IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Важно! > Разборки
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эдвард - Виктор Иванович, противостояние
Виктор Иванович
сообщение 15.1.2019, 17:09
Сообщение #21


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Флегонтыч @ 15.1.2019, 15:07) *
Виктор Иванович, блокировать не за что, а вот тут Вы правы "Мы собачимся, ему в кайф!", так не собатчись, не доставляйте удовольствие.

Для тебя количество участников превыше всего - жаль.

Прочитай внимательно его стихоплётство в сообщении 63213 и разберись против кого оно направлено - это чисто антирусская пропаганда.

Если ты не можешь разобраться, то я в ближайшие дни, не поленюсь, схожу в прокуратуру, напишу заявление и отдам его творение и другие его перлы для анализа работникам, наблюдающим за законностью, пусть с умником разбираются.

А то он себя возомнил пупом земли. Он для меня давно ничего из себя не представляет, меня просто взбесило это антироссийское стихоплётство пока ещё гражданина России.

Гражданин Эдик, прошу не полемизировать со мной, это сообщение обращено не к тебе - твои сообщения у меня заблокированы, ты для меня давно есть никто и звать никак, - у тебя лучше получится вести беседу в органах.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 15.1.2019, 17:25
Сообщение #22


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Виктор Иванович @ 15.1.2019, 17:09) *
Для тебя количество участников превыше всего - жаль.

Прочитай внимательно его стихоплётство в сообщении 63213 и разберись против кого оно направлено - это чисто антирусская пропаганда.

Если ты не можешь разобраться, то я в ближайшие дни, не поленюсь, схожу в прокуратуру, напишу заявление и отдам его творение и другие его перлы для анализа работникам, наблюдающим за законностью, пусть с умником разбираются.

А то он себя возомнил пупом земли. Он для меня давно ничего из себя не представляет, меня просто взбесило это антироссийское стихоплётство пока ещё гражданина России.

Гражданин Эдик, прошу не полемизировать со мной, это сообщение обращено не к тебе - твои сообщения у меня заблокированы, ты для меня давно есть никто и звать никак, - у тебя лучше получится вести беседу в органах.

Козерог . ты тупой как три слоновых жопы . накрытые брезентом . За разжигание национальной розни :- какая статья ? Допиши свои посты к моим стихам и вперёд . глядишь :- орденом сутулого наградят !!! Тебе в Козлятнике место ...
https://youtu.be/asEoBgSEGtk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 16.1.2019, 14:28
Сообщение #23


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17057
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Виктор Иванович @ 15.1.2019, 20:09) *
Для тебя количество участников превыше всего - жаль.

Приветствую Виктор Иванович. С чего это вдруг, для меня любой ценой, стало количество участников. Если ты про Эдварда, так он сейчас в том положение, что когда-то был и ты, тогда , то же, просили тебя убрать, но я не убираю, за инакомыслие, а то что ты сам ввязался с ним в перепалку, так - это не мои проблемы. Моя задача из темы это вырезать, но вдруг, вы пожелаете продолжить диалог, я все перенес сюда, тут и разбирайтесь.
Цитата(Виктор Иванович @ 15.1.2019, 20:09) *
Прочитай внимательно его стихоплётство в сообщении 63213 и разберись против кого оно направлено - это чисто антирусская пропаганда.

Виктор Иванович, если честно, то я его стихоплетство не читаю, мне оно не интересно.
Речь идет, про это? Тогда скажите, где ты увидел в нем "антирусскую пропаганду"? Если так, то тогда и решение будет другим, может я чего-то не увидел?
Цитата(1edward1 @ 13.1.2019, 22:02) *
Безмозглая отара

Что дождались , привалило ?
С новым годом господа !
Ой простите , неучтиво
Крепостная слобода

Всё мечтаете и ждёте ?
Сказку дурням подавай .
Идиот на идиоте .
Голод с холодом встречай !

Раскатали полуумки ?
Губы тощие мечтой .
Вам корзина , вместо сумки .
Наслаждайтесь нищетой !

Убивать ? Да убивайте !
Эх , блаженствуй голытьба .
Разделённые на рати -
Редька с хреном как всегда !

Беды только от приезжих !
Глупый равному гласит .
Побежим от неизбежных ,
Нищий в голод отомстит .

