IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нурлан-Форум, Как оно было
Андрей-Абакан
сообщение 28.8.2016, 14:45
Сообщение #21


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Сергей.2 @ 28.8.2016, 14:36) *
Флегонтыч ,Флегонтыч если дядька не знает что его крутят то это одно, но если дядька знает, что его крутят и он с этим согласен то это другое,по поводу груп с тобой не согласен так как все они разные и интересы и цели у них на мой взгляд разные и врядли они могли обьединится под одним флагом чтобы снять тебя,а взывать к чьей то совести это бесполезное занятие и многим пофигу где правда и кто хозяин форума,так как кто то ищет общения ,а кто то по жизни 0 а в интернете он может себя позиционировать кем угодно и свою птицу,знания,опыт.......... и от этого получать удовольствие .



Сергей , я стобой согласен , я думаю , что многим, из них, далеко безразлично вся эта кухня с форумами,
но плащадка для общения с народом нужна, вот и выходят в народ пообщатся .
Я думаю, что еще чучуть и все станет ясно. уже 95% информации собрано
и скоро будет обнородована вся эта гнилая братва !!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 28.8.2016, 14:58
Сообщение #22


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Андрей-Абакан @ 28.8.2016, 15:39) *
Павел, а что за Алекс проник к нам на форум сегодня ночью?? И как Мадератор удалил опять все посты на форуме ??
ты разберись с этим . Почему Алекс это сделал ? Если Это не он., То Псть Алекс сам это с кажет .
А то как то странно получается , опять форум подчистили по 26 число , и сделал Мадератор провакатор ............

У Нурлана есть вся база Ников , подобрать простые пароли не сложно , Я обращаюсь ко всем пользователям форума зайдите к себе в кабинеты и смените пароли
и ставте пароли по сложней а не просто набор чисел или даты рождения :-)

А в целом Я хочу сказать следующие , БАЗА МИР бойных Николая чихлатова был причастен Нурлан ,
Гегам был Третим партнером Николая чехлатова и Романа ВЕрбного , гегам в полне разбирается в компютерах и технически подкован , ему не составило
труда купить домееное имя http://russianpigeons.ru/ и отвести туда всю базу МИР БОЙНЫХ Николая Чехлатова.

Сейчас вся эта кухня уже достоверна известна! И наша База была также перепродана третим лицам!
Павел я у же рании писал , что КУЗБАС .ру Нурлан предлогал купить мне за 45 000р и сделка практически была совершина я можно сказать чудом деньги не перевел
благо у ма хватило позвонить тебе и все распросить !

Таких КОЗЛОВ И КРЫС как НУРЛАН нужно не тлько игнорировать но и просто держаться от них по дальше,
дерьмом от них тащить за келометры!


Павел , ты написал в своем сообщении как бы все размыто и обобщенно, я бы хотел узнать кого именно ты имел в виду когда перечеслял недоброжелателей ?

Я думаю пара наверно раскрывать все карты ? по поводу этой шайки лейки , достали у же своим враньем и гадастями ....... спрятовшись под НИками на форумах...

как сказал Николай Чехлатов ближневосточны альянс :-) вот меня это у лыбнуло :-)

Привет всем.Хочу обьяснить.Сегодня ночью взломали мой пароль и от моего имени всё тут стёрли,пока я спал.
Пароль уже сменили мой.С Павлом уже общялись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 28.8.2016, 17:55
Сообщение #23


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17040
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Wolf Alex @ 28.8.2016, 17:58) *
Привет всем.Хочу обьяснить.Сегодня ночью взломали мой пароль и от моего имени всё тут стёрли,пока я спал.
Пароль уже сменили мой.С Павлом уже общялись.

