IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 865 866 867 868 869 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Флегонтыч
сообщение 5.4.2013, 12:22
Сообщение #17321


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(vladimir @ 5.4.2013, 9:48) *
Всем доброго дня ! Флегонтыч по моему к многим высказываниям можно относиться не так серьезно .Почитаешь и складывается мнение что многие много читают и слушают но мало занимаются голубями.И голуби должны быть такими ( от и до ) как роботы и не каких отклонений.Конечно хотелось бы такого но в природе нет не чего без исключений.

Владимир согласен, но утверждения звучат категорично, особенно такие
Цитата(valzyg @ 4.4.2013, 20:57) *
бакинец это высотный голубь и игра у него как правило там. И в зоне видимости или на средней это уже может быть совершенно разная игра.

и тут становится не понятным на чем основаны данные утверждения, потому что в реалии происходит совсем по другому.
Вот и интересно может это я так вижу и представляю игру голубя, или у меня только такие, а у кого то, так как описывает автор.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 5.4.2013, 13:00
Сообщение #17322


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 5.4.2013, 8:45) *
Всем привет

Валерий я помню, что Вы отвечали на аналогичный вопрос, хотелось уточнить. Но так не совсем понял, если для Вас -" главное полет от 4 часов.", время которого проявляется при систематическом гоне, означает ли это, что голубь в течение нескольких дней без перерыва будет выдавать результат не ниже этого?


Да для 4-х часовых, 4 часа не меньше, но игра будет больше, тем более у них должен быть стабильным полет не должно быть сегодня 4 часа завтра 8 ч. это голубь скорее всего не выгнанный или гнали глупо до изнеможения не обратив на его показатели, т.е. по-сути запороли голубя имеющего задатки к длительным полетам(кстати такое возможно и об этом можно судить при таких постановках вопросов что Вы мне задаете или Сергей Кулиш).
Правда я не понимаю тех, кто иной раз бакинцев считает только из г. Баку, а не весь Азербайджан.

Второе что пишу реально было проверено на практике, если у кого-то не было этого, то я не виновен в этом, и годы разведения то же не в счёт для меня(ещё подростком "матерых видел").
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 5.4.2013, 20:52
Сообщение #17323


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 5.4.2013, 8:45) *
Всем привет

Тут Валерий с Вами не могу согласится, так как во-первых - игра, как правило, у бойного голубя есть, как при взлете, наборе высоты, так при снижении и посадки, а во-вторых интенсивность (частота выходов в игру), с каждым часом снижается, в основное время полета.
Да и к тому же, если голубь делает в среднем 2-3-и переворота за выход, то это количество переворотов сохраняется, за выход, на всем протяжении полета от взлета , до посадки, меняется лишь частота выходов.


Так здесь ещё напрашивается вопрос скорость подъёма до покрытия(пример были такие когда толпу сгонишь а они садятся на мачту освещения, через 5-10 минут особенно в безветренную погоду, с треском вертикально с боем(столбом но только бой) за минуту скрывались, при этом столбы были не менее 50 м, до полу круга, а на верху круговой полёт и время летели своё, а не так сегодня час, а завтра 10).

а во-вторых интенсивность (частота выходов в игру), с каждым часом снижается, в основное время полета.-здесь Вы не во всём правы, опять же пример голубь 6 часовой, уходил в покрытие где-то часов ч/з 5 выходишь на улицу и определяешь где он, по звуку(силе удара) а не ищешь его глазами, и бьёт он на каждом круге 2-3 раза(при этом нет у него тяги вверх он садится как бы с провалом вниз, при полете в круг опять берет свой уровень, в следующий круг бой может быть и с тягой вверх) не просто перевороты, а пушечный выстрел. И ещё я пишу о 1-3 летнем голубе.

И сколько помню бой на верху всегда был, в том числе и столбовой, и причем не где либо, а когда голубь на круге проходит над крышей голубятни.

