IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2731 2732 2733 2734 2735 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Гамзат
сообщение 8.9.2017, 0:50
Сообщение #54641


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(valzyg @ 8.9.2017, 0:43) *
Гамзат привет!!! Опять буянишь?!


Привет , нет не буяню , засыпаю уже smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 0:50
Сообщение #54642


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 8.9.2017, 0:57
Сообщение #54643


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Гамзат @ 7.9.2017, 23:50) *
Привет , нет не буяню , засыпаю уже smile.gif


А !!!!!!!!!!! Я то же спать ! Всем спокойной ночи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.9.2017, 8:07
Сообщение #54644


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(fire @ 8.9.2017, 2:20) *
....у меня во первых нет бакинцев, есть Армянские, второе вот получаются деферамбы, как не хочется но!

Георгий, Вы меня с кем то путаете, я в отличие от некоторых, не кричу, что у меня самая сильная птица на планете, и я готов за неё выложить 5000 доллоров, что бы это доказать. Озвучивал свои разовые результаты и дальше буду озвучивать и не у кого тут не буду спрашивать разрешения, не ужели это не понятно.
Цитата(fire @ 8.9.2017, 2:20) *
но вы сами себе противоречите тем что нет у вас доказательств, опять же сетуете на то что нет соревнований и прочего, вот он ваш реальный шанс, но Вы не желаете в этом участвовать.

Георгий, я то в своих региональных соревнованиях , еще не разу не принял участие, которые же сам провожу, в начале не было достойной птицы, птицы появилась, не как не мог сохранить, до весны что бы стартануть, а Вы принять вызов да еще за деньги, что для меня вообще не приемлемо.
Просите доказательства предъявить, не кому, не чего доказывать не собираюсь, вот приму участие в своих соревнованиях - это и будет доказательный результат, а тут как Вы писали оправдываться перед вами, или еще, перед кем-то не собираюсь.
Еще раз повторюсь, для вас - соревнования - это единственное мероприятие, на которых официально определяется среднее время на момент их проведения.
Вот тут посмотрите все соревнования, которые проводились в разных странах, в том числе и в Армении
http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=595
где не кому, нечего доказывать не надо, где видно у кого какой результат, а вызов за деньги - это профанация .
Профанация "невольное искажение чего-либо невежеством, оскорбительным обращением, отношением.."


Цитата(fire @ 8.9.2017, 2:20) *
но почему то у вас какая то то ли обиДа то ли не пойму, я поставил ролик может кто и желает поучаствовать, А Вы в штыки, к чему Это Флегонтыч?

У меня нет не какой обиды, причем в первом посте я наоборот поприветствоал это мероприятие, которое вами было озвучено, как "Вызов на соревнования", а как оказалось, с ваших слов - это вызов "У кого круче птица в Армении или России" Не кто в такой постановке не примет вызов, не потому что боятся проиграть, а потому что не видят смысла, а вот провести соревнования, между странами, что я выше и предлагал - это уже конкретика, которая потребует определенных согласований, без всяких предварительных условий.
Так что я поддержу с России любого, кто согласится, даже вложу свою долю в тотализатор, но при одном условии, что в начале будут оговорены участниками все условия проведения такого мероприятия и его финансирование.

Цитата(fire @ 8.9.2017, 2:20) *
))) у меня во первых нет бакинцев, есть Армянские, Вы тут исопываете каких то иранцев, к стати хотелось бы увидеть простой видеостарт Ваших иранцев, вопрос второй покажите игру ваших иранцев если не трудно!

