IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Юрок - Андрей Узбекские, Вызов на старт
Паха
сообщение 14.2.2014, 15:27
Сообщение #1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 11:47) *
Андрей *Абакан*

Кто Кого цепляет,и кто кого начал хаять,Верю не верю ,-давай мы больше разбираться не Будем,,,мы ведь не в детском саду,в перепиралки играть,,
А так же не будем отвечать за Птицу Красноярского края и Новосибирской области,,а только за Свою!
Все Вопросы и Разногласия Пора Закрывать Раз и на всегда,,,,
По этом,я принимаю твоё предложение о Соревнованиях,,И Проводить их Нужно как можно Скорей,,,(чтоб не возвращаться к этой теме)
Птица моя Проста,и специальных подготовок не требует,-Готова хоть Завтра,хоть после завтра,,,Как и я Сам,
Единственное моё условие,присутствие спорщиков (нас) лично на стартах,,,
Дни стартов моей и своей птицы,а так же денежный призовой фонд,предлагаю обозначить тебе самому,,,
и в Принципе,денежный призовой фонд,можно перевести в Честь(все общее признание в некомпетентности)и Замолкание на всегда ,на каком бы то ни-было Голубинном ресурсе(форуме),,,Я Согласен на Любые условия,,,,

Во,вот это по мужски,осталось обговорить условия соревнований и алга!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 14.2.2014, 21:54
Сообщение #2


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Юрок @ 14.2.2014, 14:47) *
Андрей *Абакан*

Кто Кого цепляет,и кто кого начал хаять,Верю не верю ,-давай мы больше разбираться не Будем,,,мы ведь не в детском саду,в перепиралки играть,,
А так же не будем отвечать за Птицу Красноярского края и Новосибирской области,,а только за Свою!
Все Вопросы и Разногласия Пора Закрывать Раз и на всегда,,,,
По этом,я принимаю твоё предложение о Соревнованиях,,И Проводить их Нужно как можно Скорей,,,(чтоб не возвращаться к этой теме)
Птица моя Проста,и специальных подготовок не требует,-Готова хоть Завтра,хоть после завтра,,,Как и я Сам,
Единственное моё условие,присутствие спорщиков (нас) лично на стартах,,,
Дни стартов моей и своей птицы,а так же денежный призовой фонд,предлагаю обозначить тебе самому,,,
и в Принципе,денежный призовой фонд,можно перевести в Честь(все общее признание в некомпетентности)и Замолкание на всегда ,на каком бы то ни-было Голубинном ресурсе(форуме),,,Я Согласен на Любые условия,,,,


Цитата
Я Согласен на Любые условия,,,,


Юрок, ну раз такой базар пошел и ты вспомнил, что у тебя ест честь !!
у меня тоже есть условия
1) что Касаемо соревнований! Нет проблем , В следующем сезоне когда все соберутся запланируют кто их поводит, объявят примерную дату приезда ,согласуют с участниками.
без проблем я запланирую встречу гостей и судейскую комиссию !

2) чем скорей тем лучше не выйдет, так как летуны у же разделены и готовятся к пароварке! Ну это фигня, при желании можно и жертвовать голубем ради события!
Но вот Я точно не чего не буду менять в своих планах по жизни, и не куда не поеду!! жизненные планы запланированы во благо своей семьи , для мня это святое,!!
и уж точно не ради твоих прихотей!
Всему свое время, соревнования прошли. Я тебя приглашал раньше, ты не принял участие а сей час поезд ушел, следующая станция В следующем сезоне! думаю Флегонтыч все условия вам объяснит если будет интересно Это его тема ! Я в ней лишь участник и не более! меня пригласили я принял участие .
если у вас есть еще желающие то думаю Флегонтыч будет только рад! И разговоров будет меньше!
Нормальная здоровая ситуация бери своих братанов По таджикской теме Определяйте породную группу для участия и в пред заявки Флегонтыч примет за ранее меня приглашали за пол года! меньше пантов и разговоров,..................... больше дела!!
Принимай решение ! жду...


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
теоретик
сообщение 14.2.2014, 23:02
Сообщение #3


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 1.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: украина
Пользователь №: 861
Статус: Offline

Репутация:   1  


прикольная темка тут намечается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 15.2.2014, 0:31
Сообщение #4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Андрей *Узбекские*
Ну вот чего и следовало ожидать...
Больничкой пугать не солидно в твоём возрасте,у нас даже в школе западло считалось пугать кого-то!
Почемуто я уверен на 100 % если даже Юрок и согласиться к тебе приехать,чтоб морду начистить,как ты просишь- тебя или дома не будет или ещё какие отмазки найдёшь.
Ты же закусился соревнования провести,так проводи не надо заднюю врубать и ждать целый год!
да ради такого дела я бы нах... всё племя выкинул в лёт.
Задумайся что люди скажут!

