IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нурлан-Форум, Как оно было
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 12.7.2016, 13:21
Сообщение #1


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Ну вот!!!.
Наверное и закончилось брожение, в добрый путь, Удачи всем. sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич-Краснода...
сообщение 12.7.2016, 16:28
Сообщение #2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 23.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 2160
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Ибрагимыч @ 12.7.2016, 14:21) *
Ну вот!!!.
Наверное и закончилось брожение, в добрый путь, Удачи всем. sm112.gif

Дайто Бог, будем надеяться. что эти передряги закончились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 16.7.2016, 9:24
Сообщение #3


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Как все было, по переоформлению форума. (часть переписки)

Нурлан.
"Привет дядя Павел я отказываюсь быть админам мне уже надоело все это.......... кароче Пусть мой пост займёт тот человек который вы будите доверять я готов статус своего Главного Админа продать любому человеку за 20 тыс рублей 5 тыс вам который я должен вам если так пошитать я многое вам должен ну просто я свой пост решил продать."
Флегонтыч.
"Привет Нурлан. Ну если так дело пошло и ты отказываешься быть админом, тогда продавай мне за долги, вроде как раз и хватит."
Нурлан.
"...вы не обижайтесь ......Из за каких-то ...... я отказываюсь от форума"
Флегонтыч.
"Нурлан я на тебя не обижаюсь."
Флегонтыч.
"Привет Нурлан. Ты почему до сих пор не открыл форум?"
Нурлан.
"Привет форум открыл шяс все я удаляюсь с форума найдите себе партнера который будет за техническими проблемами смотреть форума + я тут подумал я ухожу на всегда из форума и прошу конпенсации размере 10 тыс рублей . просьба связяться сомной ."
Нурлан.
"Привет дядя Павел я 15 числа улетаю просьба до 15 числа отправить денги улетаю в израиль может на год может навсегда точна еше не знаю"
Флегонтыч.
"Привет. На какой номер карточки перечислить?"
Нурлан.
"Привет карточки нету отправьте прям на меня ....................."
Нурлан.
"Привет дядя Павел отправили ?"
Флегонтыч.
"Привет Нурлан, конечно я тебе смской скидывал номер. 350923635"

После этого база перешла ко мне, но потом еще раз была перепродана, недоброжелателям, назовем их так, хотя мне известны все фигуранты этой аферы, выше писал пусть - это будет на их совести.
Затем был взлом базы. Сейчас все восстановлено и база очищена, для полноценного и безопасного общения.
Надо всем понимать, форум он наш общий, на мне только база и административный ресурс и если кто то захочет приобрести этот ресурс, то делайте - это открыто, а не за спиной. Заявитесь кто Вы такие, если форумчане, открыто на форуме, проголосуют за вас, я продам вам базу и могу вообще потом не общаться на форуме. Не думайте, что я держусь тут за власть, или мне нужна какая то там публичная популярность, совершенно нет, я так же как и Вы общаюсь с единомышленниками, с целью расширения своего кругозора, самое главное, приобретаю новых друзей по хобби, многие из которых, потом становятся друзьями по жизни.
Надеюсь теперь всем, все понятно и не вижу смысла, далее обсуждать этот вопрос.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 19.7.2016, 14:42
Сообщение #4


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  



Я буду только рад, тому, что будет меньше Брехни и Интриг! и будут спокойное и конструктивное общение на форуме!

И хорошо, что. У тебя хватило ресурсов и терпения выстоять форум! Ну а доброжелателям я хочу посоветовать жить по совести , меньше болтать и рассказывать сказки, как говориться больше дела и мир вокруг вас будет интересней ! не нужно завидовать и исходить желчью,
Делайте свое. И если то, что вы делаете, будет достойным, вас оценят и без сказок и пустых пиар разговоров и негативной болтовни.

