IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нурлан-Форум, Как оно было
valzyg
сообщение 28.8.2016, 22:28
Сообщение #41


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Андрей-Абакан @ 28.8.2016, 21:24) *
За что Он должен извенится ? за правду которую он тебе пишет ? ты собираешь сплетни Грудью закрываешь воров !!
о чем ты говоришь ??????????Эта тема острая и Я так понял, что Фанат ( Андрей Дигель) создал эти две темы на этих форумах для того чтобы народ правду понял
и смог разобратся, что к чему ! Да ему самому нужно было узнать скем он имеет дела !
Так, что если ты зашол в эту тему будь готов отвечать за свои слова!

мы ответим за все свои слова, если они не справедливы! И если ты прав,,,,,,,,,,,, я лично принесу извенения за то, что сей час тут тебе пишу !



Он должен извиниться за моего отца - и носки.
Ну то что ты мне написал, лишь говорит о понтах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 28.8.2016, 22:33
Сообщение #42


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(valzyg @ 28.8.2016, 22:26) *
А где доказательство, что крыса Нурлан?
Я за Нурлана не заступаюсь, я не забыл, его писанину заткнуть мне рот на МПГ как и ответ Подольчанина.
Так что я остаюсь при своем мнении, ну а носки и отца и крысятничество, не сравнивай......знак равенства хрен ты там поставишь. Жду извинений!!!!!!!!!

А покажи где я писал за Нурлала,ты пишешь за модеров,вот и обаснуй что мы всё зналим,жду доказов,а если нет тогда не болтай в слух
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 28.8.2016, 22:45
Сообщение #43


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(valzyg @ 28.8.2016, 22:28) *
Он должен извиниться за моего отца - и носки.
Ну то что ты мне написал, лишь говорит о понтах.


Ты к нам сюда пришел? , лишь только панты расписать свои ! Цель твоего посещения нашего форума ?? в темах других тебя нету , Но эта для тебя что супер интересна ? ЭТО ТЫ МНЕ ПРО ПАНТЫ ГОВОРИШЬ ? нечего по существу сказать не можешь ,
А насчет Доказательств, Что Нурлан Крыса , да как ты мог подумать…….., что ОН на крысу Похож …… не он вполне похож на человека и ходит на двух ногах и все у него в порядке
только вот Родственники у него часто болеют и случается сними часто всякое И он денег проситто брата вытащить из тюрьмы нечаянно попавшим туда , то мама заболеет денег нужно срочно То он в Израиль бедный едет тоже дайте денег! И ведь не поверишь, давали!
и я чуть не вляпался на 45000р благо Павел уберег от этого ! А Я поверил, что ему срочно нужны деньги и брата выручать нужно!
Вспомни объявление год назад на форуме прям на главной странице, что ему срочно нужна финансовая помошь в размере 100 000 р брата нужно было выручить ? Так вот он мне и предложил Купить этот же самый форум! Только Он 100% знал что форум Уже Павлу принадлежит и что Он уже передал Павлу все права на него , Только вот бяда в том, что Павел тогда не знал еще, что Нурланчик форум то , что Павлу Продал Оформить его законно не мог
так как Он его У Раман –Романа увел не знаю уж как, Но Рома то тоже на него зуб имел ,

так вот Павел И решил купить новое доменное имя И перенести базу мало того Нурлан это все знал иначе как бы он базу потом спер то ? тебе в голову не приходит здравый смысл ?




--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 28.8.2016, 22:50
Сообщение #44


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
e name='Флегонтыч' date='28.8.2016, 21:02' post='130066']



Цитата
Поправлю Вас Валерий, купить участников форума не возможно, покупался ресурс, как? читайте выше, а затем этот ресурс был перепродан третьим лицам.


Документы купли продажи есть, как Вами ресурса, так другими лицами ? Расписки и т.д.

Цитата
Так уважаемый Валерий, давайте поосторожней в своих выводах.


Не исправим.


Цитата
Во-первых,что накрылся форум Чехлатого, я узнал гораздо позже, после его накрытия, так как не на каких других форумах не общался и даже не заходил и не захожу читать.
Во-вторых , кто куда при этом переместился - это их право, так же как Вы переместились и общаетесь на форуме, который перепродан.


Павел Флегонтович, дело не в том кого и чего, дело в статусе..., остались бы рядовыми другое дело.
Я общаюсь на Кузбассе, а документов я не видел, кто у кого купил.

Цитата
В - третьих, не кто тут не вопит, а говорит о том, что когда навернули форум Чехлатова, все промолчали и это дало толчок, к тому, что можно творить с форумами, все что угодно, при этом наживаясь на этом.
А замечательные мы в чем? В том что поддерживаем возврат, ресурса, форума, его истинному хозяину. Так Валерий побольше бы таких замечательных, меньше бы было таких возмущающихся как вы.


