IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3001 3002 3003 3004 3005 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Флегонтыч
сообщение 11.2.2018, 9:33
Сообщение #60041


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Wolf Alex @ 11.2.2018, 4:56) *

Алекс, так эт ж не голубятники, а алкаши, я вообще не употребляю. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 11.2.2018, 9:41
Сообщение #60042


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(rihard @ 11.2.2018, 9:13) *
...удел дураков,отвечаешь лучше в говне копаться чем технарь жрать,да смотреть пьяными глазами на мир,и вокруг себя,не понимают,и не докажешь.

Геннадий Петрович, дураки твои начальники, которые такой штат набирают и не контролируют, тех кто у них работает, таким алкашам, место на лавочках, для безработных, а не на рабочих местах находится, вот сейчас Алекс почитает и очень удивится, потому что у них это, в принципе не возможно, поэтому у них безработных больше чем у нас. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 11.2.2018, 9:43
Сообщение #60043


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Wolf Alex @ 11.2.2018, 0:19) *
так я не за форум,я так понял что начяльство на тебе отдувается как ты писал,ну обижают тебя на работе,мол не стой ноги встали,а тут ты под горячую руку,ну вобщем .....


Алекс, я не в том возрасте что бы бояться начальства. А за ту получку я что получаю, и работаю, за меня больше держатся - опыт(верни те требования что были 15 лет назад, то нас осталось двое, кто может быстро восстановить то что надо)хотя есть люди кто дольше проработал, но .... они мало вникали в суть работы организации, и сидят по большей части просиживают(пока не вникал лучше думал об этих людях) нынешние места, из-за того что ни кто не идет на такую зарплату.
А мне удобно из-за голубей.
Пока служил то надо было терпеть идиотов из-за жилья - первая цель в Армии была(сейчас позови меня, я еще и репу по чешу идти служить или нет..........), пенсия ранняя ради которой многие идут служить ни когда не была целью, мне нравилась сама военная служба, форма, напряженность работы по службе.

А писал я про ноги как раз за тех людей что сидят не на своем месте(за последние 5 лет методическаяий подготовка у них не то что не выросла она упала) - ни когда не думал что так они себя могут вести, но видимо пословица про место и человека и кто его красит, не работает на них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 11.2.2018, 9:52
Сообщение #60044


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(rihard @ 11.2.2018, 5:13) *
Привет всем,Андрей Юринов мне тоже ни рабочие ни около дома соседи ничего не говорят,и на свадьбы голубей просят помет забирают,а вот охранники (коллеги)в основном алкаши те да,многие без жен живут,им заниматься ничем не охота,одно слово тунеядцы,на работу идут только отсидется выпить чтобы не запалиться,да деньги получать,им говорю вам бы голубями занятся так пить бы меньше стали,ну что ты,(в говне копаться)удел дураков,отвечаешь лучше в говне копаться чем технарь жрать,да смотреть пьяными глазами на мир,и вокруг себя,не понимают,и не докажешь.


У меня когда завел голубей все ждали что начну торговать, даже улыбались, на то что говорил что не для торговли, выпытывали долетят от Загса или нет(на прямую не спрашивали а на далеко от Загса точку называли), сейчас на сколько понял у виска крутят(причем больше крутят те кто в молодости бухал, просрал здоровье, а теперь "по умнел" - ведь за многими наблюдаю уже 16 лет), кличку дали "Алеша" это на местном деревенско-городском жаргоне типа лоха - я правда не вижу что бы они лучше меня жили, и открыли бизнес -кроме как задолизства кандидатам в депутаты, начальству, да тырит у соседа с огорода ни чем не занимаются.
Одному предлагал - он говорит, возни с ними много, лень уже - но он пьет запоями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 11.2.2018, 9:56
Сообщение #60045


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 11.2.2018, 8:41) *
Геннадий Петрович, дураки твои начальники, которые такой штат набирают и не контролируют, тех кто у них работает, таким алкашам, место на лавочках, для безработных, а не на рабочих местах находится, вот сейчас Алекс почитает и очень удивится, потому что у них это, в принципе не возможно, поэтому у них безработных больше чем у нас. smile.gif


