IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2730 2731 2732 2733 2734 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
fire
сообщение 7.9.2017, 21:20
Сообщение #54621


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Флегонтыч @ 7.9.2017, 20:56) *
Георгий у меня есть телефон Степана и я с ним , как-то разговаривал, года три назад, интересовался нюансами проведения соревнований, потому что сами , у себя проводим аналогичные.
Если Вы читаете между строк, то Вам и кажутся "филосовские деферамбы", я занимаюсь соревнованиями, а там прозвучал вызов. Кому?? Вы спросили, кто готов играть в тотализатор на деньги и почему, состязаться именно за деньги, а Вы бы подумали, что большинство голубятников - это пенсионеры... и их не интересуют деньги, а голубей они держат , для себя.
Я лично не понял, в чем именно мотивация вызова, кому-кто и что пытается доказать, или опровергнуть.
В гости, я приглашаю любого, пусть приезжают, но играть на деньги, не в рамках, моих правил.

пересмотрите ролик, я понимаю что Степан плохо изьясняется по Русски, но там чётко сказано 12-15 часов лёта и прочее, Пенсионеры они разные,Вот кто держет для себя думаю не говорит о 12 часах лёта, А там бог его знает, Мне лично этот Вызов Степана очень по нраву, как говорится все затихли все затаились, и отсюда мне деферамбы филосовские не писать! Так Что Увы,,,, Выдавать мнимое за Действительное, как то не с руки, а там кто как принял на свой счёт ,кто себе сделал заруб на носу. дело каждого,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 7.9.2017, 21:41
Сообщение #54622


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=rj-dZcQhCt8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.9.2017, 21:58
Сообщение #54623


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17059
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(fire @ 8.9.2017, 0:20) *
пересмотрите ролик, я понимаю что Степан плохо изьясняется по Русски, но там чётко сказано 12-15 часов лёта и прочее, Пенсионеры они разные,Вот кто держет для себя думаю не говорит о 12 часах лёта, А там бог его знает, Мне лично этот Вызов Степана очень по нраву, как говорится все затихли все затаились, и отсюда мне деферамбы филосовские не писать! Так Что Увы,,,, Выдавать мнимое за Действительное, как то не с руки, а там кто как принял на свой счёт ,кто себе сделал заруб на носу. дело каждого,

Так я и спрашиваю, вызов-то тогда кому, тем кто озвучил время в 12ч. Ну я в том году, показал иранца на снижении утром и озвучил время 11ч с чем-то, в этом то же, Серегеич озвучивал 9-ть часов, Анатолий недавно, тут говорил про посадку утром, а поднял вечером, и что, теперь, нам самим себе не верить, или кому-то, что-то доказывать, за деньги.
Так что не понятно , кто затих, все как общались так и общаются, каждый знает свою птицу, а какая она у кого, я могу лишь видеть и для себя решать верить этому результату, или нет.
Еще раз повторюсь, верю, только, тем результатам, которые подтверждены на соревнованиях, все остальные результаты, по времени, для самого любимого.
А не проще ли организовать международные соревнования, наряду с нами, в Литве их то же проводили, могли бы возобновить, выработали общие правила, критерии оценок, периоды проведения и в перед, и не за деньги, а за лучший результат, или у нас , только, тотализатор двигатель прогресса?
Да чуть не забыл. Тут-то на видеостарт, безкорыстный, уже второй год зазываю, а Вы вызов на деньги объявили.
Вы Георгий не желаете поучаствовать в видеостарте своими бакинцами, бескорыстно конечно?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 7.9.2017, 22:11
Сообщение #54624


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Евгений Кухарев @ 5.9.2017, 14:18) *
Флегонтыч, ну а этот как бьет? Протяг, завис или еще какой есть тЭрмин? smile.gif
https://youtu.be/ATCicOlkwn0


Что то он у тебя шустрит!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 7.9.2017, 22:28
Сообщение #54625


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


А народ то все таки сдулся - меня учат с 13 года что не то держу, а как люди предложили реальное дело, так тишина. Вопрос про время 12 часов правильно поднят.....
Насчет денег то же согласен - уверенному человеку это не помеха(тем более детали можно обсудить предварительно по телефону).
Почему согласен: повторюсь, когда была хорошая птица мог себе позволить поменять померанского дутыша(братья поляки если не ошибаюсь как то на форумы с ними выходили отстали от тех что тогда были(если конечно стандарт не поменяли сейчас) или трех четырех бойных что хуже моих(не менее трех часов они летали) на одного четырех часового - можно сказать то же тотализатор.