Павел Флегонтович - про Мир бойных, это был прямой конкурент большому форуму, Да и осколки Мира бойных с название копирующем большой в целом и были созданы для ослабления Мира бойных(предлог официально как угодно можно озвучить, но цель достигнута). А теперь наступает очередь маленьких осколков.



Цитата
Валерий, чего же теперь на перекупленный форум, заходит то же количество участников, как и при не правильной политике Павла Флегонтовича, количество примерно 70-80 человек, при этом надо еще учесть, что теперь форум закрыт, а значит каждый должен туда зайти как регистрируемый пользователь, а при мне форум был всегда открыт и имел, примерно, такое же количество зарегистрированных пользователей. Разница лишь в том, что теперь часть пользователей поменялась на угодных новым хозяевам. Это к вопросу политики.

Ну вы то же закрывали форум, и не раз.
А кто к Вам придет? Вы в соцсетях рекламу пускали нового Адреса? Что сделали Ваши помощники. Многим адрес набрать кузбасс су проблема, ведь набирают через поисковик по названию.


Цитата
Еще Валерий, до последних событий, я лишь был простым админом и даже не представлял, как и где храниться ресурс форума, меня это не когда не интересовало, знал что этим управляет Нурлан, который в любой момент мог мне сказать, что он в моих услугах не нуждается, и мне тем более не понятно, зачем надо было кому то весь этот сыр бор.
Но а когда , смотрите выше, Нурлан мне передал права на ресурс форума, тогда же он его и перепродал третьим лицам. С какой целью он это сделал, как думаете Валерий?

Я Выше ответил что думаю.
Цитата
В одном Валерий согласен с вами, что вся эта круговерть, связана с недовольными, не только мной, а просто позицией некоторых участников форума. Был один малый круг, как Вы говорите, сейчас, там где Вы общаетесь. образовался другой, малый круг. Ответьте Валерий, чем один круг единомышленников, хуже другого, не чем, кроме взглядов на одни и те же вопросы
.
Клуб единомышленников нужно было создать внутри форума закрытый, а что бы не было склок, и не допускать ради рейтингов склок в темах, а если раздавать пилюли то всем одинаково и вовремя, а не когда уже поздно, да и модератор итак козел отпущения, а когда участвует в темах, да еще распаляет становится Дракулой для форумчан......
Цитата
Причем Валерий ответьте еще на один вопрос, почему тут на форуме каждый может зайти и высказать свою позицию, а там только избранные? Почему мы излагаем правду как оно было, а они вымыслы, в том числе и у вас , только, домыслы.


Сканы бумаг я не вижу....... поэтому считаю то что вы пишите то же домыслами.
А демократия лишь временная, тактический шаг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 28.8.2016, 22:59
Сообщение #45


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
post='130070' date='28.8.2016, 21:19']

М
Цитата
еня зовут и всегда звали Андрей Я уже с 1997 года живу В Хакасии , Абакан. столица .
Так вот мой ник Андрей Абакан , и на всех форумах Я под тем же ником в профиле всегда, все основное заполнено! И меня можно узнать , а вы как на других форумах общаетесь под одним и тем же ником ? вас можно там узнать ? ? А вы свои данные Когда заполнили ?


Андрей я Выше расписал и сделал копию профиля. А заполнил когда, да до того как забанил Флегонтыч.

Цитата
И это не оскорбление , А факт, того ,что под никами 80 % пишут чего угодно и потом за слова не отвечают! В принципе также как и ты , за слова не отвечаешь ........ мало то информацией не обладаешь и пишешь что успел услышать ,,, ну ты конечно не продался :-) ты же просто всегда был там где красиво уши греют..... поэтому ты на том форуме и общаешься ! знаешь есть поговорка ; скажи кто твой друг и я скажу кто ты есть ! подумай над тем с кем ты общаешся !


Андрей я как то на этом форуме твоему тезке писал, что я сам могу подыграть - но не в этом случае не провоцируй бесполезно, а вот для рейтинга форума минус твое поведение.
Цитата
Хотя ты молодец заполнили свой профель, теперь я могу знать с кем общаюсь.

Он был так заполнен еще до апреля 2015 года.

Цитата
Мы общаемся на 100% законно оформленным хостинге купленным Павлом на свое имя , КУЗБАС .су был взломан Нурланом и по паспортным данным Павла был переоформлен на него !
и сменены пароли доступа , так вот Павлу Именно пришлось натареально оформить все свои права и отправить В Москву в контору которая на основании
Оригиналов договоров и нотариально заверенных паспортных данных, Вернула все Павлу и даже сурприз нам преподнесла ,.......... ну об этом потом придет еще время унаешь smile.gif будет потом о чем сплетенки пораспускать smile.gif n (32).gif



Время покажет.
Цитата
таким образом Павел Вернул форум в должное место.
а Сама База которую Нурлан перепродал дважды И У Павла она была куплена у Нурлана тоже законно И он ЕЕ передал ее сам
Павел выгрузил на законный свой хостинг . Так что Читай внимательней в начале темы Павел все расяснял!
и если нужно думаю что все разложит еще раз И документально покажет свои права на Хостинг и прав А вот Нурлан


