сам их будешь курировать.
Андрей Фанат не я и уж, тем более, Андрей - Абакан не были в курсе, что ссылки с "Мира бойных", переправлялись на кузбаз, мы так же как и ты даже не знаем как это сделать, у меня всем этим занимается отдельный человек, без него я бы не смог удержать базу от афириста нурика, но вы его переоцениваете, он просто технический исполнитель, а за ним стоят определенные люди, которые все это спонсируют и ты Андрей, со своими благими намерениями, с ними, в одиночку не справишься.
И могу тебя заверить, если этот форум не возглавит Николай Чехлатов он работать не будет, он работал в связке Николай Челатов - Роман Вербный.
Хотя пробуй, дерзай - это твое право, только прежде чем кого то обвинять в начале думай.
И последние. Для чего все делается нашими оппонентами, назовём их так, да для того что бы вначале разрушить, а потом сделать один форум, без альтернативы мнений. Мы должны объединиться, что бы противостоять этому. "Мир бойных" и наш форум можно объединить, но если мы соберем, для этого средства, вкладываться, только, нам с Андеем-Абакан не целесообразно, за такую сумму , пока сумма была небольшой, Андрей привлекал людей и работал над объединением, но каждый из нас готов в это вложиться , если еще кто-то поддержит этот проект.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 5.1.2017, 13:27
Сообщение #24


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Флегонтыч @ 5.1.2017, 9:21) *
Привет Роман. К сожалению наша задумка по объединению требует серьезных вложений, к тому же базы от Андрея Дигеля и базы находящиеся у нурика, не дадут полноценно использовать его отдельно, поэтому делать такие затраты нецелесообразно.
Можешь с Андреем Дигилем попробовать развернуть его - это ваше дело, но управлять им без знания базы дело бесполезное.
Можно, пока у нас он находиться на отдельном хостинге, перенести к нам отдельные темы, которые ты Роман посчитаешь актуальными и сам их будешь курировать.
Андрей Фанат не я и уж, тем более, Андрей - Абакан не были в курсе, что ссылки с "Мира бойных", переправлялись на кузбаз, мы так же как и ты даже не знаем как это сделать, у меня всем этим занимается отдельный человек, без него я бы не смог удержать базу от афириста нурика, но вы его переоцениваете, он просто технический исполнитель, а за ним стоят определенные люди, которые все это спонсируют и ты Андрей, со своими благими намерениями, с ними, в одиночку не справишься.
И могу тебя заверить, если этот форум не возглавит Николай Чехлатов он работать не будет, он работал в связке Николай Челатов - Роман Вербный.
Хотя пробуй, дерзай - это твое право, только прежде чем кого то обвинять в начале думай.
И последние. Для чего все делается нашими оппонентами, назовём их так, да для того что бы вначале разрушить, а потом сделать один форум, без альтернативы мнений. Мы должны объединиться, что бы противостоять этому. "Мир бойных" и наш форум можно объединить, но если мы соберем, для этого средства, вкладываться, только, нам с Андеем-Абакан не целесообразно, за такую сумму , пока сумма была небольшой, Андрей привлекал людей и работал над объединением, но каждый из нас готов в это вложиться , если еще кто-то поддержит этот проект.

а я знаете что подумал может использовать его как раздел этого форума по бойным породам поставить ссылку прописать ее БОЙНЫЕ ППОРОДЫ или типа того и нажимая на эту ссылку чел будет попадать туда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 5.1.2017, 13:51
Сообщение #25


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Wolf Alex @ 4.1.2017, 22:55) *
ясненько.Ром,на фотке то ты в лавре в Святогорске?

да Леш в лавре
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 5.1.2017, 14:04
Сообщение #26


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


я сразу узнал родные места,я там всё облазил ,даже в пещеры под Дончиком залез,а у артема вид какой,мы там выпускной встречяли от школы.тему свою откроешь,там будем писать,у меня фоток много от туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.1.2017, 21:14
Сообщение #27


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17028
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Роман Вербный @ 5.1.2017, 16:27) *
а я знаете что подумал может использовать его как раздел этого форума по бойным породам поставить ссылку прописать ее БОЙНЫЕ ППОРОДЫ или типа того и нажимая на эту ссылку чел будет попадать туда

В принципе Роман, так и задумывалось, но для этого и требовалось объединить ряд существующих тем по бойным, в этом и загвоздка, хотя если посмотришь главную страницу "нового форума под нуриком", то он по моему, уже вставил туда ряд тем с "Мира бойных", содержат они там информацию "Мира бойных", или же , только, перенесены заголовки тем, не знаю, туда не захожу, темы закрыты.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 6.1.2017, 19:01
Сообщение #28


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(фанат @ 4.1.2017, 16:39) *
Андрей привет!
Романа я не позорю и отношусь с уважением!