игра, как правило, у бойного голубя есть, как при взлете, наборе высоты, так при снижении и посадки - (Игра)это больше подходит к описанию полёта краснодарской птицы, у бакинцев всё же бой, особенно если его качество сравнивать с краснодарскими. Для бакинца главное быстро сесть, а не тянуть столбы над вышкой(крышей) 1 час. - Здесь высказываю сугубо свою точку зрения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.4.2013, 21:21
Сообщение #17324


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 5.4.2013, 19:52) *
опять же пример голубь 6 часовой, уходил в покрытие где-то часов ч/з 5 выходишь на улицу и определяешь где он, по звуку(силе удара) а не ищешь его глазами,

Ну Валерий - это уже из области фантастики, со средней высоты уже не слышно щелчка, а ВЫ с покрытия его слышите.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 5.4.2013, 21:32
Сообщение #17325


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


за минуту скрывались, при этом столбы были не менее 50 м, до полу круга, а на верху круговой полёт и время летели своё, а не так сегодня час, а завтра 10).
Вот начитаешься и подумаешь а ,что же мы держим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 5.4.2013, 21:42
Сообщение #17326


Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 571
Статус: Offline

Репутация:   2  


Вот начитаешься и подумаешь а ,что же мы держим.палыч ,

Всем привет.
Палыч, бакинцев.
А вот что у Валеры не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 5.4.2013, 21:45
Сообщение #17327


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Спасибо вам Павел и Палыч а то я уже хотел своих под корень sm178.gif и к Валерию в очередь записываться за настоящими бакинцами. sm211.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 5.4.2013, 21:53
Сообщение #17328


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Всем здрасте, я тут почитал данные профиля valzygа и там написано, интересы- Фантастика, биология, аквариумистика, для меня стало всё ясно... biggrin.gif



Цитата(палыч @ 5.4.2013, 20:32) *
за минуту скрывались, при этом столбы были не менее 50 м, до полу круга, а на верху круговой полёт и время летели своё, а не так сегодня час, а завтра 10).
Вот начитаешься и подумаешь а ,что же мы держим.

Палыч, мы держим то, что нам нравится. Главное чтоб нас не переубедили в том, что мы держим...


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 5.4.2013, 22:06
Сообщение #17329


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(КулишСергей @ 5.4.2013, 21:53) *
Всем здрасте, я тут почитал данные профиля valzygа и там написано, интересы- Фантастика, биология, аквариумистика, для меня стало всё ясно... biggrin.gif




Палыч, мы держим то, что нам нравится. Главное чтоб нас не переубедили в том, что мы держим...

Сергей все правильно.Но нам попроще мы даже пацанами видели и гоняли хорошую чисто бакинскую птицу и поэтому есть с чем сравнивать а вам после таких сообщений можно и взаправду засомневаться какие они должны быть.Это как у рыбака я вооооооот такую рыбу впоймал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 6.4.2013, 0:29
Сообщение #17330


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 5.4.2013, 21:21) *
Ну Валерий - это уже из области фантастики, со средней высоты уже не слышно щелчка, а ВЫ с покрытия его слышите.


А я про покрытие ничего не писал, а вот с кулак да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 6.4.2013, 0:36
Сообщение #17331


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(КулишСергей @ 5.4.2013, 21:53) *
Всем здрасте, я тут почитал данные профиля valzygа и там написано, интересы- Фантастика, биология, аквариумистика, для меня стало всё ясно... biggrin.gif




Палыч, мы держим то, что нам нравится. Главное чтоб нас не переубедили в том, что мы держим...



Всем здрасте, Сизарь а мне эта белая лохматая самка по понравилась, скоро её в небо а там уже будет видно что с ней дальше делать, если будет летать и играть хорошо то оставлю.
Вот одна из тех которая была купленная мною на рынке за копейки и делала в голубятне погода, максимум лёта был 8,5 часов, частенько вылетывала 6-7 часов, а ежедневно около 3-х -4-х летала, её тоже к узбекам?

И КТО ИЗ НАС ФАНТАЗЁР. ????

НА ОДНОМ ФОРУМЕ ОДНО, НА ДРУГОМ ДРУГОЕ!!!!!!!!!!?

Я НИКОЛАЕВСКИХ ИЗ-ЗА МОДЫ НА БАКИНЦЕВ НА УКРАИНЕ НЕ МЕНЯЛ!!!!!!!!!!!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 6.4.2013, 0:43
Сообщение #17332


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(max @ 5.4.2013, 21:42) *
Вот начитаешься и подумаешь а ,что же мы держим.палыч ,

Всем привет.
Палыч, бакинцев.
А вот что у Валеры не знаю.