Георгий понятно, что армяняские, сделайте видеостарт ими, а мы своими иранскими, или бакинскими, вот и сравним у кого круче, без всяких предварительных условий.
Как и что и на ваш вопрос, причем не корректный "каких то иранцев, " у нас что , только армянские какие-то, а все остальные не какие, посмотрите тут. http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=3464


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 8.9.2017, 11:11
Сообщение #54645


Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 28.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 1994
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(fire @ 6.9.2017, 22:34) *
https://ok.ru/video/332587076264 приглашение от армянских голубеводов на соревнование, ,,Вызов,,

Григорий мое мнение это понты.
Комментарии все поудаляли сразу.
До этого был заголовок: голубеводы Армении бросают вызов всему миру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 8.9.2017, 11:13
Сообщение #54646


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Dmitry @ 8.9.2017, 10:11) *
Григорий мое мнение это понты.
Комментарии все поудаляли сразу.
До этого был заголовок: голубеводы Армении бросают вызов всему миру.
Дима ,ну почему понты???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 8.9.2017, 11:49
Сообщение #54647


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(палыч @ 8.9.2017, 10:05) *
Люди чаще матерятся, когда у них обостряется потребность в защите, в самоутверждении. Это не от бескультурья и не от избытка сил. Наоборот, это судорога неуверенности в себе, это состояние, в котором человек особенно жадно прибегает к внешним атрибутам своей значимости. Проще говоря, чем больше люди перепуганы, тем больше они матерятся!

Андрей Павлович ну загнул - я к примеру в отпуск домой еду, то там я не ругаюсь матом, а здесь у меня и женщины матюкаются - сколько не пытался искоренить бесполезно. А мужики относишься нормально не работают - надо обматерить и об орать. Жалуются начальству - только я то первее пытался бороться законными методами - маленькая зарплата кто пойдёт сюда. Так и Гамзат - я рацию послушал ох и диалоги, особенно если пробка на трассе - так что мат это издержки профессии....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 8.9.2017, 11:58
Сообщение #54648


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Dmitry @ 8.9.2017, 10:11) *
Григорий мое мнение это понты.
Комментарии все поудаляли сразу.
До этого был заголовок: голубеводы Армении бросают вызов всему миру.


Не сказал бы что понты - понты это когда мои летают 12 часов а твои 5 и при этом те что летают вертятся а не бьют, а те пять бьют и так по убывающей при продолжительность полёта и это разговор о бойных - вот это порты. ... А вертунов показывают много....сейчас и их ещё и хвалят....
А здесь конкретно Степан предложил..... А голубей то все таки нет.... Если даже не смогли сформулировать такое требование как оценка игры - Дима поверь если это поднять я думаю и он пойдёт на попятную.... И сформулирует свой вызов по другому... Ибо долголеты этого не покажут( параметры игры) А пока все в общих чертах.... И у него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 8.9.2017, 12:14
Сообщение #54649


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(valzyg @ 8.9.2017, 10:49) *
Андрей Павлович ну загнул - я к примеру в отпуск домой еду, то там я не ругаюсь матом, а здесь у меня и женщины матюкаются - сколько не пытался искоренить бесполезно. А мужики относишься нормально не работают - надо обматерить и об орать. Жалуются начальству - только я то первее пытался бороться законными методами - маленькая зарплата кто пойдёт сюда. Так и Гамзат - я рацию послушал ох и диалоги, особенно если пробка на трассе - так что мат это издержки профессии....
Петрович ,я к своим сотрудникам не когда не обращаюсь в матерной форме ,да же голос не повышаю .
Ну а для верующего человека это вообще большой грех !!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.9.2017, 12:16
Сообщение #54650


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Палыч. Андрей Павлович, зачем опять провоцируете Гамзата. Если Вы не воспринимаете друг-друга, проходите стороной не цепляйте. Гамзат, мимо ваших постов проходит спокойно, чего нельзя сказать за вас.
Если Вы его провоцируете, что бы его забанить, так зря - это будет не в вашу пользу.

