IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2927 2928 2929 2930 2931 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
leon
сообщение 7.1.2018, 18:15
Сообщение #58561


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Александр 74 @ 7.1.2018, 15:19) *
Леонид вот вам питомник .Собаки очень высокого качества , все выставки бьют.С Натальей лично знаком.
Питомник собак " Мирный Дом". Кавказская овчарка, Восточноевропейская овчарка. Россия, Челябинск Питомник собак " Мирный Дом". Кавказская овчарка, Восточноевропейская овчарка. Россия, Челябинск Кавказская овчарка — одна из лучших охранных пород. У кавказских овчарок ярко выражено чувство территории, они защищают и охраняют принадлежащую хозяину собственность, бескомпромиссны и неподкупны. Вне охраняемой территории кавказская овчарка лояльна по отношению к окружающим. Кавказские овчарки — собаки гордые и непокорные и в тоже время беззаветно преданные хозяину бесстрашные бойцы. Отличительные черты кавказца — самостоятельность, свободолюбие и стремление к лидерству. Это таит опасность для начинающих собаководов — кавказцы сложно обучаются (дрессируются). С детьми хозяина кавказец ласков, с чужими (при правильном воспитании) — сдержан и тактичен. Может уживаться с другими животными, но к собакам агрессивен. Кавказские овчарки неприхотливы в еде, выносливы и могут приспосабливаться к любым условиям, но больше пригодны для уличного содержания. Контактная информация Россия, Челябинск 89193085585 89194008531

Источник материала: http://dog.pet2me.com/ru/club/id/5294

Спасибо Александр,я ищу конкретного человека,Самойлова,или щеника с его хозяйства,...Наталья должна его знать ,или слышала о нём
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 7.1.2018, 18:43
Сообщение #58562


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2018, 17:10) *
А если серьезно, распишите как?

Евгений, Вы не путайте, те что в чистоте, всегда для меня останутся бакинцами, или иранцами и т.д., но а те что в моей голубятни, всегда будут моими. smile.gif

Очень просто. Берете кладку перекладываете кормилкам. Берете еще одну оставляете. Еще одну точно дадут в сезон. С шести голубят уж можно сделать какой то вывод.
Флегонтыч что вы повторяете как мантру.Бакинцы бакинцы. Я веду речь о линии а не о породе в целом. Если линию вывел человек в Баку а литовцы только сохраняют эту линию в чистоте то с чего они стали Джиониса а у вас через три поколения вашими?


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 7.1.2018, 18:45
Сообщение #58563


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Евгений Кухарев @ 7.1.2018, 18:43) *
Очень просто. Берете кладку перекладываете кормилкам. Берете еще одну оставляете. Еще одну точно дадут в сезон. С шести голубят уж можно сделать какой то вывод.
Флегонтыч что вы повторяете как мантру.Бакинцы бакинцы. Я веду речь о линии а не о породе в целом. Если линию вывел человек в Баку а литовцы только сохраняют эту линию в чистоте то с чего они стали Джиониса а у вас через три поколения вашими?

Иномарки тоже в России выпускают. Но никто же не говорит что они стали отечественными.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 7.1.2018, 18:56
Сообщение #58564


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Что то профессора сегодня нет. Подозрительно. Чехлатовский форум перечитывает что ли.... sm217.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 7.1.2018, 18:57
Сообщение #58565


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


И тут Евгения понесло:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 7.1.2018, 18:58
Сообщение #58566


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 7.1.2018, 18:57) *
И тут Евгения понесло:)

От кого шифруешься


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2018, 19:00
Сообщение #58567


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17071
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 7.1.2018, 21:43) *
Очень просто. Берете кладку перекладываете кормилкам. Берете еще одну оставляете. Еще одну точно дадут в сезон. С шести голубят уж можно сделать какой то вывод.

Евгений, я не об этом спрашивал, ну наплодили, посмотрели, понравились, а что дальше?
Цитата(Евгений Кухарев @ 7.1.2018, 21:43) *
с чего они стали Джиониса а у вас через три поколения вашими?

Евгений, Вы так и не поняли, с того, что они в Джиониса и в моей голубятни, от того они и его и мои. smile.gif А от куда их корни, то они бакинцы и по какой линии я, то же, прекрасно знаю, примерно по той же, что и Алексея Мальчика, но тем самым это голуби Алексея и только его, надеюсь теперь понятно.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2018, 19:02
Сообщение #58568


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17071
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 7.1.2018, 21:45) *
Иномарки тоже в России выпускают. Но никто же не говорит что они стали отечественными.

Евгений, с того момента, как я купил иномарку, она стала моей и не важно в какой стране её произвели. smile.gif
Евгений, по моему, Вы подменяете, понятия - чьи голуби и от куда.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 7.1.2018, 19:14
Сообщение #58569


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2018, 20:02) *
Евгений, с того момента, как я купил иномарку, она стала моей и не важно в какой стране её произвели. smile.gif
Евгений, по моему, Вы подменяете, понятия - чьи голуби и от куда.

Ничего не подменяю. И дело не в том откуда птица. Баку Краснодар или Арзамас. В любой породе есть линии. Линия- это труд определенного че
ловека. Если вы держите линию человека и не подливаете в нее ничего.Вы держите его линию.И хоть двадцать лет держите но это остануться его голуби
его заслуги так сказать.
А вот если вы взяли к примеру и свели голубей по двум разным линиям. То уже получили своих. Не логично


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 7.1.2018, 19:16
Сообщение #58570


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Гамзат @ 7.1.2018, 18:41) *
Между прочем старые Бакины были в сапогах , и чуб для Бакина естествеген хотя я не люблю хохлатых , да и в моих вседа были пусть и в малом количестве типа как клёш .

