IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2075 2076 2077 2078 2079 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Флегонтыч
сообщение 13.6.2015, 21:41
Сообщение #41521


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр Цатурян @ 13.6.2015, 9:50) *
Всем здрасте! Гамзат правильно не веришь!

А он вроде верить, или не верить не кого и не просил, просто выставил птицу и сказал время, тут скорее речь уже идет о доверии, я почему-то ему доверяю.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Султан 05
сообщение 14.6.2015, 0:15
Сообщение #41522


Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Махачкала
Пользователь №: 1738
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Флегонтыч @ 13.6.2015, 21:41) *
А он вроде верить, или не верить не кого и не просил, просто выставил птицу и сказал время, тут скорее речь уже идет о доверии, я почему-то ему доверяю.
а вы всем верети и доверяете? судя по тому как он говорит о своих голубях он любит похвалится и любит когда его голубей хвалят . но судя по тому как он ответил на заданый мною вопрос о его супер бакинцах я могу сделать только один вывод у него нет хороших бойных голубей и в хороших голубях он не разбирается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Султан 05
сообщение 14.6.2015, 0:24
Сообщение #41523


Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Махачкала
Пользователь №: 1738
Статус: Offline

Репутация:   5  


многие не понимают одного будь то бакинский голубь или краснодарский или еще какой если он бойный голубь то в первую очередь должен быть бой красивый и качественный . не должен голубь делать лодочки и так далее . что толку от длительного полета если он по породе бойный а боя нет назовите тогда их турманами или еще как нибудь но не супер бакинскими . и еще скажу вам по секрету хороший голубь с хорошим боем и летом не стоит ни две ни три тысячи за такие капейки вам даже посмотреть на него не дадут . а чесать и писать можно много у кого какие хорошие и суперские голуби но в большинстве все вранье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 14.6.2015, 2:20
Сообщение #41524


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Вот и до меня добрался хищник..Сегодня уташил хорошего белого самца 6b64bf668b28.gif , последний его полёт был 5 ч. Хороших уносит а дормоеды остаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 14.6.2015, 2:32
Сообщение #41525


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 13.6.2015, 21:41) *
А он вроде верить, или не верить не кого и не просил, просто выставил птицу и сказал время, тут скорее речь уже идет о доверии, я почему-то ему доверяю.


Флегонтыч я тоже верю людям когда говорят правдопадобно , все примерно догадываются что я любитель долготы чем интенсивного боя , я видел и вижу прилично отлетавшую птицу .
Молодая самочка ( подряд при каждодневном ) последние 7-8 подъёмов отлётывает не менее 4.30 , я вижу её состояние , не говоря более высоких результатов .
Они ж голуби , живые существа а не роботы чтоб не уставать , после долгого полёта у них свисают крылья , дышат глубоко открытым ртом , по началу просто стоят и не двигаются , теряют вес , некоторые даже шатаются стоя .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 14.6.2015, 2:34
Сообщение #41526


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(гушбаз @ 14.6.2015, 2:20) *
Вот и до меня добрался хищник..Сегодня уташил хорошего белого самца 6b64bf668b28.gif , последний его полёт был 5 ч. Хороших уносит а дормоеды остаются.


Юра это закон для голубятников , переходи в голубеводы будут все целы и в сохранности .
У меня примерно из 65 ти остались 20 шт , а гоный сезон начал примерно скажу моксимум чтоб не соврать около 25 - 30 дней назад .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 14.6.2015, 3:03
Сообщение #41527


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Гамзат @ 14.6.2015, 1:32) *
Флегонтыч я тоже верю людям когда говорят правдопадобно , все примерно догадываются что я любитель долготы чем интенсивного боя , я видел и вижу прилично отлетавшую птицу .
Они ж голуби , живые существа а не роботы чтоб не уставать , после долгого полёта у них свисают крылья , дышат глубоко открытым ртом , по началу просто стоят и не двигаются , некоторые даже шатаются стоя .

Вот эта пара отлетала сегодня 5,10 ч садилась уже по темноте...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.6.2015, 7:22
Сообщение #41528


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Султан 05 @ 14.6.2015, 0:15) *
а вы всем верети и доверяете? судя по тому как он говорит о своих голубях он любит похвалится и любит когда его голубей хвалят . но судя по тому как он ответил на заданый мною вопрос о его супер бакинцах я могу сделать только один вывод у него нет хороших бойных голубей и в хороших голубях он не разбирается.