Так а кто у вас тут pps?
Да еще в таком ранге в 15 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 28.8.2016, 23:02
Сообщение #46


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Wolf Alex @ 28.8.2016, 21:33) *
А покажи где я писал за Нурлала,ты пишешь за модеров,вот и обаснуй что мы всё зналим,жду доказов,а если нет тогда не болтай в слух


Не уходи от ответа и не цепляйся за другое - сейчас ты ведешь себя не лучше чем тот за кого идет спор в теме.
Я жду извинений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 28.8.2016, 23:07
Сообщение #47


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Андрей-Абакан @ 28.8.2016, 21:45) *
Ты к нам сюда пришел? , лишь только панты расписать свои ! Цель твоего посещения нашего форума ?? в темах других тебя нету , Но эта для тебя что супер интересна ? ЭТО ТЫ МНЕ ПРО ПАНТЫ ГОВОРИШЬ ? нечего по существу сказать не можешь ,
А насчет Доказательств, Что Нурлан Крыса , да как ты мог подумать…….., что ОН на крысу Похож …… не он вполне похож на человека и ходит на двух ногах и все у него в порядке
только вот Родственники у него часто болеют и случается сними часто всякое И он денег проситто брата вытащить из тюрьмы нечаянно попавшим туда , то мама заболеет денег нужно срочно То он в Израиль бедный едет тоже дайте денег! И ведь не поверишь, давали!
и я чуть не вляпался на 45000р благо Павел уберег от этого ! А Я поверил, что ему срочно нужны деньги и брата выручать нужно!
Вспомни объявление год назад на форуме прям на главной странице, что ему срочно нужна финансовая помошь в размере 100 000 р брата нужно было выручить ? Так вот он мне и предложил Купить этот же самый форум! Только Он 100% знал что форум Уже Павлу принадлежит и что Он уже передал Павлу все права на него , Только вот бяда в том, что Павел тогда не знал еще, что Нурланчик форум то , что Павлу Продал Оформить его законно не мог
так как Он его У Раман –Романа увел не знаю уж как, Но Рома то тоже на него зуб имел ,

так вот Павел И решил купить новое доменное имя И перенести базу мало того Нурлан это все знал иначе как бы он базу потом спер то ? тебе в голову не приходит здравый смысл ?


Андрей деньги любят счет. Сами потакали.
Про базу и имя- кому-то сами спалили.
Про Рому - он сам не ангел.
Темы - они заглохли и при такой политике не отойдут в ближайшее время.

Все спокойной ночи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 28.8.2016, 23:12
Сообщение #48


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(valzyg @ 29.8.2016, 0:02) *
Не уходи от ответа и не цепляйся за другое - сейчас ты ведешь себя не лучше чем тот за кого идет спор в теме.
Я жду извинений.

ну ты как уж на сковородке,и так и сяк,а за свои слова не отвечяешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 29.8.2016, 8:25
Сообщение #49


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Wolf Alex @ 28.8.2016, 22:12) *
ну ты как уж на сковородке,и так и сяк,а за свои слова не отвечяешь


Это кто не отвечет - оскорбил ты первый, да и своим поведением лично по моему мнению дискредитируешь Флегонтыча.


То о чем я и писал, хотите быть хорошими, а ведете себя как особи женского пола на базаре и или дерущиеся из-за мужиков.

Удачи вам в Ваших начинаниях.
В чем я глубоко сомневаюсь - ничего у Вас не изменилось(Модератора не должно быть видно и слышно, он должен быть не зависимым, и приводить аргументированные доводы, папины носки к доводам точно не относятся, а лишь говорит о том кто намекает что я собачка до сих пор, сам их носит и не только папины).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 29.8.2016, 8:32
Сообщение #50


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17026
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 29.8.2016, 1:26) *
А где доказательство, что крыса Нурлан?
Я за Нурлана не заступаюсь, я не забыл, его писанину заткнуть мне рот на МПГ как и ответ Подольчанина.
Так что я остаюсь при своем мнении, ну а носки и отца и крысятничество, не сравнивай......знак равенства хрен ты там поставишь. Жду извинений!!!!!!!!!