Я знаю как Ваши коллеги Воронежские приезжали в 90 -е годы в г. Шахты на рынок и гребли всё подряд, летных(николаевских всех мастей) и не летных, бакинцев и "бакинцев" правда цены тогда взлетали, и это их не волновало, и это я не забыл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 6.4.2013, 0:52
Сообщение #17333


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(vladimir @ 5.4.2013, 21:45) *
Спасибо вам Павел и Палыч а то я уже хотел своих под корень sm178.gif и к Валерию в очередь записываться за настоящими бакинцами. sm211.gif

Я в очередь не записываю(мне ни кто не нужен), и как перчатки по моде не меняю(насчёт настоящих бакинцев это Вы между собой спорьте, и спорите на разных форумах при чём не первый год), особенно когда опросы читаешь или посты по помесям и т.д. в этом роде(Но обстановку я для себя оценил ранее за перерыв пока не держал и сейчас её полирую дальше). Но форум-то я все таки расшевелил. А так господа будь-те внимательнее это я тем кто прет против меня, я указал ранее, что у меня есть и что я жду(по сути кот в мешке если кто не понял, а вот задачи к которым надо всем стремиться, ни кто не воспринимает и все хотят жить по-старому: купить мастных чубатых не один десяток за копейки развести в себе(головатые, щекатые сюда то же относятся) и говорить что это моя линия...... и продавать при этом петь что это не так???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 6.4.2013, 1:00
Сообщение #17334


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(КулишСергей @ 5.4.2013, 21:53) *
Всем здрасте, я тут почитал данные профиля valzygа и там написано, интересы- Фантастика, биология, аквариумистика, для меня стало всё ясно... biggrin.gif




Палыч, мы держим то, что нам нравится. Главное чтоб нас не переубедили в том, что мы держим...



Ну у Вас в интересах не лучше, а ещё более фантастично уйти на весь день на работу(Добиться лучших голубей по игре и лёту, через отбор небом). Я хотябы свои хобби описываю а ВЫ ? Да кстати пытался снимать(видео) мыльницей сони полет м 40 уже наверное как 250 высота, в 4 метрах с 3 кратным увеличением как средняя. Больше скорее всего этой глупостью заниматься не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 6.4.2013, 1:17
Сообщение #17335


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Вечер добрый........
Хотел спросить....Это не Марат с братом ???

http://www.m24.ru/videos/3020
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 6.4.2013, 7:35
Сообщение #17336


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(valzyg @ 6.4.2013, 0:52) *
Я в очередь не записываю(мне ни кто не нужен), и как перчатки по моде не меняю(насчёт настоящих бакинцев это Вы между собой спорьте, и спорите на разных форумах при чём не первый год), особенно когда опросы читаешь или посты по помесям и т.д. в этом роде(Но обстановку я для себя оценил ранее за перерыв пока не держал и сейчас её полирую дальше). Но форум-то я все таки расшевелил. А так господа будь-те внимательнее это я тем кто прет против меня, я указал ранее, что у меня есть и что я жду(по сути кот в мешке если кто не понял, а вот задачи к которым надо всем стремиться, ни кто не воспринимает и все хотят жить по-старому: купить мастных чубатых не один десяток за копейки развести в себе(головатые, щекатые сюда то же относятся) и говорить что это моя линия...... и продавать при этом петь что это не так???

Всем доброго дня! Валерий это форумы о голубях а не о личных разборках.И вам наверно самому видно что говорят за голубей а не переходят на личности.Это хорошо что вы стараетесь расшевелить тему но ее надо шевелить конкретными делами а не фантастикой ,потому что темы читают много начинающих и у них может сложиться ложное понятие.Но а что мы держим это личное дело каждого и каждый сам решает что и где ему брать .Кто то берет на рынке кота в мешке а кто то едет за 1200 или 1300 км чтоб взять кота в мешке. Не чего личного только голуби!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.4.2013, 9:03
Сообщение #17337


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(valzyg @ 5.4.2013, 23:52) *
А так господа будь-те внимательнее это я тем кто прет против меня

Валерий тут не кто не на кого не прет, тут каждый выражает свои мысли и имеет на это право так же как и Вы.
Цитата(valzyg @ 5.4.2013, 23:52) *
... я указал ранее, что у меня есть и что я жду(по сути кот в мешке если кто не понял,я а вот задачи к которым надо всем стремитьс, ни кто не воспринимает и все хотят жить по-старому: купить мастных чубатых не один десяток за копейки развести в себе(головатые, щекатые сюда то же относятся) и говорить что это моя линия...... и продавать при этом петь что это не так???

