IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2098 2099 2100 2101 2102 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Александр Петров...
сообщение 29.6.2015, 15:18
Сообщение #41981


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 29.6.2015, 11:33) *
голуби ,супер кровей,которые почувствовав вечернюю пролхаду и тягу,упрут в точку и там останутся летать,и не важно сколько подьёмов,упрут со второго,такую кровь не выпускают.


Про время молодых,были голуби,первый подьём 20-40 минут, второй 2 -3 часа,третий 7 часов,голуби ещё пищали.Это я про свою пермь и никаго разговора о вечерних полётах с такой птицей ,просто быть не может,есть такая и бакинская птица.

Тема здесь конечно бакинская,но бакинской птицы,уж извините ,уважаемые,видно нет.


smile.gif smile.gif Алексей Анатольевич !!!! Вы хоть сами верите , в то О ЧЁМ ВЫ ПИШИТЕ ???? sm201.gif sm201.gif

Ни разу , сколько держу бакинцев не встречал пискунов чтобы с ТРЕТЕЙ ЛЁТКИ 7 ЧАСОВ , и второй 2-3 часа , это просто ....... "чистой воды"
Да и чтобы молодой не отпищявший хоть и зацепившийся за старыми остался в ночь !!! Ну это просто ФАНТАСТИКА sm141.gif sm141.gif sm141.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 29.6.2015, 15:21
Сообщение #41982


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 29.6.2015, 11:58) *
Не заливайте тут не кому уши, а перейдите к конкретным стартам, вот там и покажите на что способны ваши и других, таких же скептиков, голуби, а сказки тут рассказывать все мастера, особенно про каждодневное "оставание" в ночь.


n (5).gif n (5).gif n (5).gif Просто СУПЕР ТОЧНО СКАЗАНО !!!!!


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 29.6.2015, 15:21
Сообщение #41983


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Что два раза одно и тоже выставляет .


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 29.6.2015, 15:24
Сообщение #41984


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Флегонтыч @ 29.6.2015, 13:42) *
Алексей Анатольевич, а я краснодар не убрал, кормилки не плохие, да и летают они у меня и по более чем 2-а часа, зато игра у них на загляденье, просят к осени наплодить, придется удовлетворить просьбу, в августе дам вывести и всех птенцов раздам по очереди, как записались. Тут ведь каждому своё предназначение, так и краснодарскому, похожему на бакинца, то же.

А у меня и стока не летят, хотя могут и поболее, но не дают. Таджики, пока, в той же эпостасии ка и краснодар, а что касается д/ч СА голубей, то извините есть такие , которые не хуже чем краснодар летят, да и это голуби моей юности, останутся в моей голубятни навсегда.
Павел Флегонтович,кому каких держать,гонять, или не гонять,это дело личное,все мы не дети давно,держим, что считаем нужным и что нравится.
Просто, как говорится за двумя зайцами погнишся........,вот и приходится оставлять лучшее,у меня ведь тоже были и бокатые не плохие, и таджики,но всё познаётся в сравнении,да и внимание уделять нескольким породам сложновато и проблематично,особенно выганивать молодежь.

Сейчас, у нас вообще никакого гона нет,дожди замучали,а молодежь поднимать нужно, иначе осталось пару меяцев до ястребов,в принципе выводной сезон закончен,надо гонять и старых,но льёт каждый день..


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 29.6.2015, 15:28
Сообщение #41985


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Александр Петрович @ 29.6.2015, 15:18) *
smile.gif smile.gif Алексей Анатольевич !!!! Вы хоть сами верите , в то О ЧЁМ ВЫ ПИШИТЕ ???? sm201.gif sm201.gif

Ни разу , сколько держу бакинцев не встречал пискунов чтобы с ТРЕТЕЙ ЛЁТКИ 7 ЧАСОВ , и второй 2-3 часа , это просто ....... "чистой воды"
Да и чтобы молодой не отпищявший хоть и зацепившийся за старыми остался в ночь !!! Ну это просто ФАНТАСТИКА sm141.gif sm141.gif sm141.gif

Александр Петрович,читайте внимательно,это я писал про пермских,хотя были лет 25 назад и бакинцы такого же уровня,а так ,я не виноват,что Вам лично такие голуби не попадались,конечно для вас это фантастика.


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 29.6.2015, 15:45
Сообщение #41986


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Александр Петрович @ 29.6.2015, 15:21) *
n (5).gif n (5).gif n (5).gif Просто СУПЕР ТОЧНО СКАЗАНО !!!!!
Александр Петрович, про соревнования ладно,Вы бы хоть видео выставили со сврими голубями,показали что гоняете,а то многие пишут,про лёт,а голубей то в лету лет 20 назад видели,поверте и такие есть на форумах и не мало..