Валерий как можно назвать человека, с которым я поддерживал форум, он техничиски я финаносово и административно, более трех лет, а потом он за моей спиной первый раз хотел продать форум Андрею-Абакан
Вот их переписка:
Нурлан
24.01.2016г. Привет Андрей за сколько готов купить портал,?
Нурлан
покупаете форум? за 40 тыс рублей? 25 сразу нужны форум сразу перевожу на вас а остальное после отправите если согласны пишите или звоните
Далее я позвонил Андрею и уточнил, что так - это, или не так, следом мне позвонил Нурлан, я ему сказал, что он молодец кинул меня как лоха, что в следующий раз я буду умней, он сказал, что это совсем не так и предложил следующее:

А вот наша с Нурланом переписка, где он, якобы
Нурлан
Да вам тоже предложения шли я не знал скиньте скан паспорта я оформлю форум на вас я знаю что это что адрей пишет уже значить не только он в интересах этого форума многие я форум вам дарю от души и Андрея можите сделать главным админом место меня я гандон только понял что разговор о продаже давно шел.
Флегонтыч
Нурлан, форум переоформим, мне не чего дарить не надо, мы как были с тобой админы, так и будем, пока он будет существовать. Скинь мне еще номер твоей карточки, а с Андреем я сам разберусь, только, скинь мне предыдущую переписку. И выносить в общественное обсуждение не надо, пусть это останется между нами троими.
Нурлан
676196000140871741 вот номер карты буду ждать скринь от паспорта а андрей же должен был отправить вам не отправил ? скан переписки ? проверти должно быть уже у вас вся переписка. да нет нече не буду не кому обьяснять пусть решу свою проблему потом и до форума доберусь .
Нурлан
Привет как дела дядя Павел вот аформил форум просто сохраните где нибуть и если 3 человек это узнает то форуму пипец разабьют не какому програмисту не кому нечего не отправляйте держите для себя это вся система форума за техническую проблему буду пресматривать сам. А вы деньги не перевели ? мне ?
Флегонтыч
Привет Нурлан. Деньги завтра переведут, некогда тут два дня было. Понятно, информацию скопировал от сюда уберу. За тех. часть ты у нас как отвечал, так и будешь отвечать. А как узнать, что форум оформлен на мою фамилию, как это можно посмотреть?
Нурлан
все.через 24 часа форум оформиться на вас сутки должны пройти после уже вам на почту будет иди все сообщение от хостинга. вам доверяю.
Флегонтыч
Завтра с утра перечислят обязательно. А ты знал мою эл. почту? На счет доверия не беспокойся.

Это было первый раз, когда он меня чуть не кинул, если бы сделал что задумал, то я бы ему в тот раз простил, хотя воспринимал его как сына и помогла ему и до армии и после армии, но Валерий был еще второй заход по переоформлению базы форума на меня, казалось, бы он же Нурланом переоформлен, а нет поэтому пришлось еще раз вести преговоры по переоформлению ресурса вот как оно было повторяюсь.

Повторное переоформлению форума от Нурлана ко мне. (часть переписки)

Нурлан.
"Привет дядя Павел я отказываюсь быть админам мне уже надоело все это.......... кароче Пусть мой пост займёт тот человек который вы будите доверять я готов статус своего Главного Админа продать любому человеку за 20 тыс рублей 5 тыс вам который я должен вам если так пошитать я многое вам должен ну просто я свой пост решил продать."
Флегонтыч.
"Привет Нурлан. Ну если так дело пошло и ты отказываешься быть админом, тогда продавай мне за долги, вроде как раз и хватит."
Нурлан.
"...вы не обижайтесь ......Из за каких-то ...... я отказываюсь от форума"
Флегонтыч.
"Нурлан я на тебя не обижаюсь."
Флегонтыч.
"Привет Нурлан. Ты почему до сих пор не открыл форум?"
Нурлан.
"Привет форум открыл шяс все я удаляюсь с форума найдите себе партнера который будет за техническими проблемами смотреть форума + я тут подумал я ухожу на всегда из форума и прошу конпенсации размере 10 тыс рублей . просьба связяться сомной ."
Нурлан.
"Привет дядя Павел я 15 числа улетаю просьба до 15 числа отправить денги улетаю в израиль может на год может навсегда точна еше не знаю"
Флегонтыч.
"Привет. На какой номер карточки перечислить?"
Нурлан.
"Привет карточки нету отправьте прям на меня ....................."
Нурлан.
"Привет дядя Павел отправили ?"
Флегонтыч.
"Привет Нурлан, конечно я тебе смской скидывал номер. 350923635"
После этого база перешла ко мне, но потом Нурлан её перепродал, недоброжелателям, назовем их так.
Затем был незаконный взлом базы Нурланом 2-а раза, каждый раз я её возвращал законным способом, но у них осталась, перепроданная, копия базы и доменное имя kusbaz.ru, которое не принадлежит Нурлану, но он им управляет, на него они и разместили перепроданую базу.
Ну и как теперь ты прикажешь называть мне этого человека, который за моей спиной один раз попытался продать форум, а второй раз его перепродал?
Вот под такое определение он и попадает
"Крыса, Крысадла — человек, совершающий кражи у друзей" извини Валерий, но других слов подобрать я не могу.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 29.8.2016, 15:35
Сообщение #51


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17026
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Нурлан @ 29.8.2016, 2:40) *
Всем Привет нашет форума кушбаз.ру что хотел сказать администратором форума являюсь я как и был 2011 года.