Алекс к тебе не каких претензий, мы сразу во всем разобрались, эта крыса одного не понимает, не удастся столкнуть нас лбами, а она, сколько бы свой нос не совала, в капкан, рано, ли поздно попадется.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 28.8.2016, 18:05
Сообщение #24


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17040
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Сергей.2 @ 28.8.2016, 17:36) *
Флегонтыч ,Флегонтыч если дядька не знает что его крутят то это одно, но если дядька знает, что его крутят и он с этим согласен то это другое,по поводу груп с тобой не согласен так как все они разные и интересы и цели у них на мой взгляд разные и врядли они могли обьединится под одним флагом чтобы снять тебя,а взывать к чьей то совести это бесполезное занятие и многим пофигу где правда и кто хозяин форума,так как кто то ищет общения ,а кто то по жизни 0 а в интернете он может себя позиционировать кем угодно и свою птицу,знания,опыт.......... и от этого получать удовольствие .

Сергей согласен, на счет групп погорячился, все исправил, для себя выводы, кто и что, уже сделал.
Я не к чьей совести не взываю, я просто предупредил дядей, что их форум, как они считают, точно так же, перепрададут.
На счет общения не совсем понял. Скажу одно, что кто-то ищет общения, а кто-то на этом хочет нажиться и наживаются ведь. К общающимся у меня нет не каких претензий, единственное могу извиниться за неудобство, которое вызвано этим крысенышем нуриком.
Или ты Сергей предлагаешь, спустить ему все на тормозах, прийти к нему на форум и под этой крысой общаться?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 28.8.2016, 18:10
Сообщение #25


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Флегонтыч ,Флегонтыч таким чертям нельзя не чего прощать их надо за их поступки наказывать и не вертуально а реально если есть такая возможность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 28.8.2016, 18:59
Сообщение #26


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Павел Флегонтович, если быть честным то мне по барабану, кто там кого купил - А насчет форума Чехлатова, выскажу мое мнение, нравится вам оно или нет - как только он накрылся что то быстро большая часть модераторов с легкостью перешла на МПГ б. СССР, где главным администратором были и вы в том числе, поэтому могу судить что вы и все модераторы были в курсе тех дел, а сейчас когда вас кинули начали вопить про Мир бойных голубей, и какие вы замечательные.
Ребята так вам и надо.
Но этой склокой вы угробили и этот форум поделив его и Мир бойных голубей не восстановится(а тогда вы дружно ручки потерали), но падение его началось с неправильной политики администрации он в последнее время превратился в форум Павел Флегонтович и его друзья - это малая часть всех зарегистрированных(этой же дорожкой раньше Вас убил свой форум Рома молдаванин.
Еще раз повторюсь сугубо мое личное мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 28.8.2016, 20:10
Сообщение #27


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Wolf Alex @ 28.8.2016, 14:58) *
Привет всем.Хочу обьяснить.Сегодня ночью взломали мой пароль и от моего имени всё тут стёрли,пока я спал.
Пароль уже сменили мой.С Павлом уже общялись.


Алекс , я тебя понял , спасибо что высказался , а тоя ненороком пордумал не ладное О тебе , Прошу прощения sm112.gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 28.8.2016, 20:50
Сообщение #28


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(valzyg @ 28.8.2016, 18:59) *
Павел Флегонтович, если быть честным то мне по барабану, кто там кого купил - А насчет форума Чехлатова, выскажу мое мнение, нравится вам оно или нет - как только он накрылся что то быстро большая часть модераторов с легкостью перешла на МПГ б. СССР, где главным администратором были и вы в том числе, поэтому могу судить что вы и все модераторы были в курсе тех дел, а сейчас когда вас кинули начали вопить про Мир бойных голубей, и какие вы замечательные.
Ребята так вам и надо.
Но этой склокой вы угробили и этот форум поделив его и Мир бойных голубей не восстановится(а тогда вы дружно ручки потерали), но падение его началось с неправильной политики администрации он в последнее время превратился в форум Павел Флегонтович и его друзья - это малая часть всех зарегистрированных(этой же дорожкой раньше Вас убил свой форум Рома молдаванин.
Еще раз повторюсь сугубо мое личное мнение.