У тебя больше каких выходят мрамаров.Белоносых или темноносых.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.1.2018, 19:20
Сообщение #58571


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17071
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Евгений Кухарев @ 7.1.2018, 22:14) *
Ничего не подменяю. И дело не в том откуда птица. Баку Краснодар или Арзамас. В любой породе есть линии. Линия- это труд определенного че
ловека. Если вы держите линию человека и не подливаете в нее ничего.Вы держите его линию.И хоть двадцать лет держите но это остануться его голуби
его заслуги так сказать.
А вот если вы взяли к примеру и свели голубей по двум разным линиям. То уже получили своих. Не логично

Евгений, Вы глубоко ошибаетесь, вести чью-либо линию, в других руках, значит создавать свою, не возможно удержать линию неизменной, за годы ведется отбор и она уже становится другой линией, но забывать первоисточник , согласен, не стоит и об этом все помнят.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 7.1.2018, 19:26
Сообщение #58572


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Евгений Кухарев @ 7.1.2018, 17:56) *
Что то профессора сегодня нет. Подозрительно. Чехлатовский форум перечитывает что ли.... sm217.gif

Я с мобилы пишу. Базу Мира бойных тебе следует перечитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 7.1.2018, 19:29
Сообщение #58573


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2018, 20:20) *
Евгений, Вы глубоко ошибаетесь, вести чью-либо линию, в других руках, значит создавать свою, не возможно удержать линию неизменной, за годы ведется отбор и она уже становится другой линией, но забывать первоисточник , согласен, не стоит и об этом все помнят.

Нет. Создавать свою это подбирать родоначальником линии.И в дальнейшем отбирать по нужным вам качествам голубей и поколениями закреплять это. А что можно отбирать уже в готовой линии?


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 7.1.2018, 19:31
Сообщение #58574


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Евгений Кухарев @ 7.1.2018, 18:16) *
У тебя больше каких выходят мрамаров.Белоносых или темноносых.

Кончик клюва тёмный остальное светлый , ни изредко весь тёмный , у битых весь светлый у таганых весь тёмный , примерно так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 7.1.2018, 19:35
Сообщение #58575


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(leon @ 7.1.2018, 19:15) *
Спасибо Александр,я ищу конкретного человека,Самойлова,или щеника с его хозяйства,...Наталья должна его знать ,или слышала о нём

Леонид!Сегодня пытался дозвониться -не получилось ,праздники .По интересуюсь,напишу в л.с


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 7.1.2018, 19:36
Сообщение #58576


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2018, 18:20) *
Евгений, Вы глубоко ошибаетесь, вести чью-либо линию, в других руках, значит создавать свою, не возможно удержать линию неизменной, за годы ведется отбор и она уже становится другой линией, но забывать первоисточник , согласен, не стоит и об этом все помнят.

Полностью согласен.
Вот голуби отца, мои , профессоров имеют один корень а отлтчаются по экстерьеру и масти.
Так что Евгений слазий с табуретки:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 7.1.2018, 19:37
Сообщение #58577


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Гамзат @ 7.1.2018, 20:31) *
Кончик клюва тёмный остальное светлый , ни изредко весь тёмный , у битых весь светлый у таганых весь тёмный , примерно так

У битых светлый от добавления светлых голубей в мрамор. У таганных от темных мастей. Где не подливают или ОООчень давно подливали светлых клюв у мрамаров темный не черный и не понятно какой.И битый в такой крови не выйдет.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
перый
сообщение 7.1.2018, 19:39
Сообщение #58578


Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Литва деревня Електренай
Пользователь №: 74
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Евгений Кухарев @ 7.1.2018, 17:43) *
Очень просто. Берете кладку перекладываете кормилкам. Берете еще одну оставляете. Еще одну точно дадут в сезон. С шести голубят уж можно сделать какой то вывод.
Флегонтыч что вы повторяете как мантру.Бакинцы бакинцы. Я веду речь о линии а не о породе в целом. Если линию вывел человек в Баку а литовцы только сохраняют эту линию в чистоте то с чего они стали Джиониса а у вас через три поколения вашими?

Привет Всем!!!
Ребята, давайте вещи называть своими именнами....! Во первых: "прибалты" голуби Тарона, каторых он унаследовал у Тофика, плюс, собирал всех Тофиковских по всему миру.... Лишь одну пару лохмоножек нессумел выкупить у Лёни (leon)
Полагаю, что голубей называют именнем сотворителя линии, а не от куда они приехали, или кем выведенны....
Тофик создал свою линию, подмешав одного голубя - своего, в линию голубей Тельмана! Так что пищи на раздумие хватит, есть ещё , люди учавствовавшие в истории етой линии голубей. Но, об етом больше могут рассказать Москвичи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 7.1.2018, 19:40
Сообщение #58579


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 7.1.2018, 20:36) *
Полностью согласен.
Вот голуби отца, мои , профессоров имеют один корень а отлтчаются по экстерьеру и масти.
Так что Евгений слазий с табуретки:)

У вас один там корень.С Алмаза


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 7.1.2018, 19:44
Сообщение #58580


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Евгений Кухарев @ 7.1.2018, 18:37) *
У битых светлый от добавления светлых голубей в мрамор. У таганных от темных мастей. Где не подливают или ОООчень давно подливали светлых клюв у мрамаров темный не черный и не понятно какой.И битый в такой крови не выйдет.

Изночально мрамор из чего сделали у меня нет информаций , но у нас 8 -10 поколений которые ведутся по мраморам там не было других окрас , не чилей и тд . как бы не было они выдают не только мрамор , тоесть битый , тоганый , белястый ,однотоный жёлтый красный и тд они выдают .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2927 2928 2929 2930 2931 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
27 чел. читают эту тему (гостей: 27, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 7:41