Что касаемо меня -голубей такого уровня нет. Да и те что были ранее отбирались под другое, соответственно и могли соревноваться с такими же голубями, не время было главное..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кос
сообщение 7.9.2017, 22:28
Сообщение #54626


Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 21.12.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1317
Статус: Offline

Репутация:   16  


Всем добрый вечер,парочка после первой минуты,слева,хорошо пошла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 7.9.2017, 23:20
Сообщение #54627


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Флегонтыч @ 7.9.2017, 21:58) *
Так я и спрашиваю, вызов-то тогда кому, тем кто озвучил время в 12ч. Ну я в том году, показал иранца на снижении утром и озвучил время 11ч с чем-то, в этом то же, Серегеич озвучивал 9-ть часов, Анатолий недавно, тут говорил про посадку утром, а поднял вечером, и что, теперь, нам самим себе не верить, или кому-то, что-то доказывать, за деньги.
Так что не понятно , кто затих, все как общались так и общаются, каждый знает свою птицу, а какая она у кого, я могу лишь видеть и для себя решать верить этому результату, или нет.
Еще раз повторюсь, верю, только, тем результатам, которые подтверждены на соревнованиях, все остальные результаты, по времени, для самого любимого.
А не проще ли организовать международные соревнования, наряду с нами, в Литве их то же проводили, могли бы возобновить, выработали общие правила, критерии оценок, периоды проведения и в перед, и не за деньги, а за лучший результат, или у нас , только, тотализатор двигатель прогресса?
Да чуть не забыл. Тут-то на видеостарт, безкорыстный, уже второй год зазываю, а Вы вызов на деньги объявили.
Вы Георгий не желаете поучаствовать в видеостарте своими бакинцами, бескорыстно конечно?

))) у меня во первых нет бакинцев, есть Армянские, второе вот получаются деферамбы, как не хочется но! Вы тут описываете каких то иранцев, к стати хотелось бы увидеть простой видеостарт Ваших иранцев, вопрос второй покажите игру ваших иранцев если не трудно! в третьих я Вам поясняю, верить вы себе можете, но вы сами себе противоречите тем что нет у вас доказательств, опять же сетуете на то что нет соревнований и прочего, вот он ваш реальный шанс, но Вы не желаете в этом участвовать. я Вас не обвиняю, но почему то у вас какая то то ли обиДа то ли не пойму, я поставил ролик может кто и желает поучаствовать, А Вы в штыки, к чему Это Флегонтыч?





«На воре и шапка горит» — часто употребляемое выражение, историческое происхождение которого кажется мифическим или просто утраченным. Однако это не так, афоризм имеет реальную историю, случившуюся несколько веков тому назад в России.

В одном большом городе, на рынке, начались кражи, торговый люд и покупатели много раз пытались поймать вора, но безрезультатно, тогда они обратились к одному мудрому православному монаху. Монах сказал, что поможет людям, но это произойдет в ярмарочный день, когда на рынке особенно много людей. Ждать пришлось долго.

И вот настал день ярмарки, на торговую площадь собрались все жители города и окрестных сел. Православный монах тоже пришел на рынок и стал бродить среди гуляющих людей. В самый разгар праздника мудрец громко крикнул: люди, глядите, на воре шапка горит. Несколько человек схватились за шапки, они и оказались ворами. Когда монаха спросили, почему для разоблачения воров он выбрал день большого праздника, он ответил, что только в этот день можно было поймать всех воров сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 8.9.2017, 0:06
Сообщение #54628


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(fire @ 7.9.2017, 23:20) *
))) у меня во первых нет бакинцев, есть Армянские, второе вот получаются деферамбы, как не хочется но! Вы тут описываете каких то иранцев, к стати хотелось бы увидеть простой видеостарт Ваших иранцев, вопрос второй покажите игру ваших иранцев если не трудно! в третьих я Вам поясняю, верить вы себе можете, но вы сами себе противоречите тем что нет у вас доказательств, опять же сетуете на то что нет соревнований и прочего, вот он ваш реальный шанс, но Вы не желаете в этом участвовать. я Вас не обвиняю, но почему то у вас какая то то ли обиДа то ли не пойму, я поставил ролик может кто и желает поучаствовать, А Вы в штыки, к чему Это Флегонтыч?





«На воре и шапка горит» — часто употребляемое выражение, историческое происхождение которого кажется мифическим или просто утраченным. Однако это не так, афоризм имеет реальную историю, случившуюся несколько веков тому назад в России.

В одном большом городе, на рынке, начались кражи, торговый люд и покупатели много раз пытались поймать вора, но безрезультатно, тогда они обратились к одному мудрому православному монаху. Монах сказал, что поможет людям, но это произойдет в ярмарочный день, когда на рынке особенно много людей. Ждать пришлось долго.

И вот настал день ярмарки, на торговую площадь собрались все жители города и окрестных сел. Православный монах тоже пришел на рынок и стал бродить среди гуляющих людей. В самый разгар праздника мудрец громко крикнул: люди, глядите, на воре шапка горит. Несколько человек схватились за шапки, они и оказались ворами. Когда монаха спросили, почему для разоблачения воров он выбрал день большого праздника, он ответил, что только в этот день можно было поймать всех воров сразу.