А можно узнать у вас valzyg ,Кто вы такой ? почему у вас нет под ником не чего, что могло вас както опознать ? вы откуда ? Нурлановские хозяева , раскололи этот форум и превратили в балаган ! почему вы у себя там форуме убрали ТЕМУ в точности такую же, что и здесь открыл Фанат (Андрей Дигел) ????????? а то писать не суразицу - у нас тут как выскочка вы можете .......? а у себя почему не даете высказаться? или вам на правду сказать нечего поэтому вы все удаляете вместо аргументированного ответа ..

как только форум Нурик увел ТЫ туд же нарисовался на нем и активно начал общение , Или тот форум притягивает себе подобных ну тогда ради бога забудь дорогу сюда, и продолжай там воду катать !! ТЫ не фига не знаешь о форуме Николая Чихлатова. И кто его грохнул и почему , Мало того, Форум Чехлатова уже скоро будет работать под Их именем . заметь я сказал под их именем.

Твои дружки угробили Лучший форум, который был на то время ! Как по наполнению, так и по общению ! Там и профили были заполнены намного правильней нежели На МПГ или на кузбасе!

сколько я не говорил Нурлану , чтобы принудительно заставлял вновь зарегистрированных наполнять свой профел личной инфой для опознания тех с кем общаешься! Нужно общаться с реальным человеком а не с кличками типа трех букв или тому подобное .... а что Очень удобно зашел тут под кликухой ни имени не флага фиг пойми от куда Наговорил .... забанили открыл новую регистрацию и как не в чем небывало общаетесь !! А вот когда будет заполнен полностью акаунт С Именем Фамилией место жительства хотя бы город! лучше фото ! И так далее! вот тогда можно и за слова отвечать ! А то что ты тут написал для меня пустой звук с которого спросить нечего зашел наговорил и исчез а завтра создал новый НИК и все как лучший друг общаешься! кто так поступает, вам случайно не известно ? думаю известно :-) поэтому вы на том форуме перкупленным и общаетесь !


Обратите внемание мы вас не блакируем посты ваши не чистим , а отвечаем вам так как есть ! если у вас есть на 100% правдивая информация с доказательствами мы вас выслушаем
народ вас выслушает! и сделает свои выводы!

Но у вас другие правила построинные на вранье и закулисных интрижках!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 28.8.2016, 20:51
Сообщение #29


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17040
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Сергей.2 @ 28.8.2016, 21:10) *
Флегонтыч ,Флегонтыч таким чертям нельзя не чего прощать их надо за их поступки наказывать и не вертуально а реально если есть такая возможность.

Сергей и я про то же, за говяные поступки надо отвечать.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 28.8.2016, 21:04
Сообщение #30


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(valzyg @ 28.8.2016, 18:59) *
Павел Флегонтович, если быть честным то мне по барабану, кто там кого купил - А насчет форума Чехлатова, выскажу мое мнение, нравится вам оно или нет - как только он накрылся что то быстро большая часть модераторов с легкостью перешла на МПГ б. СССР, где главным администратором были и вы в том числе, поэтому могу судить что вы и все модераторы были в курсе тех дел, а сейчас когда вас кинули начали вопить про Мир бойных голубей, и какие вы замечательные.
Ребята так вам и надо.
Но этой склокой вы угробили и этот форум поделив его и Мир бойных голубей не восстановится(а тогда вы дружно ручки потерали), но падение его началось с неправильной политики администрации он в последнее время превратился в форум Павел Флегонтович и его друзья - это малая часть всех зарегистрированных(этой же дорожкой раньше Вас убил свой форум Рома молдаванин.
Еще раз повторюсь сугубо мое личное мнение.