Андрей ты мне объясни одно раньше ты везде писал, что форум взломали об лили,,,, и тому подобное (востоновлению не подлежит).
А рассылка голубеводам шла дальше с форума Мир Бойных голубей на Kusbaz.ru и не ты и не кто другой как-то это не озвучивали.


Андрей , что ты за бред пишешь я не понимаю ? ты это специально тут сей час в непонемайку играть начинаешь ? вроде все обсудили , с тобой раньше все позиции ,недомолвок, были полностью вынесены на всеобщее обозрение, на этом форуме причем , тему создавал ты мы ее только подержали , во благо сообщества и справедливости ,


Как только форум МИР БОЙНЫХ , прицепил Нурик к КУЗБАСУ.ру и начал рассылку с базы данных клиентов КОТОРАЯ БЫЛА в архиве МИРА БОЙНЫХ - чтобы привлечь к своему форуму дополнительных пользователей ,я об этом сразу сказал , и ты об этом знал и есть переписка наша с тобой на эту тему , Жаль что ты этого не помнишь ,
и еще что я скажу , все что творится сей час с форумами Это не наша заслуга с Павлом - как многие это считают , лично меня вся эта хрень у же достала ,
вместо того чтобы обедняться люди серут друг другу в душу, Вот тебе, что с того……, что ты купил этот Форум МИР БОЙНЫХ У ВОРЮГ? Ты как то улучшил ситуацию на просторах голубиного мира ? ну хочешь ты помочь так помогай просто так без корыстно, если ты сетуешь за справедливость
ну а если у тебя свои цели с приобретением этого форума ну так и дерзай , чего воду опять мутить
я уже забыл Про эти гнилые нурлановские крысиные игры , и хочу держатся от них по дальше , это как говорят не тронь гомно вонять не будешь.
У меня сей час много идей и проектов с которыми нужно работать , Как только Мир бойных ( база форума) попала к Павлу в руки , я первый кто тут же предложил ее вернуть Роману и Неколаю Так как Я и С романом и Николаем общаюсь у же больше 6 лет . Павел меня сразу поддержал в этом , так и мысли не было как то использовать эту базу в каких то целях мы думали что Рома сможет ее продвинуть но прошло много времени И роман технически не может это сделать , все что мы делаем и делаем мы все выставляем без закулисных игр на всеобщее обсуждение форум это общественная площадка и создана для людей связанных одним целым! И все что делают управляющее форума должно обсуждается с народом который на нем присутствует, так честно и прозрачно ! если кому то плевать кто ими рулит и голову засерает. ……., Это их право добро пожаловать на этот форум http://kusbaz.ru/index.php?showforum=120 он сейчас перекрасился уже в МПГ это для тех кто в танке –для слепых и глухих ,

МПГ сей час стал не удобным в пользование , на новом движке общение стало не удобным , Кузбас.ру перекрасил себя в раскрученный цвет
Но от этого ОН интересней не стал , куму нравится быть там и жевать одно и тоже я только за ……..,,.
У нас есть форум и мне, честно говоря, по фиг, что где будет . Мы делаем свое дело и обсуждаем на этом форуме , Я думаю, что самый правильный вариант, будет
вот какой :
Роману и Николаю базу вернули , и она в руках Романа ,
Я думаю , если он разрешит взять из этой базы интересную информацию по разным темам ,
МЫ просто добавим в виде архива на наш форум , как архив, что бы народ мог читать очень много полезной инфы Там. Только Статьи Николая очень полезные будут для читателей! Я уже не говорю про остальные статьи ..
и обеднять форумы два в один на сегодня не имеет смысла……, во первых это очень затратное по деньгам , и технически геморойно .
Так как МИР БОЙНЫХ окончательно дискредитировал себя как форум- Он мертвый . тащить его прицепом с форумом Флегонтча и постоянно объяснять людям и отмывается от дерьма которое постоянно выливают Нурлановские крысы …….. это явно не вариант ,

в общем Андрей если тебе по душе , то отделяй себя от сообщества на нашем форуме и тяни эту святую- на твой взгляд лямку в одного ! Теперь у тебя есть свой собственный ФОРУМ , попробуй посмотрим что выйдет , тебе все равно не дадут поднять этот форум . Като давно когда у него сперли их Форум Николай Чехлатов мне с казал , Я знаю кто спер мой форум Но я точно знаю что ему у же не жить нормально главное не иметь форум , главное суметь его развить и подержать …

Так что Все успехов их не легких начинаниях … С уважением Пластун Андрей .