Павел Флегонтович, не дураки, пьяными проще управлять - они и стучат на право и на лево, и прибавки не попросят ибо рыло в пуху. А так походу такая ситуация по всей стране. Это одно другая беда низкие легальные доходы у нашего населения - вот и идут туда бездельники(хотя с одной стороны хорошо - а то бы воровали и разбойничали на улице, а так со временем помрут от пойла).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 11.2.2018, 11:32
Сообщение #60046


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Всем привет! Сегодня погонял немного. Ястреб поднял всех,даже тех кто не хотел.
https://youtu.be/R1FTQcyqRD4


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 11.2.2018, 12:54
Сообщение #60047


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр 74 @ 11.2.2018, 14:32) *
Сегодня погонял немного. Ястреб поднял всех,даже тех кто не хотел.
https://youtu.be/R1FTQcyqRD4

Александр, если в этой теме выложил ролик, наверное бакинец, очень даже не плохая игра для бакинца. n (5).gif
То же сегодня и вчера поднимал свои остатки, ястреба , после того раза не видно, но двое еще без игры и защуганные, сильно вверх не идут, еще двое, так там вообще одного совсем недавно оторвал, а вторая,та рваная ястребом была, сейчас разлетывается, вот и все остатки на сегодня.
Сейчас созванивался по стартам, так Сергей говорит - 70-голов, начал поднимать, спрашиваю скоко всего-то наплодил, говорит голов 160, голов 70-ть сказал, весна-осень, прогонял, а я всего голов 80-ть, по высоколетам взял.
Вот теперь и прикидываю, сколько же мне надо, что бы на старт хватило. Хотя в этом сезоне у меня прогресс, до сих пор поднимаю, а в те года, так в феврале, всё, некого было поднимать. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 11.2.2018, 13:00
Сообщение #60048


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Флегонтыч @ 11.2.2018, 10:33) *
Алекс, так эт ж не голубятники, а алкаши, я вообще не употребляю. smile.gif

эээнет,там не только алкаши,а и стиляги,весельчяки и просто приезжие, smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 11.2.2018, 13:09
Сообщение #60049


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(rihard @ 11.2.2018, 7:13) *
Привет всем,Андрей Юринов мне тоже ни рабочие ни около дома соседи ничего не говорят,и на свадьбы голубей просят помет забирают,а вот охранники (коллеги)в основном алкаши те да,многие без жен живут,им заниматься ничем не охота,одно слово тунеядцы,на работу идут только отсидется выпить чтобы не запалиться,да деньги получать,им говорю вам бы голубями занятся так пить бы меньше стали,ну что ты,(в говне копаться)удел дураков,отвечаешь лучше в говне копаться чем технарь жрать,да смотреть пьяными глазами на мир,и вокруг себя,не понимают,и не докажешь.

интерестно,кого они там охраняют в таком состоянии?Сами себя?Ещё и деньги за ето получяют,а говорят нет рая на земле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 11.2.2018, 13:26
Сообщение #60050


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Флегонтыч @ 11.2.2018, 10:41) *
Геннадий Петрович, дураки твои начальники, которые такой штат набирают и не контролируют, тех кто у них работает, таким алкашам, место на лавочках, для безработных, а не на рабочих местах находится, вот сейчас Алекс почитает и очень удивится, потому что у них это, в принципе не возможно, поэтому у них безработных больше чем у нас. smile.gif

да вроде у нас поменьше безработных,Павел,зато у тебя не ограниченый выбор в гоблинах на чистку голубятни smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 11.2.2018, 13:33
Сообщение #60051


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Флегонтыч @ 11.2.2018, 13:54) *
Александр, если в этой теме выложил ролик, наверное бакинец, очень даже не плохая игра для бакинца. n (5).gif
То же сегодня и вчера поднимал свои остатки, ястреба , после того раза не видно, но двое еще без игры и защуганные, сильно вверх не идут, еще двое, так там вообще одного совсем недавно оторвал, а вторая,та рваная ястребом была, сейчас разлетывается, вот и все остатки на сегодня.
Сейчас созванивался по стартам, так Сергей говорит - 70-голов, начал поднимать, спрашиваю скоко всего-то наплодил, говорит голов 160, голов 70-ть сказал, весна-осень, прогонял, а я всего голов 80-ть, по высоколетам взял.
Вот теперь и прикидываю, сколько же мне надо, что бы на старт хватило. Хотя в этом сезоне у меня прогресс, до сих пор поднимаю, а в те года, так в феврале, всё, некого было поднимать. smile.gif

Вот он,а один всё ещё где то летает.


