IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 721 722 723 724 725 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Juri.M
сообщение 20.12.2012, 23:52
Сообщение #14441


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Алексей мы их не забыли. Наш диолог ещё не дошол до этих имён.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 20.12.2012, 23:55
Сообщение #14442


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Марат @ 20.12.2012, 23:35) *

Очень кушать хочется!!!


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Попов
сообщение 20.12.2012, 23:56
Сообщение #14443


Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Мос. обл.
Пользователь №: 167
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Белый @ 20.12.2012, 23:48) *
[b] но забыли назвать Тофика из Евлаха и Мальчика (Алексея), без которых этих прекрасных голубей вряд ли кто увидел............

И ещё Тельмана sm170.gif


--------------------
Свой своего поймёт--лишь буквой намекни.
(Хайам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 21.12.2012, 0:05
Сообщение #14444


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=arpIBn7AH_0


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 21.12.2012, 0:06
Сообщение #14445


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=x8_rE-Di084


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 21.12.2012, 0:08
Сообщение #14446


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(arunas @ 21.12.2012, 0:06) *

Ваше жесть!!!


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОСКВИЧ
сообщение 21.12.2012, 0:08
Сообщение #14447


Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 491
Статус: Offline

Репутация:   18  


И ещё Тельмана
Влад Попов И ещё Интигама и ещё ...............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 21.12.2012, 0:08
Сообщение #14448


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(nizam @ 20.12.2012, 22:43) *

Спасибо Низам!!!
Взаимно!!!!
Марат,Сергей Кулиш--- sm208.gif sm112.gif !!!!
С уважением, и пожеланиями Счастливого Конца Света,Виталий.


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Размик
сообщение 21.12.2012, 0:09
Сообщение #14449


Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 632
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Влад Попов @ 21.12.2012, 0:56) *
И ещё Тельмана sm170.gif

ВЛАДИК ДЖАН ПРИВЕТ ПЛЮС ГОФАРА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 21.12.2012, 0:11
Сообщение #14450


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Виталий Буйко @ 21.12.2012, 0:08) *
Спасибо Низам!!!
Взаимно!!!!
Марат,Сергей Кулиш--- sm208.gif sm112.gif !!!!
С уважением, и пожеланиями Счастливого Конца Света,Виталий.

Сегоня подготавливаемся к концу света, завтра отмечаем, послезавтра если печень выдержет и не умрёт, то проважаем конец света biggrin.gif


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 21.12.2012, 0:13
Сообщение #14451


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(КулишСергей @ 20.12.2012, 23:11) *
Сегоня подготавливаемся к концу света, завтра отмечаем, послезавтра если печень выдержет и не умрёт, то проважаем конец света biggrin.gif

+10000%


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 21.12.2012, 0:17
Сообщение #14452


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Виталий Буйко @ 21.12.2012, 0:13) *
+10000%

Ваще класный праздник люди придумали,КОНЕЦ СВЕТА называется, и самое главное к нему почти все готовятся.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Буйко
сообщение 21.12.2012, 0:42
Сообщение #14453


Группа: Пользователи
Сообщений: 1462
Регистрация: 14.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.п.Шумилино,Витебская обл,
Пользователь №: 583
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(КулишСергей @ 21.12.2012, 0:17) *
Ваще класный праздник люди придумали,КОНЕЦ СВЕТА называется, и самое главное к нему почти все готовятся.

А как же.....а вдруг.... sm183.gif tease.gif


--------------------
С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ.
ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ГЛУПЦОМ,ЧЕМ ГЛУПЫМ УМНИКОМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мальчик
сообщение 21.12.2012, 3:02
Сообщение #14454


Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 12.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135
Статус: Offline