А какая часть перешла на кузбас ? вот эти господа и перешли : Нурлан как главный админ, Роман- Роман и Газмат, и что,где они все ? Нурлан их прокинул и набрал новых модераторов , я два года назад ушел из модераторов после Скандала С Юрком И все его компашкой , только после того Как Павел меня убедил, что Нурлан честный и с ним можно иметь дела ! Я снова стал модератором .
меня позвал просил уладить в темах Павла поставил Главным прикинулся бедным малышом А мы как добросердечные поверили , я тогда еще Задавал Нурику вопросы про форум Чехлатова
Мне Роман Вербный еще тогда говорил что Нурик упер форум Но я не поверил Меня убедили модераторы Что Нурлан честный парень и с ним можно иметь дела !

ты мне не рассказывай, давай про то, как еще на ПМГ все перешли рассылка шла через форум Николая Чехлатова на почтовые адреса пользователей которые были зарегестрированые На МИРЕ БОЙНЫХ откуда у Нурлана были эти почтовые адреса ? ответь мне ? я кпримеру не где не записывал свой почтовый адрес на который пришла рассылка, откуда он его узнал ? Как если не С базы Николая Чехлатова .. заврались вы господа, заврались все вы там заврались!
это я говорю про то когда Форум Накрыли в один день! А через два дня пошла рассылка о приглашении на новый Форум Кузбас .ру где Нурлан был Админом главным
И на форуме было всего 15 человек пользователей! Кто форум подымал ? и платил за него все эти 4 года ………………………….. Нурлан что ли ?


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 28.8.2016, 21:14
Сообщение #31


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Во,опять тут носитель папиных носков появился,я ещё раз тебе говарю вальзюх,сними папкины носки и купи себе чистые,сплетник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 28.8.2016, 21:40
Сообщение #32


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
name='Андрей-Абакан' date='28.8.2016, 19:50' post='130058']

Цитата
А можно узнать у вас valzyg ,Кто вы такой ? почему у вас нет под ником не чего, что могло вас както опознать ? вы откуда ? Нурлановские хозяева , раскололи этот форум и превратили в балаган ! почему вы у себя там форуме убрали ТЕМУ в точности такую же, что и здесь открыл Фанат (Андрей Дигел) ????????? а то писать не суразицу - у нас тут как выскочка вы можете .......? а у себя почему не даете высказаться? или вам на правду сказать нечего поэтому вы все удаляете вместо аргументированного ответа ..


valzyg не указал(а) ничего о себе. Личная информация valzyg 37 лет Мужской Нижегородская область Дата рождения: Окт-7-1978 Интересы Литература (фантастика, приключение, эзотерика), история, биология, аквариумистика, голуби. Другая информация Ф.И.О: Цыганков Валерий Петрович Любимые породы голубей: Бакинцы Статистика Регистрация: 18.12.2012 Просмотров профиля: 546* Последнее посещение: Сегодня, 18:00 Last IP: 5.227.185.83 Часовой пояс: 28.8.2016, 20:19 1647 сообщений (1,22 за день)Это в моем профиле, если его величеству лень посмотреть, то что я могу еще сказать, разве что.
Андрей купи себе лестницу..... и не тупи. Мне насрать что да как.
А насчет выскочки - выше написано про лестницу.

Цитата
как только форум Нурик увел ТЫ туд же нарисовался на нем и активно начал общение , Или тот форум притягивает себе подобных ну тогда ради бога забудь дорогу сюда, и продолжай там воду катать !! ТЫ не фига не знаешь о форуме Николая Чихлатова. И кто его грохнул и почему , Мало того, Форум Чехлатова уже скоро будет работать под Их именем . заметь я сказал под их именем.

Твои дружки угробили Лучший форум, который был на то время ! Как по наполнению, так и по общению ! Там и профили были заполнены намного правильней нежели На МПГ или на кузбасе!


А что мне знать то - я видел как админы переметнулись, продались...............
Про воду - у меня ее нет, а у тебя океан, но я же не пишу это(я не плохо разбираюсь в короткоклювой птице, чистокровной, не новоделах).
Про друзей - у меня здесь нет ни кого из друзей, я не плохо в личке и по почте общался с Комаровым Михаил Михайловичем - он во многом был согласен, в чем были несуразицы, переписка все решила). А если у тебя мозг не воспринимает, ну что я сделаю, это уже твои проблемы, хороший мужик был царство ему небесное.....