Бейте в бровь да по сопатке !
Утопай братва в крови !
Завтра будет всё в порядке ,
От богатств и до любви !

Цитата(Виктор Иванович @ 15.1.2019, 20:09) *
Если ты не можешь разобраться, то я в ближайшие дни, не поленюсь, схожу в прокуратуру, напишу заявление и отдам его творение и другие его перлы для анализа работникам, наблюдающим за законностью, пусть с умником разбираются.

Это твое право, тут я не советчик.
Цитата(Виктор Иванович @ 15.1.2019, 20:09) *
А то он себя возомнил пупом земли. Он для меня давно ничего из себя не представляет, меня просто взбесило это антироссийское стихоплётство пока ещё гражданина России.

Я не оцениваю участников, а оценить, по голубям , увы, не могу, так как их не вижу, а вот "болобольство" не по теме, будем пресекать однозначно.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 16.1.2019, 16:33
Сообщение #24


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


"""""Флегонтыч , Виктор Иванович - Эдвард, для вас создал тему в "разборках" http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=43...20&start=20, вот там и разбирайтесь, кто - есть - кто, сюда больше , не по теме, нечего не пишите, буду удалять и посты, и того, кто их напишет. """"""

Флегонтыч, огромное спасибо за отдельную тему, рад аж до икоты. Представляешь, у нас отдельный автобус, как в США до отмены расовой сегрегации в 1964 году.

Теперь может начнётся борьба за продолжение дела проповедника-баптиста МАРТИНА ЛЮТЕРА КИНГА. Но самое главное, она мне не интересна и не актуальна для меня и я в ней участвовать не собираюсь.

Есть кому разбираться с проблемами человечества.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 31.1.2019, 18:53
Сообщение #25


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


ЛОВКОСТЬ РУК И НИКАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА.


Утром в диалогах под роликом Владимир утверждал, что голуби турецкие, из Измира, а его оппонент утверждал, что армянские.

Но, самое главное, небо в ролике - не турецкое. Кто отдыхал в Турции и поднимал голову вверх, тот должен был обратить внимание.
Крыша дома в ролике очень похожа на крышу дома коллеги с Ярославской губернии и самое главное, крыш такой конфигурации, да покрытых металлочерепицей, я в Турции не видел.

Кто писал утром правду: один или другой и зачем подмена диалога под роликом.
И зачем этот фокус на форуме.

Голуби по всей видимости Палыча!!!???

Утренние записи под роликом:
АНАТОЛИЙ ГАЛИЛЕЕВ
🍸 🍸 🍸 С новым годом ! ( год добавили .. )

Владимир Толкунов
​https://www.youtube.com/watch?v=hILDLmt2UTc

Эдуард Хуршудян ответил АНАТОЛИЮ
:-D :-D :-D

Владимир Толкунов
​https://www.youtube.com/watch?v=CJE76aZ_sCs

Эдуард Хуршудян ответил Владимиру
Какие породы на ролике ?

Владимир Толкунов ответил Эдуарду
Армянские :-D

Владимир Толкунов ответил Эдуарду
​Istanbul kus pazari

Владимир Толкунов ответил Эдуарду
Птичий рынок в Стамбуле

Эдуард Хуршудян ответил Владимиру
Они и есть АРМЯНСКИЕ - Отвечаю .

Владимир Толкунов
​https://www.youtube.com/watch?v=5XnGWStur-c

Владимир Толкунов ответил Эдуарду
​Это в Измире...

Эдуард Хуршудян ответил Владимиру
И что это даёт ? Монахи могут быть в Иране , это же не говорит о том что они иранские .

Владимир Толкунов ответил Эдуарду
​https://www.youtube.com/watch?v=nnu9hXJylio

Владимир Толкунов ответил Эдуарду
​https://www.youtube.com/watch?v=cbrvUBs7Ki0

Эдуард Хуршудян ответил Владимиру
Ну есть ещё понятие "Турецкие бани" , А это как понимать ?

3 янв 2018
Владимир Толкунов ответил Эдуарду
​Какие масштабы-Москва отдыхает.
Класс!
Ответить

Эдуард Хуршудян ответил Владимиру
Там жизнь совсем другая , у нас 15 век .