Репутация:   15  


Цитата
Алексей что ты скажеш по этому поводу. У тебя огромный опыт по этои породе. Я думаю ты если кто может ответить на этот вопрос.
Юра привет ! Если вопрос ко мне то моё мнение по пепельным и жолтым голубям вовсём совпадает с твоим и Влада Попова , я голубей этой масти не считаю бакинцами даже если они приехали из Баку . Возможно среди этих мастей и попадаются голуби с не плохими результатами , но это еденичные экземпляры , но а если рассматривать масштабно , то в большенстве случаев это средняя птица с ограничеными возможностями , и при большом количестве не покажит и половины того что показывают бакинские голуби других мастей . Эта масть выведена путём селекции , и если голубь имеющий такой окрас зацепил летный ген , то при получении потомства будут обеспечены пробросы разной чеграшни , тем более если на него делать инбридинг , вы врятли закрепите сильные результаты по лёту с его мастью . Если честно то я не встречал голубей этой масти летающих от 3 часов .
Что косается стиля полёта , то конечно предпочитаю полёт в россыпь , так как бакинцы птица сложная и многогранная , если мне понадобятся голуби с круговым лётом , сильной игрой , и красивой мастью типа жолтых и пепельных , то я их найду не покидая Московского регеона в течении одного сизона , а подобрать и развести голубей с одиночным стилем полёта и добится хороших результатов по игре и продолжительности многим и жизни не хватит . Любой нормальный бакинчатник даже который держит мастную птицу с круговым полётом , и имеет одного чеграша летающего в одиночку с хорошим результатом по времени и игре , найдёт место для него в своей голубятне , думаю мастные подвинутся даже в тумбочке на болконе ) . По этому когда я слышу такие фразы мне нравится круговой лёт , или мне хватает 3 часов , я это расцениваю как попытку оправдать недостатки своих питомцев . Если держать бакинскую птицу , надо требовать от неё на все 100% и любить её за то за что её любили наши предки . Прошу не судить меня строго , всего лишь высказал своё мнение , извиняюсь если кого обидил . С уважением мальчик ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Ломов
сообщение 21.12.2012, 6:34
Сообщение #14455


Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 16.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 81
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Juri.M @ 20.12.2012, 20:10) *
А именем Григория я не прикрываюсь, я горжусь что я поимел честь пообщатся с токим голубеводом. И скажу прямо у меня нет столько опыта как был у него и зачем мне эксперименты. Поверте я не хочу ни кого намеренно обидить ,но сердце кровью обливается когда павлинов ,голубеи со шнобелями, с лохмами по 10см, с бровями как у покоиного Брежнева и тогдалее т.п. а про лёт вобще молчу, называют бакинскими боиными.

Не буду все цитаты перемещать, Юра Вас не кто не просит изобретать велосипед,если держите то держите что Вам нравиться. Но что будет с этой кровью через 15 и более лет,Вы будете в таком же положении как я, будете доказывать что это бакинская кровь или что то на подобии. Тем более я тоже как и Вы , может не так часто,общался с Григорием он мне даже помог советом как вылечить у голубки оспы(за что ему сказал спасибо). Тем более мои голуби есть у него на сайте в друзьях, а если бы они ему не понравились я думаю он бы их не выставил. Я тоже хотел взять голубей но в связи с медленным полетом я не стал этого делать(изобретать велосипед).
По поводу внешнего вида у меня нет голубей со шнобелями(уже писал), а то что касается мохн (то нам их такими завезли) а брови как и лохмы появились за долго до нашева рождения и названия тоже. Так зачем все это трогать, когда можно просто переписываться и выкладыть видео и фото.
На видео у меня тоже летают в разнобой но Вы же не признаете их за бакинцев. Успехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 21.12.2012, 9:26
Сообщение #14456


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17108
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Приветствую сообщество в новом свете.
Цитата(мальчик @ 21.12.2012, 3:02) *
Если вопрос ко мне то моё мнение по пепельным и жолтым голубям вовсём совпадает с твоим и Влада Попова , я голубей этой масти не считаю бакинцами даже если они приехали из Баку . Возможно среди этих мастей и попадаются голуби с не плохими результатами , но это еденичные экземпляры , но а если рассматривать масштабно , то в большенстве случаев это средняя птица с ограничеными возможностями , и при большом количестве не покажит и половины того что показывают бакинские голуби других мастей . Эта масть выведена путём селекции , и если голубь имеющий такой окрас зацепил летный ген , то при получении потомства будут обеспечены пробросы разной чеграшни , тем более если на него делать инбридинг , вы врятли закрепите сильные результаты по лёту с его мастью . Если честно то я не встречал голубей этой масти летающих от 3 часов .