тут больше не чего сказать




--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 20.7.2016, 3:47
Сообщение #5


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Ибрагимыч @ 12.7.2016, 12:21) *
Ну вот!!!.
Наверное и закончилось брожение, в добрый путь, Удачи всем. sm112.gif


Ибрагимыч, главное сделать вид, Что ты был не в курсе всех событий и твоего чудесного назначения Мадератором n (6).gif


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 24.8.2016, 19:23
Сообщение #6


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(фанат @ 24.8.2016, 21:18) *
Добрый день!
На сегодняшний день в инете находятся три форума идентичных!
Может кто мне нормально обьяснить когда эта Монархия закончится?
На счёт посетителей могу понять гуляют по всем трём, а вот Админестратор и Модераторы везде одни и те-же ?
Заранее благодарен за ответ!

Андрей объясняю. Вот ниже с чего все начиналось и чем все закончилось.

Часть первая. Переоформлению форума от Нурлана ко мне. (часть переписки)

Нурлан.
"Привет дядя Павел я отказываюсь быть админам мне уже надоело все это.......... кароче Пусть мой пост займёт тот человек который вы будите доверять я готов статус своего Главного Админа продать любому человеку за 20 тыс рублей 5 тыс вам который я должен вам если так пошитать я многое вам должен ну просто я свой пост решил продать."
Флегонтыч.
"Привет Нурлан. Ну если так дело пошло и ты отказываешься быть админом, тогда продавай мне за долги, вроде как раз и хватит."
Нурлан.
"...вы не обижайтесь ......Из за каких-то ...... я отказываюсь от форума"
Флегонтыч.
"Нурлан я на тебя не обижаюсь."
Флегонтыч.
"Привет Нурлан. Ты почему до сих пор не открыл форум?"
Нурлан.
"Привет форум открыл шяс все я удаляюсь с форума найдите себе партнера который будет за техническими проблемами смотреть форума + я тут подумал я ухожу на всегда из форума и прошу конпенсации размере 10 тыс рублей . просьба связяться сомной ."
Нурлан.
"Привет дядя Павел я 15 числа улетаю просьба до 15 числа отправить денги улетаю в израиль может на год может навсегда точна еше не знаю"
Флегонтыч.
"Привет. На какой номер карточки перечислить?"
Нурлан.
"Привет карточки нету отправьте прям на меня ....................."
Нурлан.
"Привет дядя Павел отправили ?"
Флегонтыч.
"Привет Нурлан, конечно я тебе смской скидывал номер. 350923635"

Часть вторая. После этого база перешла ко мне, но потом Нурлан её перепродал, недоброжелателям, назовем их так.
Затем был взлом базы 2-а раза, вчера я её вернул, в очередной раз, но у них осталась копия базы и доменное имя kusbaz.ru, которое не принадлежит Нурлану, но он им управляет. Нас естественно, кто про это знает всех поудаляли и воткнули копию базы, на это имя, и теперь, некоторые даже не понимают, где и в какой базе общаются, а некоторые радуются, что там нет меня ну и других, не желательных им пользователей.
Чтобы, не плодить несколько баз и был выбор, я перенес нашу базу на новое место, теперь в неё можно зайти под двумя именами kusbaz.su и flegontmp.ru Рад буду, если кто-то захочет общаться с нами, ведь форум не мой, он общий, просто Нурлан захотел на нем нажиться, продав форум два раза, а кто-то присвоить, купив его, зная, что он уже был продан.
Теперь, в инете, должно быть две базы, но так как можно сделать копии баз, затем создать доменные имена, то их в инете можно разместить кучу, поэтому если кто зашел в базу, надо смотреть куда Вы зашли, если на главной странице название:
"Международный портал голубеводов бывшего СССР", то вы общаетесь под присмотром Нурлана и неизвестных хозяев этого форума,
если на главной странице название,
"Международный портал голубеводов всех стран", то вы у себя дома, на своем форуме.
Многие участники форума, даже не понимают, на каком форуме и с кем общаются, тут главное правильно выбрать ссылку kusbaz.su и flegontmp.ru , а потом уж определиться с кем и на каком форуме общаться - это, для тех кто активно не общается, а активные пользователи, давно все знают и определились, с кем и где им общаться.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 24.8.2016, 21:55
Сообщение #7


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(фанат @ 24.8.2016, 18:18) *
Добрый день!
На сегодняшний день в инете находятся три форума идентичных!
Может кто мне нормально обьяснить когда эта Монархия закончится?
На счёт посетителей могу понять гуляют по всем трём, а вот Админестратор и Модераторы везде одни и те-же ?
Заранее благодарен за ответ!