Тут на форуме многим доверяю и верю, а судить о его голубях, думаю, должны те кто их видел в живую, у него, или имел их. Я к таким не отношусь, поэтому осуждать его голубей не в праве, а доверять ему могу, так общаюсь с ним, хоть и виртуально, уже почти шесть лет.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.6.2015, 7:23
Сообщение #41529


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Султан 05 @ 14.6.2015, 0:24) *
многие не понимают одного будь то бакинский голубь или краснодарский или еще какой если он бойный голубь то в первую очередь должен быть бой красивый и качественный . не должен голубь делать лодочки и так далее . что толку от длительного полета если он по породе бойный а боя нет назовите тогда их турманами или еще как нибудь но не супер бакинскими . и еще скажу вам по секрету хороший голубь с хорошим боем и летом не стоит ни две ни три тысячи за такие капейки вам даже посмотреть на него не дадут . а чесать и писать можно много у кого какие хорошие и суперские голуби но в большинстве все вранье

Тут с Вами согласен, что игра у бойного голубя должна быть без брака, лодочка - это брак. Но для высоко и долго летающего голубя, редкая игра, для меня не брак.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 14.6.2015, 7:27
Сообщение #41530


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17069
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(гушбаз @ 14.6.2015, 2:20) *
Вот и до меня добрался хищник..Сегодня уташил хорошего белого самца 6b64bf668b28.gif , последний его полёт был 5 ч. Хороших уносит а дормоеды остаются.

Да Юрий, ты прав, сегодня выкинул двух чилек, поснимать игру, так одной уже нема, хоть и были в полете всего час-двадцать.
Завтра обработаю и выложу её последний подъем.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 14.6.2015, 9:02
Сообщение #41531


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Султан 05 @ 14.6.2015, 0:24) *
многие не понимают одного будь то бакинский голубь или краснодарский или еще какой если он бойный голубь то в первую очередь должен быть бой красивый и качественный . не должен голубь делать лодочки и так далее . что толку от длительного полета если он по породе бойный а боя нет назовите тогда их турманами или еще как нибудь но не супер бакинскими . и еще скажу вам по секрету хороший голубь с хорошим боем и летом не стоит ни две ни три тысячи за такие капейки вам даже посмотреть на него не дадут . а чесать и писать можно много у кого какие хорошие и суперские голуби но в большинстве все вранье
Здравствуйте . Вот уж во истину - пол царство за коня , образно конечно , а то спросят - причём здесь конь ? Ни кто не продаст ХОРОШЕГО голубя . Султан вы своими торгуете или покупаете ? Есть пословица, х.. на х.. менять только время терять , это я для себя sm183.gif sm52.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Султан 05
сообщение 14.6.2015, 10:06
Сообщение #41532


Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Махачкала
Пользователь №: 1738
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Флегонтыч @ 14.6.2015, 7:23) *
Тут с Вами согласен, что игра у бойного голубя должна быть без брака, лодочка - это брак. Но для высоко и долго летающего голубя, редкая игра, для меня не брак.
разве я писал что редкая игра это брак ? я писал о качестве игры . а на счет арунаса я останус при своем мнение . а дружить вы можете с кем хотите дело ваше и в вашу дружбу я не лезу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Султан 05
сообщение 14.6.2015, 10:11
Сообщение #41533


Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Махачкала
Пользователь №: 1738
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Александр (Вязьма) @ 14.6.2015, 9:02) *
Здравствуйте . Вот уж во истину - пол царство за коня , образно конечно , а то спросят - причём здесь конь ? Ни кто не продаст ХОРОШЕГО голубя . Султан вы своими торгуете или покупаете ? Есть пословица, х.. на х.. менять только время терять , это я для себя sm183.gif sm52.gif

ваши подье..ки мне не понятны если хотите что то сказать пишите внятно . а что по вашему все голубеводы делятся на тех кто покупает или продает ? я держу для души держу мало голубей и торговлей не занимаюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 14.6.2015, 11:16
Сообщение #41534


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(Александр (Вязьма) @ 14.6.2015, 8:02) *
Здравствуйте . Вот уж во истину - пол царство за коня , образно конечно , а то спросят - причём здесь конь ? Ни кто не продаст ХОРОШЕГО голубя . Султан вы своими торгуете или покупаете ? Есть пословица, х.. на х.. менять только время терять , это я для себя sm183.gif sm52.gif

