IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 2506 2507 2508 2509 2510 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
Флегонтыч
сообщение 7.3.2016, 7:21
Сообщение #50141


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Елена (Сорока) поздравляем Вас с праздником.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.3.2016, 7:29
Сообщение #50142


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Алексей Анатольевич @ 6.3.2016, 9:46) *
Флегонтыч ,Павел Флегонтович,разница в том,что многие гоняют по интернету,сидя годами на форумах,непоказав не только ни одного ролика,но некоторые и голубей вовсе,зато знаний немеренно и это я считаю просто высокомерие и неуважение к остальным голубеводам.Что касается боя,так там одна молодёжь,да и снимаю я не сам,так что ,что попадает,то и получается.Многих молодых просто прикрывал ,недели через три гона,потому, как мне птица нравится,а сразу и быстро в разведении небывает,прогонять можно всё,а вот найти,вопрос сложный.

Алексей Анатольевич. Спасибо за ответ. Тперь введем в обиход новый термин Гон по интернету - это "многие гоняют по интернету,сидя годами на форумах,непоказав не только ни одного ролика,но некоторые и голубей вовсе,зато знаний немеренно и это я считаю просто высокомерие и неуважение к остальным голубеводам."
Полностью с Вами солидарен в этом.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.3.2016, 8:24
Сообщение #50143


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Эдвард.
Цитата(Флегонтыч @ 6.3.2016, 9:57) *
Нет Эдвард, давайте уж сразу без изучения языков - "Самые лучшие бойные голуби - это у ...у....у....". очередного Павла Флегонтовича город Красноярск !

Эдвард не стоит изменять мои посты. Кто я такой и от куда и без Вас известно, а у кого они самые лучше - это от Вас сквозит, надо быть скромней Эдвард.
Цитата(Edward.. @ 6.3.2016, 10:13) *
[color="#FF0000"]
Флегонтыч ,
Из каких соображений вы оцениваете данную породу , может ваш опыт сформирован из личных наблюдений ?

Я в отличии от Вас не оцениваю породы, я высказал свое мнение на представленный ролик и у Вас на это, разрешение спрашивать не намерен.
Цитата(Edward.. @ 6.3.2016, 10:13) *
[color="#FF0000"]
Флегонтыч ,
Положа руку на сердце ответе :- ролики Алексея Анатольевича и Палыча разве не класс , подобное кто показывал ?

Без всяких рук я выразил свое отношение к ролику значком n (5).gif , но писал я за голубей. Палыча ролики мне то же нравятся.
Но и Кос Сергей, Мальчик Алексей, Кулиш Сергей, выставляют то же классные ролики:n (5):, но речь шла не о кинооператорах.
Цитата(Edward.. @ 6.3.2016, 10:13) *
[color="#FF0000"]
Флегонтыч ,
Представления , рассуждения , философия - одно , факт :- полностью отметает перечисленную глупость !!! Своеобразный , особенный стиль полёта , абсолютно не похожий на другие , плюс постоянная игра молодёжи , даёт определение отработанной птицы годами , масти разные - стиль полёта одинаковый ! Ролики упомянутых мной голубеводов , именно говорят о породности - похожесть !!!

Эдвард еще раз, я не охарактеризовывал породу, написал всего лишь то , что понравилось в полете и то что есть в игре.
Подчеркнул какая игра лишь потому, что она не столбовая, про которую, тут пишут на каждом шагу, но не кто показать не может, а то что она частая - это и так видно, но то что она постоянная тут вопрос, что бы так утверждать надо знать через какое время полета была произведена съемка.
Теперь на счет похожести. На сколько знаю у Алексей Анатольевича, птица КМВ, а у Палыча с другого региона, тогда огласите какая у них порода?
Цитата(Edward.. @ 6.3.2016, 10:13) *
[color="#FF0000"]
Флегонтыч ,
Не уж то вы считаете Бан некоторых форумчан , в состоянии поправить положение определённых голубеводов ? Что спасаем , кого оберегаем - правду или ложь ???