Андрей , все это полная ерунда , На хостинге кузбас .ру нас заблокировал Нурлан ,и мы не можем не чего сказать , а Нурлан , еще какую небудь гадасть сделает только нужно подождать ,



мы просто весим и числимся там , Нурлан запланированно не уберает надпеси под нашими Именами , тогда задайте вопрос? , почему Павлу и мне На кузбас.ру не дают там не чего говорить ?
если мы там вроди как есть А зайти не можем :-)









--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 25.8.2016, 6:35
Сообщение #8


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Привет всем!
На параллельном форуме открыл такую же тему, для сравнения.
Надеюсь, что здесь и там они не будут заблокированы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.8.2016, 7:58
Сообщение #9


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(фанат @ 25.8.2016, 9:35) *
Привет всем!
На параллельном форуме открыл такую же тему, для сравнения.
Надеюсь, что здесь и там они не будут заблокированы!

Привет Андрей. Мы в отличие от оппонентов, не кого не блокируем и не кого не удаляем, любой пользователь может создать тему и задать в ней вопрос и получить на него ответ, если все в рамках правил форума.
Андрей наш форум открыт , для общения, там где ты задал такой же вопрос, он закрытый, а ряд пользователей просто заблокированы, в связи с этим, не мог бы ты переносить сюда ту информацию, которую они вещают по этому вопросу.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.8.2016, 13:32
Сообщение #10


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Андрей извини, не дождался от тебя ответа и перенес, часть переписки, такой же темы, с аналогичного форума.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ!, Сколько их в инете?
фанат
Вчера, 19:20
Сообщение #1
Добрый день!
На сегодняшний день в инете находятся три форума идентичных!
Может кто мне нормально обьяснить когда эта Монархия закончится?
На счёт посетителей могу понять гуляют по всем трём, а вот Админестратор и Модераторы везде одни и те-же ?
Заранее благодарен за ответ!

Альбус
Вчера, 19:34
Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 3.9.2014
Из: Москва
Пользователь №: 1617
Репутация: 1
Добрый день лицензия форума с 2011 года зарегистрировано на адрес Kusbaz.ru другие ресурсы находящиеся в сети все они пиратские ресурсы они не имеют авторские права ресурса и ближайшие дни все пиратские ресурсы форума Kusbaz.ru будут заблокированы администрацией сети.

фанат
Вчера, 19:56
Цитата(Альбус @ 24.8.2016, 19:34)
Спасибо кратко и понятно, а кто владелец этой лицензии?
А то как-то много слухов ходить не знаешь кто прав!

Альбус
Вчера, 20:10
Лицензия зарегистрировано на того человека который 2011 году покупал этот пакет ресурса. Всего доброго.

Сергей.2
Вчера, 22:44
А можно узнать , если вы так осведамлены , Как звать этого владельца доменным именем kusbaz.ru ? Доменное имя пренадлежит Нурлану ?

Цитата(Альбус @ 24.8.2016, 18:34)
Добрый день лицензия форума с 2011 года зарегистрировано на адрес Kusbaz.ru другие ресурсы находящиеся в сети все они пиратские ресурсы они не имеют авторские права ресурса и ближайшие дни все пиратские ресурсы форума Kusbaz.ru будут заблокированы администрацией сети.

Сергей.2

А как они будут определять кто пиратский ресурс а кто нет ? это очень интересно... наверно через Натариально потвердженые документы ? или только через суд ...?
а на сколько я знаю у нас в России нет закона об машениках в интернете.

Альбус
Вчера, 23:30
Добрый Вечер доменное имя принадлежит именно этому ресурсу и поэтому уже 5 лет работает на одном и том же ресурсе, другие все не официальные ресурсы типа нашего ресурса будут удалены из сети. Все документации 2011 года хранятся, по этим документам напрямую можно из сети удалить не официальные ресурсы данного форум.