Кстати если щас будете соревноваться то тебе Андрей даже посчастливится увидеть в живую всепогодных голубей!Когда ещё такая возможность предоставится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибиряк
сообщение 15.2.2014, 5:58
Сообщение #5


Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 4.5.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Россия,Новосибирск
Пользователь №: 802
Статус: Offline

Репутация:   1  


Андрей *Узбекские* ,
Да,лихо закручен сюжет...
Да вы у нас боец оказывается ,сударь!
Даже друзей себе обретаешь через пи,,,юлины,да больнички.Ну так бы и сказал тогда-хочу,мол с Юрком помахаться,не затевал бы кипеж с соревнованиями.Взбаламутил весь народ,мы тут уже гостиницы заказываем а делов-то оказывается и не будет никаких,окромя мордобоя.
Как же ты за столько прожитых лет не понял ,что правоту кулаком -то не докажешь...Или уважение...Когда нибудь очередное "знакомство"на кулаках может закончится уже не больничкой.
Да,короче...
Давно уже понял,что с тобой беседовать-напрасно тратить время.Я лично больше слова не скажу.И мне не отвечай ,не доводи до греха .Это ж только ты сам считаешь себя непобедимым.
Прощай ,андрюша...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 15.2.2014, 6:17
Сообщение #6


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Андрей *Абакан*
Цитата
Алексей, а я за голубей не чего не говорил не разу! и не где... вопрос просто в том что Он меня цепляет везде !
даже здесь меня нашел , Мы с тобой лично общались Когда я был у тебя в гостях, За урка слышал много Лично не знаком .. Я даже ему голубя передавал через ваших Новосибирских друзей , И я никогда не чего не говорил про его голубей! Не нужно возносить до небес свое и Обсерать, что либо где либо если только появилось достойное!
Я показал видео....... пускай выложит достойней и тогда тогда и вопросов нету Все просто !
Я что ли его цеплял ? Алексей вы там что все сговорились что ли ?
Свое Хвалим на нахваливаем, других грязью поливаем , ДОСТАЛО УЖЕ ЭТО то давай те устроим просто соревнования по голубям и все, И споров не будет чего у же болтать то ? Ну скажем Красноярский край - Новосибирский край
У меня с Юрком вообще не понятный конфликт идет понятий и тут голуби не причем! За его Голубей нигде и некогда не говорил Плохого ...

устал я уже от ваших нападений ..............................

Кто Кого цепляет,и кто кого начал хаять,Верю не верю ,-давай мы больше разбираться не Будем,,,мы ведь не в детском саду,в перепиралки играть,,
А так же не будем отвечать за Птицу Красноярского края и Новосибирской области,,а только за Свою!
Все Вопросы и Разногласия Пора Закрывать Раз и на всегда,,,,
По этом,я принимаю твоё предложение о Соревнованиях,,И Проводить их Нужно как можно Скорей,,,(чтоб не возвращаться к этой теме)
Птица моя Проста,и специальных подготовок не требует,-Готова хоть Завтра,хоть после завтра,,,Как и я Сам,
Единственное моё условие,присутствие спорщиков (нас) лично на стартах,,,
Дни стартов моей и своей птицы,а так же денежный призовой фонд,предлагаю обозначить тебе самому,,,
и в Принципе,денежный призовой фонд,можно перевести в Честь(все общее признание в некомпетентности)и Замолкание на всегда ,на каком бы то ни-было Голубинном ресурсе(форуме),,,Я Согласен на Любые условия,,,,

Даже Удалять всё это не Буду,,,это Должны знать в Лицо,,
С этого момента,для меня он тоже пустое место,,,,
Из за таких потом и страдают те,у кого действительно что то есть,,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 15.2.2014, 6:31
Сообщение #7


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Гавеная какаята писанина,вроде речь шла за голубей,Юра молодец заднюю скорость не включает,из этого можно сделать вывод ,что не врал за результаты и готов это подтвердить ,Юра будем считать что ты победил досрочно за явным приемуществом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 15.2.2014, 6:59
Сообщение #8


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Всем Доброго Кстати,,
Зашёл,начитался ,испугался,что и поздоровкаться Забыл sm141.gif
Виктор вообще Напуган,,,Я с Тобой говорит,в жизни на Соревнования не поеду,,,Под Старость лет,ещё морду начистят,,,
Звонит каждые пять минут,о здоровье интересуется ,спрашивает где нахожусь,и что вокруг твориться n (25).gif Вот Шутник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алихон
сообщение 15.2.2014, 8:49
Сообщение #9


Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Душанбе
Пользователь №: 1316
Статус: Offline

Репутация:   0  


Ни че не понял. О чем спор то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 15.2.2014, 8:52
Сообщение #10


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Ну Вот,,,Флегонтыч лихо управился,с задними скоростями,и прыжками в Сторону,,,,
Хотя Всё было без оскорблений,,и справедливо бы было всё перенести в Тему Разборок,,чтоб народ Читал,,И Видел как не надо Делать,,, n (28).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 15.2.2014, 9:13
Сообщение #11


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Алихон
Цитата
,Ни че не понял. О чем спор то?
,
О Чём?- Верю не верю,что птица может так летать и играть, как я о ней рассказываю,,,
Некоторые личности, в силу своего кругозора,и имеющееся птицы,а так же завести,,,Пытаются Утверждать,Что всё это Сказкии,,Только ради пиара и Рекламных акций,,,,
хотя в конце концов,сказали что дело то вовсе и не в птице sm105.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.2.2014, 10:19
Сообщение #12


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Паха @ 15.2.2014, 0:31) *
Андрей *Узбекские*
Ну вот чего и следовало ожидать...
Больничкой пугать не солидно в твоём возрасте,у нас даже в школе западло считалось пугать кого-то!
Почемуто я уверен на 100 % если даже Юрок и согласиться к тебе приехать,чтоб морду начистить,как ты просишь- тебя или дома не будет или ещё какие отмазки найдёшь.
Ты же закусился соревнования провести,так проводи не надо заднюю врубать и ждать целый год!
да ради такого дела я бы нах... всё племя выкинул в лёт.
Задумайся что люди скажут!

Кстати если щас будете соревноваться то тебе Андрей даже посчастливится увидеть в живую всепогодных голубей!Когда ещё такая возможность предоставится?


Павел, не зная броду не суйся в воду!! а что подумают про меня люди так это только время поставит все на места!
А что касаемо Больнички это не пугалово ,...
Это дело чести и я тут точно бегать не буду . уж мне поверь! тем более что
Я за свою жизь научился принимать проигрыши! Кто не проигрывал тот не чему не научился!
И я задних не включал ........ хотите соревнований участвуйте на общих условиях! как все, выставляйте птицу по правилам, не кричите что вы крутые если вас не ту на стартах, Все что касается соревнований есть в теме о Соревнованиях.... так все кто чтото хочет сказать о своей птице которая летает и играет то вам туда Вот там и посмотрим !!
И Павел, Поверь мне интернет испортил полностью понимание у нынешнего поколения понятие ЧЕСТЬ и Достоинство!
Нигде ни когда не чего плохого не говорил ни про чьих голубей только по одной причине что Для Людей в силу того что они держат это то во что они душу вкладывают
а вы им туда плюете ........... хотите доказывать доказывайте достойно! на Соревнованиях там все по чесному и мирно..
Вас на форуме всего несколько человек которые общаются в одной теме только сами с собой , а зарегестрированых сколько???

А что Касаемо Юрка. Я все сказал .... повторять не буду. Он все равно за свой базар ответит! рано или поздно.. Я слово дал и я его сдержу...
А соревнования будут Я уже сказал, что я участник в них постоянный . Столько сколько их будут проводить!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.2.2014, 10:33
Сообщение #13


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


quote name='Сибиряк' post='62641' date='15.2.2014, 5:58']Андрей *Узбекские* ,
Да,лихо закручен сюжет...
Да вы у нас боец оказывается ,сударь!
Даже друзей себе обретаешь через пи,,,юлины,да больнички.Ну так бы и сказал тогда-хочу,мол с Юрком помахаться,не затевал бы кипеж с соревнованиями.Взбаламутил весь народ,мы тут уже гостиницы заказываем а делов-то оказывается и не будет никаких,окромя мордобоя.[/quote]

Мордобоя не будет, будет наука на будущее ,,, не болтай лишнего и все .... За СЛОВА НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ,
Юрок, свое уже на говорил достаточно!! [/b

Цитата
Как же ты за столько прожитых лет не понял ,что правоту кулаком -то не докажешь...Или уважение...Когда нибудь очередное "знакомство"на кулаках может закончится уже не больничкой.


[b]Вам этого не понять , мы были заядлыми врагами в разных районах.....
а потом все поменялось!

