IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 3094 3095 3096 3097 3098 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
мальчик
сообщение 23.8.2018, 21:07
Сообщение #61901


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Всем привет

https://youtu.be/DWOFeHKh32A
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 24.8.2018, 8:15
Сообщение #61902


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


https://youtu.be/bknJqNYuRBs
1,5 часа отлетал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 24.8.2018, 8:17
Сообщение #61903


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


https://youtu.be/IfM0EWjRbyM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 24.8.2018, 8:19
Сообщение #61904


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


https://youtu.be/UDYLpoPj1Kg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 24.8.2018, 8:35
Сообщение #61905


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(АЛИ @ 23.8.2018, 15:05) *
Гагик. И в афоике Гагик. Пусть пишет . Он ведь не крайний тут и другие пишут что хотят.
Эта разные голуби какие там соревнования☺

Привет Али. Я понял, что вызов Салиха не будет принят, по ряду условий старта. Если можешь связаться с ним, то передай ему, что я принимаю его вызов, хотя заранее знаю, что мне еще далеко до его голубей и я, возможно, проиграю, но я ввязываюсь по другой причине, во-первых то что показал Салих - это реальность, а во-вторых кому-то надо начать и сдвинуть с места одни разговоры о возможности породы и реально показать результат.
Условия его принимаю, поднимаем от 5-ти до 7-ми голубей, затем снимаем подъем и смотрим есть игра, или нет, потом снимаем голубей в лету, через каждый час полета, если в покрытии, то просто снимается пустое небо в направлении покрытия, но голуби через 2ч, обязательно должны выпадать, в лету то же смотрим, есть игра, или нет, ну и снимаем снижение и посадку, опять смотрим - есть игра, или нет, затем фиксируем время каждого голубя, от взлета до посадки, время засчитываем по 5-ти, ли 3-м голубям, как ему будет угодно, далее оцениваем игру:должны показать игру, при подъему, в лету, при снижении и посадке, если не показали игру не где, то дисквалификация, причем игра должна быть без брака (без провалов и завалов, а также без падения на хвост), если показали игру, только при подъеме , только, в лету, или, только, на посадке, то от результата времени отнимается 2ч, если показали игру, только, при подъеме и в лету, только, в лету и при посадке, или , только, при подъеме и посадке, то от времени отнимается 1ч.
По моему все, просто, ясно и понятно. Все фиксируется на видеокамеру, или на телефон, при этом, если фиксирует не сам хозяин, то этот человек и является свидетелем, если сам хозяин фиксирует, то обязательно должен присутствовать еще кто-то, как свидетель.
Передай пожалуйста ему и спроси, готов ли он на таких условиях стартануть, условия проведения можем подправить с его пожеланий.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 24.8.2018, 15:31
Сообщение #61906


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Салам Павел . Он в однокласниках есть . Пригласите его сюда . Или там поговорите . Мне эта долго объяснять да апарат сломался . захожу как придется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кос
сообщение 24.8.2018, 15:50
Сообщение #61907


Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1317
Статус: Offline

Репутация:   16  


Всем добрый день
https://youtu.be/GaimFeJ0Wg8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 24.8.2018, 20:21
Сообщение #61908


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 24.8.2018, 7:35) *
Всем привет.