фанат
Сегодня, 6:03
Алббус (цитата)
Лицензия зарегистрировано на того человека который 2011 году покупал этот пакет ресурса. Всего доброго.
Фанат
Доброе время суток, а есть имя этого человека?
Только пожалуйста не надо, тот человек.
И если можно узнать с кем имею честь общения?
А то как-то:
вы знаете с кем общаетесь а я нет.[/quote]

Андрей. Если тебя еще не забанили, можешь разместить у них мой тебе ответ. И если можно размести переписку с того форума по данному вопросу.

Теперь по существу.
Кто такой Альбус, он на форуме с 2014г, но не общался, всплыл, только сейчас, кроме того он имеет статус простого пользователя, на самом деле он обладает всеми правами администратора и именно он он 18.08. 2016г., под этим именем, стер все посты у нас тут на форуме, мы его проглядели. Кто он такой, сам не обозначается. Вопрос почему?
О какой на хрен лицензии может идти речь, когда лицензируется вид деятельности и как она не может быть "лицензия форума с 2011 года зарегистрировано на адрес Kusbaz.ru" зарегистрированной на доменное имя - это полная чушь, потому что доменное имя, как только, за него не заплатили выставляется на продажу, через два месяца и купить его может любой.
Далее - это вообще из области фантастики:
"другие ресурсы находящиеся в сети все они пиратские ресурсы они не имеют авторские права ресурса и ближайшие дни все пиратские ресурсы форума Kusbaz.ru будут заблокированы администрацией сети."
Во-первых на такие ресурсы, как форумы, авторские права не регистрируются, в частности на наш форум их точно нет и не было ни когда. Договор с сетевой организацией предусматривает, лишь предоставление услуг по размещению
доменного имени и хостинга, т.е. места для хранения и работы базы и все, и пока ты им за это платишь, место и имя твои, не заплатил, они их продали, а базу свою ты можешь хоть в жопу засунуть им до неё нет не какого дела.
Так вот, Нурлан неоднократно воровал, им же проданную мне базу, и законное мое доменное имя kusbaz.su (которое я вынужден был создать, так как приобрести у него форум с доменным именем кusbaz.ru, я не мог, потому что это имя, изначально было оформлено не на него, а на Романа с Украины, к тому же за хостинг и домен 3,5 года оплачивал я, интересно узнать где в это время был Альбус). В первый раз Нурлан, вскрыл мою электронную почту в которой, от всего этого, хранились пароли, во второй раз, он воспользовался моими паспортными данными, подделал заявление и получил доступ к базе и моему имени, т.е. их выкрал, а вот это уже уголовно наказуемо.
Андрей размести там у них на форуме, в соответствующей теме, пусть подумают, над тем что они совершают.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 25.8.2016, 18:51
Сообщение #11


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(фанат @ 25.8.2016, 6:35) *
Привет всем!
На параллельном форуме открыл такую же тему, для сравнения.
Надеюсь, что здесь и там они не будут заблокированы!



Андрей , уж поверь нам не чего прятать. Форум это общественная площадка , а то, что ты создал эту тему - Правельно сделал............... ТЫ просто хочешь разобратся ,
На нашем мы можем забанить только за хамство и неуважительное отношение к форумчанам !

поэтому от нас этого небудет, мы только за то что бы правда была обнародована.... Но я думаю что там где Нурлан рулит там все будет вычещено так как им будет у годно !
а сдесь мы готовы ответить, на все вопросы которые будут всплывать по данной теме!!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 25.8.2016, 18:59
Сообщение #12


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Да ........ Павел , Интересно они там ведут дела ,

у меня вот вопрос почему Они не уберают тебя сглавных мадераторов я так понял, что наминально ты там еще светишся как администратор,

и еще Альбус сказал, что На Кузбас.ру платили 5 лет smile.gif А можно увидеть платежки оплат за хостин , вот у тебя они есть последние три споловиной года тыоплачивал кузбас .ру
ну и как можно так нагло врать ?

