IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
3377 страниц V  « < 846 847 848 849 850 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бакинские бойные Модераторы: Александр Петрович
costa
сообщение 10.3.2013, 10:04
Сообщение #16941


Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: моск.обл. г.Протвино
Пользователь №: 166
Статус: Offline

Репутация:   2  


Цитата(Флегонтыч @ 10.3.2013, 7:05) *
Всем привет.

Костя. Возможно, что из-за камня скорлупа становится прочной, но и отсутствие кальцесодержащих минералов, таких как - мел, ракушечник, или продезинфицированная скорлупа куриных яйц, приведет к утончению слоя скорлупы, что так же негативно скажется в последующем. Так что исключать эти минералы в выводной сезон нельзя.

Флегонтыч доброе утро, а я полностью её не у бераю минералка всегда в голубятне, просто спаровав пары убераю её до кладки яиц всех пар, а потом снова ставлю, просто у нас не умеют правильно делать её что-то в составе не так, слишком активно голубки его клюют, а потом скорлупа очень прочная, как правило если зимних не брать, а парить в обычное время в середине марта, то они паруються легче и садяться на яйца быстро не более двух недель проходит с момента их паровки, и они все на клатках........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 10.3.2013, 10:31
Сообщение #16942


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ
Пользователь №: 315
Статус: Offline

Репутация:   7  


Цитата(Флегонтыч @ 10.3.2013, 6:09) *
У меня вопрос ко Всем. При формировании пар иногда возникает такая ситуация, голубь, или голубка не идут в паровку, а пару, именно эту, составить надо. Кто какие приемы использует, чтобы добиться желаемого результата?
Всем доброго дня.Павел на один день отсаживать в отдельное помещение а после запускать где сидят только парные .Они через некоторое время спаруются сами по себе другого выхода у них нет.Наглядный пример других их подталкивает к действию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 10.3.2013, 11:37
Сообщение #16943


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Цитата(vladimir @ 10.3.2013, 10:31) *
Всем доброго дня.Павел на один день отсаживать в отдельное помещение а после запускать где сидят только парные .Они через некоторое время спаруются сами по себе другого выхода у них нет.Наглядный пример других их подталкивает к действию.

День добрый...
Я споровал одну пару в маленькой голубятне и они там сели на кладку,отсидели свой срок но птенцы не проклюнулись я их в обшую голубятню пустил так эт голубка сразу пошла к другому голубю в пару ( видно у них любовь ) а на своего самца даже и несмотрит.
Пришлось их вернуть обратно в маленькую,так они опять сели на кладку и опять не проклюнулись птенцы...
Снова в большую не решился их выпускать.....подложил им вчера 1 птенца от другой пары,пусть кормят, а после пушу в обшую и если она опять уйдёт от него ( от своего самца ) значет не судьба им быть в месте......

2) Был у миня такой случай недавно ...
Брат с сестрой споровались сами по любви..и птенцы от них шли и литали они хорошо без проблем..
Я решил их распоровать, так как одна кровь....
Голубку ево я отдал другому голубю......НО после этого он перестал литать ,ворковать,и скучьный был..обиделся на меня
Я его спороавл насильно с другой голубкой как и хотел..ОН год с ней отсидел так и неразу небыло кладок от него..( и не летал, сразу на дерево..А до этого в небе был без отказный )
Осенью от болезни всех потерял.. 6b64bf668b28.gif ..И такое вот бывает....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 10.3.2013, 13:56
Сообщение #16944


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Флегонтыч @ 10.3.2013, 6:09) *
У меня вопрос ко Всем. При формировании пар иногда возникает такая ситуация, голубь, или голубка не идут в паровку, а пару, именно эту, составить надо. Кто какие приемы использует, чтобы добиться желаемого результата?

Флегонтыч, ещё немного время, и тепла и всё будет нормально.

Цитата(гушбаш @ 10.3.2013, 10:37) *
День добрый...
Я споровал одну пару в маленькой голубятне и они там сели на кладку,отсидели свой срок но птенцы не проклюнулись я их в обшую голубятню пустил так эт голубка сразу пошла к другому голубю в пару ( видно у них любовь ) а на своего самца даже и несмотрит.
Пришлось их вернуть обратно в маленькую,так они опять сели на кладку и опять не проклюнулись птенцы...
Снова в большую не решился их выпускать.....подложил им вчера 1 птенца от другой пары,пусть кормят, а после пушу в обшую и если она опять уйдёт от него ( от своего самца ) значет не судьба им быть в месте......

