IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 924 925 926 927 928 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
rihard
сообщение 25.7.2013, 13:07
Сообщение #18501


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(valzyg @ 23.7.2013, 22:08) *
Добрый вечер. Тетеря в город не только у Вас, у нас тоже, но голубей пока не трогает(скорее всего жрать действиительно в лесу нечего или напрягаться не хотят если проще на открытом пространстве ловить) и ещё какая -то хрень по низам ходит, но гоняет утку размах крыльев гораздо больше чем у тетеревятника.

Привет всем,есть у нас такая хренатень,с Флегонтычем наблюдали,и с братом,как звать не знаем,мутант какой то,у брата с крыши снял индуса,на-до мной крутился несколько раз но не напал наверно видел что стою рядом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 25.7.2013, 17:33
Сообщение #18502


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(rihard @ 25.7.2013, 13:07) *
Привет всем,есть у нас такая хренатень,с Флегонтычем наблюдали,и с братом,как звать не знаем,мутант какой то,у брата с крыши снял индуса,на-до мной крутился несколько раз но не напал наверно видел что стою рядом.



Добрый вечер, а он и идет копируя рельеф и над крышами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
палыч
сообщение 25.7.2013, 17:47
Сообщение #18503


Группа: Пользователи
Сообщений: 1162
Регистрация: 6.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 64
Статус: Offline

Репутация:   10  


Обычная охота тетеревятника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 25.7.2013, 18:00
Сообщение #18504


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(valzyg @ 25.7.2013, 17:33) *
Добрый вечер, а он и идет копируя рельеф и над крышами.

Да, по видимому так,но проходит как обычно в одном направлении,когда и как идет обратно не видел,гибрид тетери с чем-то это точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 25.7.2013, 18:13
Сообщение #18505


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(rihard @ 25.7.2013, 19:00) *
Да, по видимому так,но проходит как обычно в одном направлении,когда и как идет обратно не видел,гибрид тетери с чем-то это точно.


'rihard'
Привет.В гибрида верю,потому что сам в том году в сентябре уложил такого,только в обличии сапсана.Голуби своё отлетали и где то через пол часа сапсан специально вспугнул с голубятни,после чего стал ловить в лету. Это приёмы тетери.Я такое обычно зимой наблюдаю,когда господствует только он-вечно голодный тетеря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 25.7.2013, 20:07
Сообщение #18506


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Андрей Юринов @ 25.7.2013, 18:13) *
'rihard'
Привет.В гибрида верю,потому что сам в том году в сентябре уложил такого,только в обличии сапсана.Голуби своё отлетали и где то через пол часа сапсан специально вспугнул с голубятни,после чего стал ловить в лету. Это приёмы тетери.Я такое обычно зимой наблюдаю,когда господствует только он-вечно голодный тетеря.

Привет Андрей,но это не такой,этот больше тетери крыло больше подходит к коршуну или орлу,окрас разный от черного как ворона до светло-серого как тетеря,его окрас,но размер больше коршуна но это в полете, раскрытый,идячго не видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 25.7.2013, 22:05
Сообщение #18507


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5118
Регистрация: 18.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 631
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(палыч @ 25.7.2013, 17:47) *
Обычная охота тетеревятника.



Вряд ли, голуби на него не реагируют(у меня старые на гаражах сидели и ни какой реакции хотя от ворон и особенно воронов в прямом смысле слова на "жопу садятся", а утки на водоеме сразу поднялись и он их ловить пытался) и идет плавно, его по рассеканию пером воздуха не слышно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 26.7.2013, 0:52
Сообщение #18508


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Всем здрасте. Вот вам и сапсан на мою голову.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 26.7.2013, 4:41
Сообщение #18509


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


[quote name='КулишСергей' date='26.7.2013, 1:52' post='40954']
Всем здрасте. Вот вам и сапсан на мою голову.