Эдвард насколько Вам известно, то все баны не за разговор и представление голубей, а за не адекватное общение на форуме.
Или Вы считаете, если кто-то из заводчиков имеет достойную птицу, то имеет тут право, общаться вне правил, то Вы глубоко ошибаетесь, такого не было и не будет. Либо человек принимает эти правила и условия, либо он не общается тут, как видите право выбора за каждым и не как не зависит от меня.
Эдвард а как Вы к этому относитесь
Цитата(Алексей Анатольевич @ 6.3.2016, 9:46) *
Павел Флегонтович, разница в том,что многие гоняют по интернету,сидя годами на форумах,непоказав не только ни одного ролика,но некоторые и голубей вовсе,зато знаний немеренно и это я считаю просто высокомерие и неуважение к остальным голубеводам.

Насколько помню, Вы тут не показали не одного, своего, ролика где голуби в работе, хотя бы в игре, но "обосрать" голубей Мальчика успели. Можно понять, если Вы скажите, что те глуби , которые на роликах, Алексей Анатольевича от Вас, тогда будет и понятна Ваша мотивация возмущения на характеристику его роликов.
Эдвард вот когда Вы пишите о породе, без всяких " у кого круче", "у кого говно", то приятно читать, чувствуется опыт, поэтому мне , лично, не понятен почему Вами выбран, такой антагонистический стиль общения.sm112.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 7.3.2016, 10:02
Сообщение #50144


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(МОСКВИЧ @ 6.3.2016, 23:35) *
Александр Петрович !!! Зашифрованный вы наш !!!!!!!! Ну зачем истерить...???!!!!!!! Можно подумать, что вы единственный в крае с такими именем и отчеством. Пока не представитесь как голубевод ................................. .
Занимайтесь лучше своими" кровными "... Продолжайте по вашим же словам осаживать своих голубей на дропера(они и без него больше часа не отлетают), Ловите чужачков на присаду с петлями но не вам , рыночному барыге, известному на всх краевых рынках, мне "тыкать" и оскорблять !!!!!!!!!!


Да уж !!!! Не перевелись ещё в России ................ " ДОСТОЙНЫЕ" голубеводы biggrin.gif sm201.gif sm201.gif


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edward..
сообщение 7.3.2016, 10:15
Сообщение #50145


Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 15.2.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 2280
Статус: Offline

Репутация:   9  


Флегонтыч ,
Цитата(Флегонтыч @ 7.3.2016, 9:24) *
а у кого они самые лучше - это от Вас сквозит, надо быть скромней Эдвард.

Модно вы пишите уважаемый , на каждое слово - отвечая предложением , мысли ваши понятны , цель - нет ...
По поводу моей скромности :- меня абсолютно не трогают чужие голуби , вот дешёвые и трепливые поступки их хозяев дело другое ! Как же вы усмотрели сквозняк , в том что мои голуби лучшие , где Я писал такое !?
Палыча ролики вам не понравились , вы думаете я удивлён ? Вы играете в Ромашку или проявляете интерес к породе ??? Одним позволено нагло врать , предоставленные факты на всеобщее обозрение других голубеводов являются не в угоду !? Именно Палыч является наглядным примером тому !
Алексей Анатольевича голуби болтаются в небе :- ролики других голубеводов вообще болтушкой не пахнут , даже намёка нет , но они по какой-то причине классные !? Возникает вопрос :- мы толкуем о породе или о угоде ??? По этой причине такой как Палыч , точно попал в немилость , кому он нужен со своей плохой птицей , да и на ролики смотреть тошно !!!!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 7.3.2016, 10:20
Сообщение #50146


