IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 1137 1138 1139 1140 1141 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Ivan.sinenko.80
сообщение 29.9.2013, 8:27
Сообщение #22761


Группа: Заблокированные
Сообщений: 302
Регистрация: 20.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Азов
Пользователь №: 570
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Гамзат @ 29.9.2013, 8:23) *
Иван это зависит насколько прадавец красноречив и сколько у него долгов .

Не в бровь а в глаз, четко сказанно.


--------------------
С Уважением! Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Цатуря...
сообщение 29.9.2013, 10:57
Сообщение #22762


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Александр (Вязьма) @ 28.9.2013, 22:09) *
Здравствуйте Алексей Алексеевич. Я не про доброту вообще , а за корректное
отношение с оппонентом . Просьба к вам, покажите фото ваших голубей, не откажите . Я всегда отношусь к вам с уважением . Это не подхалимаш .

Саша доброе утро!Это я был не корректен?


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 29.9.2013, 11:06
Сообщение #22763


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


Цитата(Флегонтыч @ 29.9.2013, 7:55) *
Всем привет.

"Торговля - двигатель прогресса", главное что бы она была честной.

Приветствую всех ! Флегонтыч Вообще-то всегда двигателем торговли являлась реклама ! А насколько можно ей доверять, особенно в наше время, личное дело каждого, основаенное на опыте своем или чужом....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 29.9.2013, 12:20
Сообщение #22764


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Александр Цатурян @ 29.9.2013, 10:57) *
Саша доброе утро!Это я был не корректен?
Саша привет, это не к тебе лично , это ко всем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 29.9.2013, 13:18
Сообщение #22765


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Гамзат @ 29.9.2013, 0:05) *
И те столько каробок которые я перевозил в сторону Аз по просьбам Аз голубеводов ?
А в этих каробках что только не было :) и они покупаются приезжими в Аз как Бакины , или везётся Азербайджанцами на центральную Россию , или мешаются так называемыми (горе по полам Бакинами)



Добрый день. Гамзат я не знаю как сейчас и спорить не буду, но насколько я помню, ещё пацаном у выросшего в приграничье русского спрашивал разное и он в том числе рассказывал за многоперость - они были но их многие браком считали(она была как с узким пером, так и с широким), в восьмидесятые была т.н. мода на удлиненный корпус, и высокую постановку на ногах, с узкой грудью в Аз. ССР и у белых и у шеек с сохранением превосходных бойных и летных качеств, а нынешнее время и все больше убеждаюсь, что действительно хороших голубей было мало и тогда, просто придуман миф с целью торговли, ну и летели они действительно лучше угробленных пород юга и центра России и поэтому их многие начали держать, кто то начал бой добавлять, кто то платье, и сейчас на форумах и в тех же одноклассниках видишь в основном короткую широкогрудую птицу которая тогда была в массовом количестве, а ни чего нового нет ( видать удлиненные все же были эксклюзивом). Многие по стандарту не подходят который пытались писать Малков, Корецкий(э то я на каком-то сайте про стандарт читал, и когда читал то видел описание, тех что держали в основном до 2006 года).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 29.9.2013, 14:44
Сообщение #22766


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


mozk
Отправлено: 3.12.2012, 16:55





Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 4.2.2012
Пользователь №: 311



брал у низама годубей штук 30 гнал молодещ результат очень приличный бойной птицей занимаюсь лет 20 Всем здравствуйте. Вот кто мне может сказать ,это русский человек писал или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 29.9.2013, 14:49
Сообщение #22767


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Cлов нет одни улыбки smile.gif Следствие ведёт Шерлок Холмс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 29.9.2013, 14:54
Сообщение #22768


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Juri.M @ 29.9.2013, 14:49) *
Cлов нет одни улыбки smile.gif Следствие ведёт Шерлок Холмс.

А вы почитайте в профиле у этого мозговитого его сообщения ,ещё больше смеяться будите.Есть вопрос и к Флегонтычу. Почему у человека в профиле только фамилия и инициалы а остальное прочерк и он до сих пор не забанен ,явно человек находится под маской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 29.9.2013, 14:57
Сообщение #22769


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Juri.M @ 29.9.2013, 14:49) *
Cлов нет одни улыбки smile.gif Следствие ведёт Шерлок Холмс.

Всем доброго дня! Юрий просто с нынешними возможностями современной связи не чему не удивляешься.У Фарида как понятно из разговора есть знакомые не далеко живущие так у него нет проблем проверить подлинность человека и он ли это все пишет и правдивость его слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 29.9.2013, 15:01
Сообщение #22770


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Согласен ,рано или позно всё выяснится кто прав а кто виноват.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 29.9.2013, 15:12
Сообщение #22771


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


Цитата(valzyg @ 29.9.2013, 13:18) *
И те столько каробок которые я перевозил в сторону Аз по просьбам Аз голубеводов ?
А в этих каробках что только не было :) и они покупаются приезжими в Аз как Бакины , или везётся Азербайджанцами на центральную Россию , или мешаются так называемыми (горе по полам Бакинами)

Гамзат Спасибо за честное признание но не суди себя строго за содеянное, не ты один облагодетельствовал Азербайджан своими посылками !!!!! Многие знакомые из Краснодарского и Ставропольского краёв по этой же причине теперь" стесняются" ехать в Баку т.к. знают сколько их шеек, чилей, мраморных и одноцветных в своё время туда было продано или обменяно..... Кто платит деньги тот и заказывает музыку (на свой вкус) . Финансовое положение заставило многих бакинских гушбазы занятся торговлей голубями. А супер летные, не мастные большим спросом не пользовалисьу многочисленных приезжих покупателей. Бакинцы с хорошей мастью были но спрос на них всегда превышал предложение. Вот тогда и пошло: сначала погоня за мастью, потом ещё дальше.... Стали делать КОРПУСНЫХ (чего в Баку никогда не было !!!) широкохвостых многоперых. Если бы Г. Б. не продавал бы их за большие по тем временам деньги, вряд ли они смогли получить широкую популярность и распространение даже благодаря интернету !!! Недавно углядел на видео, что и у Наримана появились новоделы, коих 10 лет назад и в помине не было. Видимо и его нужда заставила " вывести из под своих обычных- корпусных широкохвостых ...."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 29.9.2013, 15:25
Сообщение #22772