[/quote

Сергей
Привет.Что то ваш украинский тренер не такой как наш Сибирский.У нашего более 2х атак не бывает.Заскормили вы своего то салом,да холодцом.Да у тебя ещё и нервы железные-комментируешь как будто анекдот рассказываешь.Моя жена обычно со двора убегает,когда сапсан на охоте и я во дворе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рядом проходил
сообщение 26.7.2013, 9:18
Сообщение #18510


Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 24.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Душанбе
Пользователь №: 839
Статус: Offline

Репутация:   0  


больше тетери крыло больше подходит к коршуну или орлу,окрас разный от черного как ворона до светло-серого как тетеря,его окрас,но размер больше коршуна но это в полете, раскрытый

Добрый день. Я тут рядом проходил, увидел этот пост. Очень на луня похоже. Или полевой или луговой. Там самки черные, а самцы серые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 26.7.2013, 13:13
Сообщение #18511


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17101
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Кулиш Сергей по ходу - это не сапсан, не правильный какой-то, очень много осечек, наш такого себе не позволяет. А за фильм спасибо.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кацо
сообщение 26.7.2013, 14:09
Сообщение #18512


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 16.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: москва березовая
Пользователь №: 265
Статус: Offline

Репутация:   1  


Привет. Вот поймал его. .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 26.7.2013, 23:40
Сообщение #18513


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Андрей Юринов @ 26.7.2013, 3:41) *
Сергей
Привет.Что то ваш украинский тренер не такой как наш Сибирский.У нашего более 2х атак не бывает.Заскормили вы своего то салом,да холодцом.Да у тебя ещё и нервы железные-комментируешь как будто анекдот рассказываешь.Моя жена обычно со двора убегает,когда сапсан на охоте и я во дворе.

Салом, холодцом, да ещё и с хреном, на этом видео кормили хреном :n (11):
Снимал и коментировал, так как знал на 90% что уйдут от него, на улице был ветерок умеренный и они у меня как правило по ветерку неплохо маневрируют. Но скорей всего лето и он не очень голоден был, (пристреливался) хотя где часа 2,5 патрулировал надо мной, последние семь штук сели около пяти часов лёта, вот что значит адреналин шоу!!!

Цитата(Флегонтыч @ 26.7.2013, 12:13) *
Всем привет.
Кулиш Сергей по ходу - это не сапсан, не правильный какой-то, очень много осечек, наш такого себе не позволяет. А за фильм спасибо.

Всегда пожалуйста, это первый фильм который смонтирован, пришлось друга попросить несколько видеороликов (на которых получалось видеть атаку) в кучу собрать. Я вспоминаю осень помоему 2010г так за ноябрь 11 штук слопал сапсанчик, каждые три дня прилетал кушать, пока не застрелили на краю города с моим голубем к когтях, позвонил охотнику который живёт по направлению в которую понёс он голубя, там ему и конец пришёл.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 27.7.2013, 7:24
Сообщение #18514


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Рядом проходил @ 26.7.2013, 9:18) *
больше тетери крыло больше подходит к коршуну или орлу,окрас разный от черного как ворона до светло-серого как тетеря,его окрас,но размер больше коршуна но это в полете, раскрытый

Добрый день. Я тут рядом проходил, увидел этот пост. Очень на луня похоже. Или полевой или луговой. Там самки черные, а самцы серые.
Да нет, Самый натуральный сапсан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 27.7.2013, 8:32
Сообщение #18515


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(САШОК @ 27.7.2013, 7:24) *
Да нет, Самый натуральный сапсан

Привет всем,скорее всего лунь и есть но раньше такого у нас не видели,а сапсан у нас гораздо меньше и гораздо проворней этого будет,этот идет или над голубятней круги выписывает намного тише и плавней как будто фотографирует,а сапсан резче и попроворней да и крыло совсем другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 27.7.2013, 10:07
Сообщение #18516


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(rihard @ 27.7.2013, 8:32) *
Привет всем,скорее всего лунь и есть но раньше такого у нас не видели,а сапсан у нас гораздо меньше и гораздо проворней этого будет,этот идет или над голубятней круги выписывает намного тише и плавней как будто фотографирует,а сапсан резче и попроворней да и крыло совсем другое.
. Здравствуйте. Ну что же, лунь так лунь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 27.7.2013, 17:32
Сообщение #18517