Если ты выставил в ролик Стёпы то тебя это предложение стороной что ли обходится ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 8.9.2017, 0:11
Сообщение #54629


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 7.9.2017, 10:29) *
Павел Флегонтович,неужели нет никого, кто постоит за честь Российского бойного голубеводства,где мэтры,где 12 часвые голуби,неужели всё враньё.
А вообще соревнования, это рулетка,ничего невозможно прогнозировать,может их голуби вовсе не полетят,а тут уже отписка,мы проиграем.
Давайте лучше видео старты организовывать,или всё же пошлём кого,может Гамзата попросим. sm183.gif


Я готов ставить я своих , только ставку делаете вы , тоесть любой из вас кто читает это , и выгрышем делимся по полам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 0:11
Сообщение #54630


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Гамзат @ 8.9.2017, 1:06) *
Если ты выставил в ролик Стёпы то тебя это предложение стороной что ли обходится ?

конечно обходится, я не держу бакинских, и у меня как у флегонтыча не летают 11 часов! 30 минут максимум какие соревнования??))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 0:14
Сообщение #54631


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Гамзат @ 8.9.2017, 1:11) *
Я готов ставить я своих , только ставку делаете вы , тоесть любой из вас кто читает это , и выгрышем делимся по полам

посчитаем сколько надо, кто сможет чем помочь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 8.9.2017, 0:15
Сообщение #54632


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(перый @ 7.9.2017, 20:38) *
Привет! Проблемы никакой нет, только надо там жить, чтобы учавствовать на соревнованиях. Я сам себе устраиваю соревнования, как только есть время. Птица есть, по времени можно было бы потягатся с голубеводами Армении. Но к стартам, надо начинать готовится за ранее, а не осенью, когда ресурсы кончяется. Уже сейчас, за день убивает 2 -3 птиц, а ещё туманы, тучи, и другая непогода....Если участвовать, то только конец июня - начало июля. День самый долгий, погоду легче угадать, и хищника по меньше (ет я про свой регион)
Но и то, надо знать за год до состязаний, которую птицу оставить, чтоб на пискунах не гадать ; авось?
Так что, ребята, могу только пожелать хорошего лёта Армянским высоколётчикам sm208.gif sm178.gif


согласен Джонис , насколько понял у Степана птица не первый год разгоненый , а тот кто попытается потягатся получается молодыми , и так не очень честный старт получается .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 8.9.2017, 0:17
Сообщение #54633


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(fire @ 8.9.2017, 0:14) *
посчитаем сколько надо, кто сможет чем помочь?


а почему весь куш себе не заберёшь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 8.9.2017, 0:18
Сообщение #54634


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(fire @ 8.9.2017, 0:11) *
конечно обходится, я не держу бакинских, и у меня как у флегонтыча не летают 11 часов! 30 минут максимум какие соревнования??))


Ну тогда понятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 0:18
Сообщение #54635


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Гамзат @ 8.9.2017, 0:17) *
а почему весь куш себе не заберёшь ?

Гамзат у меня счас не тот период в финансах!. но если тут решит большинство, то я тож положу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 8.9.2017, 0:21
Сообщение #54636


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


К стати я сегодня предложил нашему голубеводу , тому кто мне предлогал потягатся за круглую сумму , и ещё сказал ему если он сомневается в своих , пусть ко мне обрашается , только также как и вам , и ему сказал выгрыш по полам smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 0:28
Сообщение #54637


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Гамзат @ 8.9.2017, 0:21) *
К стати я сегодня предложил нашему голубеводу , тому кто мне предлогал потягатся за круглую сумму , и ещё сказал ему если он сомневается в своих , пусть ко мне обрашается , только также как и вам , и ему сказал выгрыш по полам smile.gif

Мне Выигрыш не нужен вопрос для меня не в деньгах, я могу помочь положить некую сумму, важно чтоб был кто то кто сможет посоревноватся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 8.9.2017, 0:32
Сообщение #54638


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(fire @ 8.9.2017, 0:28) *
Мне Выигрыш не нужен вопрос для меня не в деньгах, я могу помочь положить некую сумму, важно чтоб был кто то кто сможет посоревноватся!

да не нужно мне как для попрошайки монеты собирать . сотни голубеводов можно найти с такими условиями , чтоб поднять с теми условиями что и мои .
они ведь ничего не теряют .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fire
сообщение 8.9.2017, 0:39
Сообщение #54639


Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Регистрация: 10.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1977
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Гамзат @ 8.9.2017, 0:32) *
да не нужно мне как для попрошайки монеты собирать . сотни голубеводов можно найти с такими условиями , чтоб поднять с теми условиями что и мои .
они ведь ничего не теряют .

ну я тож думаю многие писали от 9 часов лёт. хороший шанс заработать, да и дело то не в том что собирать или как ты пишешь попрошайничать , результат ведь важен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 8.9.2017, 0:43
Сообщение #54640


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Гамзат привет!!! Опять буянишь?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2730 2731 2732 2733 2734 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
45 чел. читают эту тему (гостей: 45, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:46