Я стараюсь сначала разсадить голубов и голубок, где то на 1-2 недели, потом в тёплый день сажу паровать. Те которые не паруются как надо закрываю в гнезде, выпускаю только покормить на 5 минут и опять в гнездо под сетку пока не снесут яйца в гнезде, перепаровал уже всех, вот только одна пара старых ни как, до сих пор сидят в гнезде и даже не пытаются пароваться(где то месяц), а как на улицу выпустишь, так со всеми подряд, что голубь, что голубка, ну буду ждать.


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 10.3.2013, 15:23
Сообщение #16945


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17080
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(КулишСергей @ 10.3.2013, 13:56) *
Я стараюсь сначала разсадить голубов и голубок, где то на 1-2 недели, потом в тёплый день сажу паровать. Те которые не паруются как надо закрываю в гнезде, выпускаю только покормить на 5 минут и опять в гнездо под сетку пока не снесут яйца в гнезде, перепаровал уже всех..

Привет Сергей. В принципе оптимальная технология паровки с разделением и выдержкой в гнезде. Сам так поступаю, но вот для той пары, после всех процедур, голубь не как не принимал голубку. Вчера решил их посадить в клетку, но с перегородкой, сегодня уже мило урчат. Завтра помещу в общую клетку, посмотрим чем закончится. Не часто, но встречаются такие особи. Есть еще такой сизый, пока,сидит отдельно, если с этим прокатит, так же поступлю. Всем спасибо за описание своего опыта паровок.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 10.3.2013, 20:38
Сообщение #16946


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата(Флегонтыч @ 10.3.2013, 15:23) *
Привет Сергей. В принципе оптимальная технология паровки с разделением и выдержкой в гнезде. Сам так поступаю, но вот для той пары, после всех процедур, голубь не как не принимал голубку. Вчера решил их посадить в клетку, но с перегородкой, сегодня уже мило урчат. Завтра помещу в общую клетку, посмотрим чем закончится. Не часто, но встречаются такие особи. Есть еще такой сизый, пока,сидит отдельно, если с этим прокатит, так же поступлю. Всем спасибо за описание своего опыта паровок.
Бывают даже драммы, ну прямо всё как у людей n (18).gif sm206.gif sm182.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр (Вязьм...
сообщение 10.3.2013, 21:00
Сообщение #16947


Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Вязьма
Пользователь №: 543
Статус: Offline

Репутация:   4  



Сочитание белого и чёрного . Зимовые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Цатуря...
сообщение 11.3.2013, 15:42
Сообщение #16948


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Здравствуйте. От чего голубь хромает,почти год уже. Видимых причин нету.


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rihard
сообщение 11.3.2013, 16:05
Сообщение #16949


Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 14.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: красноярск
Пользователь №: 532
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Александр Цатурян @ 11.3.2013, 15:42) *
Здравствуйте. От чего голубь хромает,почти год уже. Видимых причин нету.

Привет Алекандр,по ходу сальмонела,у меня было такое и прививал и пропаивал беполезно летом в сухую погоду прошло,но как сырость-все по новой,держи в сухом и теплом месте ,пройдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Цатуря...
сообщение 11.3.2013, 17:56
Сообщение #16950


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(rihard @ 11.3.2013, 16:05) *
Привет Алекандр,по ходу сальмонела,у меня было такое и прививал и пропаивал беполезно летом в сухую погоду прошло,но как сырость-все по новой,держи в сухом и теплом месте ,пройдет.

Здравствуй Генадий. А при сальмонелле шишек не бывает разве?или может и без шишек быть?


