IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2732 2733 2734 2735 2736 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
палыч
сообщение 8.9.2017, 16:17
Сообщение #54661


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Георгий привет ! Ну куда вы со своей правдой !! Кому он здесь нужна ??Сейчас и вас причислят к провокаторам !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 8.9.2017, 17:03
Сообщение #54662


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(палыч @ 8.9.2017, 15:17) *
Георгий привет ! Ну куда вы со своей правдой !! Кому он здесь нужна ??Сейчас и вас причислят к провокаторам !!!

Или пополнишь мои ряды - учителей!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 8.9.2017, 17:25
Сообщение #54663


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Степану можно смело скосить время для вызова в пополам, и то не найдется желающих.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 8.9.2017, 17:29
Сообщение #54664


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(valzyg @ 7.9.2017, 22:11) *
Что то он у тебя шустрит!!!!

Петрович, за это он был наказан соколом!


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 8.9.2017, 18:17
Сообщение #54665


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(палыч @ 8.9.2017, 15:17) *
Георгий привет ! Ну куда вы со своей правдой !! Кому он здесь нужна ??Сейчас и вас причислят к провокаторам !!!


biggrin.gif Палыч , поддержку ищет !!! biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 8.9.2017, 18:24
Сообщение #54666


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Евгений Кухарев @ 8.9.2017, 16:25) *
Степану можно смело скосить время для вызова в пополам, и то не найдется желающих.

Высока вероятность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 8.9.2017, 18:57
Сообщение #54667


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Александр Петрович @ 8.9.2017, 17:17) *
biggrin.gif Палыч , поддержку ищет !!! biggrin.gif biggrin.gif
Александр Петрович ,ну вы то хоть глупости не говорите !!! Хотя я ваш пост могу расценить как провокацию ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 8.9.2017, 19:25
Сообщение #54668


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Павел , зарегистрирован меня заново , с этим ником моросит ....... И я начинаю моросить sm178.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 8.9.2017, 19:26
Сообщение #54669


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Вроде пишет , потом перестают проходить посты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 8.9.2017, 19:33
Сообщение #54670


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Нечего не пойму smile.gif зачем спорить , лучшие голуби у меня biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.9.2017, 19:34
Сообщение #54671


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17103
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(fire @ 8.9.2017, 16:53) *
Флегонтыч всё заходит в тупик. только изза того что вы не внимательно просмотрели ролик и приписали мне какието Ваши домыслы, я это подчеркнул красным! И при чём тут армянские иранские и бакинские, ?? я под армянскими имел в виду ленинаканцев! на счёт проведения соревнований скажу абсолютно тож и готов оказать материальную поддержку, вот и возник вопрос кто поедет? и почемут всё сдулось, и 12 часовые превратились в местечковых мировых рекордсменов!, В общем всё ясно заявлять одно при случае пытатся красиво отрицать! я выложил вызов от степана не по тому что хотелось провакации, просто может есть у кого намерение поучаствовать с россии, так что остальное это просто домыслы и прецирование своих домыслов на меня, Вы заявляли о 9 часах лёта? вто вот вам и решать хотите участвовать или нет! мне это отчасти принесёт уверенность что есть птица в россии, так что перечитайте мои и ваши посты!