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


АЛИ ,
Цитата(АЛИ @ 6.3.2016, 23:39) *
:-D Виктор я примерно знаю твою реакцию :-D так же знаю свой характер ' и всегда выслушаю .Это не вобьет кол между нами ' возможно мы оба извлечем пользу с этого ' ведь врагом от этого ты мне не станешь и я невижу угрозы . А раз нет угрозы зачем наживать врагов ? Пусть даже друзьями мы не станем:-D Виктор там есть много серий ' просматри А дагестан все же не стал воевать и не станет . Значит есть здравый смысл у народа .Один русский солдат сказал История показывает ' что малые народы завоевываются . Это не избежно . Но грошь цена большим народам ' если гибнут малые . Это был русский воин !! Но были и другие' вот другие и оставили своей отпечаток ..... Отсюда и память мозга на котором и играет то турки то еше кто .Но мы тут жили и живем с русским народом . Дружим ' уважаем ' роднимся ' и бываем рядом . Было время не могли помочь ' но тогда и русский над русским глумился как минимум . Виктор этой теме ни конца ни края . Давай пусть остынет планшет я тебе про голубей напишу

Это точно. Кому то история интересна, кому то нет. Так что, не будем о ней здесь. Любой факт можно преподнести так, что это может быть искрой. Из-за футбола войны начинались!!!
Сейчас возможности для желающих её изучать много. Но это всё равно, что дать заряженный автомат малолетнему ребёнку. Сперва необходимо изучать философский подход к фактам, а потом уже сами факты.
Исторические факты, они как вулкан, сами не происходят. Они подготавливаются внутренней сущностью субъекта.
Сейчас многие из-за безграмотности отбросили материалистический подход, а напирают на роль личности и государств, как в представленном фильме.
Если будет интересно, почитай историю Покровского. Он пишет о внутренней сущности субъектов истории и самостоятельном выработке энергии субъктами истории для последующих событий.
О твоём увлечении голубями и любителей Махачкалы. Всё, как везде, как и в Москве, люди ищут ту птицу от Бога, которая им по душе. Завидую людям, которые держат и преданны одной породе. Но мне их одновременно жалко, как узок их кругозор, как они себя обделяют божьими созданиями!!!
Спасибо за ответы.
Жду лично твоих репортажей с фото и видео о твоём родовом селе и голубеводах!!!


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 7.3.2016, 11:02
Сообщение #50147


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=kHz3vG1IDVw
Доброго утро всем !
Хозяин , тоесть тот кто выставлял этот ролик на ЮТУБ рвёт на чёрной заднице все волосы что не было и не бывает Бакинской породы , а сам подписывает его Бакинские ит д и всё прочее , разве не получаеться что это болтовня чтоб болтать попросту .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 7.3.2016, 11:03
Сообщение #50148


Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 28.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 1994
Статус: Offline

Репутация:   2  


Али мрамор!!!!
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=uz2aHeBD5yI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 7.3.2016, 11:03
Сообщение #50149


Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 28.4.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 1994
Статус: Offline

Репутация:   2  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 7.3.2016, 11:07
Сообщение #50150


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Всех женшин с вашим днём !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 7.3.2016, 11:16
Сообщение #50151


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 7.3.2016, 8:24) *
Эдвард.
Эдвард не стоит изменять мои посты. Кто я такой и от куда и без Вас известно, а у кого они самые лучше - это от Вас сквозит, надо быть скромней Эдвард.

Я в отличии от Вас не оцениваю породы, я высказал свое мнение на представленный ролик и у Вас на это, разрешение спрашивать не намерен.

Без всяких рук я выразил свое отношение к ролику значком n (5).gif , но писал я за голубей. Палыча ролики мне то же нравятся.
Но и Кос Сергей, Мальчик Алексей, Кулиш Сергей, выставляют то же классные ролики:n (5):, но речь шла не о кинооператорах.

Эдвард еще раз, я не охарактеризовывал породу, написал всего лишь то , что понравилось в полете и то что есть в игре.
Подчеркнул какая игра лишь потому, что она не столбовая, про которую, тут пишут на каждом шагу, но не кто показать не может, а то что она частая - это и так видно, но то что она постоянная тут вопрос, что бы так утверждать надо знать через какое время полета была произведена съемка.
Теперь на счет похожести. На сколько знаю у Алексей Анатольевича, птица КМВ, а у Палыча с другого региона, тогда огласите какая у них порода?