Цитата
Да,короче...
Давно уже понял,что с тобой беседовать-напрасно тратить время.Я лично больше слова не скажу
.Лучше делать чем говорить
Цитата
И мне не отвечай ,не доводи до греха .
Ну грех будет твой а не мой!
Цитата
Это ж только ты сам считаешь себя непобедимым
.
Не непобедимых не бывает



Вечеслав, а не нужно мне ваше уважение,
!!ваша группа поддержки Юрку только в нете языками болтать, Участвуйте в соревнованиях и покажи, что у вас есть. так будет достойней .... и не нужно перекладывать все с больной головы на здоровую! И не нужно трещать не о чем !


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.2.2014, 11:05
Сообщение #14


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


[quote name='Юрок' date='15.2.2014, 6:17' post='62642']
Даже Удалять всё это не Буду,,,Пустозвонов Должны знать в Лицо,,
Все смелые на расстоянии, Интернет дает тебе много возможностей болтать без наказано. Тут О чести вообще говорит не приходится!

С этого момента,для меня он тоже пустое место,,,,
Из за таких потом и страдают те,у кого действительно что то есть,,,,

А то я смотрю в твоей теме- В таджиках полно народу которые что-то показывают одни разговоры ..


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 15.2.2014, 11:09
Сообщение #15


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Юрок
Цитата
,Хотя Всё было без оскорблений,,и справедливо бы было всё перенести в Тему Разборок,,чтоб народ Читал,,И Видел как не надо Делать,,,

Спасибо Павел Флегонтыч,что так и Сделал,,,,, sm112.gif
Теперь Пусть Болтает сколько хочет в Своё Оправдание,,,,,Тут Всем всё понятно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.2.2014, 11:11
Сообщение #16


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


name='Сергей.2' post='62643' date='15.2.2014, 6:31']Гавеная какаята писанина,вроде речь шла за голубей,Юра молодец заднюю скорость не включает,
ОН ЕЕ УЖЕ ВКЛЮЧАЛ по чему его не было на стартах когда они проходили ???????

из этого можно сделать вывод ,что не врал за результаты и готов это подтвердить ,

ЕСЛИ ГОТОВ так в чем проблема соревнования будут участвуйте и все всем станет понятно


Юра будем считать что ты победил досрочно за явным приемуществом.

Сергей,
Опять, одна и та же Песня, сергей у тебя много птицы от Юрка давай показывай ?? нету чего тогда воздух сотрясаешь ?
Хотя бы один из вас показал хоть один ролик лучше чем я показал ? а показал я немало роликов .... Так, что с начало покажи, что ты сам можешь- потом
кричи громкие фразы...........


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 15.2.2014, 11:32
Сообщение #17


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Юрок @ 15.2.2014, 8:52) *
Ну Вот,,,Флегонтыч лихо управился,с задними скоростями,и прыжками в Сторону,,,,
Хотя Всё было без оскорблений,,и справедливо бы было всё перенести в Тему Разборок,,чтоб народ Читал,,И Видел как не надо Делать,,, n (28).gif


1)Юрок, оскорбления были в мой адрес раньше ,И в эфире достаточно И В личке ты мне не мало написал! ответ держать придется! Это Наше с тобой личное и я тебе не раз об этом говорил не путай эти две вещи, И ПИТИЦА ТУТ Не причем у тебя свое у меня свое разная птица ......


2) что касаемо Соревнований я тебе уже ответил за это , Переходи в тему о соревнованиях Там все обсудим ! Ты столько птице раздал своим БРАТАНАМ адвокатам что
у вас там должно быть просто команда по летно игровой птице Средней азиатских пород!
К стати, ты чего выставлять будешь Таджиков в чулочках Или Птицу С космой не меньше 10 см??
читаю все ваше мирное общение сами с собой и делаю вывод ,что у вас уже давно есть что нужно выставлять А вы все болтаете и болтаете!