Георгий "в тупик заходит", наш диалог потому, что Вы путаете "вызов" за деньги и соревнования, по не принуждению, я, только, за соревнования.
И чего Вы прицепились к 9-12ч это мое личное мнение, что голуби способны летать ночью, ну еще тех, кто в это верить, так что теперь, нам "обсеренться и не жить", если оно не совпадает с чьим то мнением.
Причем, Георгий, у нас на соревнованиях, не засчитываются ночные полеты, потому что, то же, многие сомневаются, будет аппаратура, которая способна фиксировать ночной результат, все сомнения и отпадут.
И вообще, я эту тему с вами давно закрыл, так как только ,что-то начал пояснять, как услышал в ответ , "не стоит оправдываться", а Вы про какие-то вызовы. Вы же гоняете птицу, как Вы себе это вообще представляете, ну назначили мы "старты по вызову" сделали ставки, прилетает наш представитель в Армению, в назначенный день старта, а тут об и облом, ветер начался дождь сплошной, а делать нечего стартовать придется, в итоге результат некчемный, или погода нормальна, голуби пошли а тут под ними ястреб встал, когда они стали снижаться и время им продлил и что делать, как это все учитывать, а приезжает представитель из Армени в Россиию, там все окей с погодой, голуби пошли, а тут под ними ястреб встал, когда они стали снижаться и время им продлил и что делать, как это все учитывать, результат-то выше, но и где правда, чьи голуби сильней? И почему проводить именно в октябре, в Литве Джионис пишет, лучше летом, у нас весной, вопрос тоже требует согласования и т.д и т.п., вот только не надо про оправдание, я просто хочу вам донести, что надо проводить соревнования на местах, на оговоренных условиях, а потом сравнивать результат, а не на основе заявлений в форме вызова, но Вы же не слышите, сразу ярлыки навешали - "все сдулись, все притихли".
Хочу спросить, кто все-то? У нас как намечены соревнования, так они и будут проведены, теперь каждый может стартовать в течении года, с марта по март, с учетом местных условий и готовности птицы.
Результаты будут выложены тут на форуме, как понял, в октябре будут проведены соревнования в Армении, надеюсь результаты то же будут выложены в ютубе, ну вот и сравним, правда у нас критерии оценок разные, но по времени полета можно сравнить, по группе из 3-х лучших голубей, по времени, и все, не кому не куда ездить не надо, не кому не каких ставок делать не надо.
В чем цель вызова? Как понял, так и написал выше, опять же это я так понял и я так вижу, а кто-то, как Вы, думает по другому и это ваше право, просто не надо обобщать, всех и вся в России, среди заводчиков, высоколетных бойных голубей.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 19:34
Сообщение #54672


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(палыч @ 8.9.2017, 17:17) *
Георгий привет ! Ну куда вы со своей правдой !! Кому он здесь нужна ??Сейчас и вас причислят к провокаторам !!!

Привет! Ну как же без этого, тело — это храм, а количество прихожан определяет популярность веры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 19:37
Сообщение #54673


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(valzyg @ 8.9.2017, 18:03) *
Или пополнишь мои ряды - учителей!!!!

Петрович ты загнул, каких учителей? делюсь безвозмездно тем что знаю и учусь тому чего не знаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.9.2017, 19:40
Сообщение #54674


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17103
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(fire @ 8.9.2017, 17:04) *
Флегонтыч посмотрел ваши так называемые видеостарты, я только не понял. я должен орентироватся на слова? или где время вылета где время посадки, чтот ваши иранцы мне напоминают гибридов типплера и игровой птицы, там вы заявляете более 5 часов, а вот ваше видео! Надеюсь Павел Маслаков это Вы? если нет то извините, да исравните лёт от Джониса и ваш!

Георгий я даже уже и не знаю на что Вы должны ориентироваться, Вы же не во что не верите, а что-то доказывать вам я не собираюсь.
Цитата(fire @ 8.9.2017, 17:04) *
.. чтот ваши иранцы мне напоминают гибридов типплера и игровой птицы, там вы заявляете более 5 часов, а вот ваше видео! да исравните лёт от Джониса и ваш!

Да, да Георгий у меня не голуби а "ублюдки", как уже один гуру тут заявлял и они там вовсе не летали я же все смонтировал, зачем мне вас переубеждать.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 8.9.2017, 19:41
Сообщение #54675


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Я например писалон и пишу что были у меня и такие что 17 летали . Ладно не верите , тут ясно .
Писал что 10-12 тоже были и тут с кулаками и так д . Хотя не писал что у меня все такие были .Люди очень интересные человеки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.9.2017, 19:44
Сообщение #54676


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17103
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(fire @ 8.9.2017, 17:10) *
а вот ваше видео, дальше 25 метров вижу прерываете видео,, и хотяб 500 метров вы не показали а после просто небо. в вечернее время далее монтаж посадки а время по небу то же что и пуск! незнаю может мне показалось?? как обьясните это? https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=wgEMIc9b7yw извините а где при пуске был Михаил. который задаёт вопрос а чё они сразу не спускаются?

Георгий ну уже определились, монтаж-это , враньё и голуби у меня гибриды и не от какого не от Джиониса. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.9.2017, 19:47
Сообщение #54677


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17103
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(АЛИ @ 8.9.2017, 22:26) *
Вроде пишет , потом перестают проходить посты.