Цитата
сколько я не говорил Нурлану , чтобы принудительно заставлял вновь зарегистрированных наполнять свой профел личной инфой для опознания тех с кем общаешься! Нужно общаться с реальным человеком а не с кличками типа трех букв или тому подобное .... а что Очень удобно зашел тут под кликухой ни имени не флага фиг пойми от куда Наговорил .... забанили открыл новую регистрацию и как не в чем небывало общаетесь !!

А что удобно кликуха Андрей -Абакан, у меня хоть первые три буквы имени и фамилии по немецки, так что умник не оскорбляй меня и не склоняй как Крылов мой ник - это личное оскорбление.

Цитата
А вот когда будет заполнен полностью акаунт С Именем Фамилией место жительства хотя бы город! лучше фото ! И так далее! вот тогда можно и за слова отвечать ! А то что ты тут написал для меня пустой звук с которого спросить нечего зашел наговорил и исчез а завтра создал новый НИК и все как лучший друг общаешься! кто так поступает, вам случайно не известно ? думаю известно :-) поэтому вы на том форуме перкупленным и общаетесь !


Если бы пустой звук был не ответил бы. А так дергаешься.

Цитата
Обратите внемание мы вас не блакируем посты ваши не чистим , а отвечаем вам так как есть ! если у вас есть на 100% правдивая информация с доказательствами мы вас выслушаем
народ вас выслушает! и сделает свои выводы!

Но у вас другие правила построинные на вранье и закулисных интрижках!



А у Вас есть у самих 100% информация - официально зарегистрированные бумаги, заверенные к примеру у нотариуса? Плюс заверенные нотариусом Ваши подписи на этих документах и паспортные данные(если конечно эти документы есть, в чем я лично сомневаюсь).

Вот когда она будет тогда и поговорим, а пока Андрей Борисович не сотрясай воздух.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 28.8.2016, 21:48
Сообщение #33


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Андрей-Абакан @ 28.8.2016, 20:04) *
А какая часть перешла на кузбас ? вот эти господа и перешли : Нурлан как главный админ, Роман- Роман и Газмат, и что,где они все ? Нурлан их прокинул и набрал новых модераторов , я два года назад ушел из модераторов после Скандала С Юрком И все его компашкой , только после того Как Павел меня убедил, что Нурлан честный и с ним можно иметь дела ! Я снова стал модератором .
меня позвал просил уладить в темах Павла поставил Главным прикинулся бедным малышом А мы как добросердечные поверили , я тогда еще Задавал Нурику вопросы про форум Чехлатова
Мне Роман Вербный еще тогда говорил что Нурик упер форум Но я не поверил Меня убедили модераторы Что Нурлан честный парень и с ним можно иметь дела !

ты мне не рассказывай, давай про то, как еще на ПМГ все перешли рассылка шла через форум Николая Чехлатова на почтовые адреса пользователей которые были зарегестрированые На МИРЕ БОЙНЫХ откуда у Нурлана были эти почтовые адреса ? ответь мне ? я кпримеру не где не записывал свой почтовый адрес на который пришла рассылка, откуда он его узнал ? Как если не С базы Николая Чехлатова .. заврались вы господа, заврались все вы там заврались!
это я говорю про то когда Форум Накрыли в один день! А через два дня пошла рассылка о приглашении на новый Форум Кузбас .ру где Нурлан был Админом главным
И на форуме было всего 15 человек пользователей! Кто форум подымал ? и платил за него все эти 4 года ………………………….. Нурлан что ли ?



Андрей ведь дружно молчали и когда я в открытую на МПГ писал, про это ссылку, где ты был? Не было(молчал) - так чем ты отличаешься?
Про Мир бойных - этого сезона, я знаю что это не Николай Чехлатов, я у него спрашивал в переписке, когда еще сообщения с приглашением не пошли, его ответ был короток, что он никакого отношения к нему не имеет.
Про компашки - сами виновны своей политикой.