1 Группа как пишет бывший администратор форума Москвич и др.[/b]
Москвич и др. Пожалусто ответе по совести что вы имеити на этом форуме кроме общение ?

2 Группа Ибрагимыч, Юрок и др. Пожалусто ответе по совести что вы имеити на этом форуме кроме общение ?

3 Группа Масумов, Обидов и др. Пожалусто ответе по совести что вы имеите на этом форуме кроме общение ?

Просьба хозяевам Нурика если вы считаете себя Мужиками напишите тут в этот теме чтобы Я тоже знал вас хозяева мои ото вы есть а я незнаю кто у меня покупал форум и стал моим хозяином отпишитесь чтобы и я знал и все форумчане .
Базу кто грохнул всем это известно не надо сюда приклеивать меня. А так если считают что это я сделал то тогда хорошо сделал если это я делал.

Также прошу всех Администраторов форума Международный Портал Голубеводов скажите тут когда у вас была ворована база форума ? была если потвердите по совести а то оказывается что я ваш портал взломал и хотел продать Флегонтовичю.И скажите почему досихпор вы об этом не говорили ?


Цитата(Нурлан @ 29.8.2016, 3:07) *
Тепер Флегонтыч вам я скажу когда вы поступили на администрацию форума на этом ресурсе вы сами согласились расплачиваться за форум не надо выступать что 3-5 года за форум платили вы да платили но сами вы этого за хотели вот и платили не надо доказывать что кто та вас вынуждал значит вам был нужен этот пост Главного Админа вот и платили.

Цитата(Нурлан @ 29.8.2016, 3:17) *
Андрей Козел ты сам а Крыса тем боле так как я понял ты проста постилка Флегонтыча

Андрей тебе сутки чтобы обосновать о перепродаже базы если не обоснуешь то тогда прилепишь себе погонялу Проститутка.если обоснуешь это будет прелепина мне. Мужик ты давай обосну.

на хостинг да покажет а на форум покажет свои права ? а я могу и на форум и на хостинг и на все показать права только не тебе.


Цитата(Нурлан @ 29.8.2016, 12:25) *
Добрый день вы же администратор форума МПГ я вас очень прошу сказать когда был ворован ваш портал ? и было ли такое ?


Цитата(Нурлан @ 29.8.2016, 12:52) *
Валерий Привет спасибо понял за совет а за форум скажу так кто бы чтобы не говорил форум мой и будет мои как это было как и есть сейчас.





--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 29.8.2016, 18:01
Сообщение #52


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
Андрей я как то на этом форуме твоему тезке писал, что я сам могу подыграть - но не в этом случае не провоцируй бесполезно, а вот для рейтинга форума минус твое поведение.


valzyg
Здравия тебе , во первых прежде чем кому то говорить о его поведении нужно проследить за своим,,, так, что все остальное вытекает из первого!
а мое поведение не мешало 4 года потдерживать КУЗБАС .ру и быть модератором,
так что не втирай людям свои доводы без основы,, все чем ты обладаешь это то, что тебе расскажут на ВОРОВОНОМ форуме , А твоя Обида и твой интерес это то что Тебя Павел забанил
и ты вот такой обиженный! Вел бы ты себя правильно, то никто тебя бы не забанил!
И по поводу моего поведения Я зарегистрирован на 4 форума и даже в самые громкие споры Меня никто некогда не банил,,,,,,,, а это о чем то говорит. Единственное где мне нет доступа в общении И право голоса Это на ворованном форуме НУрлана И это понятно почему, Я там не угодный , все тем кто его поддерживает , а поддерживают его лишь только потому, что моя позиция не совпадает с их А аргументов больше нет ,сказать нечего , вот и удалили!



Мне попросту нет смысла спорить и доказывать тебе, что либо тут по поводу, кто прав кто виноват . Мало того ты попросту читать не желаешь то, что выше написано , Павел тебе все разложил по полочкам! ТЫ эти вопросы задай Нурлану Пусть он тебе покажет, и аргументирует ..


У него сейчас может быть только доменное имя которое ему лично не принадлежало , и прав на него у него никогда не было , Доменное имя принадлежало и принадлежит сейчас Роман-Роману с Украины и все.......... больше нечего не может быть ..
Теперь про саму Базу; База была создана и загружена на доменное имя Кузбас .ру
1) Нурланом 2) Газматом и 3) Роман-Романом, технически они были слабы и Нурлан сам вел все тех дела по форуму, в скорее Нурлан выкинул их с форума и они поссорились что да почему мне не известно Но это не важно! После чего Нурлан привлек к Раскрутке форума
меня и Павла еще 3 мадераторов немного после!
И если вы общались на форуме вы много Нурлана видели на форуме Он Их поддерживал? Как он раскручивал его ? сидел и смотрел, Да периодически деньги у Павла просил в долг.

ты с ним не общался а у мен куча переписки осталось с ним! И что мне все выкладывать ?
Оно вам нужно ? все что касаемо по теме Форума я выкладываю по мере надобности!
придет время выложим все !!!!!