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 11.2.2018, 13:49
Сообщение #60052


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Александр 74 @ 11.2.2018, 12:33) *
Вот он,а один всё ещё где то летает.



Крылья разбитый?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 11.2.2018, 15:18
Сообщение #60053


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(valzyg @ 11.2.2018, 13:49) *
Крылья разбитый?


Да не крылья разбиты,а кровянные дудки.Видно же что у голубя 1-2 перья долинивают.Это минус хозяину.который не посмотрев состояние игрового голубя .тем более зимой.гоняет.Зачем???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 11.2.2018, 16:01
Сообщение #60054


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Андрей Юринов @ 11.2.2018, 16:18) *
Да не крылья разбиты,а кровянные дудки.Видно же что у голубя 1-2 перья долинивают.Это минус хозяину.который не посмотрев состояние игрового голубя .тем более зимой.гоняет.Зачем???

Не собирался его поднимать,да он и сам не хотел. Выпустил погулять. Ястреб выскочил из- за угла и всех поднял. sm178.gif


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 11.2.2018, 16:10
Сообщение #60055


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Александр 74 @ 11.2.2018, 17:01) *
Не собирался его поднимать,да он и сам не хотел. Выпустил погулять. Ястреб выскочил из- за угла и всех поднял. sm178.gif


Эти перья уже нормальными не будут.Надо вырывать и новые ростить. Я обычно когда линяет 4 мах.перо,сразу вырываю первое..Потому что в моих условиях первое перо начинает линять в конце сентября,когда уже холодно ,а голубь здоровыйт облинявший рвётся в небо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 11.2.2018, 16:17
Сообщение #60056


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Андрей Юринов @ 11.2.2018, 17:10) *
Эти перья уже нормальными не будут.Надо вырывать и новые ростить. Я обычно когда линяет 4 мах.перо,сразу вырываю первое..Потому что в моих условиях первое перо начинает линять в конце сентября,когда уже холодно ,а голубь здоровыйт облинявший рвётся в небо

Андрей! Нет там кровяных дудок!




--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 11.2.2018, 16:18
Сообщение #60057


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Андрей Юринов @ 11.2.2018, 14:18) *
Да не крылья разбиты,а кровянные дудки.Видно же что у голубя 1-2 перья долинивают.Это минус хозяину.который не посмотрев состояние игрового голубя .тем более зимой.гоняет.Зачем???


Не знаю, не знаю - этот хозяин меня критиковал, а показывает брак - по сути пусть и перка, но это Краснодар. Бакинцы не должны крыло(особенно перо линяющее) разбивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 11.2.2018, 16:49
Сообщение #60058


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(valzyg @ 11.2.2018, 17:18) *
Не знаю, не знаю - этот хозяин меня критиковал, а показывает брак - по сути пусть и перка, но это Краснодар. Бакинцы не должны крыло(особенно перо линяющее) разбивать.

Всезнайка высказал свой вердикт.Краснодар... Там нет линяющего пера. Я же написал,что голубь не летал два месяца. Ты своих метисов тополевых покажи, наверно там получше бой тах тах тах...


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 11.2.2018, 18:01
Сообщение #60059


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Александр 74 @ 11.2.2018, 15:49) *
Всезнайка высказал свой вердикт.Краснодар... Там нет линяющего пера. Я же написал,что голубь не летал два месяца. Ты своих метисов тополевых покажи, наверно там получше бой тах тах тах...

Александр не нервничайте! Ещё бы я фигней не занимался - берег берег и перед выводным сезоном просрать. Два три месяца да какая разница.
Метисы не метисы - я вливаю чужую кровь даже Краснодара разбиваю до третьего, в где и четвёртого колена . И мне пофиг кто что думает - надо будет и араба волью.. Я иду паралельно и чистая кровь, где потомки крови из Баку без примеси( пусть точная родословная не известна), И где вливалась. С 13 года был один разбивающий крылья - убрал.:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 11.2.2018, 18:51
Сообщение #60060


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Посмотрю как дальше будет летать.Убрать не долго.А найти достойную замену труднее.На данный момент проблемы здесь не вижу.


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3001 3002 3003 3004 3005 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
32 чел. читают эту тему (гостей: 32, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 18:32