Так что не нервничай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 28.8.2016, 21:51
Сообщение #34


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Wolf Alex @ 28.8.2016, 20:14) *
Во,опять тут носитель папиных носков появился,я ещё раз тебе говарю вальзюх,сними папкины носки и купи себе чистые,сплетник


Вот еще Андрей смотри сообщение какое Алексей пишет - ну и где серьезность, ну а чем может быть речь?
Одни оскорбления. А пишете про других, такие сякие. А сами?

Алекс от тебя жду извинений - на полном серьезе пишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 28.8.2016, 22:02
Сообщение #35


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17040
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Валерий, я не уверен, с последними событиями, что сейчас отвечаю именно вам, но вопрос задан, придется отвечать.
Цитата(valzyg @ 28.8.2016, 21:59) *
Павел Флегонтович, если быть честным то мне по барабану, кто там кого купил

Поправлю Вас Валерий, купить участников форума не возможно, покупался ресурс, как? читайте выше, а затем этот ресурс был перепродан третьим лицам.
Цитата(valzyg @ 28.8.2016, 21:59) *
Павел Флегонтович, если быть честным то мне по барабану, кто там кого купил - А насчет форума Чехлатова, выскажу мое мнение, нравится вам оно или нет - как только он накрылся что то быстро большая часть модераторов с легкостью перешла на МПГ б. СССР, где главным администратором были и вы в том числе, поэтому могу судить что вы и все модераторы были в курсе тех дел, а сейчас когда вас кинули начали вопить про Мир бойных голубей, и какие вы замечательные.
Ребята так вам и надо.

Так уважаемый Валерий, давайте поосторожней в своих выводах.
Во-первых,что накрылся форум Чехлатого, я узнал гораздо позже, после его накрытия, так как не на каких других форумах не общался и даже не заходил и не захожу читать.
Во-вторых , кто куда при этом переместился - это их право, так же как Вы переместились и общаетесь на форуме, который перепродан.
В - третьих, не кто тут не вопит, а говорит о том, что когда навернули форум Чехлатова, все промолчали и это дало толчок, к тому, что можно творить с форумами, все что угодно, при этом наживаясь на этом.
А замечательные мы в чем? В том что поддерживаем возврат, ресурса, форума, его истинному хозяину. Так Валерий побольше бы таких замечательных, меньше бы было таких возмущающихся как вы.
Цитата(valzyg @ 28.8.2016, 21:59) *
Мир бойных голубей не восстановится(а тогда вы дружно ручки потерали)

Еще раз Валерий, если Вы не в курсе, то попытка восстановить этот форум уже была предпринята и он был запущен, но не под прежними хозяевами этого ресурса, поэтому вопрос к новоиспеченным хозяевам, на счет ручек, но не как не ко мне.
А ресурс вернется к настоящим хозяевам и там уже им решать, что с ним делать
Цитата(valzyg @ 28.8.2016, 21:59) *
но падение его началось с неправильной политики администрации он в последнее время превратился в форум Павел Флегонтович и его друзья - это малая часть всех зарегистрированных(этой же дорожкой раньше Вас убил свой форум Рома молдаванин.
Еще раз повторюсь сугубо мое личное мнение.