Владимир Толкунов ответил Эдуарду
​ :-D 👍

АНАТОЛИЙ ГАЛИЛЕЕВ
Молодежи много на базаре у них ,

Эдуард Хуршудян
🍷 🍷

Вечерние записи под роликом:
Эдуард Хуршудян










Эдуард Хуршудян









Эдуард Хуршудян









Эдуард Хуршудян








Владимир Толкунов
​https://ok.ru/video/227265612424




Эдуард Хуршудян ответил Владимиру




Владимир Толкунов ответил Эдуарду





Эдуард Хуршудян ответил Владимиру
Как вы себя чувствуете ?



Владимир Толкунов ответил Эдуарду
​Отлично!!!




Эдуард Хуршудян ответил Владимиру
Счастливчик .



Владимир Толкунов ответил Эдуарду
​https://www.youtube.com/watch?v=cZEB6P-o4DA




Эдуард Хуршудян ответил Владимиру
Это точно .



Владимир Толкунов ответил Эдуарду
​https://www.youtube.com/watch?v=1TO69a6DHHo




Эдуард Хуршудян ответил Владимиру
Опять таблетки ?



Владимир Толкунов ответил Эдуарду





Эдуард Хуршудян ответил Владимиру




Владимир Толкунов ответил Эдуарду







1 янв 2018
Эдуард Хуршудян
Уже употреблял .



Владимир Толкунов ответил Эдуарду





Эдуард Хуршудян ответил Владимиру
Пока тяжко ...



--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 31.1.2019, 19:13
Сообщение #26


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Витя , ты действительно генеральный директор Дурдома , ООО "Козерог" Подарить тебе расчёску для пробора ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 31.1.2019, 19:22
Сообщение #27


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Для коллег с форума желательно услышать, как говорят следователи, ответ по существу.

Стихи, видеоролики и заумные, типа ответы, не проходят.

Пора приучать себя к серьёзным диалогам, они пригодятся.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 31.1.2019, 19:41
Сообщение #28


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Виктор Иванович @ 31.1.2019, 20:22) *
Для коллег с форума желательно услышать, как говорят следователи, ответ по существу.

Стихи, видеоролики и заумные, типа ответы, не проходят.

Пора приучать себя к серьёзным диалогам, они пригодятся.

Существо , теперь по существу :- бежишь впереди паровоза ! Ведь жалок будешь дурашка , ваккумная система даёт сбой ! sm64.gif sm64.gif sm64.gif
Мой маленький :- лёгким движением руки , Вовк превратится в Шакалёнка !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 31.1.2019, 20:28
Сообщение #29


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Для тебя выделена отдельная тема. Там пиши, что хочешь и грози сколько влезет. Переходить мне на детские страшилки не хочется. У меня всё, как в Эвропе, всё по закону.
А здесь, как всё, с утра начиналось красиво(а голуби на самом деле интересные!):стихи о морали; голубей на представленном ролике почти признал своими, и вот она слава, литавры, новая порода(на самом деле от желания перепутал расу с породой) и тут такой облом : мошенничество и враньЁ с вашей стороны сЕр!!!
Посмотри в свой паспорт и посчитай сколько тебе годиков?

Можно очень сильно быть привязанным к голубям, а всё остальное в твоём возрасте...…??? Стыдно!!!


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 31.1.2019, 20:34
Сообщение #30


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Виктор Иванович @ 31.1.2019, 21:28) *
Для тебя выделена отдельная тема. Там пиши, что хочешь и грози сколько влезет. Переходить мне на детские страшилки не хочется. У меня всё, как в Эвропе, всё по закону.
А здесь, как всё, с утра начиналось красиво(а голуби на самом деле интересные!):стихи о морали; голубей на представленном ролике почти признал своими, и вот она слава, литавры, новая порода(на самом деле от желания перепутал расу с породой) и тут такой облом : мошенничество и враньЁ с вашей стороны сЕр!!!
Посмотри в свой паспорт и посчитай сколько тебе годиков?

Можно очень сильно быть привязанным к голубям, а всё остальное в твоём возрасте...…??? Стыдно!!!

Я тебя услышал добропорядочный . выбор сделан . держи дурашка !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 31.1.2019, 20:36
Сообщение #31


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Виктор Иванович
Чтоб ты знал!!!!!!!, 1.12.2018, 20:21





Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Пользователь №: 792
Регистрация: 16.4.2013



Эдвард, я ёбнул бутулку московского " Киновского" коньяка. За хорошим "Бахчисараем" далеко ехать далеко, французский покупать глупо, армянский опасно.