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 6.1.2017, 19:52
Сообщение #29


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Роман Вербный @ 4.1.2017, 20:37) *
как вам темка

это то ,что по этой ссылке написано Нурланом для тех кто не может туда зайти , так как форум закрыт для стороних пользователей .

Здравствуйте Уважаемые Пользователи и Гости форума,форум Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР был объединен со старой платформой форума. Мир Бойных Голубей-все ранее зарегистрированные пользователи на форуме, Мир Бойных Голубей были перенесены на Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР: также сообщение и темы пользователей.

Все подфорумы: Высоколетные, Гонные, Статные, Чайки, Турманы, Декоративные, Спортивные находятся в разделе Лётные спортивные и декоративные породы

Если вы не можете зайти на форум то вы можете написать в Службу Поддержки Пользователей Онлайн консультанту или написать на почту support@kusbaz.ru

Приносим извинения за доставленные неудобства.


http://kusbaz.ru/index.php?showtopic=5710



Ну и что Я вам говорил ? кто тут Крыса ? ребята я своего мнения не поменяю , Андрей Дигель , ты как хочешь но раньше за скупку краденого была в России статья уголовная ,
Причем не важно какие цели ты преследуешь ,
так что думай сам с кем ты имел дело, с форума МИР БОЙНЫХ слили полностью базу клиентов и все сделали рассылку , и все дальше нафиг недужен форум, как только слили все
отдали тебе и старую платформу и старый хостинг Причем Хостин бесплатный Николай за него не платил , Доменное имя тоже бдо бесплатным!
А тебе продали за еврики :-) тем самым пополнили свой карман за счет тебя и своих воровских действий!

мне лично пофигу , я на этом форуме общаться не буду ! мне пофиг на его судьбу!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 6.1.2017, 20:01
Сообщение #30


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(фанат @ 4.1.2017, 17:26) *
Он не мой!!!
А этим хочу сказать, что надо ему дать жизнь а не снова под чё-то подстраивать.
Пусть будет там где был,, кто захочет будет общаться если нет будет как информационный форум.



Андрей , если не твой , и ты просто так его купил чтобы Вернуть его владельцам , Хорошо
верни его Официально передай все права от Хостинга Роману и пусть он будет полным правообладателем !

и пускай он сам об этом скажет что Он полный Владелец форума МИР БОЙНЫХ ,
а ты просто Подарил его По праву владельцам , Вот тогда я поверю в твою искренность дать жизнь этом Форум МИР БОЙНЫХ ,
а то что Нурик прицепил пользователей это не чего страшного , он просто расширил свою базу свободных пользователей .

Я Роману подскажу и помогу- как с делать так чтобы вернуть часть тех пользователей которые были! Технически это возможно !

Если бы у нас были ПРАВА ОТ ХОСТЕНГА и ДОМЕНА мы бы и не парили мозги с объединением форума с нашим.

а на оборот, дали бы жизнь тому , что было раньше !


дело за тобой !!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 6.1.2017, 20:15
Сообщение #31


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 5.1.2017, 8:21) *
Привет Роман. К сожалению наша задумка по объединению требует серьезных вложений, к тому же базы от Андрея Дигеля и базы находящиеся у нурика, не дадут полноценно использовать его отдельно, поэтому делать такие затраты нецелесообразно.
Можешь с Андреем Дигилем попробовать развернуть его - это ваше дело, но управлять им без знания базы дело бесполезное.
Можно, пока у нас он находиться на отдельном хостинге, перенести к нам отдельные темы, которые ты Роман посчитаешь актуальными и сам их будешь курировать.
Андрей Фанат не я и уж, тем более, Андрей - Абакан не были в курсе, что ссылки с "Мира бойных", переправлялись на кузбаз, мы так же как и ты даже не знаем как это сделать, у меня всем этим занимается отдельный человек, без него я бы не смог удержать базу от афириста нурика, но вы его переоцениваете, он просто технический исполнитель, а за ним стоят определенные люди, которые все это спонсируют и ты Андрей, со своими благими намерениями, с ними, в одиночку не справишься.
И могу тебя заверить, если этот форум не возглавит Николай Чехлатов он работать не будет, он работал в связке Николай Челатов - Роман Вербный.
Хотя пробуй, дерзай - это твое право, только прежде чем кого то обвинять в начале думай.
И последние. Для чего все делается нашими оппонентами, назовём их так, да для того что бы вначале разрушить, а потом сделать один форум, без альтернативы мнений. Мы должны объединиться, что бы противостоять этому. "Мир бойных" и наш форум можно объединить, но если мы соберем, для этого средства, вкладываться, только, нам с Андеем-Абакан не целесообразно, за такую сумму , пока сумма была небольшой, Андрей привлекал людей и работал над объединением, но каждый из нас готов в это вложиться , если еще кто-то поддержит этот проект.