Валерий, чего же теперь на перекупленный форум, заходит то же количество участников, как и при не правильной политике Павла Флегонтовича, количество примерно 70-80 человек, при этом надо еще учесть, что теперь форум закрыт, а значит каждый должен туда зайти как регистрируемый пользователь, а при мне форум был всегда открыт и имел, примерно, такое же количество зарегистрированных пользователей. Разница лишь в том, что теперь часть пользователей поменялась на угодных новым хозяевам. Это к вопросу политики.
При этом Валерий, я примерно знаю, кто стоит за этим перекупом форума и я, если Вы помните не раз, своим оппонентам предлагал, в частности Москвичу, можете об этом прочитать тут в бакинской теме, мне рыться не охота, стать администратором форума, после чего я добровольно бы с него уходил и даже не общался бы, но предложение было не принято.
Еще Валерий, до последних событий, я лишь был простым админом и даже не представлял, как и где храниться ресурс форума, меня это не когда не интересовало, знал что этим управляет Нурлан, который в любой момент мог мне сказать, что он в моих услугах не нуждается, и мне тем более не понятно, зачем надо было кому то весь этот сыр бор.
Но а когда , смотрите выше, Нурлан мне передал права на ресурс форума, тогда же он его и перепродал третьим лицам. С какой целью он это сделал, как думаете Валерий?
В одном Валерий согласен с вами, что вся эта круговерть, связана с недовольными, не только мной, а просто позицией некоторых участников форума. Был один малый круг, как Вы говорите, сейчас, там где Вы общаетесь. образовался другой, малый круг. Ответьте Валерий, чем один круг единомышленников, хуже другого, не чем, кроме взглядов на одни и те же вопросы. Причем Валерий ответьте еще на один вопрос, почему тут на форуме каждый может зайти и высказать свою позицию, а там только избранные? Почему мы излагаем правду как оно было, а они вымыслы, в том числе и у вас , только, домыслы.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 28.8.2016, 22:07
Сообщение #36


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(valzyg @ 28.8.2016, 18:59) *
Павел Флегонтович, если быть честным то мне по барабану, кто там кого купил - А насчет форума Чехлатова, выскажу мое мнение, нравится вам оно или нет - как только он накрылся что то быстро большая часть модераторов с легкостью перешла на МПГ б. СССР, где главным администратором были и вы в том числе, поэтому могу судить что вы и все модераторы были в курсе тех дел, а сейчас когда вас кинули начали вопить про Мир бойных голубей, и какие вы замечательные.
Ребята так вам и надо.
Но этой склокой вы угробили и этот форум поделив его и Мир бойных голубей не восстановится(а тогда вы дружно ручки потерали), но падение его началось с неправильной политики администрации он в последнее время превратился в форум Павел Флегонтович и его друзья - это малая часть всех зарегистрированных(этой же дорожкой раньше Вас убил свой форум Рома молдаванин.
Еще раз повторюсь сугубо мое личное мнение.

Валер,вот веришь или нет,не охото ссорится нискем,вот ты пишешь что Флегонтычь и все модеры были в курсе всех дел,а ето уже обвинение в крысятничестве,где доказательства что модеры всё знали,если нет доказов то извенись,тогда и я извенюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 28.8.2016, 22:09
Сообщение #37


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17040
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 29.8.2016, 0:40) *
А у Вас есть у самих 100% информация - официально зарегистрированные бумаги, заверенные к примеру у нотариуса? Плюс заверенные нотариусом Ваши подписи на этих документах и паспортные данные(если конечно эти документы есть, в чем я лично сомневаюсь).
Вот когда она будет тогда и поговорим, а пока Андрей Борисович не сотрясай воздух.

Валерий, прежде чем задавать такие вопросы, прочитайте про бумажки, мой ответ Албусу, а на те бумажки, которые дают, нам всем, право общаться, в том числе и вам, тут на ресурсе (хостинг, доменное имя) уверяю вас есть, но предъявлять я вам их не буду.
Именно благодаря этим бумажкам, мы возвращали ресурс, после его незаконного увода Нурланом.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 28.8.2016, 22:19
Сообщение #38


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
А что удобно кликуха Андрей -Абакан, у меня хоть первые три буквы имени и фамилии по немецки, так что умник не оскорбляй меня и не склоняй как Крылов мой ник - это личное оскорбление.