Хотите общаться общайтесь, но не кого не провоцируйте.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.9.2017, 12:18
Сообщение #54651


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(valzyg @ 8.9.2017, 14:58) *
А голубей то все таки нет.... Если даже не смогли сформулировать такое требование как оценка игры -

Валерий, а Вы вообще то в курсе, что по условиям проведения соревнований, игра там не как не оценивается.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 8.9.2017, 12:27
Сообщение #54652


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(Флегонтыч @ 8.9.2017, 11:16) *
Палыч. Андрей Павлович, зачем опять провоцируете Гамзата. Если Вы не воспринимаете друг-друга, проходите стороной не цепляйте. Гамзат, мимо ваших постов проходит спокойно, чего нельзя сказать за вас.
Если Вы его провоцируете, что бы его забанить, так зря - это будет не в вашу пользу.

Хотите общаться общайтесь, но не кого не провоцируйте.
Павел Флегонтович ,я не хочу что бы кого то банили . Он написал пост во множественном числе (Обращение было ко всем форумчанам ),я ответил так как не согласен с его позицией .
Ну а по поводу бана я не переживаю ,а вот вы как модератор заняли очень не правильную позицию . И как можно спровоцировать,, человека который отвечает за свои поступки и слова !! ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 8.9.2017, 12:34
Сообщение #54653


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Да и как вы сами отнеслись к его посту ? Я готов соревноваться за чужие деньги ,но если выиграю то выигрыш пополам ,ну а проиграю то с меня как с гуся вода !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 8.9.2017, 13:38
Сообщение #54654


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(палыч @ 8.9.2017, 11:14) *
Петрович ,я к своим сотрудникам не когда не обращаюсь в матерной форме ,да же голос не повышаю .
Ну а для верующего человека это вообще большой грех !!!


Если я не буду повышать голос, а порой и крепкие словечки применять, дело будет стоять на месте - мой начальник цацкается со столяром, он работу которую можно выполнить за пару часов растягивает на неделю......... У меня как говорится рыба с головы........... так запутано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 8.9.2017, 13:49
Сообщение #54655


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Флегонтыч @ 8.9.2017, 11:18) *
Валерий, а Вы вообще то в курсе, что по условиям проведения соревнований, игра там не как не оценивается.


Я несколько раз в первый день просмотрел и вчера пару раз смотрел ролики - там явный вызов тем кто чешет языком в нашей стране про полет в 12 часов и выше у бойных, возможно эти лица знают что им..........
Там она пару раз повторил слова бойным голубям соревнования - этого достаточное основание что бы предъявить опредленные требования. А когда предъявишь свои требования по бою и попытаешься добиться компромисса и он не пойдет на диалог, то победишь то ты - как можно соревноваться на его условиях... да еще разной птицей......., а порой и разных пород - это же чушь......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 13:53
Сообщение #54656


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Флегонтыч @ 8.9.2017, 8:07) *
Георгий, Вы меня с кем то путаете, я в отличие от некоторых, не кричу, что у меня самая сильная птица на планете, и я готов за неё выложить 5000 доллоров, что бы это доказать. Озвучивал свои разовые результаты и дальше буду озвучивать и не у кого тут не буду спрашивать разрешения, не ужели это не понятно.

Георгий, я то в своих региональных соревнованиях , еще не разу не принял участие, которые же сам провожу, в начале не было достойной птицы, птицы появилась, не как не мог сохранить, до весны что бы стартануть, а Вы принять вызов да еще за деньги, что для меня вообще не приемлемо.
Просите доказательства предъявить, не кому, не чего доказывать не собираюсь, вот приму участие в своих соревнованиях - это и будет доказательный результат, а тут как Вы писали оправдываться перед вами, или еще, перед кем-то не собираюсь.
Еще раз повторюсь, для вас - соревнования - это единственное мероприятие, на которых официально определяется среднее время на момент их проведения.
Вот тут посмотрите все соревнования, которые проводились в разных странах, в том числе и в Армении
http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=595
где не кому, нечего доказывать не надо, где видно у кого какой результат, а вызов за деньги - это профанация .
Профанация "невольное искажение чего-либо невежеством, оскорбительным обращением, отношением.."