Эдвард насколько Вам известно, то все баны не за разговор и представление голубей, а за не адекватное общение на форуме.
Или Вы считаете, если кто-то из заводчиков имеет достойную птицу, то имеет тут право, общаться вне правил, то Вы глубоко ошибаетесь, такого не было и не будет. Либо человек принимает эти правила и условия, либо он не общается тут, как видите право выбора за каждым и не как не зависит от меня.
Эдвард а как Вы к этому относитесь

Насколько помню, Вы тут не показали не одного, своего, ролика где голуби в работе, хотя бы в игре, но "обосрать" голубей Мальчика успели. Можно понять, если Вы скажите, что те глуби , которые на роликах, Алексей Анатольевича от Вас, тогда будет и понятна Ваша мотивация возмущения на характеристику его роликов.
Эдвард вот когда Вы пишите о породе, без всяких " у кого круче", "у кого говно", то приятно читать, чувствуется опыт, поэтому мне , лично, не понятен почему Вами выбран, такой антагонистический стиль общения.sm112.gif

Доброе утро !
Флегонтыч рабу божьему всё не по нраву , всё ему мало , всем людям не угодить .
Спасибо тебе что терпишь нас здесь на форуме , что оргонизовываешь старты , это ведь тоже работа и не только над своими но и над всей области улучшения бойной птицы .
А то что вокруг нас пургу гонят во все стороны они сами не знают что пишут и что делают , им бы по пиз...еть , пофигу о чём .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 7.3.2016, 11:46
Сообщение #50152


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Edward.. @ 7.3.2016, 9:15) *
Флегонтыч ,
По поводу моей скромности :- меня абсолютно не трогают чужие голуби , вот дешёвые и трепливые поступки их хозяев дело другое ! Как же вы усмотрели сквозняк , в том что мои голуби лучшие , где Я писал такое !?

Эдвард, а зачем Вам быть адвокатом, по отношению к другим. Я понимаю еще бы Джионис возмутился на счет того, что написал Мальчик, хотя он этого не когда и не сделает, потому что там не написано не чего такого, по поводу чего можно было бы возмущаться, а во - вторых он выше этого, за что его и уважаю, и как человека, и как заводчика достойной птицы.
Каждый тут может высказать свое мнение, но зачем же в обвинительном ключе и применительно к личности.
Цитата(Edward.. @ 7.3.2016, 9:15) *
Как же вы усмотрели сквозняк , в том что мои голуби лучшие , где Я писал такое !?

А про сквозняк я и не указывал, что там про ваши голуби, но
Цитата(Edward.. @ 5.3.2016, 14:04) *
Серьёзный ролик , слов нет !!!!!!!!!!!! Детишки в коротких штанишках учить собираются ...???

Цитата(Edward.. @ 5.3.2016, 14:21) *
Алексей Анатольевич ,
Так давно советовал голубеводам , выгнать всю птицу нахрен , нет - главное философия !

я просто знаю, что на ролике голуби из под Ваших.
Но а то, что показывают другие, так сразу
Цитата(Edward.. @ 5.3.2016, 14:59) *
По маху крыла видно - обыкновенный простолёт !

Эдвард все бы нечего, да аллегория "Детишки в коротких штанишках" не ко всем подходит.

Цитата(Edward.. @ 7.3.2016, 9:15) *
Палыча ролики вам не понравились , вы думаете я удивлён ? Вы играете в Ромашку или проявляете интерес к породе ??? Одним позволено нагло врать , предоставленные факты на всеобщее обозрение других голубеводов являются не в угоду !? Именно Палыч является наглядным примером тому !
Алексей Анатольевича голуби болтаются в небе :- ролики других голубеводов вообще болтушкой не пахнут , даже намёка нет , но они по какой-то причине классные !? Возникает вопрос :- мы толкуем о породе или о угоде ??? По этой причине такой как Палыч , точно попал в немилость , кому он нужен со своей плохой птицей , да и на ролики смотреть тошно !!!!?