Павел, я не знаю есть ли смысл , Обеднять в такой форме и притаких условиях ? потом скажут что мы все это задумали Народ слепой и глухой .....
такое ощущение , что в воздух говоришь , мне надоело, есть у нас Форум он работает никто ничего с ним сделать не сможет будут единомышленники которые будут у учувствовать
в обсуждениях решать совместные проблемы и проекты ,
читают этот форум куча не зарегистрированных пользователей информация доходит до народа в открытой форме ,
что еще нужно ? Нм не чего не нужно , все уже есть


Вот если Андрей спри сегодняшних условиях Подарит Роману МИР бойных обратно на законных правах без притязаний на правление и Роман сам будет решать,
что делать с форумом .

тогда Возможно можно просто сделать Наши форумы просто дружественными это просто Обмен ссылками и все !
Это и можно будет назвать обеднением ! А обеднять полностью базы в одну - Поверь технически для меня сложно А нанимать людей я тебе говорил сколько за это просят .

А так можно только помочь Роману поднять форум ... я знаю, что он один его не потянет Но В этом случаи Андрей Дигель будет помогать , может это даже и клучшему ..

Форум достойный чтобы жить отдельно .




--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 6.1.2017, 20:19
Сообщение #32


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Роман Вербный @ 5.1.2017, 12:27) *
а я знаете что подумал может использовать его как раздел этого форума по бойным породам поставить ссылку прописать ее БОЙНЫЕ ППОРОДЫ или типа того и нажимая на эту ссылку чел будет попадать туда



Роман , а это идея......... я как то не подумал о ней , давай подумаем что скажет Павел может его програмисты сделаь это ?
это не так сложно если база будет на одном хостенге то можно МИР Бойных загрузить цельным как есть и будет как Архив для пользователей что бы читали!




--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 6.1.2017, 20:20
Сообщение #33


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Wolf Alex @ 5.1.2017, 13:04) *
я сразу узнал родные места,я там всё облазил ,даже в пещеры под Дончиком залез,а у артема вид какой,мы там выпускной встречяли от школы.тему свою откроешь,там будем писать,у меня фоток много от туда.



Роман Открывай тему с вою ,я думаю, что не только мне будет интересно :-)



--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 6.1.2017, 20:52
Сообщение #34


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 20:20) *
Роман Открывай тему с вою ,я думаю, что не только мне будет интересно :-)

сделаем на днях мжет и завтра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Вербный
сообщение 6.1.2017, 20:57
Сообщение #35


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 8.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 1489
Статус: Offline

Репутация:   0  


у меня предложение к технарям https://forum.orniprom.com/index.php это мой форум обратите внимание внезу каждой темы есть окно для быстрого ответа реально ли тут сделать так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 7.1.2017, 4:54
Сообщение #36


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 20:01) *
Андрей , если не твой , и ты просто так его купил чтобы Вернуть его владельцам , Хорошо
верни его Официально передай все права от Хостинга Роману и пусть он будет полным правообладателем !

и пускай он сам об этом скажет что Он полный Владелец форума МИР БОЙНЫХ ,
а ты просто Подарил его По праву владельцам , Вот тогда я поверю в твою искренность дать жизнь этом Форум МИР БОЙНЫХ ,
а то что Нурик прицепил пользователей это не чего страшного , он просто расширил свою базу свободных пользователей .

Я Роману подскажу и помогу- как с делать так чтобы вернуть часть тех пользователей которые были! Технически это возможно !

Если бы у нас были ПРАВА ОТ ХОСТЕНГА и ДОМЕНА мы бы и не парили мозги с объединением форума с нашим.

а на оборот, дали бы жизнь тому , что было раньше !


дело за тобой !!

