IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Голубеводство > Ветеринария
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пустые голубки, пустые голубки
Плотников Иван
сообщение 23.6.2014, 14:03
Сообщение #1


Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.5.2014
Вставить ник
Цитата
Из: лабинск
Пользователь №: 1496
Статус: Offline

Репутация:   0  


Здравствуйте,хотелось бы поговорить о пустых голубках или о голубках которые не несутся,читал чтобы голубка занеслась нужно дать ей витаминов или пропоить молоком с йодом но я не пробовал эти способы и не могу про них ничего сказать я пробовал только подкладывать яйца из под других пар и иногда это помогало,а объясняют это тем что у голубки просыпается инстингт и она начинает нестись,поэтому я решил создать эту тему и спросить у вас как вы поступаете с такими голубками,может ктото их чем то пропаивает или ещё что то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аликович
сообщение 23.6.2014, 19:25
Сообщение #2


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 24.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 225
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Плотников Иван @ 23.6.2014, 14:03) *
Здравствуйте,хотелось бы поговорить о пустых голубках или о голубках которые не несутся,читал чтобы голубка занеслась нужно дать ей витаминов или пропоить молоком с йодом но я не пробовал эти способы и не могу про них ничего сказать я пробовал только подкладывать яйца из под других пар и иногда это помогало,а объясняют это тем что у голубки просыпается инстингт и она начинает нестись,поэтому я решил создать эту тему и спросить у вас как вы поступаете с такими голубками,может ктото их чем то пропаивает или ещё что то

Такая тема есть


--------------------
Спартак-гордость, грация и любовь к свободе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:34