Привет Али. Я понял, что вызов Салиха не будет принят, по ряду условий старта. Если можешь связаться с ним, то передай ему, что я принимаю его вызов, хотя заранее знаю, что мне еще далеко до его голубей и я, возможно, проиграю, но я ввязываюсь по другой причине, во-первых то что показал Салих - это реальность, а во-вторых кому-то надо начать и сдвинуть с места одни разговоры о возможности породы и реально показать результат.
Условия его принимаю, поднимаем от 5-ти до 7-ми голубей, затем снимаем подъем и смотрим есть игра, или нет, потом снимаем голубей в лету, через каждый час полета, если в покрытии, то просто снимается пустое небо в направлении покрытия, но голуби через 2ч, обязательно должны выпадать, в лету то же смотрим, есть игра, или нет, ну и снимаем снижение и посадку, опять смотрим - есть игра, или нет, затем фиксируем время каждого голубя, от взлета до посадки, время засчитываем по 5-ти, ли 3-м голубям, как ему будет угодно, далее оцениваем игру:должны показать игру, при подъему, в лету, при снижении и посадке, если не показали игру не где, то дисквалификация, причем игра должна быть без брака (без провалов и завалов, а также без падения на хвост), если показали игру, только при подъеме , только, в лету, или, только, на посадке, то от результата времени отнимается 2ч, если показали игру, только, при подъеме и в лету, только, в лету и при посадке, или , только, при подъеме и посадке, то от времени отнимается 1ч.
По моему все, просто, ясно и понятно. Все фиксируется на видеокамеру, или на телефон, при этом, если фиксирует не сам хозяин, то этот человек и является свидетелем, если сам хозяин фиксирует, то обязательно должен присутствовать еще кто-то, как свидетель.
Передай пожалуйста ему и спроси, готов ли он на таких условиях стартануть, условия проведения можем подправить с его пожеланий.

Это твои условия , а гагик я думаю свои предложил чтоб сорвать старт .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛИ
сообщение 24.8.2018, 21:04
Сообщение #61909


Группа: Пользователи
Сообщений: 1871
Регистрация: 10.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: махачкала
Пользователь №: 70
Статус: Offline

Репутация:   9  


Павла условия тоже сложные . Салиха все хотят обмануть ( шутка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 24.8.2018, 21:12
Сообщение #61910


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Всем привет!
Салих сказал,что хочет сравнить Армянскую птицу с Бакинской. По этому предложил это Гагику, а не кому либо ещё.


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Ильич
сообщение 24.8.2018, 21:25
Сообщение #61911


Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Регистрация: 29.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Запорожье
Пользователь №: 2176
Статус: Offline

Репутация:   2  


n (5).gif n (5).gif
Цитата(valzyg @ 24.8.2018, 9:17) *

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 24.8.2018, 21:39
Сообщение #61912


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Сергей Ильич , sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 24.8.2018, 21:44
Сообщение #61913


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Гамзат @ 24.8.2018, 19:21) *
Это твои условия , а гагик я думаю свои предложил чтоб сорвать старт .


Гамзат, у Гагика есть и зерно в условиях - только я не пойму что за прикол гонять когда голова голубя приклеина к хвосту? Да потоки восходящие весной, подъем толпой - не думаю что и у него они пойдут под сокола и ястреба- разве что он их до этого досыта накормит ..., что они... .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 26.8.2018, 10:48
Сообщение #61914


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Вот так.
В "штыковую"? Она не для каждого.
Расслабьтесь:



--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 26.8.2018, 11:10
Сообщение #61915


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Всем привет!


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 26.8.2018, 11:13
Сообщение #61916


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Флегонтыч @ 24.8.2018, 9:35) *
Всем привет.

Привет Али. Я понял, что вызов Салиха не будет принят, по ряду условий старта. Если можешь связаться с ним, то передай ему, что я принимаю его вызов, хотя заранее знаю, что мне еще далеко до его голубей и я, возможно, проиграю, но я ввязываюсь по другой причине, во-первых то что показал Салих - это реальность, а во-вторых кому-то надо начать и сдвинуть с места одни разговоры о возможности породы и реально показать результат.
Условия его принимаю, поднимаем от 5-ти до 7-ми голубей, затем снимаем подъем и смотрим есть игра, или нет, потом снимаем голубей в лету, через каждый час полета, если в покрытии, то просто снимается пустое небо в направлении покрытия, но голуби через 2ч, обязательно должны выпадать, в лету то же смотрим, есть игра, или нет, ну и снимаем снижение и посадку, опять смотрим - есть игра, или нет, затем фиксируем время каждого голубя, от взлета до посадки, время засчитываем по 5-ти, ли 3-м голубям, как ему будет угодно, далее оцениваем игру:должны показать игру, при подъему, в лету, при снижении и посадке, если не показали игру не где, то дисквалификация, причем игра должна быть без брака (без провалов и завалов, а также без падения на хвост), если показали игру, только при подъеме , только, в лету, или, только, на посадке, то от результата времени отнимается 2ч, если показали игру, только, при подъеме и в лету, только, в лету и при посадке, или , только, при подъеме и посадке, то от времени отнимается 1ч.
По моему все, просто, ясно и понятно. Все фиксируется на видеокамеру, или на телефон, при этом, если фиксирует не сам хозяин, то этот человек и является свидетелем, если сам хозяин фиксирует, то обязательно должен присутствовать еще кто-то, как свидетель.
Передай пожалуйста ему и спроси, готов ли он на таких условиях стартануть, условия проведения можем подправить с его пожеланий.