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Султан 05
сообщение 29.6.2015, 16:09
Сообщение #41987


Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Махачкала
Пользователь №: 1738
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Флегонтыч @ 29.6.2015, 11:38) *
Леон, там не "бартва", а конкретные Мужики, сказали сделали и их птицу то же поднимаю по вечерам, а потом в одсидку до осени.
У меня Леонид по вечерам глаз радуют азиаты д/ч, высоко и долго не летают, но стабильно и на земле смотрятся и в небе радуют, могу порекомендовать, а то смотрю ты понятия да же не имеешь, что такое вечерний гон, наверное, правильно Гамзат пишет "с коврика, на коврик", тут и не один хищ не заметит. А вот сейчас улыбнись. smile.gif

вот здесь вы не правы. сказали и не обосновали вот правильно . вы же писали что у вас нету ихних голубей оказывается что есть . вы же одминистратор а занимаетесь рекламой как то не правильно это . а мнение других голубеводов здесь не учитывается . если вы такую супер птицу поднимаете по вечерам то она утром должна садится smile.gif . здесь много брехунов и сказачников
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 29.6.2015, 16:12
Сообщение #41988


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Господа голубеводы,чую полемика не получилась и народ начал переходить на личности ............это наверно ни к чему.........тем более что каждый старается остаться при своём мнении.
Вот и я остаюсь при нём,и повторяю,......ЕСЛИ У ВАС БАКИНЕЦ,НЕ ПОДНИМАЙТЕ ЕГО В ВЕЧЕР!!!
Ведь полно дерьма,которых можно гонять сутками!
:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 29.6.2015, 16:20
Сообщение #41989


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Султан 05 @ 29.6.2015, 16:09) *
вот здесь вы не правы. сказали и не обосновали вот правильно . вы же писали что у вас нету ихних голубей оказывается что есть . вы же одминистратор а занимаетесь рекламой как то не правильно это . а мнение других голубеводов здесь не учитывается . если вы такую супер птицу поднимаете по вечерам то она утром должна садится smile.gif . здесь много брехунов и сказачников

Султан,Павел,а я чё та этого поста и не видел:)
Паш,да кто же против,в Литве как и везде есть нормальные мужики ,.....да и других навалом,да и ботвой я их не называл.
Я сказалБРАТВА!Ё
Кстати кто знает куда пропал Арунас(альруния)классный конкретный парень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Султан 05
сообщение 29.6.2015, 16:28
Сообщение #41990


Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Махачкала
Пользователь №: 1738
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(leon @ 29.6.2015, 15:20) *
Султан,Павел,а я чё та этого поста и не видел:)
Паш,да кто же против,в Литве как и везде есть нормальные мужики ,.....да и других навалом,да и ботвой я их не называл.
Я сказалБРАТВА!Ё
Кстати кто знает куда пропал Арунас(альруния)классный конкретный парень!
а как вы его увидите если здесь удаляют посты причем выборочно какие не устраивают или неудобны друзьям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 29.6.2015, 16:33
Сообщение #41991


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Султан 05 @ 29.6.2015, 16:28) *
а как вы его увидите если здесь удаляют посты причем выборочно какие не устраивают или неудобны друзьям

Аааааааааааааааа,.......................вон чивооооооооо!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 29.6.2015, 16:42
Сообщение #41992


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


[quote name='Алексей Анатольевич' date='29.6.2015, 14:45' post='99272']
Александр Петрович, про соревнования ладно,Вы бы хоть видео выставили со сврими голубями,показали что гоняете,а то многие пишут,про лёт,а голубей то в лету лет 20 назад видели,поверте и такие есть на форумах и не мало..
Александр Петрович,читайте внимательно,это я писал про пермских,хотя были лет 25 назад и бакинцы такого же уровня,а так ,я не виноват,что Вам лично такие голуби не попадались,конечно для вас это фантастика.

Алексей Анатольевич , не хотел с Вами вступать в полемику , но все таки решил Вам ответить . Я читаю внимательно тему бакинцев и Ваша сообщение прочитал тоже внимательно , Вы пишите про Пермь и продолжаете в этом же предложении описывать что и БАКИНЦЫ тоже летают это время . Поэтому я Вам и выделил Ваше сообщение . Прочитайте Вы его внимательно сами! Может допустили ОПИСКУ , но я прочитал и понял так , как Вы его написали .
Я так же читал что Вы увлекаетесь бойными голубями ( бакинцами) около 5, 7 лет назад (это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ) , а до этого времени держали Пермь . И за последние 3 года , Вам попали голуби Эдварта с К.М В. Я не разу не встречался с Эдвартом , но очень много слышал о его голубях , положительного . Так вот, если Вы зададите ему вопрос о его потанциале его голубей думаю он Вам ответит , что Вы не правы . Пискун бакинской породы не может показывать такое время с третьей летке .
По поводу видео в лету , это разговор не о чем . Оценить голубя при подъеме и посадки крайне сложно .Хотя специалисты и определяют продолжительность полета по видео . Я лично," могу "только определить на земле , глядя на голубя сколько он" примерно пролетал " по его самочувствию . А вот если у вас есть возможность , то снимите на видео или поставьте хотя бы фотку пискуна который со второй -третей летке показал время 2 -3 часа , очень интересно было бы посмотреть на земле или в голубятне. Так как, таких голубей видел очень давно , как вы пишите лет 25 назад .