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий-26
сообщение 11.3.2013, 21:36
Сообщение #16951


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Пятигорск
Пользователь №: 539
Статус: Offline

Репутация:   1  


Насчёт паровки недавно методом пробы закрыл пару для паровки в отдельное помещение и не выключал дневной свет на ночь на два дня и спаровались ну думаю случайность,сажаю другую пару таким же методом и опять спаровались,так что может кому поможет!!! Получается два дня идёт за четыре!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 11.3.2013, 21:38
Сообщение #16952


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(гушбаш @ 9.3.2013, 0:28) *
Вот и я незнаю,сильно или не сильно....
Костя....кровь не кровь..хрен её разберёшь.....
Не раз слышал.......если кровь хорошая то и зимних птенцов можно поднять..
Кароче загадка остаётся загадкой...

PS...Ещё некто не сказал ... держи в заперти птицу и она будит литать хорошо..


Добрый вечер . Гушбаш, праздники закончились , и как обещал , постараюсь разгадать и обьяснить твою загадку . Юра , если держать взаперти голубей , они летать тоже не будут . Голуби должны полноценно находится на улице , в вальере . Если голубь находится в вальере целый день , то лётные качества снижаются на немного. Так , если голубь летает один час , то он бы летал 1ч.30 мин . Если голубь летал 4 часа , то мог летать 5- 5ч 30 мин . Но это так и должно быть . После того , как голубь летает 3-4 часа и находится целый день в вальере в отличной физической форме , то перед началом соревнования , за 15 дней , голубя садят на лёгкие корма , держат в будке , даже затеняют её ( о чём писал Виталий Бойко ) и он тогда начнёт показывать свои максимальные результаты . Там ещё много " прибамбасов" , но это не главное . почему голуби не летают , а не летеют они Юра , вот по какой причине ! И сейчас проследи ход моих мыслей . Хочу акцентировать внимание и Кулиша Сергея и форумчан - это важно !
Вальер служит для ограничения голубей от несанкцианированных полётов , т. е. пробежала собака или дети и многие другие факторы . А вот приёмник служит для сбора голубей в голубятню и не даёт им бесконтрольно находится на улице . Так вот когда поднимаешь голубей в небо и их нужно быстро посадить , так как к примеру надвигается гроза или могут остаться в ночь , то ни в коем случае нельзя поднимать дополнительно голубей , так как у тех кто летает уже , а это как правило , сильные голуби , вступает рефлекс соревнования , лидерства и они стараются ещё выше поднятся . А если выпустить голубей на крышу , поляну , крестовину , то это сигнал на снижение и они снижаются , этот метод применяется и у бойной птицы ( к примеру у таклы ) когда стелят коврик и выпукают дополнительно голубей , этот метод применяют и в Азербайджане и наши беженцы , когда выгоняют на поляну и голубятню голубей , чтобы посадить летающих , так вот смотри ,Юр, что получается , голубевод , который не убирает отлетавших голубей с крыши , сам создаёт эту ситуацию , которую я описал , и голуби , которые летают , видят на своей крыше , уже отлитавших или посущихся голубей и как правило начинают обязательно спускаться . Тем самым лётка не только уменьшается , а катостофически в РАЗЫ . И елси голубь летает час , то он может летать , если его не ОСАЖИВАЮТ, будет летать 2-3 часа . Ещё последний пример , чтобы меня поняли . Прводят соревнования Красноярцы , которые снимал Флегонтыч , там участники выносят из голубятни и выбрасывают 3-5 голубей , а потом засекают время их полёта . Все остальные голуби сидят в голубятни , так вот если бы они выпустили остальных , то соревнующиеся голуби , пролетав энное время сидели бы все в голубятне . И никогда не показали тот результат , что могли . Так я всегда задаю вопрос своим друзьям , почему на соревнованиях они убирают с крыши и поляны голубей , а в обыденном нагоне нет . В результате чего , лётка резко снижается . Поэтому , Юра , важно иметь приёмник для голубей при тренировочном процессе , чтобы была возможность убрать отлетавших и не было визуального контакта , я думаю ты теперь понял , что я хотел этим сказать .
Здесь , на форуме , голубеводы писали , что когда наступает тепло , голуби не залетают в голубятню , значит есть причина , и одни из распространнёных это перенасыщенность голубятни ( спят по очереди ) , кормление и поение голубей на улице , а не в голубятне и они ждут кормления на улице и не залетают и тд.и тп. Поэтому , Юра , одна из основных причин - почему голуби не летают долго- это посадочный материал , который сидит на крестовине , в голубятне или пасётся на поляне .