Реальные условия,но есть НО.Многие знают и если кто не знает повторюсь.Что качество игры зависит от длительности полёта.Чем дольше летит голубь ,тем хуже игра на посадке.И как ты прикажешь голубю летать только 2 часа.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 26.8.2018, 11:27
Сообщение #61917


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(АЛИ @ 22.8.2018, 21:34) *
Я не хотел обидеть тебя , когда писал , что ты пыль в глаза пускаеш ь , я хотел чтоб ты был по внимательнее кто о чём и когда пишет . Вот и сейчас пишут про 17 часов . Дешёвый трюк, и отвечать не хочется , и не считаю нужным .
Теперь про про Алексея , москвича , он правильно пишет , но ты хорошо знаешь о чем мы спорим . И если , как ты и другие , соглашается что бакинца разные , выходит что нет её , ПОРОДЫ бакинской . Я об этом много уже писал и спорил . Что же тогда не признаешь , что нет такой породы? Или другие , что не признают ? Есть голуби Баку , не спорю . В прочем , устал об этом , не буду писать опять .
Так что Павел сам думай . Сложи все так как складывается . Без подпорок которые не выдерживают нагрузок


Бакинская птица не одинокая в этой проблеме.Много пород СА и юга России в этом же положении.Нет не каких стандартов официальных.А название бакинец,это дань уважения к коллегам из Азербайджана прошлого,что создали отличную породу и указали направление в котором нужно работать и развивать эту птицу..Правда сейчас существует тенденция,которая в принципе ломает представление кто такой бакинец.Это те кто хочет видеть бака красавцем на земле,а не в небе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 26.8.2018, 11:40
Сообщение #61918


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Проснулись и это радует.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 26.8.2018, 11:43
Сообщение #61919


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Всех, кто каким-то боком связан с угольной промышленностью, поздравляю с праздником - ДНЁМ ШАХТЕРА!!!

Для некоторых городов День шахтёра является главным праздником и отмечается концертами под открытым небом и народными гуляниями: Антрацит, Артём, Воркута, Гуково, Шахты, Горловка, Джебарики-Хая, Дзержинск, Донецк, Заполярный, Инта, Караганда, Кировск(Мурманская обл.) Кировск/Голубовка (Луганская область), Луганск, Макеевка, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Киселёвск, Кохтла-Ярве, Копейск, Кривой Рог, Междуреченск, Назарово, Нерюнгри, Новокузнецк, Павлоград, Первомайск, Першотравенск, Прокопьевск, Свердловск, Ровеньки, Североуральск, Снежное, Соледар, Стаханов, Терновка, Торез, Шахтёрск, Экибастуз, Шарыпово. Краснодон... В Берёзовском, Горловке, Доброполье, Донецке, Киселёвске, Краснокаменске (Забайкальский край), Макеевке, Прокопьевске, Солигорске, Соль-Илецке, Сосенском (Калужская область), Торезе, Черемхово, Шахтах и Шахтёрске День города и День шахтёра (то есть День города празднуется в честь Дня шахтёра) проходят одновременно.

Голубеводство в шахтёрских районах всегда процветало и сейчас много любителей голубей. Всех с праздником!


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 26.8.2018, 11:47
Сообщение #61920


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Виктор Иванович не все Н.П. переч n (5).gif ислили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 3094 3095 3096 3097 3098 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
32 чел. читают эту тему (гостей: 32, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:44