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


Цитата(Александр Цатурян @ 29.9.2013, 0:14) *
Ну а когда Сергей Пчелов с ними работал Журов был еще очень юн

Александр Цатурян Уважаемый Александр ! Мне много рассказывали про Журова, даже подарки от него передавали но то были обычные голоногие 16 перые бакинцы. Голубой синехвостый шейка и сороки по 8-10 голубых перьев в хвосте. Вся птица была выше похвалы !!!! Мне самому не понятно как можно было от таких голубей перейти на корпусных с хвостами веником???!!! О Пчелове узнал только от Вас. Если не трудно напишите о нем.... Хотя бы в личку !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 29.9.2013, 16:29
Сообщение #22773


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


РОмКА ,У меня всего один вопрос-
-На каком топливе работает двигатель торговли?РОмКА ,На зеленом чем больше этого топлива тем шире реклама тем больше оборот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 29.9.2013, 16:36
Сообщение #22774


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Белый @ 29.9.2013, 15:12) *
Гамзат Спасибо за честное признание но не суди себя строго за содеянное, не ты один облагодетельствовал Азербайджан своими посылками !!!!! Многие знакомые из Краснодарского и Ставропольского краёв по этой же причине теперь" стесняются" ехать в Баку т.к. знают сколько их шеек, чилей, мраморных и одноцветных в своё время туда было продано или обменяно..... Кто платит деньги тот и заказывает музыку (на свой вкус) . Финансовое положение заставило многих бакинских гушбазы занятся торговлей голубями. А супер летные, не мастные большим спросом не пользовалисьу многочисленных приезжих покупателей. Бакинцы с хорошей мастью были но спрос на них всегда превышал предложение. Вот тогда и пошло: сначала погоня за мастью, потом ещё дальше.... Стали делать КОРПУСНЫХ (чего в Баку никогда не было !!!) широкохвостых многоперых. Если бы Г. Б. не продавал бы их за большие по тем временам деньги, вряд ли они смогли получить широкую популярность и распространение даже благодаря интернету !!! Недавно углядел на видео, что и у Наримана появились новоделы, коих 10 лет назад и в помине не было. Видимо и его нужда заставила " вывести из под своих обычных- корпусных широкохвостых ...."

Да это не были моими посылками , я был в роли первозчика , видимо им с обычной таможни обхадилось дароже , по грузовой по проще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 29.9.2013, 16:37
Сообщение #22775


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Белый @ 29.9.2013, 15:12) *
Гамзат Спасибо за честное признание но не суди себя строго за содеянное, не ты один облагодетельствовал Азербайджан своими посылками !!!!! Многие знакомые из Краснодарского и Ставропольского краёв по этой же причине теперь" стесняются" ехать в Баку т.к. знают сколько их шеек, чилей, мраморных и одноцветных в своё время туда было продано или обменяно..... Кто платит деньги тот и заказывает музыку (на свой вкус) . Финансовое положение заставило многих бакинских гушбазы занятся торговлей голубями. А супер летные, не мастные большим спросом не пользовалисьу многочисленных приезжих покупателей. Бакинцы с хорошей мастью были но спрос на них всегда превышал предложение. Вот тогда и пошло: сначала погоня за мастью, потом ещё дальше.... Стали делать КОРПУСНЫХ (чего в Баку никогда не было !!!) широкохвостых многоперых. Если бы Г. Б. не продавал бы их за большие по тем временам деньги, вряд ли они смогли получить широкую популярность и распространение даже благодаря интернету !!! Недавно углядел на видео, что и у Наримана появились новоделы, коих 10 лет назад и в помине не было. Видимо и его нужда заставила " вывести из под своих обычных- корпусных широкохвостых ...."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 29.9.2013, 16:42
Сообщение #22776


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Гамзат привет! Сколько лет ты уже за рулём?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 29.9.2013, 16:45
Сообщение #22777


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Ivan.sinenko.80 @ 29.9.2013, 8:19) *
Скажите а какие цены на голубей в Москве, на сборной. Я понимаю, что разные. Ну допустим бакин обычный белый советский 12 перый от и до.

Цена зависит отфонтазии и насколько торговец осведомлен в породе что бы преподнести как можно красивее ,а так можно купить и за 500 и за 3000 рублей но качество я думаю будет одинаково ,кто повезет на рынок хорошую птицу да еще в таком количестве в котором она свозиться на сборную
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 29.9.2013, 16:47
Сообщение #22778


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Juri.M @ 29.9.2013, 16:42) *
Гамзат привет! Сколько лет ты уже за рулём?

Привет ,
более 25 , но там передышки .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 29.9.2013, 16:53
Сообщение #22779


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Значит не один раз вокруг шарика прокатился, а сколько посылок перевёз и не счесть! Ты только туда возил или и от туда тоже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 29.9.2013, 16:55
Сообщение #22780


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Надо надеятся что Владимир успел Физули голубеи сфоткать. Интересно посмотреть,что он привозил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 1137 1138 1139 1140 1141 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
24 чел. читают эту тему (гостей: 24, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 5:48