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 11.3.2013, 21:56
Сообщение #16953


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Цитата(Александр Петрович @ 11.3.2013, 20:38) *
Добрый вечер . Гушбаш, праздники закончились , и как обещал , постараюсь разгадать и обьяснить твою загадку . Юра , если держать взаперти голубей , они летать тоже не будут . Голуби должны полноценно находится на улице , в вальере . Если голубь находится в вальере целый день , то лётные качества снижаются на немного. Так , если голубь летает один час , то он бы летал 1ч.30 мин . Если голубь летал 4 часа , то мог летать 5- 5ч 30 мин . Но это так и должно быть . После того , как голубь летает 3-4 часа и находится целый день в вальере в отличной физической форме , то перед началом соревнования , за 15 дней , голубя садят на лёгкие корма , держат в будке , даже затеняют её ( о чём писал Виталий Бойко ) и он тогда начнёт показывать свои максимальные результаты . Там ещё много " прибамбасов" , но это не главное . почему голуби не летают , а не летеют они Юра , вот по какой причине ! И сейчас проследи ход моих мыслей . Хочу акцентировать внимание и Кулиша Сергея и форумчан - это важно !
Вальер служит для ограничения голубей от несанкцианированных полётов , т. е. пробежала собака или дети и многие другие факторы . А вот приёмник служит для сбора голубей в голубятню и не даёт им бесконтрольно находится на улице . Так вот когда поднимаешь голубей в небо и их нужно быстро посадить , так как к примеру надвигается гроза или могут остаться в ночь , то ни в коем случае нельзя поднимать дополнительно голубей , так как у тех кто летает уже , а это как правило , сильные голуби , вступает рефлекс соревнования , лидерства и они стараются ещё выше поднятся . А если выпустить голубей на крышу , поляну , крестовину , то это сигнал на снижение и они снижаются , этот метод применяется и у бойной птицы ( к примеру у таклы ) когда стелят коврик и выпукают дополнительно голубей , этот метод применяют и в Азербайджане и наши беженцы , когда выгоняют на поляну и голубятню голубей , чтобы посадить летающих , так вот смотри ,Юр, что получается , голубевод , который не убирает отлетавших голубей с крыши , сам создаёт эту ситуацию , которую я описал , и голуби , которые летают , видят на своей крыше , уже отлитавших или посущихся голубей и как правило начинают обязательно спускаться . Тем самым лётка не только уменьшается , а катостофически в РАЗЫ . И елси голубь летает час , то он может летать , если его не ОСАЖИВАЮТ, будет летать 2-3 часа . Ещё последний пример , чтобы меня поняли . Прводят соревнования Красноярцы , которые снимал Флегонтыч , там участники выносят из голубятни и выбрасывают 3-5 голубей , а потом засекают время их полёта . Все остальные голуби сидят в голубятни , так вот если бы они выпустили остальных , то соревнующиеся голуби , пролетав энное время сидели бы все в голубятне . И никогда не показали тот результат , что могли . Так я всегда задаю вопрос своим друзьям , почему на соревнованиях они убирают с крыши и поляны голубей , а в обыденном нагоне нет . В результате чего , лётка резко снижается . Поэтому , Юра , важно иметь приёмник для голубей при тренировочном процессе , чтобы была возможность убрать отлетавших и не было визуального контакта , я думаю ты теперь понял , что я хотел этим сказать .
Здесь , на форуме , голубеводы писали , что когда наступает тепло , голуби не залетают в голубятню , значит есть причина , и одни из распространнёных это перенасыщенность голубятни ( спят по очереди ) , кормление и поение голубей на улице , а не в голубятне и они ждут кормления на улице и не залетают и тд.и тп. Поэтому , Юра , одна из основных причин - почему голуби не летают долго- это посадочный материал , который сидит на крестовине , в голубятне или пасётся на поляне .