АЛЕКСАНДР а ведь многие продают птицу ( имена не буду перечислять т.к. на форуме они тоже есть ) , значет с ваших слов получается они продают хлам,брак ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 14.6.2015, 11:31
Сообщение #41535


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Султан 05 @ 14.6.2015, 0:24) *
многие не понимают одного будь то бакинский голубь или краснодарский или еще какой если он бойный голубь то в первую очередь должен быть бой красивый и качественный . не должен голубь делать лодочки и так далее . что толку от длительного полета если он по породе бойный а боя нет назовите тогда их турманами или еще как нибудь но не супер бакинскими . и еще скажу вам по секрету хороший голубь с хорошим боем и летом не стоит ни две ни три тысячи за такие капейки вам даже посмотреть на него не дадут . а чесать и писать можно много у кого какие хорошие и суперские голуби но в большинстве все вранье
Султан,всё познаётся в сравнении,люди держат и думают, что это лучшее,я сам был в такой ситуации,ещё совсем недавно,пока сами голуби не открыли глаза.


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 14.6.2015, 11:43
Сообщение #41536


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Александр (Вязьма) @ 14.6.2015, 9:02) *
Здравствуйте . Вот уж во истину - пол царство за коня , образно конечно , а то спросят - причём здесь конь ? Ни кто не продаст ХОРОШЕГО голубя . Султан вы своими торгуете или покупаете ? Есть пословица, х.. на х.. менять только время терять , это я для себя sm183.gif sm52.gif
Александр,Вы здорово ошибаетесь,если у Вас появятся хорошие,то зачем будете держать посредственную птицу,а далее хорошие и дают хороший,с небольшой долей брака естественно,но и этот брак заткнёт за пояс многих .
У меня сейчас голуби трёх линий,они все летят, без ислючения,но красота полёта,это совсем другое дело и она всё перекрывает .Всё надо сравнить и увидеть в живую.
Сегодня голуби,ушли покрытие,с утра было пасмурно,потом пошли тучи, пошел дождь,правда не сильный, думал всё не сядут,но нет все опустились, по два, по три, молодцы -красота


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 14.6.2015, 11:53
Сообщение #41537


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


Всё ето конечьно хорошо если нет хищника
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 14.6.2015, 12:19
Сообщение #41538


Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 21.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: мос.обл.
Пользователь №: 150
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(гушбаз @ 14.6.2015, 11:16) *
АЛЕКСАНДР а ведь многие продают птицу ( имена не буду перечислять т.к. на форуме они тоже есть ) , значет с ваших слов получается они продают хлам,брак ?

День добрый !!! Юр покупателей ведь тоже не кто за руку не тянет , и не заставляет каждый покупает по своей воле исходя из своих тараканов в голове .приехал покупать бери с лета а не из вольера и меньше будет вопросов , не поднимают не покупай и вопрос будет исчерпан ,и не надо будет годать что продали , как говориться на рынке два дурака один продаёт другой покупает ,а на самом деле приобрести достойную птицу не так просто .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Султан 05
сообщение 14.6.2015, 12:35
Сообщение #41539


Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Махачкала
Пользователь №: 1738
Статус: Offline

Репутация:   5  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 14.6.2015, 11:31) *
Султан,всё познаётся в сравнении,люди держат и думают, что это лучшее,я сам был в такой ситуации,ещё совсем недавно,пока сами голуби не открыли глаза.
я об этом и говорю . каждый держит то что имеет а многие здесь и не видели лучше того что имеют и думают и рассказывают о ней как о супер птице . а если разобратся то много нюансов есть как в стиле полета так и в качестве боя . я думаю и это лично мое мнение голубеводы должны постоянно двигатся в перед работать и улучшать свою птицу а не хвалится дикарями . голубь должен и на земле радавать глаз и в небе радовать душу а по другому это уже не голубеыводство а делетанство .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 14.6.2015, 12:38
Сообщение #41540


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Доброе утро голубеводы и голубятники !
Вижу моя любимая тема smile.gif .
Сейчас проверим насколько ценят так называемых бакин .
А то всё время пишут продадут не продадут .


Продам молодую голубку по мраморам (половина маховые перья ещё не линяли) Бакинку, максимум что у меня на данный момент летает , даю гарантию что игра без брака , как и писал машет от 4 ч до более 7 ч , в небе примерно была 20 дней , уверен это не предел времени её .

Кто сколько предложит ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2075 2076 2077 2078 2079 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
40 чел. читают эту тему (гостей: 40, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 17:47