Привет Алексей. Согласен, частично, с мнением Влада Попова, но не соглашусь с твоим и Юрием. Если рассматривать, ту расцветку и тех голубей, что выставлял я, то Вы наверное забыли, что я их должен был сравнить с ряботнёй от Василича. Или Вы то же скажите, что такая расцветка не чего не имеет общего с бакинцем? Данная пара действительно ко мне попала как подарок, от друга и завезены они с Краснодара. К сожалению эксперимент не удалось закончить, так как оба по времени перевалив за 2-а часа, канули в небесах. Но я горжусь своими соотечествинниками из Краснодарского края, которые являются приверженцами мастной птицы и при этом умудряются сохранять их рабочие качества, которые не в коем разе не зависят от расцветки, или других внешних атрибутов, а зависят от отношения того, кто ими занимается.
В противном случае Вы сейчас скажите, что лохмушки на ваших голубях, как и их белый цвет - это обязательный атрибут настоящего бакинца и что именно с этими видовыми признаками голуби будут являтся чистыми бакинцами, а все остальное - это чеграшня из подворотни.
Цитата(мальчик @ 21.12.2012, 3:02) *
Что косается стиля полёта , то конечно предпочитаю полёт в россыпь , так как бакинцы птица сложная и многогранная , если мне понадобятся голуби с круговым лётом , сильной игрой , и красивой мастью типа жолтых и пепельных , то я их найду не покидая Московского регеона в течении одного сизона , а подобрать и развести голубей с одиночным стилем полёта и добится хороших результатов по игре и продолжительности многим и жизни не хватит . Любой нормальный бакинчатник даже который держит мастную птицу с круговым полётом , и имеет одного чеграша летающего в одиночку с хорошим результатом по времени и игре , найдёт место для него в своей голубятне , думаю мастные подвинутся даже в тумбочке на болконе ) . По этому когда я слышу такие фразы мне нравится круговой лёт , или мне хватает 3 часов , я это расцениваю как попытку оправдать недостатки своих питомцев . Если держать бакинскую птицу , надо требовать от неё на все 100% и любить её за то за что её любили наши предки . Прошу не судить меня строго , всего лишь высказал своё мнение , извиняюсь если кого обидил . С уважением мальчик ...

Что касается стиля полета, то он Вам нравится, а по Вашим пояснениям получается, что он является единственно правильным у бакинских голубей. И если вы добились его, то не кто Ваших заслуг и не принижает, а вот если бы он был единственным и всех удовлетворяющий, то не сомневайтесь их бы уже навели и не без помощи Ваших голубей, столько, что каждый кто бы захотел их созерцать у себя, давно бы это сделал, а так это круг сугубо любителей данного стиля.
Вот за это "Если держать бакинскую птицу , надо требовать от неё на все 100% и любить её за то за что её любили наши предки ." я голосую обеими руками. Высказал, то что думаю, поэтому то же без всяких обид на меня.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 21.12.2012, 10:46
Сообщение #14457


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


[quote name='мальчик'

Что косается стиля полёта , то конечно предпочитаю полёт в россыпь , так как бакинцы птица сложная и многогранная , если мне понадобятся голуби с круговым лётом , сильной игрой , и красивой мастью типа жолтых и пепельных , то я их найду не покидая Московского регеона в течении одного сизона , а подобрать и развести голубей с одиночным стилем полёта и добится хороших результатов по игре и продолжительности многим и жизни не хватит . Любой нормальный бакинчатник даже который держит мастную птицу с круговым полётом , и имеет одного чеграша летающего в одиночку с хорошим результатом по времени и игре , найдёт место для него в своей голубятне , думаю мастные подвинутся даже в тумбочке на болконе ) . По этому когда я слышу такие фразы мне нравится круговой лёт , или мне хватает 3 часов , я это расцениваю как попытку оправдать недостатки своих питомцев . Если держать бакинскую птицу , надо требовать от неё на все 100% и любить её за то за что её любили наши предки . Прошу не судить меня строго , всего лишь высказал своё мнение , извиняюсь если кого обидил . С уважением мальчик ...
[/quote]




ПЯТЬ БАЛЛОВ ! ! !