да все просто;, пускай покажут простой договор с компанией которая предоставляет доменное имя , там будет четко прописано имя того на ком Оформлен Форум . И там явно не будет Нурлана :-)


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 25.8.2016, 19:19
Сообщение #13


Группа: Заблокированные
Сообщений: 1059
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ГЕРМАНИЯ
Пользователь №: 1556
Статус: Offline

Репутация:   1  


Привет всем!
Сначала спасибо за понимание!
Павел какие могут быть извинения всё нормально, просто не мог выставить, спал в ночь работал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.8.2016, 20:22
Сообщение #14


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей-Абакан @ 25.8.2016, 21:59) *
Да ........ Павел , Интересно они там ведут дела ,
у меня вот вопрос почему Они не уберают тебя сглавных мадераторов я так понял, что наминально ты там еще светишся как администратор,
и еще Альбус сказал, что На Кузбас.ру платили 5 лет smile.gif А можно увидеть платежки оплат за хостин , вот у тебя они есть последние три споловиной года тыоплачивал кузбас .ру
ну и как можно так нагло врать ?
да все просто;, пускай покажут простой договор с компанией которая предоставляет доменное имя , там будет четко прописано имя того на ком Оформлен Форум . И там явно не будет Нурлана :-)

Андрей, я не собираюсь сейчас им что либо показывать, пусть думают как им удобно, я буду выкладывать , только, факты, тем более кто оплачивал им сейчас по барабану, так как квитанции выставлены были на пользователя, а в то время пользователем хостинга и имени был не я.
Я тогда даже не разбирался в таких понятиях, как доменное имя, хостинг, аккаунт, скелет, платформа, база и т.д. за это время пришлось все освоить. Я даже не имел доступа к телу ресурса и не когда этим вопросом не задавался, общался, да и общался, административно поддерживал форум, я до власти то не жадный, просто тут, кто-то пытается меня обвинить, что я хапнул форум, пусть, блин, мозги включат, как я который даже, в названиях не разбирается, мог это сделать, с делать это можно было, только по добровольному согласию Нурлана, который на то время знал все пароли от базы.
Вот его переписка, где он мне передает эти самые пароли:
Нурлан.
"вот вход в Админ центыр сылку не кто кроме вас не должен знать. http://kusbaz.ru/admin-lora
1gb.ru ramos логин boka742728777712233"

Естественно теперь они их сменили. Получается так, кто знает пароли, тот и управляет базой, просто вышла одна загвоздка, доменное имя не принадлежало Нурлану, не когда, а покупать и общаться на чужом имени, было опасно, пришлось создать новое, поэтому базой в которой сейчас общаемся, я владею законно, кто бы там, что не плел.
Но а что было дальше написано выше.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 25.8.2016, 20:23
Сообщение #15


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(фанат @ 25.8.2016, 22:19) *
Привет всем!
Сначала спасибо за понимание!
Павел какие могут быть извинения всё нормально, просто не мог выставить, спал в ночь работал.

Понятно Андрей. Спасибо тебе, что открыл эту тему, пусть хоть тут люди прочитают правду, а не вымыслы разносимые по интернету.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 25.8.2016, 21:56
Сообщение #16


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 25.8.2016, 20:22) *
Андрей, я не собираюсь сейчас им что либо показывать, пусть думают как им удобно, я буду выкладывать , только, факты, тем более кто оплачивал им сейчас по барабану, так как квитанции выставлены были на пользователя, а в то время пользователем хостинга и имени был не я.
Я тогда даже не разбирался в таких понятиях, как доменное имя, хостинг, аккаунт, скелет, платформа, база и т.д. за это время пришлось все освоить. Я даже не имел доступа к телу ресурса и не когда этим вопросом не задавался, общался, да и общался, административно поддерживал форум, я до власти то не жадный, просто тут, кто-то пытается меня обвинить, что я хапнул форум, пусть, блин, мозги включат, как я который даже, в названиях не разбирается, мог это сделать, с делать это можно было, только по добровольному согласию Нурлана, который на то время знал все пароли от базы.
Вот его переписка, где он мне передает эти самые пароли:
Нурлан.
"вот вход в Админ центыр сылку не кто кроме вас не должен знать. http://kusbaz.ru/admin-lora
1gb.ru ramos логин boka742728777712233"