И поверь , На каждую крученую жопу найдется винт с крючком!!
Все остальное панты и просто развод ! Мальчик 24 года играет в игры Хакера зарабатывает деньги На перепродаже базы данных с форумов !
400 Евро цена базы МИР БОЙНЫХ и ее продали не без помощи Нурлана! Мне предлагал купить базу КУЗБАС за 45 000р , Павлу Предлагал купить копию базы МПГ , что около полу года назад Буквально прям ровно тогда когда Мне предлагал купить Кузбас.ру ,,,
Павлу продал базу кузбас.ру за долги + 10 000 р Павел писал уже все это и не раз Но вы упорно не хотите не чего слыхать и видеть, Вам это не выгодно . Но факт остается фактом И нефиг тут заводить рака за камень ,. Он все равно выплывет,

Я пишу это не просто так а для того что бы , В эфире Нурлан И те кто с ним - сказали, что Это НЕ так, А там посмотрим сможет их правда устоять .


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 29.8.2016, 18:08
Сообщение #53


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  




Цитата
Так а кто у вас тут pps?
Да еще в таком ранге в 15 лет.


Спасибо , что спалил . мы пропустили 1 170 пользователей не уследишь .Это очередной Нурлановский ЗАСЛАНЕЦ , Нурлан под их именами заходит и гадасти делает на форуме!
Мало того, он еще легко вскрывал пароли у наших мадераторов и под их именами Стерал все, что народ писпал! удалял все темы , вопрос Для чего ?

еще раз спасибо исправимс чуть позже!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 29.8.2016, 18:50
Сообщение #54


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Павел ,
я так понял что это С НУрлановского форума жаль, что я там ответить не могу там !
но я отвечу здесь я думаю что ОН все равно найдет как прочитать это здесь!

Цитата
Цитата
Цитата(Нурлан @ 29.8.2016, 3:17) *
Андрей Козел ты сам а Крыса тем боле так как я понял ты проста постилка Флегонтыча

Андрей тебе сутки чтобы обосновать о перепродаже базы если не обоснуешь то тогда прилепишь себе погонялу Проститутка.если обоснуешь это будет прелепина мне. Мужик ты давай обосну.

на хостинг да покажет а на форум покажет свои права ? а я могу и на форум и на хостинг и на все показать права только не тебе.


Нурланчик ты не кому не чего показать не можешь , так как прав у тебя нет и небыло! когда ты покажешь оформленные на себя документы такие же как У ПАвла есть на его доменное имя,
вот тогда поговорим! А сейчас твое вранье выглядит не лепо!

Доменное имя кузбас.ру проплачен Павлом до февраля месяца 2017 года . А само доменное имя принадлежит Роман Роману или это не так ? отвечай за свои слова .......
А там посмотрим Я кстати зафиксировал твой пост про проститутку , Хотя думаю тебе не привыкать быть тем кем ты являешься!

отвечай коротко и ясно,
1) ты причастен или нет к Воровству форума МИР БОЙНЫХ. Николая Чехлатова ? я тебе этот вопрос задавал 3. с половиной года назад! хочу услышать ответ сейчас еще раз .
2) ты причастен или нет к Воровству базу У Павла с доменного имени кузбас.су ?
3) ты причастен или нет к ПРОДАЖЕ БАЗЫ с форума МПГ ? и ты не предлагал ее Павлу пол года назад ?
4) доменное имя кузбас.ру принадлежит тебе Или Роман-Роману ?
5) Предлагал ты мне Купить базу кузбас.ру или нет ?
6) И Ответь как Твое Имя засветилось в конторе 1ГБ.ру где ты переделывал пароли на кузбас.су который принадлежит Павлу ?

вот теперь посмотрим как ты ответишь , только очень хорошо думай прежде чем ответить ! :-)

ТЫ еще не созрел, что бы быть мужиком поступки у тебя подлые.......


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 29.8.2016, 19:05
Сообщение #55


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(valzyg @ 29.8.2016, 8:25) *
Это кто не отвечет - оскорбил ты первый, да и своим поведением лично по моему мнению дискредитируешь Флегонтыча.


То о чем я и писал, хотите быть хорошими, а ведете себя как особи женского пола на базаре и или дерущиеся из-за мужиков.

Удачи вам в Ваших начинаниях.
В чем я глубоко сомневаюсь - ничего у Вас не изменилось(Модератора не должно быть видно и слышно, он должен быть не зависимым, и приводить аргументированные доводы, папины носки к доводам точно не относятся, а лишь говорит о том кто намекает что я собачка до сих пор, сам их носит и не только папины).