Андрей привет!
Когда кидаешь кость на произвол, тогда понимаешь кто твои друзья!!!
Или кто твои враги...
А я просто сказал этот форум будет в сети под своим именем!!!
И тот кто мне его отдал,,, за скромную цену,,, также не хочет, чтобы он исчез...
А Роман и тот человек,,, две особы кто больше всего пострадали,,, и я дал слово Этот форум будет жить для них !!!
А теперь пусть Alex скажит, что дало соединения форума Kusbaz.ru и Мир Бойных голубей!!!!
Как ни как там и тут он модератор!!!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 7.1.2017, 5:47
Сообщение #37


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 19:52) *
Ну и что Я вам говорил ? кто тут Крыса ? ребята я своего мнения не поменяю , Андрей Дигель , ты как хочешь но раньше за скупку краденого была в России статья уголовная ,
Причем не важно какие цели ты преследуешь ,
так что думай сам с кем ты имел дело, с форума МИР БОЙНЫХ слили полностью базу клиентов и все сделали рассылку , и все дальше нафиг недужен форум, как только слили все
отдали тебе и старую платформу и старый хостинг Причем Хостин бесплатный Николай за него не платил , Доменное имя тоже бдо бесплатным!
А тебе продали за еврики :-) тем самым пополнили свой карман за счет тебя и своих воровских действий!

мне лично пофигу , я на этом форуме общаться не буду ! мне пофиг на его судьбу!

Андрей ты меня извини но по твоим словам не один форум который в сети не должен существовать!!!
Они все ворованны,,,
И ты это сам знаешь...
Так, что где была статья и для кого!!!
А если всё было бесплатно и не кто не за, что не плоти, что ты так переживаешь???
Значит я купил то, что не чего не стоило,,, значит я первый кто заплатил деньги и это по закону хозяин huh.gif
Или я опять не прав sm183.gif sm183.gif и пофигу тебе должен быть каждый форум...

Ну ладно я просто поигрался словами....
Всем удачи Господа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2017, 9:38
Сообщение #38


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17028
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 23:15) *
Это и можно будет назвать обеднением ! А обеднять полностью базы в одну - Поверь технически для меня сложно А нанимать людей я тебе говорил сколько за это просят .

Тем неменее Андрей, нурик, не только перекрасил свой форум в МПГ, но и объединил базу с базой форума "Мир бойных голубей" уж за какие деньги у него - это получилось знают, только "папики", которые его спонсируют, ему проще, он этими авантюрами живет, что можно сказать - молодец "мальчик", умно всех разводит.
Все же думаю, надо, коль Роман и Николай Чехлатов не против, постараться, как то, хотя бы, информационно объединить их форум с нашим, где Роман то же главный администратор. А открывать заново "Мир бойных" уже поздно, его сильно разорвали и дискредитировали последними передрягами.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2017, 9:43
Сообщение #39


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17028
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей-Абакан @ 6.1.2017, 23:19) *
это не так сложно если база будет на одном хостенге то можно МИР Бойных загрузить цельным как есть и будет как Архив для пользователей что бы читали!

Андрей, так я же тебе это и предлагал сделать и ты этим вроде занимался. За это что ли запросили твои программисты?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2017, 12:15
Сообщение #40


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17028
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(фанат @ 7.1.2017, 7:54) *
Андрей привет!
Когда кидаешь кость на произвол, тогда понимаешь кто твои друзья!!!
Или кто твои враги...
А я просто сказал этот форум будет в сети под своим именем!!!
И тот кто мне его отдал,,, за скромную цену,,, также не хочет, чтобы он исчез...

Андрей ну это же просто лукавство. Кто и что, за этим стоит, тебе разложили по полочкам и тот кто тебе" его отдал,,, за скромную цену,,,", только не пойму , как это можно отдать за цену, говори уж прямо продали, затем потворствовали тому, что бы нурик залез в него и объединил, признай уж что тебя кинули с твоей задумкой, а потом делай выводы "кто твои друзья, а кто твои враги"
Цитата(фанат @ 7.1.2017, 7:54) *
А теперь пусть Alex скажит, что дало соединения форума Kusbaz.ru и Мир Бойных голубей!!!!
Как ни как там и тут он модератор!!!

Андрей мне все равно где Алекс модератор, главное что бы он там не был, под тем же самым паролем как тут, а то опять нурик, от его имени, начнет тут пакостить, как в прошлый раз. Пора запомнить, что выбор места общения, не зависит от того, кто содержит это место, а, только лишь, от желания там общаться, лично, каждого.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:16