Естественно теперь они их сменили. Получается так, кто знает пароли, тот и управляет базой, просто вышла одна загвоздка, доменное имя не принадлежало Нурлану, не когда, а покупать и общаться на чужом имени, было опасно, пришлось создать новое, поэтому базой в которой сейчас общаемся, я владею законно, кто бы там, что не плел.
Но а что было дальше написано выше.


Павел, я понял! Я не много понемаю о чем ты говоришь, НО я не знал что так все было ! вернее сказать знал но без тонкостей о которых ты говоришь , Так ты сей час то , работаешь с праграмистамии ли сам все выучил ? huh.gif






--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 25.8.2016, 21:59
Сообщение #17


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 25.8.2016, 20:23) *
Понятно Андрей. Спасибо тебе, что открыл эту тему, пусть хоть тут люди прочитают правду, а не вымыслы разносимые по интернету.


Павел, А что тут четать то ? :-) я вон заходил читал уних на форуме в такой же теме что Фанат открыл ,
сергей2 скописровал от сюда посты на перепроданный форум , так там все почистили сразу :-) вот вам и правда ......... так что ребята нету там правды и некогда не было
Я вот как для себя решил Подобное притягивает подобное, пускай сами там сидят и плодят себе подобных!
мне, там делать не чего .....


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 28.8.2016, 13:54
Сообщение #18


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17033
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Андрей-Абакан @ 26.8.2016, 0:59) *
так там все почистили сразу :-) вот вам и правда ......... так что ребята нету там правды и некогда не было

Андрей о какой правде ты говоришь, я как её тут вчера написал, так эта крыса нурик, сразу сюда свою морду засунул и стер все темы, так самое интересное он теперь залез сюда чрез модератора Алекса с Германии, я ему звонил, а он даже и не подозревал, что он ночь не спал а темы удалял.
А теперь пусть подумают, кто общается под присмотром этой крысы, что их данные там полностью им вскрываются.
Еще раз о правде которую нурик стер.
За всем этими передрягами стоят заинтересованные лица.
- первая группа - это недовольные моей позицией по ряду вопросов и жестким администрированием на форуме
Технически осуществил задуманное нурик, он же Нурлан, продав мне форум, а потом еще раз перепродал его. Кто финансировал этот проект, пока, сказать не могу, но кто-то из хозяев Нурика.
Самое интересное, что этот аферист Нурлан крутит всеми дядями как хочет и зарабатывает на этом деньги.
Хозяева нурика обращаюсь к вам, если вы думаете, что вы, владеете форумом, видя картинку и в нем общаясь, то вы глубоко заблуждаетесь, вся техническая база у нурика и он может, её перепродать, как сделал, в первый раз, кому угодно, тому кто за это заплатит больше чем вы, а сейчас он просто наживается на вас. Кроме того уже достоверно известно, что нурик причастен к уводу базы Николая Чехлатова, а также до всего этого он предлагал мне купить базу МПГ и причем не на словах, а вставил её и показал, что она рабочая.
Теперь подумайте, кого вы спонсируете и чем для вас это может обернуться.
[b]Теперь обращаюсь к пользователям и гостям форума. Общайтесь и не обращайте не на кого внимание, мы со своей стороны постараемся максимально защитить форум от несанкционированного проникновения.[/b]


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.2
сообщение 28.8.2016, 14:36
Сообщение #19


Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская обл.
Пользователь №: 610
Статус: Offline

Репутация:   5  


Флегонтыч ,Флегонтыч если дядька не знает что его крутят то это одно, но если дядька знает, что его крутят и он с этим согласен то это другое,по поводу груп с тобой не согласен так как все они разные и интересы и цели у них на мой взгляд разные и врядли они могли обьединится под одним флагом чтобы снять тебя,а взывать к чьей то совести это бесполезное занятие и многим пофигу где правда и кто хозяин форума,так как кто то ищет общения ,а кто то по жизни 0 а в интернете он может себя позиционировать кем угодно и свою птицу,знания,опыт.......... и от этого получать удовольствие .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 28.8.2016, 14:39
Сообщение #20