Слушай ты знаток Мадераци , возми попробуй ,
ты чего тут расклады тушуешь ? ты по делу говори ....
На Нурлановском форуме, что написано в теме которую создал Нурлан читал ? Ответ читал ? долго провисел ответ ? ты там совсем другие песни поешь , Там Им правда не нужна и ответы они давать не будут , все будет уклончиво размыто без конкретики!! С плавным переходом на оскорбления!
А вы там все или слепые, или глухие, или просто все одним миром мазаные! Я счастлив, что меня нет, там где живет рассадник воровства и подлости! Перемазано все еще сказками о великих голубя .. с востока…….

Удачи тебе и твоим амбициям!! тебе говорить это, что в воздух стрелять шуму много а толку мало! ТЫ ЧТО совсем не видешь разницы в том , что пишут тут и что пишу там ?
там сразу все мадерируется :-) если в написаном нет правды то зачем удалять ? что правда глаза заколола ?

мальчик Нурланчик дал право взрослым дяденькам мадерировать темы ох какая привелегия! афигеть ....






--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 29.8.2016, 19:16
Сообщение #56


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(valzyg @ 29.8.2016, 9:25) *
Это кто не отвечет - оскорбил ты первый, да и своим поведением лично по моему мнению дискредитируешь Флегонтыча.


То о чем я и писал, хотите быть хорошими, а ведете себя как особи женского пола на базаре и или дерущиеся из-за мужиков.

Удачи вам в Ваших начинаниях.
В чем я глубоко сомневаюсь - ничего у Вас не изменилось(Модератора не должно быть видно и слышно, он должен быть не зависимым, и приводить аргументированные доводы, папины носки к доводам точно не относятся, а лишь говорит о том кто намекает что я собачка до сих пор, сам их носит и не только папины).

Валера,не кипишуй попусту,расслааабся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 29.8.2016, 19:44
Сообщение #57


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Зашел на форум нурлана
прочитал пост Карпова Александра , зачем писать пост касающейся меня лично зная что я не могу ответить там ?
мало того, что не по теме пишет явно хочет меня зацепить ,
его явно переклинило на этом простом тесте по ДНК . у Александра больше нет аргументов кроме этого ?


вот его пост я на него отвечу в этой теме захочет зайти пускай заходит нам скрывать нечего !

Карпов Александр
Цитата
Цитата(Сергей.2 @ 29.8.2016, 15:43) *
у тебя правда одна каторая устраивает тебя и твое правильное окружение,
Правда она и есть ПРАВДА...Есть люди которые свои фантазии выдают за ПРАВДУ,а потом сами же начинают в неё верить...если человек делает голубям ДНК анализы в заштатной областной поликлинике и телефон гениального врача дать не может,Как ему можно верить в другом???Где его ПРАВДА???та что выгодна ему................................



Уважаемый знаток всего сущего в голубином мире Александр тебе самому не надоело болтать всякую чушь хотя тебе можно у тебя же и справка есть что тебе можно болтать все что непопадя и тебе за это не чего не будет !
То что тебе не понятно ну я же не виноват в этом! Живи в своей деревне и гоняй сказочных голубей! Я тебя трогаю ? ты , что заладил одно и тоже уже два года подряд тебе этот тест на ДНК покоя не дает!
вот клиника в которой я сделал Простой Анализ по ДНК на близко родственность
http://dnkcentr.tiu.ru/ я в этой клинике сам часто сдаю на клинический анализ крови да много можно там сделать !
очень сильная клиника с отличным оборудованием!

а телефон доктора я тебе не дам, так как ты просто замучаешь своими тупыми вопросами ! человека который даже знать тебя не знает ты же у всех просишь скайп, чтобы потом часами трепать не о чем! и ради чего мне это нужно ? чтобы тебе человеку со справкой доказать, что я в чем то прав?
поверь не стоит оно того! Да и мне этого ненужно .


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 29.8.2016, 19:48
Сообщение #58


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Андрей-Абакан ,Андрей кто такой PPS. просили узнать и мне интересно в чем он провинился?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 29.8.2016, 20:07
Сообщение #59


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17026
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Обана "Хозяин всех форумов" рот открыл, даже тему у себя на форуме открыл, и доступную всем по началу, а потом все, что ему не угодно удалил. Ну давай отвечу тебе по порядку, а то призывы слишком пафасные, да голословные.
Цитата(Нурлан @ 29.8.2016, 2:40) *
Просьба хозяевам Нурика если вы считаете себя Мужиками напишите тут в этот теме чтобы Я тоже знал вас хозяева мои ото вы есть а я незнаю кто у меня покупал форум и стал моим хозяином отпишитесь чтобы и я знал и все форумчане .

Ну даже если хозяева и не найдутся, в чем я конечно сильно сомневаюсь, то тебе надо поставить плюсик, за аферу, в отношении меня. Кинул красиво, не чего не скажешь.

Цитата(Нурлан @ 29.8.2016, 2:40) *
Базу кто грохнул всем это известно не надо сюда приклеивать меня. А так если считают что это я сделал то тогда хорошо сделал если это я делал.