Валерий я такой же как и Вы возобновляющий, а в этой породе начинающий и поверьте таких "котов в мешке" я гоняю уже как пятый год, но даже к тем параметрам к которым Вы так хотите стремиться, мои бакинцы не как не приблизились, и естественно, те задачи которые Вы ставите перед собой, не воспринимаются не только мной, но и теми кто занимается этой породой не один десяток лет.
И поверьте Валерий, деньги "купить мастных чубатых не один десяток за копейки" тут не решают , ровным счетом, не чего и за десятки долларов можно купить "гавно", но и при хорошем личном общении, тебе могут подарить отличных голубей.
Да Валерий "продавать при этом петь что это не так" коммерческая составляющая есть в нашем деле, хотя сам не продаю и в ближайшей перспективе не собираюсь этого делать, но и не обсуждаю тех, кто заслужил это право своим именем "Заводчика", но к сожалению таких мало и голубей у них то же мало и , как правило, не увидишь их на публике. И именно таких заводчиков должны знать в лицо и через них должен распространять достойный материал хорошего качества.
"а вот задачи к которым надо всем стремиться" планка Ваших задач очень велика, остается пожелать Вам только в этом успехов.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 6.4.2013, 10:17
Сообщение #17338


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(vladimir @ 6.4.2013, 7:35) *
Всем доброго дня! Валерий это форумы о голубях а не о личных разборках.И вам наверно самому видно что говорят за голубей а не переходят на личности.Это хорошо что вы стараетесь расшевелить тему но ее надо шевелить конкретными делами а не фантастикой ,потому что темы читают много начинающих и у них может сложиться ложное понятие.Но а что мы держим это личное дело каждого и каждый сам решает что и где ему брать .Кто то берет на рынке кота в мешке а кто то едет за 1200 или 1300 км чтоб взять кота в мешке. Не чего личного только голуби!



На личности я не позволял переходить первым, не фантастика это от 4 часов-кровь которая сидит в голубях, А так кто что держит тот то и держит. Почему многие развели тех же мраморных - где 6 часов? - голуби закрыты. Почему отец мой когда восстанавливал после кражи брал на выставке в Ростове -н-Дону пару пар и потом поштучно с района Кавказских минеральных вод при, гоне потомства получал их с устойчивым 6 летом, а не сегодня так завтра так, да было много забивных иной раз до 90 % именно мраморных(сам в дождь мокрых ходил собирал с земли когда ворона с пугнула- при этом только 5-10 % так и оставалось забивных-Хвост что рви что не рви, а у остальных дурь проходила) , я не беру побочных горелых, шоколадных , белокрылых так те поголовно 4- 6 часовые были и удержать трудно их было, бой у каждых тоже был свой черные так те на второй год бить начинали по настоящему, а то и третий. По этому я нечего ложного не вижу в представлении своей информации особенно,что бы начинающие её читали, только практика(пусть и не моя)
-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 6.4.2013, 10:47
Сообщение #17339


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 6.4.2013, 9:03) *
Всем привет.

Валерий тут не кто не на кого не прет, тут каждый выражает свои мысли и имеет на это право так же как и Вы.