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(rihard @ 27.7.2013, 8:32) *
Привет всем,скорее всего лунь и есть но раньше такого у нас не видели,а сапсан у нас гораздо меньше и гораздо проворней этого будет,этот идет или над голубятней круги выписывает намного тише и плавней как будто фотографирует,а сапсан резче и попроворней да и крыло совсем другое.
Всем привет!! Ребята какой лунь? Самый обычный сапсан но может быть не набрался еще опыта.Просмотрел только первые две минуты и выключил у нас наяву каждый день и в день по несколько раз за ними наблюдаешь.Сапсана можно спутать только с балобаном тот намного светлее . sm112.gifИ еще у нас сапсаны поменяли принцип охоты теперь берут не только с стороны солнца и на верху но и по над крышами тоже и охотятся бывает и по несколько штук разом вместе поэтому и думали что у нас тоже балобаны появились но по интернету сравнили их и оказались сапсаны темные с светлым пятном спереди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 27.7.2013, 18:40
Сообщение #18518


Группа: Пользователи
Сообщений: 4971
Регистрация: 1.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия
Пользователь №: 622
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(vladimir @ 27.7.2013, 18:32) *
Всем привет!! Ребята какой лунь? Самый обычный сапсан но может быть не набрался еще опыта.Просмотрел только первые две минуты и выключил у нас наяву каждый день и в день по несколько раз за ними наблюдаешь.Сапсана можно спутать только с балобаном тот намного светлее . sm112.gifИ еще у нас сапсаны поменяли принцип охоты теперь берут не только с стороны солнца и на верху но и по над крышами тоже и охотятся бывает и по несколько штук разом вместе поэтому и думали что у нас тоже балобаны появились но по интернету сравнили их и оказались сапсаны темные с светлым пятном спереди.


Всем привет.Сапсан из всех самый чёрный,т.е. спина и крылья.И есть только у сапсана,это белое жабо под клювом и его хорошо видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
costa
сообщение 27.7.2013, 20:39
Сообщение #18519


Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: моск.обл. г.Протвино
Пользователь №: 166
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(rihard @ 1.7.2013, 16:57) *
Привет всем,не надо у нее есть голубь,просто он парен с другой голубкой,присмотрись у меня два голубя так живут,один на две голубки,и выкармливают уже по второму выводку.

Rihard добрый вечер, вот и пришло время продолжить эту историю, о которой я писал ранее когда одна голубка одна высидела яйца и у неё вылупились два птенца, и как она одна их кормила но действительно где то на четырнадцатый день голубь стал помогать кормить её двоих птенцов, да своих двух не забывал, сейчас птенцам тридцать дней все здоровы, так что и такое бывает, спасибо за подсказку........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 27.7.2013, 21:29
Сообщение #18520


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(costa @ 27.7.2013, 20:39) *
Rihard добрый вечер, вот и пришло время продолжить эту историю, о которой я писал ранее когда одна голубка одна высидела яйца и у неё вылупились два птенца, и как она одна их кормила но действительно где то на четырнадцатый день голубь стал помогать кормить её двоих птенцов, да своих двух не забывал, сейчас птенцам тридцать дней все здоровы, так что и такое бывает, спасибо за подсказку........

Привет всем,Костя у меня две (тройки)по второму выводку докармливают,главное свободные голуби есть,любовь какая-то и у них есть,сейчас докормят буду рассаживать и по новой парить,сейчас всеравно яйца выкидывать,с позднячками потом возится,в холода линять будут дудки от мороза лопаются,птицу мучить не хочется да и с гоном навозишся,этих-бы сохранить,лучше подогрев в конце января поставить и в феврале птенцов взять и пока сокол не придет нагонять успеешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 924 925 926 927 928 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
30 чел. читают эту тему (гостей: 30, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 12:17