Меня зовут и всегда звали Андрей Я уже с 1997 года живу В Хакасии , Абакан. столица .
Так вот мой ник Андрей Абакан , и на всех форумах Я под тем же ником в профиле всегда, все основное заполнено! И меня можно узнать , а вы как на других форумах общаетесь под одним и тем же ником ? вас можно там узнать ? ? А вы свои данные Когда заполнили ?
И это не оскорбление , А факт, того ,что под никами 80 % пишут чего угодно и потом за слова не отвечают! В принципе также как и ты , за слова не отвечаешь ........ мало то информацией не обладаешь и пишешь что успел услышать ,,, ну ты конечно не продался :-) ты же просто всегда был там где красиво уши греют..... поэтому ты на том форуме и общаешься ! знаешь есть поговорка ; скажи кто твой друг и я скажу кто ты есть ! подумай над тем с кем ты общаешся !
Но если тебя это устраивает........................ то ради бога флаг в руки!
Хотя ты молодец заполнили свой профель, теперь я могу знать с кем общаюсь.



Цитата
А у Вас есть у самих 100% информация - официально зарегистрированные бумаги, заверенные к примеру у нотариуса? Плюс заверенные нотариусом Ваши подписи на этих документах и паспортные данные(если конечно эти документы есть, в чем я лично сомневаюсь).

Вот когда она будет тогда и поговорим, а пока Андрей Борисович не сотрясай воздух.



Мы общаемся на 100% законно оформленным хостинге купленным Павлом на свое имя , КУЗБАС .су был взломан Нурланом и по паспортным данным Павла был переоформлен на него !
и сменены пароли доступа , так вот Павлу Именно пришлось натареально оформить все свои права и отправить В Москву в контору которая на основании
Оригиналов договоров и нотариально заверенных паспортных данных, Вернула все Павлу и даже сурприз нам преподнесла ,.......... ну об этом потом придет еще время унаешь smile.gif будет потом о чем сплетенки пораспускать smile.gif n (32).gif

таким образом Павел Вернул форум в должное место.
а Сама База которую Нурлан перепродал дважды И У Павла она была куплена у Нурлана тоже законно И он ЕЕ передал ее сам
Павел выгрузил на законный свой хостинг . Так что Читай внимательней в начале темы Павел все расяснял!
и если нужно думаю что все разложит еще раз И документально покажет свои права на Хостинг и прав А вот Нурлан


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 28.8.2016, 22:24
Сообщение #39


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(valzyg @ 28.8.2016, 21:51) *
Вот еще Андрей смотри сообщение какое Алексей пишет - ну и где серьезность, ну а чем может быть речь?
Одни оскорбления. А пишете про других, такие сякие. А сами?

Алекс от тебя жду извинений - на полном серьезе пишу.


За что Он должен извенится ? за правду которую он тебе пишет ? ты собираешь сплетни Грудью закрываешь воров !!
о чем ты говоришь ??????????Эта тема острая и Я так понял, что Фанат ( Андрей Дигель) создал эти две темы на этих форумах для того чтобы народ правду понял
и смог разобратся, что к чему ! Да ему самому нужно было узнать скем он имеет дела !
Так, что если ты зашол в эту тему будь готов отвечать за свои слова!

мы ответим за все свои слова, если они не справедливы! И если ты прав,,,,,,,,,,,, я лично принесу извенения за то, что сей час тут тебе пишу !




--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 28.8.2016, 22:26
Сообщение #40


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Wolf Alex @ 28.8.2016, 21:07) *
Валер,вот веришь или нет,не охото ссорится нискем,вот ты пишешь что Флегонтычь и все модеры были в курсе всех дел,а ето уже обвинение в крысятничестве,где доказательства что модеры всё знали,если нет доказов то извенись,тогда и я извенюсь


А где доказательство, что крыса Нурлан?
Я за Нурлана не заступаюсь, я не забыл, его писанину заткнуть мне рот на МПГ как и ответ Подольчанина.
Так что я остаюсь при своем мнении, ну а носки и отца и крысятничество, не сравнивай......знак равенства хрен ты там поставишь. Жду извинений!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:57