Мне от тебя ничего не надо. Спасибо, что присылал голубей. Я их всех, из-за своей харизмы и моего долбоибизма уничтожил, за исключении одной голубки, которую подарил товарищу.
Я не торгую голубями. Мне всё хватает. За жизнь не держусь, даже в преклонном возрасте. Короче - долбоёб, такой я. Если будет плохо я окунусь в грабежи. Я от этого тащусь и мои предки по отцу и матери занимались при необходимости этим. Я не раб. Жизнь прекрасна, но мы все производные от Бога.
Понравиться никому не хочу. Вопрос, кому понравиться? Заветная мечта - погибнуть в кавалерийской атаке от пики или сабельного удара. Кто я? Я тебе, из-за благородства рассказал. По поводу форума. Быдло там все и голубей у них нет. Леон- быдло с Казанского вокзала. Флегонтыч, ради денег от форума, наебал азера. Ему подарили Джионис и немец хоороших гоулубей. Он ради привлечения голубеводов в виде разбора не разбираясь в голубях ни хуя, начал их поливать их грязью.
По поводу тебя. Ты великолепно отзвывался о Сурике, ты армянин. Но ты не его друг и не его последователь, ты приспособленец. Ты не федаин, ты любишь Армению из далека, как все, и тащисся от песен армян на английском языке. О Боже!
Голуби, о голуби , хуйня что у тебя, что у олиграфена Палыча. Они не бакинцы. Бакинцы, это не азербайджанские голуби. Они сами(азеры) по пока по природе гавно, а у гавна не могут быть хорошие голуби. У дерьма - только дерьмо! То, что хорошее осталось, это не их! Вы их любите, но вам не дано понять ваше любимое! А про тебя вообще стыдно, ты спрашивае6шь о далеко продвинутом стихе у того, у кого нет извилин в мозге. О Боже!!! Отвечать не надо. Я на тебя обижен, ты такой , как большинство армян, которые по просьбе Пашиняна вложили только 11млн. О, как много! Все как выезжали, та выезжают, но, все на словах любят свою историческую Родину. И при возможности, я тебя пристрелил бы , как приспособленца. Отвечать не надо, спорить не надо., доказывать не надо. Разберись в себе. Я тебя и вас понимаю. Я тебя заблокирую. Живи счастливо. И знай, я желал тебе счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 31.1.2019, 20:51
Сообщение #32


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(1edward1 @ 31.1.2019, 19:36) *
Виктор Иванович
Чтоб ты знал!!!!!!!, 1.12.2018, 20:21





Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Пользователь №: 792
Регистрация: 16.4.2013



Эдвард, я ёбнул бутулку московского " Киновского" коньяка. За хорошим "Бахчисараем" далеко ехать далеко, французский покупать глупо, армянский опасно.

Мне от тебя ничего не надо. Спасибо, что присылал голубей. Я их всех, из-за своей харизмы и моего долбоибизма уничтожил, за исключении одной голубки, которую подарил товарищу.
Я не торгую голубями. Мне всё хватает. За жизнь не держусь, даже в преклонном возрасте. Короче - долбоёб, такой я. Если будет плохо я окунусь в грабежи. Я от этого тащусь и мои предки по отцу и матери занимались при необходимости этим. Я не раб. Жизнь прекрасна, но мы все производные от Бога.
Понравиться никому не хочу. Вопрос, кому понравиться? Заветная мечта - погибнуть в кавалерийской атаке от пики или сабельного удара. Кто я? Я тебе, из-за благородства рассказал. По поводу форума. Быдло там все и голубей у них нет. Леон- быдло с Казанского вокзала. Флегонтыч, ради денег от форума, наебал азера. Ему подарили Джионис и немец хоороших гоулубей. Он ради привлечения голубеводов в виде разбора не разбираясь в голубях ни хуя, начал их поливать их грязью.
По поводу тебя. Ты великолепно отзвывался о Сурике, ты армянин. Но ты не его друг и не его последователь, ты приспособленец. Ты не федаин, ты любишь Армению из далека, как все, и тащисся от песен армян на английском языке. О Боже!
Голуби, о голуби , хуйня что у тебя, что у олиграфена Палыча. Они не бакинцы. Бакинцы, это не азербайджанские голуби. Они сами(азеры) по пока по природе гавно, а у гавна не могут быть хорошие голуби. У дерьма - только дерьмо! То, что хорошее осталось, это не их! Вы их любите, но вам не дано понять ваше любимое! А про тебя вообще стыдно, ты спрашивае6шь о далеко продвинутом стихе у того, у кого нет извилин в мозге. О Боже!!! Отвечать не надо. Я на тебя обижен, ты такой , как большинство армян, которые по просьбе Пашиняна вложили только 11млн. О, как много! Все как выезжали, та выезжают, но, все на словах любят свою историческую Родину. И при возможности, я тебя пристрелил бы , как приспособленца. Отвечать не надо, спорить не надо., доказывать не надо. Разберись в себе. Я тебя и вас понимаю. Я тебя заблокирую. Живи счастливо. И знай, я желал тебе счастья!