Эдвард Вы не внимательно читаете про Палыча ролики, я конкретно сказал, но , только про те которые видел два года назад, тут на форуме, по другим форумам я не шарюсь и сказать, за то, что там выставляется не могу.
Цитата(Флегонтыч @ 7.3.2016, 7:24) *
Без всяких рук я выразил свое отношение к ролику значком n (5).gif , но писал я за голубей. Палыча ролики мне то же нравятся.

Мне не понятно зачем Вы тут затрагиваете тему Палыча, во -первых его тут нет, во -вторых наверное и у него самого нет не какого желания тут общаться, он сам на МПГ это писал и в-третьих, он был забанен не однократно за то, что все общение сводил на выяснения отношений с Юрой Гушбаш и Юрой Фином. Так что лично у меня нет к нему не какого негатива и попасть в немилость он не мог.
Прошу Вас давайте говорить за себя и общаться за голубей. Не будьте таким злопамятным, надо уметь прощать, былые недопонимания.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edward..
сообщение 7.3.2016, 11:55
Сообщение #50153


Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 15.2.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 2280
Статус: Offline

Репутация:   9  


Флегонтыч ,
Цитата(Флегонтыч @ 7.3.2016, 12:46) *
Прошу Вас давайте говорить за себя и общаться за голубей. Не будьте таким злопамятным, надо уметь прощать, былые недопонимания.

Вот тут я с вами полностью согласен ! Тогда позвольте Палычу находиться на форуме , очень хороший повод подкрепить ваши пожелания !!!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edward..
сообщение 7.3.2016, 12:03
Сообщение #50154


Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 15.2.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 2280
Статус: Offline

Репутация:   9  


Флегонтыч ,
Цитата(Флегонтыч @ 7.3.2016, 12:46) *
Эдвард все бы нечего, да аллегория "Детишки в коротких штанишках" не ко всем подходит.

Перевожу на более доступный язык :- отдельные голубеводы с лёгкостью говорят о породе , дают характеристики , не учитывая тот факт , что именно им в пору УЧИТЬСЯ !!! Скромность - укрощает МУЖЧИНУ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис 57
сообщение 7.3.2016, 12:04
Сообщение #50155


Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 16.9.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Латвия
Пользователь №: 2112
Статус: Offline

Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 7.3.2016, 12:07
Сообщение #50156


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Edward.. @ 7.3.2016, 11:55) *
Флегонтыч ,
Вот тут я с вами полностью согласен ! Тогда позвольте Палычу находиться на форуме , очень хороший повод подкрепить ваши пожелания !!!?


Что скучно тебе здесь без коллеги ?
Былаб моя воля я и тебя на просторы интернета на пушечный выстрел не подпустил ,



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 7.3.2016, 12:43
Сообщение #50157


Группа: Пользователи
Сообщений: 1145
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Если всех кто забанен пустить,то представляет что здесь будет твориться. Каждый должен нести ответ за свое общение,хотя конечно же бан не должен быть пожизненным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Табаков Анатолий
сообщение 7.3.2016, 12:48
Сообщение #50158


Группа: Пользователи
Сообщений: 1145
Регистрация: 3.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 243
Статус: Offline

Репутация:   3  


Цитата(Борис 57 @ 7.3.2016, 11:04) *

Борис а чьих кровей голуби? На вид хороши,приятно видеть живую в полном смысле слова птицу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 7.3.2016, 12:49
Сообщение #50159


Группа: Модератор
Сообщений: 1957
Регистрация: 3.2.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Schwabenland.Schwarzwald(
Black Forest)
Пользователь №: 1374
Статус: Offline

Репутация:   7  


на лет 65-70 можно дать,это не пожизненно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edward..
сообщение 7.3.2016, 13:02
Сообщение #50160


Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 15.2.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 2280
Статус: Offline

Репутация:   9  


Гамзат ,
Цитата(Гамзат @ 7.3.2016, 13:07) *
Былаб моя воля я и тебя на просторы интернета на пушечный выстрел не подпустил ,

Губденовский Славянин , с чем связан ваш Расизм ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 2506 2507 2508 2509 2510 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
28 чел. читают эту тему (гостей: 28, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:48