Спасибо Александр Петрович, в этом году попробую провести такой эксперемент.
Сегодня гоняя голубей где на 1,5 часа лёта голуби сидящие во дворе,встревожино стали смотреть в сторону, и я заметил быстро приблежаему точку в виде сапсана, так вот один из голубей уходя вниз винтами от хища влетел со всей скорости в открытую дверь голубятни, я думал что разбился, зашёл и увидел его сидящего на полу с глазами по "8 копеек", короче все живы. n (30).gif


--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СОРОКА
сообщение 11.3.2013, 22:41
Сообщение #16954


Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва и М.О.
Пользователь №: 323
Статус: Offline

Репутация:   18  


Добрый вечер! Мои голуби пользуются вот таким приемником - " входным автоматом", через который они легко попадают в голубятню, но выйти через него не могут. Конструкция сама по себе простая, может кому-то пригодится.Голуби привыкают к такому входу очень быстро, даже молодые на второй,третий выход на улицу , уже умеют им пользоваться.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КулишСергей
сообщение 11.3.2013, 23:46
Сообщение #16955


Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 12.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 254
Статус: Offline

Репутация:   19  


Немного видео голубей Литвинова Е.В.



--------------------
Истина рождается в споре.(с)
С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гушбаз
сообщение 12.3.2013, 0:19
Сообщение #16956


Группа: Пользователи
Сообщений: 2722
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: 47 рег.
Пользователь №: 54
Статус: Offline

Репутация:   16  


Вечер добрый....
А Петрович вы всё понятно и доходчиво написали и ход мыслей ваших я понял..
В принцыпи я так и поступал как вы написали ...Я поднемал часть голубей в небо а другая часть сидят в будке...
И только когда уже некоторые опускались вниз я выпускал осталную часть голубей в вольер чтобы осадить нижних..иногда загонял их вальер а иногда они сидели на гараже крыши....
Теперь что касается вальера....1).Он мне служит для того чтобы птица не сидела большую часть в будке....так как приезжаю на голубятню один раз в день после работы ( нет вазможности приходить больше одного раза )..2).С ноября по май птица не выпускается на улицу ( хишники ) сидят в вольере........3). не режу голубям крылья на зиму..и весной не надо резки отрывать...Знаете очень удобно....Вот у каго нет вальера то им приходится резать крылья чтобы не поднялись случайно..В Азе-не вольера у миня небыло и приходилось всегда назиму резать....А вот здесь я уже зыбыл что это такое....Даже новым голубям нечего не делаю..
Вот в этом плане вальер мне очень помогает...
Спасибо Петрович..всё очень понятно и доходчиво написано..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БелАС
сообщение 12.3.2013, 8:32
Сообщение #16957


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 293
Статус: Offline

Репутация:   1  


Всем ФОРУМЧАНАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Только что выбрался за Комп - а так ни до того было, да и пришлось 10-го уехать в командировку! Ещё раз СПАСИБО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Цатуря...
сообщение 12.3.2013, 9:36
Сообщение #16958


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Россия. КМВ
Пользователь №: 381
Статус: Offline

Репутация:   6  


Доброе утро! Александр Петрович,а как же насчет тех особей которые извиняюсь за выражение класть хотели и на коврик и на выпущенных с будки голубей,их как вы сажаете?


--------------------
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не
сглазить…, Не вечны князи —
вечна грязь… (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artem
сообщение 12.3.2013, 11:03
Сообщение #16959


Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 2.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Донецкая обл.
Пользователь №: 123
Статус: Offline

Репутация:   0  


Хорошие голуби Сергей. А откуда зеркальные желтые?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 12.3.2013, 16:53
Сообщение #16960


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Александр Цатурян @ 12.3.2013, 9:36) *
Доброе утро! Александр Петрович,а как же насчет тех особей которые извиняюсь за выражение класть хотели и на коврик и на выпущенных с будки голубей,их как вы сажаете?


Добрый день ,Форумчани .! Александр, ты пожалуйста поясней выражай свою мысль .Не в одной строчке ,а то как то не понятно " выражения класть хотели " и " на коврик и на выпущенных с будки голубей " ты ,что этим хотел спросить? А то опять отвечу тебе ,как по головатым где я видел снег ,опять будешь обижаться .Так.что ты опредились ,что хочешь услышать .....


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3377 страниц V  « < 846 847 848 849 850 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
20 чел. читают эту тему (гостей: 20, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 3:39