Ты жалуешься или информируешь??? И в первом и во втором, ты жалок!
Эта переписка личная и когда говоришь о личных отношений, то это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!Поздравляю!
Теперь ты всем рассказал всю правду о себе, ну а остальные коллеги, если есть мозг, то сделают выводы, если нет, как у тебя, то я сожалею.

Принципиальность и прямолинейность мои достоинства и недостатки.

С тобой расстался тогда, когда ты стал обливать грязью русский народ и Россию , среди которого живёшь и твоим голубям порвал голуби, чтобы не быть замаранным голубями из рук Иуды.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 31.1.2019, 21:04
Сообщение #33


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Виктор Иванович @ 31.1.2019, 21:51) *
Эта переписка личная и когда говоришь о линых отношений, то это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!Поздравляю!
Теперь ты всем рассказал всю правду о себе, ну а остальные коллеги, если есть мозг, то сделают выводы, если нет, как у тебя, то я сожалею.

Принципиальность и прямолинейность мои достоинства и недостатки.

С тобой расстался тогда, когда ты стал обливать грязью русский народ и Россию , среди которого живёшь и твоим голубям порвал голуби, чтобы не быть замаранным голубями из рук Иуды.

На что только не способна сучья натура . А если я такой мерзкий человек :- какого хреная возле меня попой крутил ? Понимаю , ради своей цели , ты решил многое перетерпеть , Так ? И кто тогда мерзость , или это твоя сучья выдумка , в ожидании поддержки от общества ? Получается твои грязные сподвиги являются нормой , а то что ты написал своей же рукой , не является подлостью ? В чём мораль , что-же по твоему порядочность ? Глупышка , ради своей цели , ты у половины форумчан шлифовал шляпу , в итоге все голубеводы оказались дерьмом !!! Может ты золотой пизды колпак ? Золовка Блядь - снохе не верит ! Какой же ты тупой .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 31.1.2019, 21:21
Сообщение #34


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(1edward1 @ 31.1.2019, 20:04) *
На что только не способна сучья натура . А если я такой мерзкий человек :- какого хреная возле меня попой крутил ? Получается твои грязные сподвиги являются нормой , а то что ты написал своей же рукой , является подлостью ? В чём мораль , что-же по твоему порядочность ? Глупышка , ради своей цели , ты у половины форумчан шлифовал шляпу , в итоге все голубеводы оказались дерьмом !!! Может ты золотой пизды колпак ?


Возле кого и кто крутил начиная с Петра I ?

Не надо про форумчан - они коллеги по увлечению и мнение о голубях друг-друга меняются от выяснения их качества.

Просто зная психологию людей, я ни у кого не беру голубей на халяву, включая и тебя.

Не будь похожим на Пашиняна, который пришёл к власти на под антирусские лозунги, сейчас говорит про дружбу. Когда и кому верить и можно ли верить вообще?


Я знал про твою подноготную и специально разоблачил тебя в сегодняшнем шулерстве и обмане с этим роликом.

В твоём поступке ты весь голый перед форумом и твой русский мат он от злобы.


А по существу, про ролик, ты молчишь, как партизан, строя дымовую завесу из мата и бабских разборок.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leon
сообщение 31.1.2019, 21:27
Сообщение #35


Группа: Пользователи
Сообщений: 6736
Регистрация: 11.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: деревня в М.о.
Пользователь №: 207
Статус: Offline

Репутация:   26  


Цитата(Виктор Иванович @ 31.1.2019, 20:21) *
Возле кого и кто крутил начиная с Петра I ?