У меня нет не какой обиды, причем в первом посте я наоборот поприветствоал это мероприятие, которое вами было озвучено, как "Вызов на соревнования", а как оказалось, с ваших слов - это вызов "У кого круче птица в Армении или России" Не кто в такой постановке не примет вызов, не потому что боятся проиграть, а потому что не видят смысла, а вот провести соревнования, между странами, что я выше и предлагал - это уже конкретика, которая потребует определенных согласований, без всяких предварительных условий.
Так что я поддержу с России любого, кто согласится, даже вложу свою долю в тотализатор, но при одном условии, что в начале будут оговорены участниками все условия проведения такого мероприятия и его финансирование.


Георгий понятно, что армяняские, сделайте видеостарт ими, а мы своими иранскими, или бакинскими, вот и сравним у кого круче, без всяких предварительных условий.
Как и что и на ваш вопрос, причем не корректный "каких то иранцев, " у нас что , только армянские какие-то, а все остальные не какие, посмотрите тут. http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=3464

Флегонтыч всё заходит в тупик. только изза того что вы не внимательно просмотрели ролик и приписали мне какието Ваши домыслы, я это подчеркнул красным! И при чём тут армянские иранские и бакинские, ?? я под армянскими имел в виду ленинаканцев! на счёт проведения соревнований скажу абсолютно тож и готов оказать материальную поддержку, вот и возник вопрос кто поедет? и почемут всё сдулось, и 12 часовые превратились в местечковых мировых рекордсменов!, В общем всё ясно заявлять одно при случае пытатся красиво отрицать! я выложил вызов от степана не по тому что хотелось провакации, просто может есть у кого намерение поучаствовать с россии, так что остальное это просто домыслы и прецирование своих домыслов на меня, Вы заявляли о 9 часах лёта? вто вот вам и решать хотите участвовать или нет! мне это отчасти принесёт уверенность что есть птица в россии, так что перечитайте мои и ваши посты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 14:04
Сообщение #54657


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Флегонтыч посмотрел ваши так называемые видеостарты, я только не понял. я должен орентироватся на слова? или где время вылета где время посадки, чтот ваши иранцы мне напоминают гибридов типплера и игровой птицы, там вы заявляете более 5 часов, а вот ваше видео! Надеюсь Павел Маслаков это Вы? если нет то извините, да исравните лёт от Джониса и ваш! https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=LJfa0AvXs2c https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=qKl6VGcjN5I
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 14:10
Сообщение #54658


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


а вот ваше видео, дальше 25 метров вижу прерываете видео,, и хотяб 500 метров вы не показали а после просто небо. в вечернее время далее монтаж посадки а время по небу то же что и пуск! незнаю может мне показалось?? как обьясните это? https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=wgEMIc9b7yw извините а где при пуске был Михаил. который задаёт вопрос а чё они сразу не спускаются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 14:48
Сообщение #54659


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Dmitry @ 8.9.2017, 11:11) *
Григорий мое мнение это понты.
Комментарии все поудаляли сразу.
До этого был заголовок: голубеводы Армении бросают вызов всему миру.

счас зашёл посмотрел все коментарии на месте! почему понты обоснуйте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Кухарев
сообщение 8.9.2017, 15:53
Сообщение #54660


Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кисловодск
Пользователь №: 905
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 6.9.2017, 6:43) *
Всем привет.

Евгений -это просто хорошая игра при посадке, причем тут "протяг, завис", если ты про столбовую игру, то тут ей просто и не пахнет.
Почему все, обычной игре, хотят прилепить какие то столбы, как будто другой игры нет и она не столь изящна.

Всем привет. Флегонтыч, столбовую игру я в виду не имел, просто у вас термины интересные. По поводу преимущества в плане изящества столбовой игры по сравнению к другой не соглашусь.Тут дело вкуса. Действительно столбовые голуби сами по себе шустрые на крыло мне лично такие не нравяться поэтому предпочтение им не отдаю.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2731 2732 2733 2734 2735 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
47 чел. читают эту тему (гостей: 47, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:02