Валерий я такой же как и Вы возобновляющий, а в этой породе начинающий и поверьте таких "котов в мешке" я гоняю уже как пятый год, но даже к тем параметрам к которым Вы так хотите стремиться, мои бакинцы не как не приблизились, и естественно, те задачи которые Вы ставите перед собой, не воспринимаются не только мной, но и теми кто занимается этой породой не один десяток лет.
И поверьте Валерий, деньги "купить мастных чубатых не один десяток за копейки" тут не решают , ровным счетом, не чего и за десятки долларов можно купить "гавно", но и при хорошем личном общении, тебе могут подарить отличных голубей.
Да Валерий "продавать при этом петь что это не так" коммерческая составляющая есть в нашем деле, хотя сам не продаю и в ближайшей перспективе не собираюсь этого делать, но и не обсуждаю тех, кто заслужил это право своим именем "Заводчика", но к сожалению таких мало и голубей у них то же мало и , как правило, не увидишь их на публике. И именно таких заводчиков должны знать в лицо и через них должен распространять достойный материал хорошего качества.
"а вот задачи к которым надо всем стремиться" планка Ваших задач очень велика, остается пожелать Вам только в этом успехов.


Вообще о тихорецком «базаре» можно рассказывать часами. Во все времена он был местом встреч знакомых и друзей, своеобразным культурным центром Тихорецка. Здесь общались, спорили, травили байки, лузгали семечки, взрослые пили пиво. Тогда пиво было одного сорта - «Жигулевское», его наливали из дубовых бочек.
Во втором или в третьем классе все мы, мальчишки, увлеклись разведением аквариумных рыбок. А когда наши меченосцы и гуппи давали приплод, мы выносили их на рынок продавать. Многие пацаны разводили голубей и тоже торговали ими на рынке. Вот на шёл очерк(вырезал это) на сайте газеты про жизнь города Тихорецк - это я про то, что раньше не торговали и сейчас не торгуют и то-что молодежь для души разводить не хочет в нынешнее время.

Валерий я такой же как и Вы возобновляющий, а в этой породе начинающий и поверьте таких "котов в мешке" я гоняю уже как пятый год, но даже к тем параметрам к которым Вы так хотите стремиться, мои бакинцы не как не приблизились, и естественно, те задачи которые Вы ставите перед собой, не воспринимаются не только мной, но и теми кто занимается этой породой не один десяток лет. Вы не правы, ищите "улучшателей"(пары для начала будет достаточно для каждой масти) тех которые превосходят Ваших и в первое поколение их при скрещивании с Вашими голубями будет превосходить их(Ваших) и вливайте их в своих. Про мастных я пишу о другом - о том,что стараются купить массово(своих иной раз убирают) поголовье гонят, а толку нет(охота всё сразу), а нужно паровать единично мастнных с тем же белым или рябым если он летит и бьет превосходно-да, будет черте что - перевое поколение может и не полететь и бить не будет, часть паруешь дальше между собой, отбираешь и не факт,что и второе поколение будет то что надо.

Да и дарят на сколько я знаю людей не из-за того, что человек понравился, как человек, а то что не обходимо свою кровь сохранить на стороне(пусть и в разбавленном состоянии), что бы в экстренных ситуациях её можно было восстановить и чем больше ты так с делаешь, тем лучше и больше шансов что на нормального на рвешься- на того кто действительно фанат голубей, а не голые слова(сразу это мои голуби, что хочу то и буду делать с ними, а тебе не дам иной раз когда спрашиваешь есть ли голубь или голубка под ту или другую масть, отказывают всеми возможными способами)- что бы твой даром не прошёл, и что-то после тебя осталось - но бренд есть бренд и его потом гробят, ксати здесь описано и из былого своего опыта и человека который без перерыва занимался лет 60-70 голубями и сейчас продолжает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 6.4.2013, 11:06
Сообщение #17340


Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 571
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 6.4.2013, 0:43) *
Я знаю как Ваши коллеги Воронежские приезжали в 90 -е годы в г. Шахты на рынок и гребли всё подряд, летных(николаевских всех мастей) и не летных, бакинцев и "бакинцев" правда цены тогда взлетали, и это их не волновало, и это я не забыл.

Добрый день .
Валера ваша правда ,есть у меня товарищ, который в 90-е ездил в Ростовскую обл и привозил по 50-100 шт , бакинцев и "бакинцев" и если для себя оставался хотя бы один ,то поездка считалось успешной .Вот так вот ,где ж Вы в то время то были , а может он не в то место ездил .
Хотя если Вы в курсе таких дел , значит к вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 865 866 867 868 869 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 19:40