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 29.6.2015, 18:48
Сообщение #41993


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 29.6.2015, 11:33) *
Добрый день всем!

Про время молодых,были голуби,первый подьём 20-40 минут, второй 2 -3 часа,третий 7 часов,голуби ещё пищали.Это я про свою пермь и никаго разговора о вечерних полётах с такой птицей ,просто быть не может,есть такая и бакинская птица.

Доб день сказочники smile.gif
Пискун третий падьём 7 ч ... sm141.gif
Сколько держу птицу такого не видал, и даже не слыхал..А Анотольевич превзащол всех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 29.6.2015, 19:08
Сообщение #41994


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(гушбаз @ 29.6.2015, 18:48) *
Доб день сказочники smile.gif
Пискун третий падьём 7 ч ... sm141.gif
Сколько держу птицу такого не видал, и даже не слыхал..А Анотольевич превзащол всех...

Юра,так мож ты усю жисть гавно держишь,....от этого нихто не заштрахован,.....УСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!! n (30).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 29.6.2015, 19:53
Сообщение #41995


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


https://youtu.be/GcFIhAivV6s московские всепогодные .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 29.6.2015, 20:10
Сообщение #41996


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17083
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(leon @ 29.6.2015, 15:12) *
Господа голубеводы,чую полемика не получилась и народ начал переходить на личности ............это наверно ни к чему.........

Это точно, на личности переходить не надо.
Цитата(leon @ 29.6.2015, 15:12) *
Вот и я остаюсь при нём,и повторяю,......ЕСЛИ У ВАС БАКИНЕЦ,НЕ ПОДНИМАЙТЕ ЕГО В ВЕЧЕР!!!
Ведь полно дерьма,которых можно гонять сутками!
:)))

Лень, если бы это прозвучало в отношении моих "говнюков", то я бы промолчал, но ты постарался обосрать голубей в моей голубятни, которых ты да же в руках не держал, уж если кто и мог за них сказать, то это Алексей (Мальчик) он их погонять успел.
И еще Лень я за голубей которых мне давали, дарили, или которых покупал, либо не говорю не как, либо хорошо и не обсуждаю тех голубей, которых видел посещая того, или иного голубятника и тебе советую, не наезжай на то, чего не видел.
А своих ты можешь хоть когда поднимать, мне без разницы. Басни про ночь мы уже наслушались.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 29.6.2015, 20:17
Сообщение #41997


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(мальчик @ 28.6.2015, 11:08) *
Павел привет , хороший птенчик хоть этого удержи ) , конечно хочется погонять но пока видима это не тот возраст для этой породы , я таких просто выпускаю и не трогаю они летят в любом возрасте , так что удачи тебе с ними ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 29.6.2015, 20:24
Сообщение #41998


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17083
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Сергеич - это намек, что в ночь упрет? smile.gif
Если да, то тогда делаем ставки, обгоняю его и по вечерам поднимать начну. Кто за то что упрет? Кто за то что сожрут? А может кто за то , что это говно?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 29.6.2015, 20:33
Сообщение #41999


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 29.6.2015, 19:24) *
Сергеич - это намек, что в ночь упрет? smile.gif
Если да, то тогда делаем ставки, обгоняю его и по вечерам поднимать начну. Кто за то что упрет? Кто за то что сожрут? А может кто за то , что это говно?


Флегонтыч !!! это намёк ,что пискун ХОРОШИЙ и не потеряй его , НАСЛУШАВШИСЬ НА НОЧЬ СКАЗОК , а просто дай ему созреть и раньше времени не пускай в лёт . Мальчик (Алексей) тебе написал ;"пусть гуляет" biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сергеич
сообщение 29.6.2015, 20:34
Сообщение #42000


Группа: Пользователи
Сообщений: 2362
Регистрация: 31.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и МО
Пользователь №: 860
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Флегонтыч @ 29.6.2015, 19:24) *
Сергеич - это намек, что в ночь упрет? smile.gif
Если да, то тогда делаем ставки, обгоняю его и по вечерам поднимать начну. Кто за то что упрет? Кто за то что сожрут? А может кто за то , что это говно?

Флегонтыч, я уже давно в азартные игры не играю 6b64bf668b28.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2098 2099 2100 2101 2102 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
18 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 7:49