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 28.8.2016, 13:54) *
Андрей о какой правде ты говоришь, я как её тут вчера написал, так эта крыса нурик, сразу сюда свою морду засунул и стер все темы, так самое интересное он теперь залез сюда чрез модератора Алекса с Германии, я ему звонил, а он даже и не подозревал, что он ночь не спал а темы удалял.
А теперь пусть подумают, кто общается под присмотром этой крысы, что их данные там полностью им вскрываются.
Еще раз о правде которую нурик стер.
За всем этими передрягами стоят заинтересованные лица.
- первая группа - это недовольные моей позицией по ряду вопросов и жестким администрированием на форуме
Технически осуществил задуманное нурик, он же Нурлан, продав мне форум, а потом еще раз перепродал его. Кто финансировал этот проект, пока, сказать не могу, но кто-то из хозяев Нурика.
Самое интересное, что этот аферист Нурлан крутит всеми дядями как хочет и зарабатывает на этом деньги.
Хозяева нурика обращаюсь к вам, если вы думаете, что вы, владеете форумом, видя картинку и в нем общаясь, то вы глубоко заблуждаетесь, вся техническая база у нурика и он может, её перепродать, как сделал, в первый раз, кому угодно, тому кто за это заплатит больше чем вы, а сейчас он просто наживается на вас. Кроме того уже достоверно известно, что нурик причастен к уводу базы Николая Чехлатова, а также до всего этого он предлагал мне купить базу МПГ и причем не на словах, а вставил её и показал, что она рабочая.
Теперь подумайте, кого вы спонсируете и чем для вас это может обернуться.
[b]Теперь обращаюсь к пользователям и гостям форума. Общайтесь и не обращайте не на кого внимание, мы со своей стороны постараемся максимально защитить форум от несанкционированного проникновения.[/b]





Павел, а что за Алекс проник к нам на форум сегодня ночью?? И как Мадератор удалил опять все посты на форуме ??
ты разберись с этим . Почему Алекс это сделал ? Если Это не он., То Псть Алекс сам это с кажет .
А то как то странно получается , опять форум подчистили по 26 число , и сделал Мадератор провакатор ............

У Нурлана есть вся база Ников , подобрать простые пароли не сложно , Я обращаюсь ко всем пользователям форума зайдите к себе в кабинеты и смените пароли
и ставте пароли по сложней а не просто набор чисел или даты рождения :-)

А в целом Я хочу сказать следующие , БАЗА МИР бойных Николая чихлатова был причастен Нурлан ,
Гегам был Третим партнером Николая чехлатова и Романа ВЕрбного , гегам в полне разбирается в компютерах и технически подкован , ему не составило
труда купить домееное имя http://russianpigeons.ru/ и отвести туда всю базу МИР БОЙНЫХ Николая Чехлатова.

Сейчас вся эта кухня уже достоверна известна! И наша База была также перепродана третим лицам!
Павел я у же рании писал , что КУЗБАС .ру Нурлан предлогал купить мне за 45 000р и сделка практически была совершина я можно сказать чудом деньги не перевел
благо у ма хватило позвонить тебе и все распросить !

Таких КОЗЛОВ И КРЫС как НУРЛАН нужно не тлько игнорировать но и просто держаться от них по дальше,
дерьмом от них тащить за келометры!


Павел , ты написал в своем сообщении как бы все размыто и обобщенно, я бы хотел узнать кого именно ты имел в виду когда перечеслял недоброжелателей ?

Я думаю пара наверно раскрывать все карты ? по поводу этой шайки лейки , достали у же своим враньем и гадастями ....... спрятовшись под НИками на форумах...

как сказал Николай Чехлатов ближневосточны альянс :-) вот меня это у лыбнуло :-)


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:39