Не надо про форумчан - они коллеги по увлечению и мнение о голубях друг-друга меняются от выяснения их качества.

Просто зная психологию людей, я ни у кого не беру голубей на халяву, включая и тебя.

Не будь похожим на Пашиняна, который пришёл к власти на под антирусские лозунги, сейчас говорит про дружбу. Когда и кому верить и можно ли верить вообще?


Я знал про твою подноготную и специально разоблачил тебя в сегодняшнем шулерстве и обмане с этим роликом.

В твоём поступке ты весь голый перед форумом и твой русский мат он от злобы.


А по существу, про ролик, ты молчишь, как партизан, строя дымовую завесу из мата и бабских разборок.

Коллега,скажите ,где я вас чем то обидел,и поясните ,почему я быдло, и при чём здесь казанский вокзал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 31.1.2019, 21:29
Сообщение #36


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Виктор Иванович @ 31.1.2019, 22:21) *
Возле кого и кто крутил начиная с Петра I ?

Не надо про форумчан - они коллеги по увлечению и мнение о голубях друг-друга меняются от выяснения их качества.

Просто зная психологию людей, я ни у кого не беру голубей на халяву, включая и тебя.

Не будь похожим на Пашиняна, который пришёл к власти на под антирусские лозунги, сейчас говорит про дружбу. Когда и кому верить и можно ли верить вообще?


Я знал про твою подноготную и специально разоблачил тебя в сегодняшнем шулерстве и обмане с этим роликом.

В твоём поступке ты весь голый перед форумом и твой русский мат он от злобы.


А по существу, про ролик, ты молчишь, как партизан, строя дымовую завесу из мата и бабских разборок.



Богатый и Нищий...

Я немного скуп в общенье .
А чего мне разоряться ?
Я общаюсь не для мщенья .
Мне не надо утверждаться .

Громче голос у невежды !
Мне давно это не новость .
Пусть общается в надежде .
Уценяя свою полость ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 31.1.2019, 21:41
Сообщение #37


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(leon @ 31.1.2019, 20:27) *
Коллега,скажите ,где я вас чем то обидел,и поясните ,почему я быдло, и при чём здесь казанский вокзал?


Леонид, вы часто стоите не на стороне правды, а на стороне мелких интересов, так мне кажется, может ошибаюсь. Если хочется переговорить по телефону или в личной беседе при встрече, то я всегда готов. Сбросьте свой телефон в личку и мы выясним взаимные претензии, если они есть.

Всех, кого я обидел, и кто хочет со мной разобраться(чтобы было интересно и впечатлительно) , возможно организуем встречу в сквере напротив Научно- исследовательского института скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Время и место уточним дополнительно.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 31.1.2019, 21:48
Сообщение #38


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Интересно , что такое "Стыд" ?
Кто как понимает слово "Грех" ?
Оскорбишь , а там полно Обид .
О высоком точно не для всех .

Интересно , что ни Чмо - Творец !
Низкими поступками Богат .
По природе нравственный Подлец .
Но готов другого уличать .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Иванович
сообщение 31.1.2019, 21:51
Сообщение #39


Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Регистрация: 16.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Моск. обл.
Пользователь №: 792
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(1edward1 @ 31.1.2019, 20:48) *
Интересно , что такое "Стыд" ?
Кто как понимает слово "Грех" ?
Оскорбишь , а там полно Обид .
О высоком точно не для всех .

Интересно , что ни Чмо - Творец !
Низкими поступками Богат .
По природе нравственный Подлец .
Но готов другого уличать .


Расскажи про ролик и всЁ. Не напрягай мозг, выпей и расскажи.


--------------------
skopinotrada
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1edward1
сообщение 31.1.2019, 21:55
Сообщение #40


Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 31.10.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 3438
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Виктор Иванович @ 31.1.2019, 22:51) *
Расскажи про ролик и всЁ. Не напрягай мозг, выпей и расскажи.

Дурашка , голуби одно , козлятничество - другое ! Не путай Гоголя с Гегелем . Ты самолично , своей же рукой , облаял ребят и пытаешься при этом держать стойку ? Плюй в глаза - Божья роса ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:32