Так что соревнование будут участвуйте и все ... Это Нормальное решение всех споров и будет к чему стремится и разговоров не будет!
Я тебе это говорил раньше и говорю еще раз! делай заявку на следующий сезон Флегонтычу и будет время подготовить стайку на участие!
Ну тебе готовит не нужно у тебя уже все готово так, что просидишь весь сезон ровно и просто пугнешь когда приедет комиссия и все
и ты на первом месте бесспорный лидер !!!!!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 15.2.2014, 13:57
Сообщение #18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Андрей *Узбекские* @ 15.2.2014, 8:19) *
Павел, не зная броду не суйся в воду!! а что подумают про меня люди так это только время поставит все на места!
А что касаемо Больнички это не пугалово ,...
Это дело чести и я тут точно бегать не буду . уж мне поверь! тем более что
Я за свою жизь научился принимать проигрыши! Кто не проигрывал тот не чему не научился!
И я задних не включал ........ хотите соревнований участвуйте на общих условиях! как все, выставляйте птицу по правилам, не кричите что вы крутые если вас не ту на стартах, Все что касается соревнований есть в теме о Соревнованиях.... так все кто чтото хочет сказать о своей птице которая летает и играет то вам туда Вот там и посмотрим !!
И Павел, Поверь мне интернет испортил полностью понимание у нынешнего поколения понятие ЧЕСТЬ и Достоинство!
Нигде ни когда не чего плохого не говорил ни про чьих голубей только по одной причине что Для Людей в силу того что они держат это то во что они душу вкладывают
а вы им туда плюете ........... хотите доказывать доказывайте достойно! на Соревнованиях там все по чесному и мирно..
Вас на форуме всего несколько человек которые общаются в одной теме только сами с собой , а зарегестрированых сколько???

А что Касаемо Юрка. Я все сказал .... повторять не буду. Он все равно за свой базар ответит! рано или поздно.. Я слово дал и я его сдержу...
А соревнования будут Я уже сказал, что я участник в них постоянный . Столько сколько их будут проводить!

Андрей ну тебе самому несмешно? biggrin.gif
Юрок приезай комне я тебе люлей навешаю!Ты знаешь есть такая поговорка собаки которые лают они не кусаются,если кто-то хочет сделать он делает молча а не кричит на весь свет да я тебя и т.д
Предлагаю вам с Юрком закончить этот беспонтовый базар,думаю каждый из нас уже сделал вывод кто есть кто.

К стати, ты чего выставлять будешь Таджиков в чулочках Или Птицу С космой не меньше 10 см?? 

Андрей а это какое отношение имеет к соревнованиям?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алихон
сообщение 15.2.2014, 14:34
Сообщение #19


Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Душанбе
Пользователь №: 1316
Статус: Offline

Репутация:   0  


Я тоже про лохмы не понял. Кто каких держит, таких и гонит.
Про соревнования. Павел много души в это вкладывает и не след портить имидж этого дела. Вот только вывод из результатов соревнований он все равно как то непонятен. Ну мне лично. Все равно буду держать таких каких люблю, а не таких какие может у кого то первые призы похватали.
Кстати, как я помню Андрей единственный кто с узбеками зарубился. По мне правильно сделал. Но если кому то не понравилось, то не тема для обиды.
Юра то же Флегонтычу несколько раз предлагал приехать. И другие к нему ездили. Не помню, что бы кто то сказал "Юрок отмазался и птицу не погнал". Это и есть старт. Люди пришли, птица полетела. Чего еще? Ну вопрос как себя показала. Вот когда Флегонтыч был у нас, мы пришли к Тимуру Абдуллаеву. Тимур выносит голубку нашего разведения и говорит - да так она, лететь литит, но игра не очень. И выпускает с руки. А она раз 10-12 и сыграй. А Павел на тот момент и не снимал, так как хозяин сказал то что думает о птице. Ну то есть у нас никто никаких соревнований для Флегонтыча не делал, но и птицу поднимали без вопросов.
Думаю и Саша поднимет и Павел и Франц. Да кто угодно. Тут ведь важно уважение к человеку, который приехал. А вот полетела при этом или нет, то то к птице. Она во-первых человеков не уважает, во-вторых не машина и у нее настроение бывает. Вот у нас вчера молодой полторашку отлетал и из стаи вверх рвался. А сегодня 15 минут и на кресте.
В общем суть конфликта мне не ясна. Перевод его в личностные разборки тем паче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 15.2.2014, 15:06
Сообщение #20


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Андрей *Узбекские* ,Ты найди и покажи мне хоть один пост где я плохо бы отозвался о птице или ее хозяине,за птицу Юрка и Виктора что я брал у них ,основную массу скормил до того как они могли чтото показать,а тех что уже гоняли и подарили мне ,я закрыл и не стыжусь,буду брать детей и гнать, у меня нет желания и умения снимать,показывать ,выкладывать,да и тебя не кто об том не просил и не просит если ты это делаеш то делаееш по своей инициативе,куда и к чему ты стремишся я это уже все давно прошел и мне не охота комуто чтото даказывать,я тебе скажу простую вещь У Юрка птица летит с этим не поспоришь я сам завидую но по хорошему,по двухчупой птице могу тебе сказать по секрету если бы ко мне они попали я бы пока их много не развел не погнал ,а он таких красавцев тупо скармил,а по поводу словесного по носа могу тебе сказать что нужно бояться людей кто мало говорит и молча делает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:25