Привет Али, попиши, пока, под этим ником, я думаю тут дело в скорости передачи, через интернет, у меня то же бывает тормозит, просто подожди, если не прошел пост, то в левом правом углу нажми стрелочку, направленную влево, и появится твой пост, затем попробуй отправить его снова.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 8.9.2017, 19:53
Сообщение #54678


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(АЛИ @ 8.9.2017, 18:33) *
Нечего не пойму smile.gif зачем спорить , лучшие голуби у меня biggrin.gif


Привет Курбан согласен лучшие у тебя smile.gif , но мои лючше sm66.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.9.2017, 19:53
Сообщение #54679


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17103
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(АЛИ @ 8.9.2017, 22:41) *
Я например писалон и пишу что были у меня и такие что 17 летали . Ладно не верите , тут ясно .
Писал что 10-12 тоже были и тут с кулаками и так д . Хотя не писал что у меня все такие были .Люди очень интересные человеки smile.gif

Ладно "верю - не верю", как будто голубей не гоняют, если так понять трудно, что голуби не выдают такие результаты кажный день - это разовые результаты, при определенных погодных условиях и хорошем физиологическом состоянии голубя.
Помню были у меня бакинцы, местного разлива, так те вообще, такой результат выдали один раз осенью, благо в этот день не у одного меня, а так летали 2-3-и часа, хоть тресни. smile.gif smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 19:58
Сообщение #54680


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Флегонтыч @ 8.9.2017, 20:34) *
Георгий "в тупик заходит", наш диалог потому, что Вы путаете "вызов" за деньги и соревнования, по не принуждению, я, только, за соревнования.
И чего Вы прицепились к 9-12ч это мое личное мнение, что голуби способны летать ночью, ну еще тех, кто в это верить, так что теперь, нам "обсеренться и не жить", если оно не совпадает с чьим то мнением.
Причем, Георгий, у нас на соревнованиях, не засчитываются ночные полеты, потому что, то же, многие сомневаются, будет аппаратура, которая способна фиксировать ночной результат, все сомнения и отпадут.
И вообще, я эту тему с вами давно закрыл, так как только ,что-то начал пояснять, как услышал в ответ , "не стоит оправдываться", а Вы про какие-то вызовы. Вы же гоняете птицу, как Вы себе это вообще представляете, ну назначили мы "старты по вызову" сделали ставки, прилетает наш представитель в Армению, в назначенный день старта, а тут об и облом, ветер начался дождь сплошной, а делать нечего стартовать придется, в итоге результат некчемный, или погода нормальна, голуби пошли а тут под ними ястреб встал, когда они стали снижаться и время им продлил и что делать, как это все учитывать, а приезжает представитель из Армени в Россиию, там все окей с погодой, голуби пошли, а тут под ними ястреб встал, когда они стали снижаться и время им продлил и что делать, как это все учитывать, результат-то выше, но и где правда, чьи голуби сильней? И почему проводить именно в октябре, в Литве Джионис пишет, лучше летом, у нас весной, вопрос тоже требует согласования и т.д и т.п., вот только не надо про оправдание, я просто хочу вам донести, что надо проводить соревнования на местах, на оговоренных условиях, а потом сравнивать результат, а не на основе заявлений в форме вызова, но Вы же не слышите, сразу ярлыки навешали - "все сдулись, все притихли".
Хочу спросить, кто все-то? У нас как намечены соревнования, так они и будут проведены, теперь каждый может стартовать в течении года, с марта по март, с учетом местных условий и готовности птицы.
Результаты будут выложены тут на форуме, как понял, в октябре будут проведены соревнования в Армении, надеюсь результаты то же будут выложены в ютубе, ну вот и сравним, правда у нас критерии оценок разные, но по времени полета можно сравнить, по группе из 3-х лучших голубей, по времени, и все, не кому не куда ездить не надо, не кому не каких ставок делать не надо.
В чем цель вызова? Как понял, так и написал выше, опять же это я так понял и я так вижу, а кто-то, как Вы, думает по другому и это ваше право, просто не надо обобщать, всех и вся в России, среди заводчиков, высоколетных бойных голубей.

Флегонтыч ту вот потянуло, люди встретят посмотрят метео прогноз, или вы думаете там шарашка? Стёпа озвучил потери конпенсируют, остальное. по всем вашим описаниям не соревнование какоето а сельский клуб анонимных алкоголиков, Не знаю как кому кажется, думаю люди и разместят и накормят, но лан суть не в этом, СУТЬ НЕКОМУ ЕХАТЬ,ВСЁ НА УРОВНЕ БЕСЕД! а там посмотрим их старты и видео!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2732 2733 2734 2735 2736 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 23:37