Ах ты сученок, ты еще и это хочешь на меня взвалить, тебе может подсказать, под какими аккаунтами, ты грохал базу и не раз, которую мне продал, или может тебе огласить аккаунт , который ты сейчас имеешь и какие на нем три базы располагались? Смотри, лучше на счет этого рот закрой - это совсем неудобно перед народом станет.
Цитата(Нурлан @ 29.8.2016, 2:40) *
Также прошу всех Администраторов форума Международный Портал Голубеводов скажите тут когда у вас была ворована база форума ? была если потвердите по совести а то оказывается что я ваш портал взломал и хотел продать Флегонтовичю.И скажите почему досихпор вы об этом не говорили ?

Ну тут конечно, доказать сложно, пусть поверят на слово. Ты не хотел продать мне базу, а сказал, сто она продается и предложил купить, свои слова, что она у тебя имеется, ты подкрепил тем, что заменил свою базу на базу МПГ, на своем хостинге и показал мне, я отказался. Как она попала к тебе можно только догадываться.
Цитата(Нурлан @ 29.8.2016, 3:07) *
Тепер Флегонтыч вам я скажу когда вы поступили на администрацию форума на этом ресурсе вы сами согласились расплачиваться за форум не надо выступать что 3,5 года за форум платили вы да платили но сами вы этого за хотели вот и платили не надо доказывать что кто та вас вынуждал значит вам был нужен этот пост Главного Админа вот и платили.

Тут ты прав, не кто меня не вынуждал платить за ресурс и не где я не писал, что меня к этому кто-то принуждал. Просто когда встал вопрос о долге за несколько месяцев, по моему 5 с лишним тысяч, ты дал мне права главного администратора, после чего я оплатил эту суммы, а дальше что бы ты не побирался, по форумчанам, на счет оплаты, я сказал тебе, что пока у меня есть возможность, я буду оплачивать за форум и до последнего платил. К кому ты обращался за оплатой, могут тут высказаться, просил ты у них деньги, или нет, оплачивал кто до этого еще форум, или нет. Да это в общем то и не важно,суть в том, что сам ты оплачивать не мог.
Цитата(Нурлан @ 29.8.2016, 3:17) *
на хостинг да покажет а на форум покажет свои права ? а я могу и на форум и на хостинг и на все показать права только не тебе.

Слушай ты, о каких правах то заговорил, или ты тут хочешь сказать, что базу у тебя я забрал насильно? Повторятся на счет этого не буду, а то с 2011г. он базой владеет, да ты доменным именем kusbaz.ru, то не когда не владел и посмотри сколько твоих сообщений на форуме за это время, владелец хренов.

Теперь по существу. Мне все равно, кто хозяин теперь того, что ты имеешь, сам ты, или кто-то еще.
Ты будешь извиваться как уж, а я буду тебя гнабить, до тех пор, пока ты не перестанешь совать свою морду в порталы, не только наш, но и другие. Сиди у себя и не высовывайся, не веди себя как дешевка, если у тебя есть, что ко мне предъявить, то предъявляй ко мне, не мешай общаться простым пользователям они тут не причем и сами разберутся, что по чем.
Ну и вернешь, то на что ты меня кинул, деньги не большие, можно было бы и простить, но за такие поступки надо отвечать.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 29.8.2016, 20:10
Сообщение #60


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей-Абакан @ 29.8.2016, 20:05) *
Слушай ты знаток Мадераци , возми попробуй ,
ты чего тут расклады тушуешь ? ты по делу говори ....
На Нурлановском форуме, что написано в теме которую создал Нурлан читал ? Ответ читал ? долго провисел ответ ? ты там совсем другие песни поешь , Там Им правда не нужна и ответы они давать не будут , все будет уклончиво размыто без конкретики!! С плавным переходом на оскорбления!
А вы там все или слепые, или глухие, или просто все одним миром мазаные! Я счастлив, что меня нет, там где живет рассадник воровства и подлости! Перемазано все еще сказками о великих голубя .. с востока…….

Удачи тебе и твоим амбициям!! тебе говорить это, что в воздух стрелять шуму много а толку мало! ТЫ ЧТО совсем не видешь разницы в том , что пишут тут и что пишу там ?
там сразу все мадерируется :-) если в написаном нет правды то зачем удалять ? что правда глаза заколола ?

мальчик Нурланчик дал право взрослым дяденькам мадерировать темы ох какая привелегия! афигеть ....

Привет всем,прочитал и осмыслил,у меня нет основания не доверять своим сибирякам Флегонтычу и Андрею Абакан,а эту крысу нурланчика-давно не мальчика,а афериста не по годам развитому моральному уроду,хочу сказать есть такая поговорка,СКОЛЬ КУВШИН ПО_ВОДУ НЕ ХОДИТ ГОРЛЫШКО СЛОМИТ,так и ты смотри не сломай себе шейку,твои-же друзья ( лизоблюды)тебе и помогут,начни с того что отдай людям деньги,тебе они счастья не принесут,и извенись за ложь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:13