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arunas
сообщение 21.12.2012, 11:33
Сообщение #14458


Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 4.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: LITVA,KAUNAS
Пользователь №: 124
Статус: Offline

Репутация:   10  


Цитата(мальчик @ 20.12.2012, 15:02) *
Юра привет ! Если вопрос ко мне то моё мнение по пепельным и жолтым голубям вовсём совпадает с твоим и Влада Попова , я голубей этой масти не считаю бакинцами даже если они приехали из Баку . Возможно среди этих мастей и попадаются голуби с не плохими результатами , но это еденичные экземпляры , но а если рассматривать масштабно , то в большенстве случаев это средняя птица с ограничеными возможностями , и при большом количестве не покажит и половины того что показывают бакинские голуби других мастей . Эта масть выведена путём селекции , и если голубь имеющий такой окрас зацепил летный ген , то при получении потомства будут обеспечены пробросы разной чеграшни , тем более если на него делать инбридинг , вы врятли закрепите сильные результаты по лёту с его мастью . Если честно то я не встречал голубей этой масти летающих от 3 часов .
Что косается стиля полёта , то конечно предпочитаю полёт в россыпь , так как бакинцы птица сложная и многогранная , если мне понадобятся голуби с круговым лётом , сильной игрой , и красивой мастью типа жолтых и пепельных , то я их найду не покидая Московского регеона в течении одного сизона , а подобрать и развести голубей с одиночным стилем полёта и добится хороших результатов по игре и продолжительности многим и жизни не хватит . Любой нормальный бакинчатник даже который держит мастную птицу с круговым полётом , и имеет одного чеграша летающего в одиночку с хорошим результатом по времени и игре , найдёт место для него в своей голубятне , думаю мастные подвинутся даже в тумбочке на болконе ) . По этому когда я слышу такие фразы мне нравится круговой лёт , или мне хватает 3 часов , я это расцениваю как попытку оправдать недостатки своих питомцев . Если держать бакинскую птицу , надо требовать от неё на все 100% и любить её за то за что её любили наши предки . Прошу не судить меня строго , всего лишь высказал своё мнение , извиняюсь если кого обидил . С уважением мальчик ...

n (5).gif n (5).gif n (5).gif


--------------------
WWW.Balandininkas.lt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juri.M
сообщение 21.12.2012, 13:27
Сообщение #14459


Группа: Пользователи
Сообщений: 2267
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Финляндия
Пользователь №: 117
Статус: Offline

Репутация:   4  


Вы же не признаете их за бакинцев. Успехов

Сергей не только я. Но и многие другие со мнои солидарны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 21.12.2012, 14:48
Сообщение #14460


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17108
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Juri.M @ 21.12.2012, 12:27) *
Вы же не признаете их за бакинцев. Успехов
Сергей не только я. Но и многие другие со мнои солидарны.

Привет Юрий вот уже приверженцев нашли. А не могли бы ответить и Александр Петрович пусть ответит, почему они работают, практически только по белой масти? Да и ещё вопрос кто нибудь из Вас покажет какой стиль полета у Ваших голубей на уровне мерцания, или в точке, или хотя бы выше средней, нет не сможете потому что техника не позволит, так на основании чего Вы заявляете о своей "россыпи", да еще возносите её в ранг, единственного стиля полета, для бакинца, при этом не показав игру в сочетании с полетом. В связи с этим Вы не можете судить, какой стиль полета, вверху на этой высоте, у того же Кулиш Сергея, или кого-то еще?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 721 722 723 724 725 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
66 чел. читают эту тему (гостей: 66, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 11:52